Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1490 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1490

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 1490 – Пробивающий грудь удар.

Даже Боги Монархи поблизости чувствовали себя ничтожными перед этой огромной золотой фигурой; они чувствовали себя просто муравьями. Нет, это были даже не муравьи, а всего лишь пылинки, плавающие в этом мире.

«Бум!» Золотые лучи, которые были выпущены на этот раз, материализовались и использовали максимальную скорость, чтобы атаковать Ли Ци Ё.

Эту силу невозможно было описать. Ничто и никто не мог остановить его разрушительную мощь!

«Грохот!» - Даже комбинация из двенадцати кулаков Ли Ци Ё, которая могла пронзить само время, не могла разрушить его. Она была слишком свирепой и содержала слишком много силы.

«Бум!» - Он вошел в контакт с Ли Ци Ё и толкнул его до самого небосвода. Он врезался в нее, как в стену, заставив мир содрогнуться. Даже когда он был подавлен этой силой, его кулак все еще не мог сломать ее.

«Грохот!» Он продолжал наносить ему шквал ударов правой рукой, но это возмездие не увенчалось успехом. Он остался прикованным к небу.

Золотой свет на этот раз действовал как гигантская ладонь, удерживающая противника на месте. Зрители сделали глубокий вдох в это время из-за этого физического проявления силы. Он выглядел так, будто принадлежал Бессмертному Императору, обладающему способностью подавлять девять небес и Великое Дао.

Всякое сопротивление было бесполезно перед лицом этой силы. Даже самый сильный персонаж не смог остановить ни одного удара. Толпа почувствовала, как холодок пробежал по их спинам. Некоторые не могли не прикоснуться к своим шеям после того, как почувствовали удушье. Они даже слышали треск, будто эта гигантская рука сдавливала им горло. Это было не только огромное давление, но и разрушающее душу ощущение.

С холодными глазами, полными кровавого намерениях, Чжэнтянь произнес – «Вы не должны иметь против меня!» - Он стоял там гордо, как правитель. Все вздрогнули от страха, увидев его появление.

Кто-то пробормотал - “Все кончено? Это Чжэнтянь выиграл?”

Эксперт очаровательный дух сказал - “Это для тебя Чжэнтянь, только он станет императором в современном мире!”

Ли Ци Ё только улыбнулся в ответ.

«Уоош!» - Его внутреннее тело просветлело. В долю секунды, Парящее Бессмертное, подавляющее ад, несовершенство пустоты и Небесное Разрушительное тела активизировались.

Скорость, мощь, вес и способность разрушать все вещи вспыхнули до предела. Они объединились, чтобы сформировать чудовищную область. Внутри этого домена мог быть только один правитель.

«Бум!» С помощью четырех Бессмертных тел его правый кулак внезапно прорвался через другой предел. Он разрушил время, пространство, оковы и ограничения всех сил. Все узкие места вдруг стали бессмысленными.

Даже великие императоры над девятью мирами дрожали бы перед этим кулаком.

Это все разрушило. Материализованная золотая рука мгновенно рассыпалась. Казалось, все замедляется. Каждый мог видеть огромное количество золотых обломков, кружащихся повсюду и падающих с неба, как дождь.

«Бам!» Они чувствовали, что эта сцена внезапно заморозила мир, сцена правого кулака Ли Ци Ё, проникающего в грудь Мэн Чжэньтянь.

Хлынула кровь и окрасила небо в красный цвет. Грудь Чжэнтянь была полностью пробита. Он с громким стуком упал на сцену, как падающий метеорит.

Его кровь окрасила сцену в багровый цвет. На старом полу была огромная яма с трещинами, выходящими из нее. Если бы это продолжалось, сцена фактически сломалась бы полностью.

В эту долю секунды время остановилось, и толпа безмолвно смотрела на эту сцену.

Их рты были открыты так широко, что в них можно было поместить яйцо. Теперь настала очередь Ли Ци Ё быть неприкасаемым дьяволом, вселяющим ужас в каждого. Зрители затаили дыхание и беспомощно задрожали.

Культиваторы здесь не знали, как описать свои эмоции и сцену, разворачивающуюся перед ними. Очаровательные духи, которые думали, что Чжэнтянь бы выиграл раньше, теперь были бледными ноги дрожали. Некоторые не могли удержаться и падали на задницу.

Раньше они восхваляли Чжэнтянь и думали, что он успешно подавлял Ли Ци Ё. Кто бы мог подумать, что Ли Ци Ё так легко переломит ход событий и пронзит грудь Чжэнтянь?

Белый генерал тоже побледнел. Он не ожидал, что его мастер проиграет вот так. Быть избитым младшим было чем-то невероятным.

Все долго молчали. Это был Мэн Чжэнтянь! Младший брат Бессмертного императора! Многие эксперты не смогли справиться с этой реальностью.

Ли Ци Ё стоял в небе и бесцветно заявил – «Теперь моя очередь сказать:"Вы не должны были противостоять мне"!»

«Крэш!» Гравий полетел, когда Чжэнтянь выбрался из ямы. Он был весь в крови с ужасающей дырой в груди.

Это может быть его худшим поражением с самого начала его пути и первого полного проникновения в его грудь.

«Он все еще в порядке.» - Некоторые эксперты вздохнули с облегчением. Пока он жив, у него еще есть шанс победить Ли Ци Ё.

В этот момент толпа наблюдала за ними и даже не смела громко дышать. Все видели, что у Ли Ци Ё было абсолютное преимущество, но они все еще задавались вопросом, Может ли Чженьтянь что-то сделать, чтобы изменить ситуацию.

«Базз ...» - рана на его груди начала заживать. В короткий момент его грудь была восстановлена до того, как в нее проникли.

На его уровне воссоздание тела было простой задачей. Тем не менее, у Чжэнтянь было по-прежнему неуютное и бледное выражение.

Непобедимая атака Ли Ци Ё не только создала внешнюю рану. Он должен был заплатить большую цену, чтобы исцелить свою грудь.

Он пристально посмотрел на Ли Ци Ё, его глаза метались по сторонам. Внезапно он почувствовал себя слабым и неуверенным в себе. Как гений, все было в пределах его досягаемости. Он мог легко справиться с любой опасностью, но в эту секунду он стал нерешительным. Это был второй раз в его жизни, когда он испытывал подобное чувство.

Первый был очень давно, когда он столкнулся с королем Черного Дракона. После того, как король отругал его, он не осмелился выйти.

Тем не менее, он не чувствовал, что это было неловко. В конце концов, король правил в течение трех поколений. Даже императоры должны были относиться к нему с уважением, не говоря уже о других. Даже его брат, Бессмертный император Та Кун, был разорван королем на части его небесной волей.

Таким образом, хотя для него это было табу, сам он не считал страх перед королем позором!

Тем не менее, Ли Ци Ё влиял на его сердце Дао, а также на его уверенность. Можно даже назвать это чувство "страхом".

Это было позорно для кого-то вроде него, кто стремился стать императором!

http://tl.rulate.ru/book/215/589882

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку