Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1333 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1333

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 1333 – Соблазн Мэн Чжэньтянь.

Когда группа готовилась снова отправиться в море костей, кто-то еще пришел навестить ее.

Из моря костей выплыл костяной корабль с двумя людьми на борту, старым и молодым.

Старик выглядел необыкновенно с мечом за спиной. Этот меч был толстым и огромным, сильно контрастируя с его собственным ростом. Хотя он и спрятал свою ауру, в его глазах были острые блики, похожие на неудержимые удары меча, что было видно по удушающему мечу дао.

Что касается юноши, то многие знали, что это был Бао Юцзян из Эмпиреи Снов.

Пожилой персонаж сразу же узнал старика и выпалил - “ Цао Гоцзянь!”

«Цао Гоцзянь?» - Другие вздрогнули, услышав это имя.

Это был молодой ученик Мэн Чжэньтянь. Ходили слухи, что он стал прямым учеником Чжэньтянь после присоединения к Эмпирии Снов в трудную эпоху Дао.

Хотя Мэн Чжэньтянь не проводил длительного обучения культивации Цао Гоцзянь, его талант засиял в течение этого непростого поколения. В молодости ему было трудно найти подходящего противника. Другие восхваляли его как лучшего мечника небесного духа. В конечном счете, он достиг вершины, став превосходным Богом Монархом.

Имея в виду, что было чрезвычайно трудно даже стать образцом в трудную эпоху Дао, не говоря уже о Боге Монархе. После того, как эта эра закончилась, он в конечном итоге стал великим Королем Богов.

Говорят, что если бы он не родился в неподходящее время, то мог бы стать непобедимым Королем Богов. Даже если он не сможет стать Королем Богов девяти миров, он, по крайней мере, будет доминирующим Королем Богов.

Цао Гоцзянь сошел на берег и сел в лодку школы злого Пожирателя. Он сказал ученикам здесь - “Ученик Эмпиреи Снов, Цао Гоцзянь. По приказу моего учителя я здесь, чтобы увидеть учителя Лю и учителя Чжуо.”

Услышав это, многие культиваторы слегка вздрогнули, особенно опытные, почуявшие в воздухе что-то другое.

«Может быть, что Мэн Чжэньтянь начал набирать героев этого мира?» - Пробормотал себе под нос мастер секты, сделав это предсказание.

Все знали, что Мэн Чжэньтянь хотел стать бессмертным императором. Эти кандидаты не должны были настраивать против себя всех в мире. На протяжении всей истории многие великие силы были готовы заключить союз с перспективными кандидатами.

Этот внезапный визит Цао Гоцзянь по приказу Мэн Чжэньтянь вызвал у него другое чувство.

Проницательный старейшина пробормотал – «Если три школы пустоты заключат союз с Эмпирией Снов, он станет крылатым тигром. Его путь к Бессмертному императору будет еще легче.»

Несмотря на сдержанность, школы несовершенства пустоты все еще были монстрами расы очаровательных духов и небесного духа в целом. Они занимали центральное место в мировом порядке.

Если они вступят в союз с Эмпирией Снов, то в недалеком будущем четыре ветви смогут сделать то же самое.

Если дело дойдет до этого, Мэн Чжэньтянь полностью победит. Никто не сможет остановить его армию.

Внутри лодки Руянь и Цзяньши услышали послание от учеников. Их взгляды метнулись друг к другу, потом к Ли Ци Ё.

По их мнению, их школы определенно последуют за Ли Ци Ё. Он мог принять любое решение вместо них.

Даосист, сидевший в стороне, улыбнулся и сказал – «Гость пришел с недоброжелательностью.»

Даосист был довольно характерным, поэтому он, естественно, понял причину визита Цао Гоцзянь.

Ли Ци Ё улыбнулся и добавил - “Мне больше всего нравится этот тип гостей. Разве не было бы скучно, если бы все были все время приятными? Только кровь и кости нарисуют путь Бессмертного Императора, полного страсти и веселья.”

Беспечное отношение Ли Ци Ё оставило девушек с беспомощными улыбками. Даже такая беспокойная, как Руянь, демоница, не могла сравниться с Ли Ци Ё в кровожадности и убийстве.

Резня и истребление кланов были для Ли Ци Ё обычным обедом. Казалось, что день без войны и крови будет скучным и одиноким.

«Не смотри на меня так.» - Заметив взгляды, он покачал головой - “Я не демон-убийца и не мясник, я просто говорю правду. Путь императора будет вымощен сухими костями, и даже после того, как он станет таковым, будущее все равно будет полно препятствий и смерти.”

Даосист улыбнулся в ответ – «До знакомства с братом Ли я, возможно, чувствовал некоторое сожаление по поводу того, что не выбрал путь небесной воли, но теперь я думаю, что путь великой эры более подходит для меня. С тобой у меня нет шансов стать императором.»

Эти слова были произнесены небрежно. Он действительно обладал силой и талантами, чтобы взойти на трон. Даже если Мэн Чжэньтянь вышел, ему просто нужно еще от трех до пяти лет, прежде чем он сможет конкурировать.

«Впустите его.» - Ли Ци Ё сказал Руянь – «Если Мэн Чжэньтянь не придет, мы все еще можем немного послушать его ученика.»

Руянь последовала его указаниям. Чуть позже, ученики привели Бао Юцзян и Цао Гоцзянь.

Юцзян последовал за мастером. В тот момент, когда он увидел Ли Ци Ё, его глаза вспыхнули яростью. Он посмотрел на него так, словно вражда не закончится, пока один из них не умрет.

Гоцзянь вежливо поздоровался с Руянь и Цзяньши. Он также немного удивился, увидев даосиста Пуресун - «Итак, Лорд острова Пуресун тоже здесь? Приятно с вами познакомиться.»

«Не беспокойся обо мне, я просто прохожу мимо.» - Даосист улыбнулся и ушел.

Прежде чем вынуть документ, Гоцзянь сжал кулаки, прежде чем достать документ. Он торжественно передал его Руянь и Цзяньши, сказав - «Мне доверили задание навестить учителей от имени моего мастера».

Они оба посмотрели. Это был официальный документ связи между великими силами с личной подписью Мэн Чжэньтянь.

Два слова "Мэн Чжэньтянь" были величественными и источали мощную ауру, которая била в лицо; казалось, он стоял перед ними. Руянь взяла документ и весело спросила - “Зачем вы здесь, господин Цао?”

Гоцзянь хотел что-то сказать, но воздержался, увидев, что Ли Ци Ё неторопливо сидит за столом.

Цзяньши изящно сказала – «Молодой благородный Ли и наши школы несовершенства пустоты находятся на одной стороне. Господин Цао, вы не должны следить за своими словами.» [1. Оригинал - “под тем же домашним хозяйством”, но вы можете понять, почему это было бы странно. Эта фраза работает для союзников / семей / друзей. Вы можете видеть, на что намекает Цзяньши.]

«Учитель Лю, Учитель Чжо, появление моего мастера на этот раз, несомненно, приведет к тому, что он станет бессмертным императором. Я здесь, чтобы официально оформить союз между нашими сектами, чтобы привести очаровательных духов в небесном духе к новому золотому веку с нашим бессмертным вкладом.»

Это соответствовало ожиданиям обеих девушек. Мэн Чжэньтянь хотел стать императором, и думал об очаровательных духов. В будущем он сможет оставить после себя великое наследие. Этот тип чести был непреодолимым искушением.

Более того, поддержка школ несовершенства пустоты означала, что он также получит поддержку большинства расы очаровательных духов. Его мощь уничтожит некоторые препятствия в его будущем.

Цзяньши улыбнулась и слегка покачала головой в ответ - “Мы ценим высокую оценку старшего Мэн о нас. Однако наши три школы всегда были свободны и не имеют намерения конкурировать с миром. Передавай ему привет.”

Гоцзянь был ошеломлен, услышав это. Он не ожидал, что она примет решение так быстро, и уж точно не такой откровенный отказ. Он пришел в себя и быстро ответил - “Учитель Чжуо, нет необходимости принимать решение прямо сейчас. Мой Учитель надеется, что ваша секта сможет тщательно подумать о союзе. Вы должны посоветоваться со старейшинами, прежде чем принимать решение.”

Несмотря на видимость убеждения, это была скрытая угроза.

“Я могу дать вам серьезный ответ прямо сейчас. Наши школы не намерены участвовать в этом соревновании. Я говорю не только от имени моей школы Священной Весны, мои слова говорят от имени всех трех школ несовершенств пустоты.”

Это не было импульсивным решением или превышением ее полномочий. На самом деле, предки из трех школ уже дали ей ясный ответ, Ли Ци Ё!

В их глазах выбрать настоящего китового всадника было гораздо лучше, чем взяться за руки с Бессмертным императором. Их предок кит был уже достаточно силен, и китовый всадник мог бы проявить свою истинную силу. С такой комбинацией они могли пронестись по всему миру.

Вместо того чтобы заискивать перед Мэн Чжэньтянь, лучше было выбрать Ли Ци Ё. Более того, они также считали, что у него есть большие шансы стать бессмертным императором.

Проведя эти последние несколько дней вместе с Ли Ци Ё, Цзяньши стала еще более решительной. Заставить Ли Ци Ё остаться с ними было важнее всего!

http://tl.rulate.ru/book/215/533870

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку