Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1275 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1275

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 1275 – Лорд Кровавой Акулы.

Хун Тяньчжу невозмутимо стоял позади Ли Ци Ё. Он категорически ответил – «Мисс Шангуань, молодой благородный Ли - уполномоченный представитель нашего озера. Если хотите поговорить, можете поговорить с ним.»

«Уполномоченный представитель?» - Не только зрители были удивлены, даже охраняющие ученики озера были застигнуты врасплох.

Такое большое происхождение, как озеро, на самом деле давало полную власть кому-то так внезапно. Более того, он был под давлением. Как люди могли не быть шокированы таким развитием событий?

Ученики с озера даже не знали, кто такой Ли Ци Ё, не говоря уже о том, чтобы понять его.

Выражение лица Фэйянь тоже изменилось. Она не ожидала такого поворота событий.

Она холодно произнесла - "Тяньчжу, ты должен подумать дважды. Это экзистенциальный кризис для вашего озера Дантянь!”

Ли Ци Ё улыбнулся в ответ, прежде чем Тяньчжу смог ответить - "Нет необходимости тратить время. Ты не хочешь поговорить? Продолжай, я очень открытый человек. Говори, что хочешь.”

Судя по отсутствию реакции со стороны Тяньчжу и других старейшин, Фэйянь знала, что озеро было на стороне Ли Ци Ё.

Несмотря на это, она все еще думала, что у нее есть сильная карта в рукаве, поэтому она была полна уверенности - “Ли Ци Ё, если ты хочешь спасти озеро, сначала встань на колени и исповедуйся в своих грехах, я буду судьей. Во-вторых, озеро должно передать более пятидесяти учениц с отличными родословными, чтобы они стали нашими инкубаторами. В-третьих, Виверн и деревня кровавой акулы разместят войска у озера. Только когда эти три условия будут выполнены, мы выведем наши войска.”

Ученик выпалил – «Чушь собачья!» - Никто, в ком есть хоть капля гордости, никогда не примет таких условий.

Это было большим унижением для их озера. Если они согласятся на эти требования, то никогда больше не смогут поднять головы. Это был несмываемый позор.

Культиваторы поблизости тайком покачали головами. Эти условия были слишком возмутительными. Ни одна родословная не согласится с ними.

«А если мы откажемся?» - Ли Ци Ё не рассердился. Вместо этого, он мягко улыбнулся.

Глаза Фэйянь стали серьезными, как и ее тон - "Если ты откажешься, что ж, это не будет зависеть от тебя. Мы захватим вас и сдерем кожу, прежде чем вырвать сухожилия! Что касается озера, то мы затопчем его, убьем всех мужчин и поработим женщин!”

Это замечание определенно не покорило учеников с озера. Они пришли в еще большую ярость.

Ученик сердито крикнул - "Мы будем сражаться до конца!”

«Да! Сражаться до конца!» - Многие поддержали его настроение, вместе с ревом Фэйянь.

Ли Ци Ё оставался спокойным и слабо улыбался - “Хочешь услышать мое мнение? Это очень просто, вы будете тем, кто встанет на колени и представит свою голову в качестве извинения. Во-вторых, все ученики из Виверны и деревни кровавой акулы должны подчиниться моей прихоти. Если ты согласишься, я убью твоих предков и старейшин, пощадив остальных. Если нет, то будет еще проще. Я уничтожу Виверн и деревню, втопчу землю твоих предков, превратив все в пепел. С завтрашнего дня в море дракона демона больше не будет твоих предков.”

Такие возмутительные слова потрясли всех присутствующих. Один человек среди зрителей прокомментировал - "Это невероятный ответ.”

Смерть Гунсунь Мэйюй показала всем, что Ли Ци Ё силен, но было немного нелепо заявлять об уничтожении двух великих сил.

«Старшая сестра, отдай приказ, давай убьем это маленькое животное!» - Ученики с Виверн были в ярости и готовы к бою.

Выражение Фэйянь было холодным, как лед, как она ответила - “Ты победишь нас, просто с пустыми словами?”

«А почему бы и нет?» - Ли Ци Ё пренебрежительно сказал – «Такой неудачник, как ты, не имеет права вести со мной переговоры.»

От этого повторяющегося ответа ее лицо покраснело. Это был слишком сильный удар для нее; единственный способ избавиться от этого позора - убить его.

«Хахаха, такой хвастливый. Я путешествовала по четырем морям, но до сих пор не слышала, чтобы кто-то заявлял, что уничтожит мою деревню кровавой акулы.» - Фэйянь еще не успела ответить, когда раздался мрачный голос.

В этой огромной армии из ста тысяч солдат был старик. Он восседал на огромном троне и обладал властным темпераментом.

Люди, наконец, заметили его огромный рост, когда он медленно встал. Увидев его в полный рост, они почувствовали себя намного меньше.

Однако его физическая сила была не единственной причиной, по которой другие чувствовали себя ничтожными перед ним. Он излучал Божественную ауру, которая заставляла его казаться неприкасаемым, как Бог, наблюдающий за всем творением.

Старый образец доблести узнал его и закричал - "Лорд Кровавой Акулы!”

«Лорд Кровавой Акулы!» - Даже те, кто помоложе, никогда его раньше не видели, слышали о его славе. Они очень испугались из-за его дурной славы.

Группа Хун Тяньчжу в изумлении отступила на шаг.

«Он эксперт, бросающий вызов небесам, который имел шанс стать морским богом в то время.» - Старшие образцы благоговейно уставились на него.

Это был выдающийся персонаж последнего поколения, которого принял за трезубец. Его слава была на небывало высоком уровне в тот период, потому что каждый в мире небесного духа предполагал, что он будет следующим морским богом.

Однако, по какой-то причине, трезубец оставил его позже и принял другого морского демона в качестве своего хозяина. Этот демон моря позже стал Морской Бог Литодида!

Несмотря на то, что его бросили, Лорд все же достиг вершины, чтобы стать одним из самых могущественных демонов своего времени.

Сегодня его личное прибытие заставило всех ахнуть. Теперь они поняли, что Виверн и деревня не намерены мирно решать проблему с озером. Их главной целью было его уничтожение.

Некоторые морские демоны пришли в возбуждение и пробормотали - “Боюсь, что озеро превратится в пепел, как только Лорд начнет действовать.”

«Фэйянь достаточно влиятельна, чтобы соблазнить даже монарха.» - Теперь некоторые поняли, почему Фэйянь так уверена в себе. С такой скрытой картой, как Лорд, победа была неизбежна.

Атмосфера накалилась до предела. Ученики озера побледнели, увидев знаменитого Лорда. Отчаяние подняло свою уродливую голову в их сердцах, так как их озеро столкнулось с вероятной гибелью.

За пределами поля битвы на далеком горизонте многие могущественные предки очаровательных духов наблюдали за всем происходящим. В этом регионе очаровательные духи не хотели общаться с морскими демонами, особенно на уровне предков.

Этот предок из древнего рода с астральными глазами пробормотал - "Этот дьявол кровавая акула хочет действовать, интересно, Настоящая сила озера все еще там или нет.”

Ученик рядом с ним с любопытством спросил - “Что вы имеете в виду?”

В глазах многих молодых людей и даже предыдущего поколения культиваторов, озеро Дантянь считалось великой силой, но не могло сравниться с первоклассными сектами.

«Это древняя легенда, о которой я только слышал.» - Предок объяснил – «Легенды говорят о невероятных предках озера, которые когда-то внесли свой вклад в непобедимый легион. Наши предки говорили, что их предки оставили несравненную защиту своим потомкам.»

Это был первый раз, когда этот младший слышал эту легенду, так что он скептически ответил - “Действительно?”

«Скорее всего.» - Предок продолжал – «Озеро - желанная сокровищница. Если бы у них не было этой защиты, другие бы уже уничтожили его, не было бы никакой необходимости ждать до сегодняшнего дня.»

Вернувшись на поле боя, атмосфера была очень мрачная. Ученики с озера почувствовали холод и подумали, что не смогут избежать этой катастрофы.

«Ха-ха, похоже, исчезновение одного поколения сделало молодежь еще более высокомерной.» - Лорд холодно посмотрел на Ли Ци Ё - “Ты, должно быть, устал жить, чтобы хвастаться разрушением моей деревни, когда я еще жив.”

Никто не находил его слова неразумными из-за его престижа.

http://tl.rulate.ru/book/215/508031

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку