Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 10 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 10

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ли Дачжуан сильно разозлился из-за того, что не смог нанести ни одного удара. B этот раз, когда он увидел, как Cюй Чэн провоцировал его, его внутренний гнев зажегся, как пороховой бочонок.

С громким криком он напал и ударил кулаком в сторону Сюй Чэна со всей силы. Сюй Чэн сбил кулак, а другая его рука сжалась в кулак и направилась в живот Ли Дачжуана.

Из-за боли, содержимое желудка у Ли Дачжуана поднялось аж до глотки, его чуть не вырвало.

Ли Дачжуан сделал большой шаг назад. Смущенный, он немного потер живот, а затем сделал удар с разворота. Сюй Чэн поднял колено и заблокировал удар, а затем немедленно вышел вперед, чтобы нанести еще один удар по животу Ли Дачжуана.

Пуш!

На этот раз желудочный сок, который все еще накапливался в глотке, наконец-то вырвался из его рта.

Ли Дачжуан вытер жидкость изо рта, а затем совсем обезумел, бросив два кулака прямиком в Сюй Чэна. Последний с легкостью нанес два удара, а затем с высокой скоростью сделал шаг вперед и ударил Ли Дачжуана по животу снова и снова!

Пуш!

Ли Дачжуана снова вырвало, его лицо исказилось от всей боли, которую он испытывал. Oн сделал несколько шагов назад, а Сюй Чэн просто набрал темп и стал наносить все больше ударов по животу. Удары были ослепительно быстрыми, как у Ип Мана; он гонялся за Ли Дачжуаном в течение всех 5 минут, нанося около 4 ударов в секунду!

(Ип Ман - учитель Брюса Ли. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BF_%D0%9C%D0%B0%D0%BD П.М)

В конце концов, Ли Дачжуан наконец-то упал на спину с поднятыми четырьмя конечностями, вызвав громких грохот от падения на пол ринга. Все бросились на ринг и увидели, что изо рта Ли Дачжуана выходит белая пена.

Потом они услышали, как Ли Дачжуан сказал Сюй Чэну в тоне, который звучал так, будто ему больше не хотелось жить: "Ты... только и знаешь, как бить меня по животу".

"Разве я не говорил тебе, что знаю только пару вещей.", - Слова Сюй Чэна лишили речи Ли Дачжуана.

Жань Цзин увидела Ли Дачжуана на полу, который выглядел так, будто у него был припадок, с белой пеной изо рта и закатывающимися глазами. "Ты в порядке?"

Ли Дачжуан встал на колени, и продолжил рваться в бой после того, как два его коллеги помогли ему подняться.

Сюй Чэн увидел, что об этом неугомонном, наконец-то, позаботились, поэтому он развернулся и сразу же покинул спортзал.

Двое коллег продолжали похлопывать Ли Дачжуана по спине, чтобы помочь восстановить дыхание, они сказали: "Посмотри на себя, пытался выпендриться. В итоге, ты был тем, кого трахнули."

Другой коллега также похлопал Ли Дачжуана по плечу и вздохнул: "Ты успешно сыграл роль злодея, которому главный герой врезал в лицо".

"Хватит, не заставляй его чувствовать себя еще хуже. Он уже чувствует себя нормально, отведи его в больницу. Почему взрослый мужчина плачет вот так."

Ли Дачжуан рыдал, пока его тело не дрогнуло. "Думаешь, я плачу, потому что проиграл ему? Я, блядь, плачу, потому что не смог даже дотронуться до него! Почему? Почему я не смог ударить его, хотя бы один раз? Это чувство... это было отвратительно, как если бы меня трахнул бык... Я никогда в жизни не был так разбит. A! Я чувствую, что схожу с ума!"

Двое коллег посмотрели на Жань Цзин, со странными выражениями на лице, и спросили: "Цзин, ты уверена, что удостоверение личности этого парня не подделка?"

Жань Цзин, в настоящее время, также была ошеломлена результатом боя, не зная, как ответить.

Она тихо сказала: "У этого человека должна быть история. Судя по тому, как он управлял пистолетом одной рукой и его точности, он определенно не прост."

- Ночью -

Сюй Чэн отправился в полицейский участок, чтобы поработать. Kогда он пришел в раздевалку, чтобы одеть свою униформу, старый коллега сказал ему: "Не надо было брать ночную смену".

Сюй Чэн спросил: "Что было с лицом того полицейского сегодня утром?"

"Занимался не тем делом", - сказал коллега. - "В ночное время в Шанчэне, особенно в районе, который мы патрулируем и который является самой процветающей частью города, появляются разные люди. Те, кто может позволить себе ночную жизнь, как правило, богаты и могущественны, и ты сможешь увидеть всевозможные экзотические автомобили на улице. Это те люди, которых мы, патрульные, стараемся избегать. Этот полицейский пытался заступиться за красивую девушку, но его избили. В таком месте, как это, лучше избегать неприятностей, когда это возможно. Сегодня вечером я просто покажу тебе окрестности."

Сюй Чэн кивнул головой. Он надел униформу,взял пистолет, который только что ему приписали и посмотрел в зеркало. Потом он сел на мотоцикл коллеги и они поехали.

Этим старым недовольным коллегой, курирующим его сегодня вечером, был Чжан Жуйань, который уже староват. Причина, по которой ему дали прозвище Старый Пончик, заключалась в том, что он был здесь уже 7 лет и уже знаком со всеми распределениями власти и силы в этом районе, включая людей, с которыми полиции не следует связываться. Причина, по которой инструктор был наиболее уверен в том, чтобы передать ему ночную смену и поручить ему присматривать за Сюй Чэном, была не из-за его навыков, а потому, что он знал кого нельзя злить и как не дать дерьму полететь на вентилятор.

Чжан Жуйань и Сюй Чэн сели на мотоцикл(*) и отправились в кампус школы, чтобы проверить ситуацию с безопасностью студентов, которые только что вышли со своих вечерних занятий. После того, как Сюй Чэн дал Чжан Жуйанью сигарету, он дал Сюй Чэну совет: "Помни, в глубинах Шанчэна есть три типа людей, с которыми нам не следует связываться".

"Люди с татуировкой на груди, люди с суперкарами и красивые женщины."

Сюй Чэн негодовал. "Постой, а почему так?"

После еще одной затяжки сигареты, Чжан Жуйань сказал: "Первый вид принадлежит теневому миру Шанчэн. Хотя перед лицом правительства страны, они могут оставаться только в тенях и сразу же умирают под воздействием света, они все еще существуют. Все члены подполья яркие и добрые с виду, но это не значит, что нужно изменить мнение о них. Так что давайте не будем связываться с теми, у кого есть татуировка на груди, потому что четыре большие местные группировки из старого Шанчэна все еще существуют. Конечно, мы - полицейские и, очевидно, их не боимся, но кто может пообещать, что вместо этого они не будут беспокоить наши семьи? Что касается людей с суперкарами. Честно говоря, Шанчэн является центром торговли и экономики страны, и эти крупные компании и богатые люди являются столпами, поддерживающими этот город. Они пользуются благосклонностью правительства, так что в конце концов, именно им мы служим."

Сюй Чэну было любопытно. "А почему красивые женщины?"

Чжан Жуйань сразу же засмеялся. "Это - самый процветающий город в стране. Сколько женщин здесь не ради денег? Из всех городов Шанчэн получает самый большой приток молодых и красивых девушек каждый год, и зачем они сюда приезжают? Конечно же обменять свою молодость на роскошную жизнь. Соответственно, наиболее симпатичных девушек обычно поддерживает какой-то богатый папочка с большим прошлым и это то, с чем мы не можем связываться."

Сюй Чэн кивнул головой в знак согласия.

(Но если нельзя арестовать тупую золотую молодежь и настоящих преступников, кого вообще можно арестовать?)

* Да, знаю, что они сели на мотоцикл парой абзацев ранее. Ничего не могу поделать. Я - переводчик/редактор, а не автор. Кстати, если нашли очепятки, ошибки и тд не стесняйтесь и пишите в коммы.

http://tl.rulate.ru/book/21529/452521

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
они если что развяжут битву муравьев а если насекомых арестует то появится колона муравьев так что и их не стоит трогать вообше лучше просто ходит и притворятся что не замечаеш
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку