Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 84 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 84

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 84 - У меня уже есть тот, кто мне нравится

Человек со шрамом последовал за фургоном. Он был не из Шанчэна, поэтому он не знал, что фургон едет в штаб-квартиру полиции. Он думал, что это Дельфин и остальные, поэтому последовал за ними.

"Отступить, встретиться на базе", - сказал он в микрофон, когда следовал за фургоном.

"Брат Шрам, куда ты планируешь поехать за этим фургоном?"

Услышав это, зрачки Человека со шрамом( просто Шрам ) сразу же расширились, и когда он наконец понял, что что-то не так с фургоном впереди, он тут же нажал на тормоза, планируя развернуться. Однако, он почувствовал, как кто-то врезался в его машину сзади, и в течение секунды полицейские машины появились из ниоткуда и окружили его.

"Полиция! Вылезай из машины!"

Там была полиция повсюду, и увидев холодные стальные стволы, указывающие на него, Человек со шрамом в ярости ударил по рулю. Он был еще больше зол, когда увидел, как из фургона вышли трое офицеров под прикрытием, и понял, что его только что обманули!

"Мои люди отомстят за меня!" Он подчинился, но пробормотал Сюй Чэну через свой наушник.

"Твои люди?" Сюй Чэн приостановился на секунду.

"Да, у тебя их лишь несколько, но у нас их еще больше", - сказал Человек со шрамом.

"О, позвольте мне посчитать за тебя." Сюй Чэн сделал паузу, подсчитал и сказал: " Включая тебя, это группа из 7 человек?"

Глаза Шрама широко распахнулись, и прежде чем он начал ругаться, сотрудники полиции вытащили его из машины и надели наручники. С других полицейских машин Жань Цзин и другие офицеры прибыли сюда, вместе с остальными арестованными членами группы наемников. Увидев, что их всех поймали, он был в полном шоке.

Когда его посадили рядом с остальными, Дельфин горько улыбнулась. "Кто-то сдал нас."

"Эти ублюдки!" Шрам выругался. Он имел в виду не Сюй Чэна, а людей из Ворот.

После того, как их заперли, Жань Цзин отправила своих людей на поиски досье этих парней. Вскоре, ее люди вернулись с рапортами и передали их Жань Цзин. "Капитан Жань, это крупная рыба! Возможно, эта группа киллеров не очень известна на международном уровне, но внутри страны они уже совершили более десятка преступлений, и все они нацелены на миллиардеров или влиятельных деятелей. Эта группа является очень профессиональной и годами оставалась безнаказанной. Неожиданно, они попали в ваши руки, капитан Жань."

Услышав, что история этой группы была настолько впечатляющей, Жань Цзин потратила некоторое время, чтобы прийти в себя. Ее подопечные начали подходить к ней и поздравлять: " Полицейские из Цзин Сити потратили много лет, пытаясь обезвредить эту группу киллеров, но не смогли и зарегистрировали их как Опасных преступников А+, и сегодня все они попали в ваш плен! Поздравляю!"

Это было большим достижением, и Жань Цзин все еще была поражена. Это было реальностью, прямо сейчас? Сюй Чэн с легкостью справился с поимкой киллеров уровня А+? Почему она почувствовала, что сложность их ареста не соответствует уровню А+?

Директор отдела уголовного розыска пришел сюда после того, как услышал эту новость. После сравнения информации разыскиваемого профиля с преступниками в комнате для допросов, он взволнованно подошел, похлопал Жань Цзин по плечу, улыбнулся и сказал: "Хорошая работа, вы действительно меня не подвели. Похоже, я правильно сделал, что перевел тебя в Шанчэн."

"Директор, я..." Жань Цзин очень хотела сказать ему, что на самом деле это не имеет никакого отношения к ней, но ее прервали прежде, чем смогла сказать.

Директор улыбнулся и сказал: "Продолжайте в том же духе, а награда будет вручена в ближайшие несколько дней".

"Я..." Жань Цзин действительно не знала, что еще сказать.

"Ладно, мне нужно заполнить отчет для Цзин Сити." После разговора директор рассмеялся и ушел. Он явно был на седьмом небе после того, как поймал такую большую рыбу.

Жань Цзин стояла там, ошеломленная. На самом деле она ничего не сделала... но такая большая награда просто попала в ее руки?

Подумав об этом, она вспомнила, насколько непринужденным был Сюй Чэн все это время.

Этот парень становился все более и более загадочным.

Внутри больницы остались только Шэнь Яо и Сюй Чэн. Она "случайно", стукнула Сюй Чэна по руке. "Хватит притворяться спящим. Вставай. Я знаю, что ты не можешь заснуть."

"О, проклятье, ты меня раскрыла," сказал Сюй Чэн.

"Ты спал так долго, что твой разум и энергия должны были уже восстановиться." Шэнь Яо закатила глаза.

"Ты здесь, чтобы заботиться обо мне или пытать меня? Ты не хочешь, чтобы я спал, разве я должен общаться с тобой и составлять тебе компанию?" ответил Сюй Чэн.

"Сначала расскажи мне, что только что произошло, а потом я дам тебе поспать." Шэнь Яо очень хотела узнать. "Как ты это сделал? Похоже, что ты видел всю деятельность этих убийц и все их мотивы и намерения. Это так потрясающе!"

Сюй Чэн засмеялся. "Не надо восхищаться мной, это всего лишь легенда."

На самом деле, он не знал, как это объяснить, поэтому он пытался очистить следы.

Однако Шэнь Яо была не из тех, с кем было легко иметь дело. Она нахмурилась и спросила: " Ты собираешься мне сказать или нет? Если ты этого не сделаешь, я заберу миллиарды юаней, которые у тебя есть."

Черт возьми, она будет играть грязно!

Сюй Чэн указал указательным и средним пальцами на глазные яблоки: "У меня есть пара глаз, которые позволяют мне видеть сквозь все. Они не смогли скрыться от моих глаз, где бы они ни были и не прятались."

Шэнь Яо посмотрела на Сюй Чэна выражением, которое в основном говорило: "Ты издеваешься надо мной". Она фыркнула: "Если ты не собираешься этого говорить, то ладно. Только не думай о том, чтобы вернуть свои деньги."

Сюй Чэн не знал, смеяться или плакать. "Эй, я же сказал тебе, но ты мне не веришь."

"Неважно, если ты не хочешь этого говорить, то не говори." Затем, воспользовавшись возможностью побыть наедине с Сюй Чэном, она изменила тему. "Кстати, у тебя есть девушка?"

" Тебе зачем?" Сюй Чэн внимательно посмотрел на нее.

"Что это за взгляд? Не то, что я хочу съесть тебя или что-то в этом роде." Шэнь Яо посмотрела на него. " Если у тебя нет девушки, то я могу тебя с кем-нибудь познакомить."

Сюй Чэн ответил: "Все нормально."

Шэнь Яо начала волноваться. "Я даже не сказала тебе, с кем я собираюсь тебя познакомить, а ты уже отказываешься?"

Сюй Чэн: " Всё нормально. Я пас."

Шэнь Яо: "Она очень красивая."

Сюй Чэн покачал головой.

Шэнь Яо: "Она тоже очень богата, и ты можешь быть ее сладким мальчиком."

Сюй Чэн покачал головой.

Шэнь Яо: "У нее отличное тело, достаточно хорошее, чтобы поразить тебя."

Сюй Чэн покачал головой.

Глаза Шэнь Яо стали больше. "Она все еще девственница!"

Сюй Чэн немного поразмыслил, а затем продолжил качать головой. "Я пас."

Шэнь Яо начала кричать: "Сюй Чэн, ты гей?! Ты не знаешь о любви или что? Святое дерьмо!"

"У меня уже есть тот, кто мне нравится", - сказал Сюй Чэн.

Лицо Шэнь Яо медленно потускнело, в ее глазах вспыхнуло разочарование.

Комната тут же затихла.

Через некоторое время Шэнь Яо почувствовала горечь, но она все равно притворилась, что все в порядке. "Жаль, моя кузина действительно хорошая девочка, я просто пыталась свести тебя с ней, потому что считаю, что ты не так уж и плох. Ладно."

Сказав это, Шэнь Яо погрустнела.

"Если у тебя уже есть кто-то, кто тебе нравится, почему бы тебе не поухаживать за ней?"

Сюй Чэн горько улыбнулся. "Потому что я думаю, что не заслуживаю ее."

http://tl.rulate.ru/book/21529/525054

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку