Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1489 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1489

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 1489 – Слияние двенадцати кулаков

«Бам!» В эту долю секунды, ясное как нефрит божественное отражение Чжэнтянь испустило ослепительный свет, полный золотых нитей и порошка. Весь мир купался в этом золотом свете.

Многие зрители были ошеломлены, увидев золотой свет, сочащийся из отражения. Никто раньше не видел такого отражения, оно было просто слишком странным.

«Уооош!» В этот момент, казалось, открывался новый мир. Можно было видеть его форму в зеркальной силе.

Внутри этого мира лежало хаотическое пространство, а также бесконечная сила, которая пришла из источника. Он обладал способностью открывать небо и раскалывать землю-силой, создающей мир. Возможно, это была форма девяти миров со сбором всех видов сил до того, как она была создана.

«Бум!» - Из этого первобытного хаоса вышла фигура. Каждый шаг, казалось, вел мир к завершению, будто он нес на плечах мириады миров.

В конце концов, хаос был открыт, и вышла полная фигура. Золотой человек стоял там, будто это было самое древнее существо на свете.

Его фигура бесконечной высоты возвышалась в небе. Люди даже не могли видеть его лицо, когда они смотрели из-за своих чудовищных размеров. Эта фигура выглядела как правитель всех времен. Простой жест из него мог бы создать целый мир. Другая заставила бы девять миров дрожать.

Все присутствующие здесь эксперты почувствовали желание пасть ниц. На самом деле, многие из них уже были на земле, особенно очаровательные духи. Желание поклоняться было еще сильнее внутри них, будто это золотое создание обладало силой их расы. Их глаза наполнились слезами возбуждения.

Очаровательный дух, лежащий на земле, даже пробормотал – «Это наш прародитель?»

Никто не мог дать ответ, так как они не видели прародителя очаровательного духа раньше. Однако этот золотой человек впереди дал им ощущение древней силы от их расы. Даже если эта фигура не была их прародителем, она определенно обладала силой их прародителя.

«Что это такое?» - Даже старые очаровательные духи не знали, что это за существование.

«Легенда.» - Старый Бог Монарх из их расы побледнел и пробормотал - “Легенда из Эмпиреи Снов. Шэнь Мэнтянь мог прийти из бездны духа, но он также был благословлен силой происхождения нашей расы. Это позволило ему получить власть нашего прародителя. Благодаря этому он смог покинуть бездну и создать свою собственную секту. Кто бы мог подумать, что после него, Мэн Чжэнтянь также унаследует эту силу? Это слишком невероятно.”

Сказав это, старик почувствовал зависть.

«Бум!» Грудь золотого человека выстрелила еще больше лучей, которые мгновенно взлетели к Ли Ци Ё.

Они несли в себе непреодолимую силу, способную пронзить мир небесного духа. Если бы на девяти небесах существовали божества, эти лучи сделали бы их короткими.

Эксперты были ошеломлены, увидев эту атаку. Он был очень властным и могучим, и казалось, что ничто не может остановить его.

«Принеси его.» - Ли Ци Ё рассмеялся в лицо этой атаке и выпустил комбинацию из десяти клаков.

Под этим ударом все рухнуло и вернулось к истоку.

«Грохот!» - Раздались громкие взрывы. Его удар и золотые лучи Чжэнтянь, наконец, врезались в друг друга. Это было, словно Ли Ци Ё пробивал гигантский метеорит в форме этих лучей.

«Бум!» - Его кулак с трудом останавливал яркие лучи.

Он не мог стоять спокойно перед лицом этой атаки и был вынужден отступить. Даже при том, что он запечатал это место, пространство под его ногами все еще разбилось вдребезги.

Это была сила, способная уничтожить само пространство. Другим было бы трудно устоять.

«Это слишком сильно сказано. Только непобедимый кулак Ли Ци Ё может сделать это против него.» - Кто-то говорил с восхищением, несмотря на то, что Ли Ци Ё постоянно отталкивался.

«Активировать!» - Ли Ци Ё маниакально рассмеялся.

«Бум! Бум!» - За эту долю секунды его правая рука дважды задрожала. В мгновение ока, время появилось со священным мерцанием.

В этот момент появились последние два кулака, вечные и пустые кулаки несовершенства. Сила времени и священности мгновенно охватила его правый кулак.

«Бум!» - Сочетание всех двенадцати породило священное пламя вокруг его кулака. Казалось, он больше не был частью этого мира и делал его похожим на высокого Бессмертного.

«Грохот!» - Эта комбинация из двенадцати Кулаков мгновенно изменила направление прилива. Казалось, он прорезает или даже обращает вспять само время. Он не только обладал всеми видами силы в этом мире, все остальное исчезало вместе с самим временем.

Священное пламя уничтожило золотой свет. Ранее атакующий золотой свет казался неостановимым оружием. Однако этот инструмент войны рассеялся как золотой порошок, так как он не мог выдержать ни одного удара от кулака Ли Ци Ё.

После первоначального взрыва Ли Ци Ё каким-то образом воссоздал золотой блеск Чжэнтянь, а затем выстрелил в него. Если Чжэнтянь не мог остановить это, он бы превратился в пепел.

Многие люди ахнули, увидев как атака отражается обратно в Чжэнтянь. Он сам был ошеломлен и безумно ревел – «Подавить!»

С его криком дворцы судьбы вылетали один за другим.

Кто-то начал считать и воскликнул - “Десять дворцов судьбы!”

Это не было шокирующим для Чжэнтянь - десять. Для многих людей, это было само собой разумеющееся. В конце концов, он был блестящим уклоняющимся от эпохи, поэтому у него должно быть столько дворцов.

Однако иметь десять дворцов было действительно завидно. Это был репрезентативный символ таланта, знак доказательства и своего рода славы.

«Десять воплощает в себе крайнее совершенство.» - Старый очаровательный дух Бога Монарха говорил с удивлением – «Такая гордая вещь. Если бы у меня было десять, нет, даже девять дворцов, я мог бы стать королем богов вместо того, чтобы останавливаться в Царстве Бога Монарха.»

Большинство согласилось с его мнением. Это было поистине гордое достижение. Это имело смысл, что кто-то вроде Чжэнтянь смог стать самым удивительным гением в небесного духа.

Десять дворцов мгновенно образовали царство с величественной первозданной силой, будто это был его собственный мир.

«Уооош!» Внутри появилось большое божественное отражение. Он был невообразимых размеров и заслонил небо в королевстве!

«Ого!» Все были ослеплены этим большим зеркалом. Это может быть первый раз, когда кто-либо когда-либо видел такое огромное божественное отражение.

«Бум!» Великое отражение в королевстве слилось с собственным отражением Чжэнтянь.

«Грохот!» После этого слияния над ним появилось огромное отражение. Он был даже больше самого неба и полностью золотистого цвета, как безмерная Луна!

Золотой человек в зеркале стал в несколько десятков раз больше, чем раньше. Он, должно быть, миллионы и миллионы метров, самый большой из всех в этом мире.

http://tl.rulate.ru/book/215/589881

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку