Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Жань Цзин почувствовала нарастающее напряжение между ними. Она считала, что, поскольку все они работают на одной и той же работе, нет необходимости усложнять ситуацию друг для друга и поэтому она попыталась вмешаться. "Вы все заткнитесь."

Ли Дачжуан повернулся и посмотрел на нее. "Я сказал, что буду защищать тебя. Ты можешь отказаться от того, чтобы я стал твоим парнем, но ты не можешь отказаться от того, что я готов сделать для тебя."

Жань Цзин больше не знала, что сказать.

Затем, Ли Дачжуань посмотрел на Сюй Чжэна. "Ты определенно слабее меня по силе. В бою вы, немногочисленная региональная полиция, не сможете победить меня. Так что, чтобы не дать вам оправдаться за свое поражение, давайте соревноваться в базовых навыках, в которых мы оба имеем опыт."

Сюй Чэн, "Каких?"

Ли Дачжуан сказал, проговаривая при этом каждое слово, "Сборка оружия".

Затем он достал свой пистолет из кобуры и сказал: "Как офицер полиции, знание того, как собирать оружие, является базовым навыком, которому все должны научиться. Пистолет - это часть нас, и мы будем соревноваться, кто знает его лучше."

Сюй Чэну стало неловко, потому что он еще не получил лицензию на пистолет и огнестрельное оружие...

"У меня его нет", - откровенно сказал Сюй Чэн.

"Тогда нет необходимости соревноваться", - вмешалась Жань Цзин. "Он редко носит с собой оружие, но его уровень определенно не лучше, чем у такого члена спецназа, как ты. Конкуренция бессмысленна."

Затем, Жань Цзин собиралась схватить Сюй Чэна, чтобы уйти.

Ли Дачжуан знал, что не может не согласиться со словами Ран Цзин, но все равно не мог не насмехаться над Сюй Чэном. "Тогда, я думаю, он больше не сможет соревноваться со мной и просто спрячется за женщиной. Если тебе нравится такой мужчина, то мне тоже нечего сказать. Он совершенно бесполезен, неудивительно, что он просто местный полицейский. Он совсем не на том же уровне, что и мы."

Жань Цзин разозлилась. "Ли Дачжуан, не будь идиотом, мы все сотрудники полиции. Какая разница?"

Сюй Чэн не хотел сталкиваться с трудностями, но это не означало, что он не будет давать сдачи, когда кто-то унижает его в такой форме, или он не будет тем же самым Сюй Чэном, который взбудоражил армию. Хотя эта проклятая генетическая сыворотка привела к ухудшению всех его навыков и сил, его силы класса С было более чем достаточно, чтобы справиться с офицером класса D, таким как Ли Дачжуан.

Сюй Чэн повернулся, и приблизился вплотную на несколько сантиметров от лица Ли Дачжуана. Оба они были довольно высокими, приблизительно одинакового роста. Сюй Чэн, совершенно невозмутимый тесной близостью, сказал: "Я всегда хотел увидеть, что такое специальные подразделения полиции. Предлагайте все что хотите, но кто не имеет яиц для игры, пусть идет на х*й!"

Ли Дачжуан подошел еще ближе к лицу Сюй Чэна и засмеялся: "Пошли со мной."

"Сюй Чэн, не будь импульсивным.... Спецназ отличается от нас", - сказала Жань Цзин.

Сюй Чэн проигнорировал ее и последовал за Ли Дачжуаном в здание Департамента уголовного розыска. Внутри были установлены все виды тренажеров, включая боксерскую площадку и стрелковый тир.

Они подошли к столу. Ли Дачжуан взял один из пистолетов своего коллеги и передал его Сюй Чэну, и они начали разбирать пистолеты. Затем Ли Дачжуан сказал: "Начнем по моей команде, посмотрим кто сможет быстрее собрать пистолет, а затем развернуться и опустошить обойму по цели на расстоянии в 30 метров. Таким образом, мы не только соревнуемся в сборе оружия, но и в стрельбе".

Жань Цзин жаловалась: "Это нечестно. Ли Дачжуан, ты в команде спецназа, у тебя есть условия, которые позволяют тебе регулярно тренироваться в этих упражнениях. A у Сюй Чэна нет такого преимущества."

Ли Дачжуан посмотрел на Сюй Чэна и усмехнулся, когда сказал "Тот, кто не участвует в игре - тот ***."

Сюй Чэн посмотрел на него и сказал безучастно: "Если я проиграю, ты хочешь, чтобы я извинился перед Ран Цзин?"

Ли Дачжуан издевался: "О нет. Я также хочу, чтобы ты держался от неё подальше."

Сюй Чэн спросил: "А что будет, если ты проиграешь?"

Ли Дачжуан с презрением сказал: “Думаешь, я проиграю? Хочешь обойти департамент и спросить о моих способностях?”

Сюй Чэн повторил: "Так что же случится, если ты проиграешь?"

Ли Дачжуан безжалостно сказал: "Если я проиграю, то буду называть тебя папочка."

Сюй Чэн слегка улыбнулся. "Тогда давайте начнем?"

Двое коллег рядом с Ли Дачжуаном начали обратный отсчет: "Три… Два… Один!"

В тот момент, когда прозвучало "Один!", Сюй Чэн поднял горстку деталей обеими руками, а Ли Джуан взял по детали в каждую руку. Ли Джуану потребовалось 2 секунды, чтобы закончить установку баллистической трубки. С другой стороны, общие движения Сюй Чэна были не намного быстрее, но, что было в нем ужасающе, он мог поднять, по крайней мере, три части одновременно и закончить их сборку за один шаг, при том что это также заняло всего 2 секунды. Это означало, что за то же время он опередил Ли Дачжуана, по крайней мере, на 3 шага.

Зрачки Ли Дачжуана значительно увеличились, когда он увидел это и подсознательно его руки стали двигаться быстрее. Но, к сожалению, его разум явно не мог поспевать за движениями рук.

Следующим движением руки Сюй Чэн взял последние три части, и успешно завершил сборку пистолета. Шесть пуль были плавно воткнуты в магазин и, издав звук "ка", он вставил зажим. Быстро подняв затвор пистолета, он направил его к цели на расстоянии 30 метров и опустошил ствол! Все выстрелы были совершены одной рукой!

Не говоря о его точности, только его рационализированные шаги по сборке пистолета были эффективны до такой степени, что не теряли ни секунды. Ли Дачжуан только закончил сборку, и начал стрелять уже после того, как Сюй Чэн выстрелил все 6 пуль.

После выстрела 6 пуль, лицо Ли Дачжуана уже горело до ушей. Не говоря уже о результатах по мишени, он проиграл на этапе сборки. Он даже не был близок. Сюй Чэн его полностью растоптал по скорости и мастерству.

Ли Дачжуан не смог сдержать неестественного выражения лица, молясь о сохранении достоинства по точности выстрелов.

Когда он посмотрел на Сюй Чэна, он увидел, что этот парень уже курил, сидя за столом.

Жань Цзин побежала и забрала цели, а затем вернулась обратно.

Ли Дачжуан, желая сохранить лицо, сказал: "У тебя есть определенные навыки в сборе оружия. Но я увидел, как ты стреляешь, и не мог не посмеяться. Возврат отдачи от патрона естественным образом повлияет на точность стрельбы, поэтому, в целом, для повышения точности попадания лучше держать пистолет двумя руками на уровне плеч. Я видел, что ты сделал 6 выстрелов одной рукой, очевидно, ты пытался повыпендриваться после просмотра большого количества фильмов."

Сюй Чэн ничего не сказал, а просто спокойно выкурил свою сигарету.

А Ран Цзин, с мишенью в руке, неуклюже смотрела на Ли Дачжуана. Похоже, у нее не хватило смелости объявить результат.

"Разве ты не знаешь моих способностей? Просто объяви результат,” - невзначай сказал Ли Дачжуан.

Жань Цзин подняла цель Ли Дачжуана, и сказала: "Один выстрел в центральной 5-балльной красной зоне, три в 3-балльной синей зоне и два в 2-балльной зеленой зоне, в общей сложности 18 очков".

Сама мишень представляла собой круглый диск диаметром 20 сантиметров. Стреляя в что-то такого размера, не говоря уже о попадании в красную зону, было бы достаточно удивительно, если бы он мог попасть в цель с расстояния 30 метров, опираясь исключительно на железные прицелы. Таким образом, этот результат был достойным похвалы для Ли Дачжуана, потому что он был эквивалентен возможности выстрелить в голову кому-то 6 раз с расстояния 30 метров, поскольку, эта цель была размером примерно с голову взрослого человека.

http://tl.rulate.ru/book/21529/451348

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку