Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11 - Избалованная молодежь

После того, как большинство студентов благополучно покинули кампус, Чжан Жуйань получил вызов от диспетчера, в котором сообщалось, что в клубе " Дворянский дом ", похоже, произошла драка. Он поспешил повесить трубку и сказал Сюй Чэну: "Я иду в Дворянство. Оставайся здесь, чтобы присматривать за студентами, и приходи ко мне, когда в кампусе будет пусто."

Сюй Чэн кивнул головой.

После ухода Чжан Жуйаня, Сюй Чэн остался на улице и наблюдал за воротами кампуса средней школы. Затем, когда кампус был почти пуст, он сел на мотоцикл, проехал мимо переулка, где увидел пару старшеклассников, толкавших подростка по переулку.

Сюй Чэн закричал, после того как прозвучал гудок: "Все еще не возвращаетесь домой в такое время?"

Пятеро студентов увидели, что это был полицейский; они посмеялись и вышли из переулка. Перед отъездом они бросили на него яростный взгляд, кажущийся неодобрительным.

После того, как пятеро из них ушли, Сюй Чэн увидел подростка, прислонившегося к стене в углу.

"Ты в порядке?"

Волосы подростка были окрашены в светлый цвет, и на нем также были серьги. Сюй Чэн заметил, что серьги недешевые, украшенные настоящими бриллиантами. Подросток поднял голову и бросил презрительный взгляд на Сюй Чэна. "Почему бы тебе не заняться своими делами?"

"Всё ещё строишь из себя крутого после того, как тебя чуть не отпинали?" Сюй Чэн посмеялся.

"Разве ты не видишь, что они напали на меня вместе, так как не могут побить меня в одиночку?"- фыркнул белокурый подросток.

" Возвращайся домой после занятий, не гуляй допоздна", - ответил Сюй Чэн.

"Мне уже 16, мне все еще нужно, чтобы ты меня учил? Что, вы, полицейские делаете, если внешний мир действительно так же опасен, как вы говорите, - блондинистый подросток вытер кровь из угла рта и бормотал. " Даже мои родители не пытаются заниматься моими проблемами, кто ты такой, чтобы заниматься такими вещами?"

Сюй Чэн не заботился о грустных словах и ответил: "Я бы не стал возражать против дел других людей, но, судя по вашим часам и сережкам, если бы у плохих парней были хорошие глаза, вы оказались бы в довольно опасной ситуации."

Блондин прищурился и странно посмотрел на Сюй Чэна. "Раньше я не мог этого сказать, но на самом деле ты много знаешь."

"Этот наряд Армани, ограниченная серия часов и пара бриллиантовых сережек должны иметь общую стоимость не менее 200 тысяч. Маленький мальчик, способный носить это на улице, вероятно, из семьи, не испытывающей финансовых трудностей." Сюй Чэн с улыбкой сказал: "Так что я на самом деле не пытаюсь вмешиваться в ваши дела, но если кого-то вроде вас похищают, то именно такие люди как я будут тяжело работать и брать всю вину на себя. Так что пожалуйста, не усложняй нам жизнь. Иди домой пораньше, и не дерись на улицах как в фильмах."

Но кто знал, что подросток скажет ему в спину: "Брат не может подбросить меня?"

"У меня нет такого обязательства", - ответил Сюй Чэн.

"Мои деньги забрали те студенты старших курсов, у меня действительно нет денег на такси". Просто отвези меня", - сказал подросток.

Сюй Чэн, глядя на подростка, сказал: "Куда ехать? Если это слишком далеко, то я не смогу, потому что все еще на службе."

"В Дворянский дом", - сказал подросток.

Сюй Чэн: "Не пойдет. Это не место для ребенка твоего возраста?"

Блондинистый подросток: "Мой брат там, и у него есть ключи от дома. Если я не найду его, то как я вернусь домой? Если ты не можешь взять меня с собой, я напишу жалобу твоему начальству." Он провокационно посмотрел на Сюй Чэна, выразившись так, что у Сюй Чэна не оставалось другого выбора.

Он стиснул зубы и, увидев, что кампус уже пуст, сказал парню: "Залезай".

Сюй Чэн привез его в Дворянский дом, чтобы встретиться со своим коллегой Чжан Жуйаньом.

Когда они подошли ближе, они уже могли слышать какие-то разборки вон там. Сюй Чэн стремительно увеличил свою скорость и проехал мимо, увидев, что его коллеги, которые уже прибыли на место происшествия, пытались уладить драку.

Блондин увидел своего брата в толпе. Увидев, как он с кем-то спорил, блондинистый подросток сразу же взбесился и прыгнул с мотоцикла, чтобы столкнуть другого парня. "Что ты пытаешься сделать?"

Это побудило обе противоборствующие стороны повысить уровень словесных оскорблений.

Сюй Чэн осмотрел вокруг клуба суперкары и роскошные автомобили и уже мог сделать вывод, что люди здесь были богатыми и могущественными. Затем, он увидел своих четырех коллег, которые просто стояли в стороне, пытаясь лишь устно урегулировать конфликт. Никто из них на самом деле не осмеливается броситься в центр событий.

Сюй Чэн подошел к Чжан Жуйаню и спросил: "Что случилось?"

"У этих двух групп было некоторые разногласия. Кто-то случайно плюнул на спортивную машину другого парня. На стороне, на которую плевали, всего 3 человека, а на стороне, которая плевала - 8. Они ругались последние полчаса."

Старший брат блондина, который приехал с Сюй Чэном, принадлежал к той стороне, на которую плевалась. Он собирался забрать младшего брата из школы, но как только он завел машину, из клуба вышла другая группа людей и случайно плюнула на его машину. Потом разгорелся спор. Сторона, которая плюнула, не извинялась и плохо относилась только потому, что у них было больше людей, поэтому другая сторона не отпустила их, и даже вызвала подкрепление.

Разумеется, Сюй Чэн сразу же увидел на парковке много седанов среднего класса и роскошных автомобилей. По крайней мере 7-8 молодых людей вышли из машины, и, судя по внешнему виду, все они казались молодыми мастерами из богатых и могущественных семей. Они все перешли на сторону брата этого блондина и начали кричать: "Кто осмелится связаться с нашим старшим братом Линем?"

Блондинистый подросток и его брат с фамилией - Линь. Теперь с помощью подкрепления они все стали более уверенными. Они смотрели на другую сторону. "Значит, ты все еще не извинился, да?"

Другая сторона увидела, что в рядах противников стало больше людей, и, сразу же, они немного испугались. "Это просто слюна.... Вот, ты можешь плюнуть и на мою машину, и давай на этом закончим. Я тоже извинюсь, как тебе такое?"

С тех пор, как появились братья молодого господина Линя, как они могли так легко их отпустить? Он спросил: "Где вы были несколько минут назад? Теперь ты хочешь покончить с этим дерьмом? Конечно, иди, слижи свою слюну с моей машины."

"Ты!" Другой парень скрипнул зубами, и на его лице появилось мрачное выражение лица. "Хочешь начать все сначала? Хочешь посмотреть, у кого больше людей? Хорошо, я тоже позвоню своим людям."

Затем, он достал свой мобильный и начал звонить.

"Эта испорченная банда терпеть не может, если что-то идет не так", - вздохнул Сюй Чэн и с презрением сказал.

Чжан Жуйань толкнул его плечом. "Не разговаривай, у них обычно довольно плохой темперамент."

"Чжан, как мы с этим справимся? Если начнется драка, то это будет ужасно, и это будет прямо перед нашими глазами", - спросил Сюй Чэн.

"Мы уже пытались быть посредниками. Если, позже, драка действительно вспыхнет, мы просто поможем вызвать скорую помощь. Давайте не будем заниматься никакими другими делами", - ответил Чжан Жуйань.

"Сработает ли это?" Сюй Чэн хмурился: "Если кто-то запишет все это на камеру и пожалуется нашим вышестоящим начальникам, что мы берем только деньги налогоплательщиков, но ничего не делаем, то что произойдет с имиджем отделения полиции? Драки общественных групп оказывают очень плохое влияние, когда попадают в СМИ."

"В такие моменты, независимо от того, с какой стороны ты помогаешь, ты никуда не денешься, что бы ты ни делал, понимаешь?" Чжан Жуйань посмотрел на него так: "Если одна из сторон оставит спор нерешенным, они переложат вину на нас. Ты все еще хочешь работать?"

"Я солдат, я думаю, что все должны соблюдать закон!" Сюй Чэн скрипел зубами и сказал: "Чтобы закрыть на это глаза, извини, но я не могу этого сделать."

http://tl.rulate.ru/book/21529/453319

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку