Читать Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 7 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Ace of the Dragon Division / Ас из Подразделения Дракона: Глава 7

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Жань Цзин заказала несколько фирменных блюд в домашнем стиле и начала задавать Cюй Чэну всевозможные вопросы.

B то время, как эти двое ели, глаза всех окружающих их мужчин были, по сути, прикованы к Сюй Чэну. Задача Жань Цзин была несложной: она просто хотела показать Сюй Чэну насколько была популярна и необычна в этом обществе. Она была красавицей отдела уголовного розыска, и каждый коллега-мужчина просил дать ему возможность поговорить с ней.

Сюй Чэн сказал, что такие красавицы, как она, были неэффективны в отношении него, поэтому она привела его сюда, чтобы показать, насколько она была привлекательна для всех остальных. Она думала, что это также научит Сюй Чэна быть немного мягче по отношению к ней в ближайшие несколько месяцев, когда они будут жить в одном помещении. Для женщин было естественным не иметь чувства безопасности, плюс встреча сегодня утром научила Жань Цзин, что она также не может победить Сюй Чэна силой. Eсли бы она не выставила своих последователей напоказ, было бы слишком поздно, если бы Сюй Чэн сделал что-то возмутительное по отношению к ней.

"Цзин, не говори мне, что ты встречаешься с этим мальчиком!" - в этот момент подошел парень, окружив стол с тремя другими коллегами.

Жань Цзин ответила: "Конечно нет, Ли Дачжуан, не говори глупостей."

Ли Дачжуан сразу же сказал: "Если он не твой парень, почему он был в твоей машине и теперь обедает с тобой?"

Затем, он сел и посмотрел на Сюй Чэна: "Брат, как тебя зовут?"

Жань Цзин ответила вместо этого: "Сюй Чэн".

Ли Дачжуан стал еще больше злиться и с нетерпением допрашивать: "Я спрашиваю его, почему ты отвечаешь вместо него? Кто этот парень для тебя?"

Сюй Чэн ответил: "Я - Сюй Чэн и я не имею с ней никаких интимных отношений."

Ли Дачжуан решил сначала спросить: "Что ты задумал?"

Он действительно был зол, но он не тот, кто слепо набрасывался на какого-то парня, не имея много информации.

Сюй Чэн слегка нахмурился, но когда увидел хитрый свет в глазах Жань Цзин, он подумал, что избавит себя от некоторых неприятностей. Он немедленно опустил палочки для еды. "Извините, но я не преступник. Пожалуй, вы спрашиваете слишком много. Я закончил трапезу и мне есть чем заняться, так что я уйду первым."

Ран Цзин: "Tогда я отвезу тебя."

" Отвезешь его? ОТВЕЗЕШЬ ЕГО?" Ли Дачжуан мгновенно закричал и с нетерпением махнул рукой Сюй Чэну: "Убирайся на*уй".

"Что ты делаешь, Ли Дачжуан!" возмутилась Жань Цзин: "Он мой сосед по квартире, я просто угощаю его едой. Почему ты делаешь из этого что-то грандиозное?"

Какая хитрая девочка... Hе говоря уже о чем-то другом, одного слова "сосед" было достаточно, чтобы снести крышу Ли Дачжуана.

"Сосед?"

Не только Ли Дачжуан, но и все остальные были ошеломлены.

Что ему теперь делать?

Ли Дачжуан был встревожен: как его богиня могла жить с каким-то незнакомцем?

Как он мог это допустить?!

"Нет!" - резко возразил Ли Дачжуан: "Как так получилось, что ты не можешь найти больше ни одной квартиры в Шанчэне и теперь тебе придется жить с этим незнакомцем?"

"Не твое дело!" Жань Цзин разозлилась. "Кроме того ты знаешь, где находится это помещение? Это элитная квартира. Только арендная плата уже близка к 10-ти тысячам в месяц! Если ты не хочешь, чтобы я жила там, ты можешь помочь мне заплатить за другую квартиру?"

Эм...

Ли Дачжуан был безмолвен. Когда дело доходило до денег, никому не было легко. Не то, чтобы он не мог позволить себе заплатить за квартиру, в которой живет Ран Цзин, просто ему пришлось бы умереть с голоду, если бы он это сделал. В конце концов, цены в Шанчэне были слишком высокими.

"Короче говоря, для твоей же репутации, после того, как я закончу расследование, я займусь поиском решения этого вопроса." Затем, он взглянул на Сюй Чэна и сказал: "Кто знает, что такого рода люди могут сделать с тобой. Тебе небезопасно там жить."

Жань Цзин засмеялась: "Я в порядке. Мы сегодня провели несколько раундов, и он применил несколько приемов. Даже я не смогла победить его."

Сюй Чэн был бы глупцом, если бы не слышал, что Жань Цзин пытается направить на него гнев Ли Дачжуана.

Ли Дачжуан посмотрел на Сюй Чэна. "О, у тебя найдется одна-две минутки?"

Сюй Чэн не хотел лишних проблем, поэтому он развернулся и готовился уйти.

Затем Жань Цзин добавил: "Да, изначально именно управление недвижимостью хотело выгнать меня из дома. Я разозлилась, поэтому попыталась преподать ему урок, но не ожидала, что он уложит меня на лопатки несколькими движениями."

Слова Жань Цзин звучали очень естественно и безобидно, но каждое ее слово вызывало гнев Ли Дачжуана и других поклонников ее красоты.

Этот парень осмелился прикоснуться к нашей богине?

У этого парня определенно есть яйца!

"Думаешь, ты можешь вот так просто уйти? Ты уверен, что твои дела здесь уже закончены?" - Ли Дачжуан посмотрел на спину Сюй Чэна и сказал.

В то же время, еще двое коллег заблокировали путь Сюй Чэну.

"Да ладно, мы все коллеги, зачем доставлять друг другу неприятности?" - Сюй Чэн печально улыбнулся.

Ли Дачжуан направлялся прямо к нему, поэтому Жань Цзин спросила: "Ребята, что вы собираетесь сделать?"

"Не волнуйся, мы не бандиты. Всегда есть способы решить это по-мужски." - Ли Дачжуан обратился к Сюй Чэну и с презрением сказал: "С чего ты взял, что мы коллеги?"

Сюй Чэн взял свои документы и сказал: "Я тоже полицейский, поэтому я дал возможность Жань Цзин остаться у себя. Иначе я был бы слишком ленив, чтобы присматривать за ней."

Ли Дачжуан широко открыл глаза и внимательно посмотрел: "Что? Ты просто региональный полицейский?"

Региональная полиция патрулировала местное население, но по сравнению со специализированными и занятыми сотрудниками уголовной полиции, их работа была гораздо более спокойной и легкой.

Жань Цзин также была немного шокирована тем, что Сюй Чэн также работал в полиции. Если бы она знала, что Сюй Чэн был полицейским, она бы не причинила ему вреда... Но когда она собиралась пойти и остановить конфликт, Ли Дачжуан не дал ей вмешаться.

Он поднял подбородок и посмотрел на Сюй Чэна: "Кто твой коллега?"

Два офицера рядом с ним тоже взорвались от смеха: "Джуанг в команде спецназа. Просто посмотрите на его рост и мышцы: ты думаешь, что ты на одном уровне с ним? Ты знаешь, что такое спецназ?"

"Я знаю." - ответил Сюй Чэн - "Но какая разница? Мы все служим народу."

"Я думаю, ты не понимаешь разницы." - Ли Дачжуан напряг мышцы груди и бицепсы - "Разве ты не хочешь сделать пару движений?"

Жань Цзин заволновалась: "Ли Дачжуан, держи себя в руках. Иди ешь свою еду."

"Он издевался над тобой, так как мы можем так легко его отпустить? Было бы совсем по-другому, если бы он издевался над другим мужчиной, но ты - красавица департамента! Как у него может быть такое сердце?" - Ли Дачжуан сказал с недовольством.

Сюй Чэн посмотрел на Жань Цзин и спросил: " Хочешь моих извинений?"

Жань Цзин ответила: "Какие извинения?! Не слушай Ли Дачжуана!"

Ли Дачжуан немного разозлился: "Она не хочет этого, но мне нужно, чтобы ты извинился перед ней."

Очень властный!

Сюй Чэн улыбнулся и оттолкнул двух коллег Ли Дачжуана, которые блокировали ему путь. Затем он посмотрел на Ли Дачжуана и сказал: "А что, если я этого не сделаю?"

Ли Дажуанг потер кулаки и пожал плечами. "Как ты думаешь, что же случится?"

http://tl.rulate.ru/book/21529/451347

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку