Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 86 – Королевская мазь тела (Часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 86 – Королевская мазь тела (Часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 86 – Королевская мазь тела (Часть 2)

Улучшение мази тела было завершено. К тому моменту Ли Ци Ё уже разделся до трусов и без промедления запрыгнул в котел, с головой погружаясь в мазь.

Божественный котел медленно закрылся, запечатывая Ли Ци Ё внутри котла с сокровищем. Но процесс был еще далек от завершения. Дедушка Шенг стал управлять своим котлом, медленно убрав из него первородное пламя. Искры пламени все еще танцевали вокруг мази, поддерживая необходимую для кипения температуру.

А внутри котла Ли Ци Ё с головой погрузился в мазь тела. Его тело полностью расслабилось, все поры раскрылись, и он направил заклинания Бессмертного тела, сдерживающего преисподнюю!

Внутри Ли Ци Ё словно образовалась гроза, что-то рокотало. Мазь тела, смахивающая больше на ртутную жижу, проникла в тело Ли Ци Ё, заполнив его собой, и сущность мази соединилась с сущностью тела Ли Ци Ё.

Костный мозг адского железного быка как нельзя лучше сочетался с типом бессмертного тела Ли Ци Ё. Все тело Ли Ци Ё было покрыто жижей из мази.

Но Ли Ци Ё родился с телом смертного. Пусть он и практиковал метод тела бессмертного, его собственное тело было к тому моменту еще не достаточно развито, и поэтому оно затрещало по швам.

Однако мазь тела улучшила структуру его костей и мышц, очистила кровь и плоть. Под действием заклинаний его бессмертное тело в очередной раз претерпело изменения, оно полностью трансформировалось и улучшилось под воздействием целительных свойств котла.

Собственное тело Ли Ци Ё было крайне слабым: вялые мышцы, хилые кости, слабый ток крови и дряблая плоть. И даже после улучшений в результате совершенствования бессмертного тела, тело его все еще нельзя было сравнить с телом святого.

Именно поэтому крещение было для Ли Ци Ё так важно. Чтобы улучшить слабое тело, доставшееся ему при рождении, Ли Ци Ё во что бы то ни стало необходимо было использовать мазь тела, и чем выше был ее уровень, тем было лучше. Без мази его тело нельзя было перестроить.

Процесс модификации тела был крайне болезненным. Казалось, будто из него вынимали все кости, рвали мышцы и даже вытаскивали из него его собственный костный мозг для того, чтобы улучшить мазь тела и укрепить его же кости и мышцы.

Несмотря на тяжелый и болезненный процесс, Ли Ци Ё смог вытерпеть все, даже ни разу не пискнув.

Он не знал, сколько времени прошло. В конце концов, действие мази тела закончилось, она превратилась в засохшую грязь. Вся ее сущность впиталась в бессмертное тело и проникла прямо во внутреннее тело Ли Ци Ё.

Вдруг внутри него словно что-то взорвалось. Ощущение было таким, будто его раз за разом поджаривали на раскаленной сковороде. Но, в конце концов, процесс укрепления внутреннего тела успешно завершился. Внутри него сформировался маленький, словно зародыш, и темный, словно железо кулак. Вес крошечного внутреннего тела выходил за рамки воображения, словно самый тяжелый из всех божественных металлов в мире. В это мгновение законы вселенной бессмертного тела, сдерживающего преисподнюю, словно шелковые нити опутали черное внутренне тело Ли Ци Ё!

Законы вселенной бессмертного тела, опутавшие нитью внутреннее тело Ли Ци Ё, проникли к Ли Ци Ё в сердце и укрылись там, увлекая за собой и его внутреннее тело. Но даже находясь там, они продолжали вращаться!

Внутреннее тело находилось под защитой сердца, колесо жизни покоилось в шее, а храм судьбы прятался во лбу!

Завершенное внутреннее тело означало, что Ли Ци Ё преодолел уровень тела Юн и вступил в царство Временного дворца!

“Катись… Катись…”

Божественный котел распечатал свое жерло и Ли Ци Ё с улыбкой выпрыгнул наружу:

“Все прошло как нельзя лучше! Не зря я полагался на Вас, дедушка Шенг!”

Дедушка Шенг и остальные во все глаза разглядывали ЛИ ЦИ Ё, чье тело преобразилось и обросло мускулами. Складывалось ощущение, что его тело словно отлили из металла. Оно источало ауру безграничной силы.

“А, королевская мазь тела! Поистине, невообразимый эффект! Даже смертное тело можно преобразить с помощью этой мази!”

Разглядывая Ли Ци Ё, Старейшина Сун позавидовал тому, что видели его глаза. В распоряжении ордена была всего одна королевская мазь и прямо сейчас она ушла на улучшение тела Ли Ци Ё.

Дедушка Шенг и Ли Шуан Ян проявили гораздо больше интереса, особенно Ли Шуан Ян, которая верно угадала какой именно тип тела практиковал Ли Ци Ё. Их домыслы отнюдь не ограничивались телом. В ходе наблюдения они заметили могущественную силу, будто вес в миллионы цзин бил им прямо в лицо. Казалось, словно тело Ли Ци Ё стало божественной горой с неизмеримым весом. Одним своим телом он уже мог бы сокрушить любое живое существо, а пройдя путь преобразования, его тело превратилось в сверхоружие! Все его тело источало силу и жесткость!

Своим ошеломленным видом Ли Шуан Ян выдала себя, показав, что знает о том, что Ли Ци Ё улучшил свое внутреннее тело до бессмертного тела, сдерживающего преисподнюю. Ей вдруг стала понятна вся суть завершенного бессмертного внутреннего тела!

Хотя путь, лежащий перед Ли Ци Ё, был все еще долог и тернист, с завершением своего внутреннего тела он успешно завершил и основание своего бессмертного тела!

В этот момент Ли Шуан Ян ясно осознала, что стоит Ли Ци Ё активировать свое теперь уже улучшенное тело, то никакие сокровища жизни и даже истинные сокровища не способны будут противостоять ему!

“Отличное тело!” – не удержался и воскликнул дедушка Шенг. Он не знал, какой точно тип тела практиковал Ли Ци Ё, но лишь почувствовав дуновение силы, излучаемой этим телом, он сразу же понял, что тело его было замечательным!

Старейшина Сун не стал спрашивать Ли Ци Ё какой тип тела тот практиковал. Без сомнения, магистр-основатель во снах обучал Ли Ци Ё этому непревзойденному методу.

Никто и не удивился тому, что тело Ли Ци Ё вобрало в себя всю мазь тела.

Хотя любой практик для укрепления своего тела мог использовать мазь фактически любого уровня, в действительности момент истинного укрепления зависел от определенных принципов.

К примеру, рожденный с телом короля, даже без практики законов тела, мог впитать сущность королевской мази тела. Но если человек помимо этого практиковал еще и методы королевского тела, то он с легкостью мог полностью поглотить и усвоить всю сущность королевской мази тела целиком.

Однако если рожденный с телом короля использовал для укрепления мазь тела святого, его тело способно было поглотить лишь две или три десятых части такой мази. Мазь фактически расходовалась впустую, а такое тело можно было восстановить, лишь практикуя методы тела святого, что позволило бы телу поглотить больше сущности мази.

Закончив помогать Ли Ци Ё с его мазью, Дедушка Шенг поспешил удалиться из ордена очищения. Перед своим уездом он передал Ли Ци Ё послание Демона-повелителя Лун Ри, сказав при этом, что Ли Ци Ё всегда будет желанным гостем в священных вратах девяти демонов!

Лун Ри несомненно высоко ценил Ли Ци Ё. В противном случае, будь Ли Ци Ё обычным учеником, ему бы не напоминали каждый раз об этом.

Распрощавшись с дедушкой Шенгом, Ли Ци Ё вернулся к себе для медитации. Он практиковал и совершенствовал себя более старательно и тщательно, чем остальные. Однако уровень его совершенствования замедлился из-за его работ по переустройству ордена очищения в последние полгода.

За телом Юнь следовал уровень Временного дворца. Эта область сводилась целиком и полностью к выстраиванию нового храма судьбы в пределах меридиана Ни Гонг, т.е. лобной доли. Звучало это весьма просто, но вот чтобы с нуля возвести новый храм судьбы, нужно было приложить недюжинные усилия, и было это отнюдь не просто.

Выстраиваемый храм судьбы отличался от врожденного. Практики называли врожденный храм судьбы храмом-господином, а возведенный своими руками величали храмом-заместителем или храмом-слугой.

Храм-господин служил местом обитания Истинной судьбы человека и имел второе название Храм-господин истинной судьбы. Именно по этой причине новый храм судьбы не мог стать заменой храму-господину.

На стадии Временного дворца практик мог выстроить для себя один новый храм судьбы. Но за всю свою жизнь практик не ограничивался лишь одним. В теории, каждый практик мог иметь до двенадцати храмов судьбы – двенадцать дворцов.

В действительности, еще с давних времен людей, имевших двенадцать дворцов, практически не существовало! Некоторые и вовсе поговаривали, что в этом мире ни у кого не может быть двенадцати дворцов, самое большее, на что хватало сил человека – на одиннадцать!

И это утверждение не было лишено смысла. На самом деле практика, имевшего три храма судьбы, восхваляли за его великие способности. Шесть храмов судьбы приравнивали человека к гению, даже если во всем остальном он был полной посредственностью, никто не мог усомниться в его мастерстве. Наличие девяти храмов судьбы возносило человека к уровню величайших гениев, одаренных самими небесами. С самых древних времен таких можно было по пальцам пересчитать! Ну а что же касается бОльшего количества храмов судьбы, с самого начала времен существовало лишь несколько практиков такой силы!

Временный дворец состоял из пяти уровней: один начальный дворец, два бьющих ключа, три разожженных пламени, четыре новых пути, пять возвышающихся колон.

Ли Ци Ё вступил в свой Временный дворец. На самой вершине его храма судьбы вокруг его истинной судьбы плавал и резвился изменчивый Кун Пен. Волна за волной заклинания накатывали на храм-господин, под действием этих заклинаний меридиан Ни Гонг стал меняться!

Пока Ли Ци Ё безостановочно направлял энергию Шести типов Кун Пена, из меридиана Ни Гонг возникла костяная колонна. Она медленно вошла в меридиан Ни Гонг и форма храма судьбы начала постепенно изменяться …

Это и был первый уровень Временного дворца – один начальный дворец. Весь процесс протекал крайне медленно, но Ли Ци Ё был терпелив. Он прекрасно знал, что если на этом этапе поспешить и допустить ошибку, то весь дворец может рухнуть. Случись такое и можно фактически забыть о создании новых храмов судьбы в будущем, потому что легче было бы долететь до края неба, чем сделать это!

Ли Ци Ё на весь день погрузился с головой в этот процесс. На следующий день, открыв глаза, он увидел терпеливо ждущую его на пороге Ли Шуан Ян.

Сладко потянувшись, он жестом пригласил ее войти внутрь. Войдя внутрь Ли Шуан Ян одарила Ли Ци Ё холодным словно лед взглядом и не произнесла ни единого слова.

Ли Шуан Ян. Горделивая дочь небес. Даже оставаясь с Ли Ци Ё все это время, она оставалась все также молчалива и холодна.

Взглянув на девушку, Ли Ци Ё сказал:

“Твой доблестный закон тела чистого нефрита уровня святого и он из храма бога войны”

Ли Шуан Ян мягко склонила голову в знак согласия. При рождении ей выпало обладать телом короля. А для практики метода тела святого священные врата девяти демонов из кожи вон лезли, чтобы раздобыть подходящий для нее метод тела чистого нефрита.

“Весьма неплохой доблестный закон тела из храма бога войны, он поможет тебе постичь великий путь Дао” – мягко кивнув, добавил Ли Ци Ё.

Ли Шуан Ян лишь уставилась на Ли Ци Ё. Доблестный закон тела чистого нефрита уровня святого… многие жаждали его заполучить. Священные врата девяти демонов на многое пошли, чтобы заполучит его из храма бога войны.

http://tl.rulate.ru/book/215/9835

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Благодарю за труды! (シ_ _)シ
Развернуть
#
У автора прорвало плотину.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
что не пойму. с этими храмами. храм представляется в виде какого домика со свечами. не лучше описать как органы и косточки улучшаются, а духа изобразить в виде энергии или шарика
Развернуть
#
Собственное тело Ли Ци Ё было крайне слабым: вялые мышцы, хилые кости, слабый ток крови и дряблая плоть. Прям как у меня...
Развернуть
#
«Улучшение мази тела было завершено. К тому моменту Ли Ци Ё уже разделся до трусов и без промедления запрыгнул в котел, с головой погружаясь в мазь.»

А как же котёл с водой студёной?..
Развернуть
#
«Однако если рожденный с телом короля использовал для укрепления мазь тела святого, его тело способно было поглотить лишь две или три десятых части такой мази. Мазь фактически расходовалась впустую, а такое тело можно было восстановить, лишь практикуя методы тела святого, что позволило бы телу поглотить больше сущности мази.»

Поэтому, бл*дь ты трущобная, есть такие вещи как математика и дозировка
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку