Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 40 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 40

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 40 - Разгневанная Жань Цзин

После того, как Сюй Чэн умылся и пошел в гостиную, он увидел, как Жань Цзин  возвращается с работы. На обратном пути она задавалась вопросом, что же это за святой человек (Сюй Чэн).

Чем больше она контактировала с ним, тем меньше она его понимала.

Профессиональные навыки сборки оружия, меткая стрельба в сочетании с дракой в спортзале, и безумно стремительными движениями, зафиксированными на снимках камер наблюдения, Жань Цзин  не могла связать Сюй Чэна с городскими легендами, которые существуют в фильмах и романах.

Разве, он не выглядел слишком молодым, чтобы быть скрытым мастером?

Возвращаясь домой и переступая через дверь, она увидела Сюй Чэна в его майке, который ходил в гостиной в поисках еды. Жань Цзин  разглядывала его сверху донизу, смотря на него так, как будто пыталась увидеть сквозь него.

Сюй Чэн разумеется почувствовал что пара глаз следит за ним, он повернулся и в замешательстве спросил Жань Цзин : "Почему ты смотришь на меня как на насильника, ты в порядке?"

Это замечание еще больше осложняло для Жань Цзин  возможность видеть сквозь Сюй Чэна.

Разве городская легенда не должна быть тем, у кого был тихий, ледяной и гордый характер? Жань Цзин  казалось, что Сюй Чэн совсем не выглядит, и не ведет себя как скрытый мастер. Можно было бы сказать, что он извращенец, но при этом он мог оставаться безразличным перед двумя красивыми девушками, живущими под одной крышей с ним; можно также сказать, что он был серьезным и спокойным, но иногда то, о чем он говорил совсем не соответствовало его действиям.

Было очень сложно понять этого человека.

" Чем ты занимался до приезда в Шанчэн?" Жань Цзин  спросила Сюй Чэна из любопытства.

Сюй Чэн глотнул холодной минеральной воды и сказал: "Я был солдатом."

Шэнь Яо спросила: "Эй, я слышала, что вам, очень тяжело служить в армии. Некоторые из вас могут даже не видеть девушку несколько лет. Что случится, если ты не сможешь держать себя в руках? Есть ли вероятность, что люди выйдут из армии геями?"

"Э-э-э... Это действительно тема, заслуживающая размышлений."

Сюй Чэн улыбнулся. "Я не уверен насчет остальных, но я не гей. Разве ты уже не доказала это?

Глаза Шэнь Яо широко раскрылись. "Какое это имеет отношение ко мне?"

Шэнь Яо заметила, как Жань Цзин  на нее смотрела. Дело в том, что то, что сказал Сюй Чэн, звучало двусмысленно и вызывало много вопросов...

Она сразу же посмотрела на Жань Цзин . "Не слушай эту чушь, между нами ничего не было."

Жань Цзин  не собиралась позволять Сюй Чэну менять тему и быстро задала другой вопрос: "Какое было твоё подразделение?".

" Обычное подразделение." Сюй Чэн был немного озадачен: "Почему ты спрашиваешь?"

" Да так." Жань Цзин  надула свои красные губы. "Но я не верю, что ты был обычным солдатом. Ты хочешь сказать, что обычный человек может избить сотрудника спецназа, как ребенка, и собрать пистолет, как простую

игрушку? Судя по твоим навыкам и всесторонней силе, утверждение, что ты был рядовым солдатом, занижает твою оценку."

После того, как Сюй Чэн дважды сухо засмеялся, он безразлично ответил: "Ты меня подловила".

Затем, он мгновенно напрягся, в результате чего атмосфера сразу же стала серьезной.

Жань Цзин  и Шэнь Яо сузили глаза. Если бы это было похоже на фильмы, то это был бы момент, когда главный герой должен был бы раскрыть свое истинное лицо, так ведь?

Как раз тогда, когда обе с нетерпением ждали, Сюй Чэн глубоко вдохнул и сказал: "Наверное, я не могу больше это скрывать. На самом деле, мое настоящее имя не Сюй Чэн. Моя фамилия, на самом деле, Чудесный, а имя - Потрясающий!"

После того, как он сказал это, он обнаружил две пары глаз, наполненных злостью.

Шэнь Яо сразу же сказала Жань Цзин : " Знаешь ли ты, что прошлой ночью этот парень с сотней юаней, выигрывая 10 раундов подряд, превратил их в 100 тысяч юаней? Разве ты не хочешь узнать, как он это сделал?"

Жань Цзин  прищурила глаза, посмотрела на Сюй Чэна и медленно сказала: "Я также хотела спросить, как он пробежал 20 метров всего за две секунды. Мировой рекорд Болта на 100-метровой дистанции спринта составил 9,69 секунды, что означает, что он может развивать скорость около 10 метров в секунду. Но мне любопытно, как тебе удалось это сделать, не разогревшись?"

Шэнь Яо также стало любопытно, она спросила Жань Цзин : "О чем ты говоришь?"

Жань Цзин  едва улыбнулась, когда посмотрела на Сюй Чэна с выражением "не притворяйся тупым" и сказала: "Мои коллеги изучают его скорость прямо сейчас. Этот парень спас группу учеников начальной школы и предотвратил ужасную аварию, не говоря уже о том, что помог нам арестовать наркомана. Мы долгое время следили за этим парнем, но потеряли его после того, как он внезапно уехал, находясь под воздействием наркотиков. Мы действительно были бы виноваты, если бы произошла авария, поэтому я хотела бы поблагодарить тебя за предотвращение этой аварии".

Сюй Чэн сказал: "Если ты хочешь поблагодарить меня, не заставляй меня думать, что ты пытаешься расследовать всю мою жизнь, это немного напрягает?" После разговора он готовился к возобновлению тренировки.

"Тебе не позволено уходить. Скажи, как ты догадался, будут ли игральные кости Б или М?" Шэнь Яо встала, схватила его за майку и потянула. Это привело к тому, что оголился его торс, показываю мускулистую грудь Сюй Чэна, глаза двух девушек сразу же раскрылись, проглотив слюну во рту.

Сюй Чэн был безмолвен, так что он мог только попытаться обмануть их: "Ты знаешь, как разгадать Кубик Рубика?"

Шэнь Яо покачала головой. "Не совсем, я думаю, это слишком сложно."

Сюй Чэн кивнул головой. "В этом разница между твоим мозгом и моим. По той же логике, принципы лежащие в основе двузначного чтения, примерно такие же, как и чтение Кубика Рубика. Ты не поймешь, даже если я скажу тебе."

Затем, он готовился уйти, но тонкие руки Шэнь Яо еще сильнее схватили его за майку. "Кого ты пытаешься обмануть? Скажи мне прямо сейчас, или я порву твою майку, как ты порвал мое платье вчера!"

Сюй Чэн повернулся. " Да ладно, раз уж ты это делаешь, можешь порвать мне штаны. Это облегчит мне жизнь."

"Извращенец!" Шэнь Яо уставилась на него.

"Старшая сестра, я уже говорил тебе, я просто использовал свои уши, чтобы послушать, как двигаются кости. Только что твое сердцебиение участилось даже быстрее, чем когда я смотрел на тебя, и сказал тебе, что у тебя козявки в глазах. Могу ли я понять это так, что мои мышцы заставляют тебя нервничать?"

Шэнь Яо: "Убирайся нах*й."

Сюй Чэн покачал головой, улыбнулся и был готов уйти, но Шэнь Яо, фактически, начала верить, что со слухом Сюй Чэна что-то не так. "Ты действительно слышишь биение сердца людей?"

Сюй Чэн повернулся и посмотрел на нее. " Возможно."

Шэнь Яо посмотрела на Жань Цзин . "Ты веришь ему?"

Жань Цзин  посмотрела в сторону Сюй Чэна. "Тогда скажи мне, учащенное сердцебиение прямо сейчас или нет."

Сюй Чэн слабо улыбался. "Ответа на этот вопрос недостаточно, чтобы показать, насколько я крут. Но я могу сказать, что когда вы вышли из лифта и собирались открыть дверь, вы хотели сохранить свой женственный образ, поэтому незаметно пукнули в коридоре. Было довольно тихо, но я слышал это."

Жань Цзин  стояла там с красным лицом, как помидор, когда смотрела на Сюй Чэна. Наконец, она дрожала от гнева, указывая на Сюй Чэна и сказала: "Сюй Чэн... Тебе... суждено умереть в одиночестве!"

Сюй Чэну было все равно, он просто повернулся и фыркнул: " Отлично, я все равно женат."

Сразу после того, как он ушел, Жань Цзин  уже отбросила имидж "уважаемого, умного и спокойного капитана уголовной полиции" и разозлилась. "Я проклинаю тебя, чтобы ты умер в одиночестве! А-а-а-а!"

Шэнь Яо хладнокровно посмотрела на безумную женщину перед ее глазами и поняла, что Сюй Чэн правильно сказал.

------------------------------------------------------

Эй, а вам не нравится эта история все больше и больше?

http://tl.rulate.ru/book/21529/477559

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Ждём продолжение:)
Развернуть
#
Продааа!!!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
красава !
Развернуть
#
мне бы такие уши
Развернуть
#
Ахах зачет!
Развернуть
#
Вот он жжёт👍👏👏👏🤣
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку