Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 106(2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 106(2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 106 - Со 2-ой Командой гораздо сложнее иметь дело (Часть вторая)

Из их разговора можно сделать вывод, что они были ответственными за дело по отмыванию денег в Западных Воротах! Что касается тех 5 официальных представителей, то они были просто марионетками, которые делали поверхностную работу. До тех пор, пока эти 5 официальных представителей будут иметь хорошую репутацию, полиция ничего не сможет узнать, поскольку настоящими раковыми опухолями были эти четыре человека!

"Босс, я слышал, что полиция снова обратила на нас внимание?" С любопытством спросил Красная птица.

Чан Цинь пожал ему руку. "Нечего бояться. 5-я Команда преследовала нас более 6 месяцев и ничего не могла получить. Я слышал, что это дело взяла на себя 2-я Команда, и вся их деятельность находится под нашим контролем. Они даже не знают, что над ними издеваются. Ха-ха, спасибо Богу за эту эпоху интернет-коммуникаций. Мы можем скрыться, но официальные данные показывают, что полицейские не могут этого сделать, и в данный момент любая активность может быть быстро подорвана".

Нечего бояться?

Сюй Чэн фыркнул, затем завел двигатель и подъехал к воротам.

Охране стало любопытно, кто же приехал. Потом, когда он увидел человека, вышедшего из Santana, они нахмурились.

Прежде, чем они успел высказаться, Сюй Чэн вытащил свои документы и сказал: "Я получил известие, что здесь собираются люди, планирующие незаконную деятельность".

Охранник сказал с пустым выражением лица: "Простите, вы ошиблись. Это частная резиденция."

Сюй Чэн не дал ему возможности продолжить разговор, так как он уже прошел через ворота. Телохранитель хотел остановить его, но кто знал, что в тот момент, когда он направит руку на Сюй Чэна, Сюй Чэн уже поймает его за руку и выкрутит ее, заставив телохранителя начать потеть от боли.

"Если вы осмелитесь вмешаться, то я арестую вас за препятствование правоохранительным органам", - предупредил Сюй Чэн.

В этот момент тот парень из международной охранной компании Нил подошел и сказал: "Я также подам на вас в суд за вторжение без надлежащего ордера и формы. Я запомнил ваш номер значка и подам жалобу вашему начальнику."

Сюй Чэн взглянул на него, улыбнулся и ответил: "Хорошо, я уйду первым."

Как только он добрался до ворот, Сюй Чэн повернулся и посмотрел Нилу в глаза. "Мистер Нил, кто-нибудь предупреждал вас в прошлом не расширять свою деятельность в Хуася? Или вы пожалеете об этом."

Зрачки Нила сузились, когда он увидел, как Сюй Чэн улыбается и уходит.

Сюй Чэн просто хотел нанести случайный визит, чтобы четверо находящихся там стариков знали, что полиция уже следила за ними. Не кажется ли вам, что вы очень хорошо прячетесь? Я здесь, чтобы сказать вам, чтобы вы вытащили ваши головы из задницы.

После того как он ушел, телохранитель сразу же отправился на задний двор, чтобы доложить об этом.

Четверо стариков, которые наслаждались ужином, нахмурились. "Какой из полицейских?"

" Вижу. Он новый капитан 2-й Команды, человек, ответственный за расследование дела об отмывании денег." Телохранитель посмотрел на телефон и сказал: "Возможно, вы его тоже знаете. Это парень, которого повысили после убийства мастера Врат Яня."

" Он?" Четверо стариков слегка замерли. "Он все еще жив? Что делает этот маленький негодяй, Цинь? Разве я не сказал ему позаботиться об этом парне?"

Телохранитель вздохнул и ответил: "Вся группа киллеров была арестована."

Четверо стариков были шокированы.

Затем один из них спросил остальных троих: " Раскрыли ли они нашу тайну?"

Чан Цинь ответил: "Не обязательно. Это может быть просто совпадением. Иди и спроси Маленького Синя (Примечание: он же Мастер Синь). Посмотрим, был ли за ним хвост, и не является ли это причиной, по которой наше местоположение было раскрыто."

В этот момент вошел Нил и присоединился к разговору: "Он также узнал мою личность, а также компанию, в которой я работаю. Похоже, Со 2-ой Командой гораздо сложнее иметь дело, чем с 5-ой Командой. Если вы четверо хотите наслаждаться спокойствием, то лучше избавиться от этого человека!"

Четверо стариков посмотрели друг на друга, как будто они все еще не могли понять, как они все подверглись опасности.

http://tl.rulate.ru/book/21529/573572

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку