Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1276 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1276

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 1276 – Неукротимый Батальон.

Испуганная толпа не осмеливалась выступить против могучего Лорда Кровавой Акулы. Несмотря на то, что ему не удалось стать морским богом, он все равно пугал.

«Всего лишь фальшивый Бог, а ты все еще осмеливаешься нести свою чушь здесь?» - Ли Ци Ё небрежно бросил взгляд на Лорда - «Не говоря уже о таком претенденте, как ты, даже если бы пришел истинный бог, я все равно пригвоздил бы его к смерти.»

Услышав это, все были ошеломлены. Убийство Бога - вот что вырвалось у Ли Ци Ё изо рта. Возможно, во всем мире никто не смог бы этого сделать, не говоря уже о ком-то из молодого поколения.

Выражение лица Лорда Кровавой Акулы помрачнело. Как очень могущественный морской демон, мир всегда относился к нему с уважением еще до того, как он вышел. Но теперь, когда его истинное тело было здесь, младший, демонстрирующий такое общественное презрение, оставил его без лица.

«Наивный дурак.» - Он стал пугающе суровым, в то время как убийственная кровожадность хлынула из его взгляда, как две большие реки звезд. Это заставило весь регион задрожать.

Живые существа содрогались от его настроения. Его леденящий голос эхом разнесся по всему миру – «Сегодня я срублю тебя и сокрушу это озеро. С сегодняшнего дня озера Дантянь больше не будет.»

«Бум!» Безграничная жизненная сила хлынула из его тела. Он поглотил все море демона дракона. Что действительно заставляло других дрожать, так это то, что позади него появилось бесконечное море крови. В этом море плавала гигантская акула. Она создавала волны, которые возвышались на десять тысяч миль, и ее огромные челюсти, казалось, были способны поглотить озеро целиком.

«Такой могущественный, это тотем деревни кровавой акулы!» - Многие люди дрожали, увидев это. Могучий род вот-вот будет поглощен этим гигантским кровопролитием.

Фэйянь показала зловещую улыбку, увидев власть Лорда. Она усмехнулась. – «Ли Ци Ё, судный день пришел за тобой. Даже если бы Вы были истинным монархом или дарованным монархом, вы бессильны!»

«Невежественное дитя, преклони колени и прими свою смерть, или я должен лично очистить тебя?» - Лорд взглянул на мир и его обитателей. Он держался так, словно мог уничтожить этот мир.

«Я думаю, только присутствие Короля Богов способно остановить его.» - Старый образец в ужасе сказал – «Ли Ци Ё должен быть намного сильнее, чем дарованный монарх.»

«Всего лишь фальшивый Бог, а ты еще смеешь лаять передо мной?» - Ли Ци Ё фыркнул - "Мсне нет необходимости лично убивать муравья. Сегодня ты широко откроешь свои собачьи глаза, и то же самое касается всех морских демонов здесь. Те, кто осмелится действовать дерзко перед озером Дантянь, будут безжалостно убиты!”

Услышав это, все были поражены. Многие морские демоны гневно смотрели на него за эту словесную провокацию.

Даже люди на расстоянии чувствовали, что он слишком высокомерен. Это было сродни вызову всех морских демонов в регионе — очень неразумное решение.

В это время он закричал – «Знамя, услышь мой зов!» - С грохотом знамя, висевшее в центре озерного зала, взметнулось в небо.

«Кланк!» - Он вонзился в небо, используя небо и землю в качестве своего полюса. Ничто не могло его поколебать.

«Уооош!» - Знамя пронеслось по всему миру. Трепеща на ветру, серебряная лисица вернулась к жизни. Лисий хвост, казалось, вылез наружу, когда он закрепился в физическом мире. Все боги содрогнулись при его появлении.

Это была серебристая лиса со свирепой кровожадностью. Ее появление вызывало дрожь у всех, независимо от того, были ли они богами или божествами.

Ли Ци Ё скандировали – «Где мой неукротимый батальон?!» - Знамя продолжало плясать в такт его призыву.

Раздался рев. Это был резонирующий рог войны.

«Сплэээш!» Вода озера внезапно превратилась в цунами. Он атаковал небо и заставил звезды дрожать!

Когда это цунами исчезло, в небе появился батальон. Он был выстроен в форме прямоугольника с четырьмя голгофами в каждом углу. В каждой кавалерии был один командующий.

Весь мир был окутан резкой и мрачной аурой. Каждый солдат в этом батальоне был сформирован из воды. Тем не менее, люди все еще чувствовали исходящий от них запах крови.

Как будто каждый воин из этого полка искупался в крови. Они пришли сюда, пройдя сквозь кости своих врагов, и пережили бесчисленные битвы.

Эти закаленные в боях войска были полны смерти, крови и беспощадности. Их девизом было одно слово: "неукротимый"!

«Неукротимый батальон Легиона серебряной лисы наконец вышел.» - Цзянь Лунвэй, наблюдавший издали, был ошеломлен.

Ли Ци Ё стоял под знаменем, принижая мир. Он холодно посмотрел на толпу и сказал - “Все существование в море демона дракона, откройте глаза. С сегодняшнего дня, тех, кто осмелится спровоцировать озеро Дантянь встретят смерть!”

Лорд закричал – «Младший, я убью тебя первым!» - Кровавый прилив поглотил небо, а гигантская акула поплыла вперед. Такая атака может разрушить миллионы миль земли и раздавить в лепешку любого беспомощного культиватора.

Однако, с трепещущим знаменем и защитой серебряного лиса, его атака была полностью остановлена; она не могла повредить Ли Ци Ё.

Ли Ци Ё посмотрел на Лорда и приказал – «Убейте их, убейте их всех!»

«Убить!» - Снова взревел боевой рог. Четыре генерала повели свои войска и немедленно атаковали без малейших колебаний. Они с огромной скоростью устремились к великой армии из Виверн и деревни.

Фэйянь выкрикнула свой приказ - «Вперед!»

«Формация!» - Великая армия неистово кричала в унисон – «Убейте их!»

В мгновение ока они изменили свое положение, образовав две больших формации. Один превратился в гигантского дракона, а другой в акулу в крови. Дракон был длиной в тысячи миль, в то время как акула могла пожирать небеса. Это было пугающее зрелище.

Эта армия имела абсолютное преимущество, когда дело касалось численности! Драконоподобная формация немедленно окружила атакующих кавалеристов, чтобы воспользоваться их численностью. Тем временем кровавый шар открыл рот, чтобы откусить кусочек от приближающихся врагов.

«Аххх!» Однако эти боевые формации были бесполезны перед неукротимым батальоном. Эта элитная сила быстро разрушила их формацию. И дракон, и акула мгновенно исчезли. Регулярная армия снова оказалась перед кавалерией.

«Рааамбл!» Неукротимый батальон атаковал, как яростный шторм, и растоптал армию противника.

«Аххх!» Крики непрерывно раздавались слева и справа. Неукротимый батальон собирал черепа, словно пшеницу. Головы разлетелись в разные стороны, когда враги упали на землю, истекая кровью. Красный дождь окрашивал небо.

Почти мгновенно 100-тысячная армия была дезорганизована. Хотя батальона было мало, они ничем не отличались от наводнения из стали. Другая армия хотела контратаковать, но их защита и импульс были разбиты при ударе перед копытами батальона.

Эти Голгофы пережили бесчисленные войны, так что их практически невозможно было остановить. Армия такого уровня просто не могла им противостоять. Только императорские легионы достойны быть их противниками, а не такие дети, как эти!

Во время этой бойни крики не прекращались. В конце концов, армия полностью развалилась. Многие ученики хотели убежать, но не успели они уйти далеко, как были встречены косами этих богов смерти. Их головы покатились по земле, пока они смотрели, как кровь хлещет из их отрубленных шей.

Разница в силе была огромна. Это была вовсе не равная битва! Во время этой бойни некоторые солдаты в армии даже не осознавали, что они проиграли, прежде чем были обезглавлены.

Скорбные крики разнеслись по небу и земле. Король Виверн был убит генералом. Генерал высоко поднял копьем тело короля Виверн. Кровь медленно капала с трупа.

Фэйянь увидела, как ее отца распинают на кресте, и резко взвыла – «Нееет!!!»

http://tl.rulate.ru/book/215/508032

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку