Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1334 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1334

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 1334 – Пощечина.

Твердая позиция Цзяньши поразила Цао Гоцзянь. Он пришел подготовленным. Если бы Три Школы Несовершенств Пустоты намеревались создать альянс, многие условия могут быть предметом переговоров.

Но сейчас Цзяньши даже не удосужилась обсудить условия - это совершенно сбило его с толку.

Гоцзянь попытался снова - «Учитель Чжуо, вам следует не торопиться, вместо того чтобы отвечать сразу же —”

Руянь холодно прервала его на этот раз - “Не нужно думать дважды. Слова сестры Чжуо представляют мою школу злого пожирателя, а также школы несовершенства пустоты.”

Отказ Цзяньши было одно, но слова Руянь не дали Гоцзянь согласиться с результатом.

Все его приготовления и расчеты были напрасны. Он глубоко вздохнул и сказал им с большой строгостью - “Учителя, вы двое должны знать, что, когда мой учитель выйдет, никто не сможет помешать его пути. Я не хвалю себя и не рекламирую напрасно, никто в этом мире не достоин трона кроме моего мастера!”

В этом тоне звучали фанфары. Однако это не было бесстыдным хвастовством, поскольку в нем была доля правды. Даже во всех девяти мирах, мало кто мог конкурировать с Мэн Чжэньтянь, по крайней мере, на ближайшие десять лет.

Ли Ци Ё не мог удержаться от смеха, услышав это. В этот критический момент его смех немедленно изменил выражение лица Гоцзянь. У него уже было предубеждение против Ли Ци Ё, но он решил отложить эту вражду и вместо этого расставил приоритеты для альянса.

Но теперь, этот несвоевременный смех, казалось, был направлен на их Эмпирею Снов и его мастера, Мэн Чжэньтянь.

Гоцзянь был характерным. Он не сразу повернулся к Ли Ци Ё и вместо этого холодно спросил – «Могу я спросить, почему вы смеетесь, молодой благородный Ли?»

Ли Ци Ё усмехнулся в ответ – «Ничего, это был просто случайный смех, но так как вы спросили, я отвечу вам. Твой мастер не должен мечтать о положении Бессмертного императора.»

Выражение Гоцзянь оказалось неприглядным. Бао Юцзян, который спокойно позировал рядом с ним, внезапно вскочил.

Юцзян закричал – «Ли, не будь самонадеянным! Мой грандмастер непобедим на девяти небесах, только эти слова оправдывают твою смерть без погребения!»

Ли Ци Ё даже не взглянул на шумного юношу. Гоцзянь слегка взмахнул рукавом, чтобы успокоить своего ученика, прежде чем понизить голос в сторону Ли Ци Ё - “Молодой благородный Ли, я слышал о вашей вражде с моим учеником. Как старший, я не буду вмешиваться в эту вражду молодого поколения. Я знаю, что у тебя большой талант. Если ты присоединишься к моему учителю, Я уверен, что в конце концов ты станешь великим полководцем. Твоя вражда с моим учеником тоже исчезнет. Мой учитель глубоко ценит гениев, это прекрасная возможность для вас подняться…”

Гоцзянь был красноречивым человеком. Такое поведение соответствовало его статусу.

Однако Ли Ци Ё прервал его и улыбнулся – «Прибереги эти слова для кого-нибудь другого. Один твой мастер не способен нанять меня.»

«Ты!» - Цяо Гоцзянь не мог вынести такого вопиющего неуважения.

Его мастер мог сдерживать девять миров. Кто еще будет императором, кроме него? Но сегодня такой младший, как Ли Ци Ё, спровоцировал его до такой степени, как мог Гоцзянь вынести этот гнев?

Юцзян закричал – «Невежественный дурак, продолжай болтать! Учитель, преподайте ему урок.—»

«Па!» - Не успел он договорить, как пощечина Ли Ци Ё уже унесла его прочь, заставив выплюнуть полный рот крови.

«Что ты делаешь!» - В конце концов, Гоцзянь состроил гримасу.

Ли Ци Ё слабо улыбнулся – «Он сказал, чтобы дать мне урок, так почему я должен быть сдержан? Как его учитель, не пора ли и мне преподать урок?»

«Ли Ци Ё, прекрати свою наглость.» - Гоцзянь был в ярости, когда произнес – «Может быть, меня и не волнует, что ты доставляешь мне неприятности, но это не значит, что ты можешь вести себя высокомерно передо мной!» [1. Здесь Гоцзянь сменил тон. Его "я" показывает, что он думает, что он выше Ли Ци Ё. «Вы» теперь тоже неформальное / грубое.]

В это время его глаза излучали ужасающий свет. Божественный меч зазвенел у него за спиной. Несмотря на то, что он все еще был в ножнах, он уже излучал ужасающее намерение меча!

Бао Юцзян поднялся с палубы и громко закричал – «Господин, отомсти за меня, убей это маленькое животное и сдери с него кожу…»

Культиваторы снаружи не знали, что происходит. К их удивлению, Бао Юцзян внезапно исчез.

Услышав это, Ли Ци Ё улыбнулся и вышел на улицу. Он повторил – «Ну, я уже несколько дней не тренировался. Ты хочешь драться, да? Тогда выходи, не разбей чужую лодку.»

Увидев выходящего Ли Ци Ё, Бао Юцзян испугался и попятился. Несмотря на то, что он был смел своим учителем как его покровителем, он все еще очень боялся Ли Ци Ё от предыдущего избиения.

«Они хотят драться!» - Зрители не были уверены, что происходит, но они знали, что вот-вот начнется большая драка.

«Ли Ци Ё, хватит!» - Гоцзянь знал, что его ученик был далек от Ли Ци Ё. Он немедленно встал перед Юцзян и холодно сказал - “Ты можешь быть сильным, но ты не можешь поступать, как тебе заблагорассудится! Учеников Эмпиреи Снов не так легко запугать!”

Прячась за спиной мастера, Юцзян осмелел и воскликнул – «Верно! Ли, ты еще ничего не смел говорить о соревновании с моим грандмастером? Вы даже не достойны носить его обувь, он может раздавить вас одним пальцем!»

Он все еще негодовал по поводу предыдущего избиения и хотел убить Ли Ци Ё, чтобы отомстить, но он знал, что он не подходит ему. Он хотел подтолкнуть своего учителя убить Ли Ци Ё. Это был единственный способ смыть унижение, которое он испытывал раньше.

Услышав его, Сяо Гоцзянь нахмурился. Он пришел за союзом, но слова его ученика усилили атмосферу. Однако он не стал бы публично ругать своего ученика.

Кто-то издевался над его учеником, так что, если бы он стал бранить его прямо сейчас, другие подумали бы, что их Эмпирия Снов состоит из ничтожеств.

«О? Я действительно хочу, чтобы увидеть, насколько мощный Мэн Чжэньтянь. Как говорится, убейте молодых, и старые выйдут, верно?» - Сказав это с усмешкой, фигура Ли Ци Ё внезапно вспыхнула и направилась прямо к Юцзян.

Гоцзянь был удивлен, увидев эту атаку. Его божественный меч покинул ножны, чтобы остановить Ли Ци Ё.

«Мастер Цао, если вы хотите драться, я могу вас развлечь!» - меч Цзяньши качнулся прямо к Гоцзянь.

«Кланк!» - Два меча столкнулись, и повсюду полетели искры. Их сияние пронзило небо.

Выражение Гоцзянь показало, что он сейчас был серьезен. Его энергия крови взорвалась вместе с убийственной аурой Короля Богов. Его меч дао мгновенно расширился и хотел поймать Ли Ци Ё и остановить атаку Цзяньши.

Однако Цзяньши не проявила слабости. С жужжанием появилось ее тело с ослепительным светом, тело священной весны!

В эту долю секунды энергия ее крови хлынула, словно буря. Он стал в несколько сотен или даже тысяч раз сильнее, одновременно усиливая ее следующий разрушительный удар.

Ее атака мгновенно достигла своего предела, словно взорвалась группа звезд. Он создал сферу меча, которая спустилась на меч дао Гоцзянь.

«Кланк!» Два меча остановили друг друга. В прошлом у Дао меча Гоцзянь было преимущество, но он не мог продвинуться под сферой меча Цзяньши.

С точки зрения культивации, Цзяньши действительно не могла сравниться с Гоцзянь, который был великим королем богов. Однако она обладала наполовину завершенным бессмертным телосложением.

Как только ее тело священной весны активизируется, она получит безграничную энергию крови, позволяя своей силе дико парить.

Даже самый обычный ход стал бы самой властной и злобной атакой из-за ее бесконечной энергии крови.

Это тело священной весны могло увеличить энергию крови до неисчерпаемого количества и длиться вечно. Это означало, что культиватор с таким телосложением мог быть не самым мощным на поле боя, но они определенно были бы самыми устойчивыми!

http://tl.rulate.ru/book/215/533871

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку