Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1255 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1255

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 1255 – Мисс Линь.

Цзянь Сяоте подготовил комнаты для группы Ли Ци Ё. Поработав обо всем, он наконец попрощался.

Парень был очень увлечен и задумчив. Это было не только из-за ценного дара Ли Ци Ё, но и потому, что все были людьми, поэтому он был еще более внимателен к группе Ли Ци Ё.

Хун Тяньчжу и другие ученики приехали по протекции Ли Ци Ё и наслаждались этим превосходным обращением. Это был прием, который обычно предназначался для императорских и морских богов.

Если бы группа Хун Тяньчжу пришла одна, они бы не подверглись такому гостеприимству.

Среди учеников одни были счастливы, другие волновались. Большинство были в основном взволнованы, просто будучи в состоянии войти в особняк Цзянь. Было бы еще лучше, если бы они могли встретиться ученики клана. В конце концов, каждый был частью человеческой расы, так что здесь была легкая связь. В этом отношении нынешнее поколение озера Дантянь все еще было относительно незапятнанным от амбиций и жажды власти, в отличие от предыдущего.

Хун Тяньчжу, Хун Юйцзяо и Мисс Линь провели бессонную ночь. Девочки беспокоились о своих браках. Хун Юйцзяо просто не хотела выходить замуж за Фэйлун. Для Мисс Линь это было вдвойне верно. Она вовсе не знала потомка Кровавой Акулы. Кроме того, у него была плохая репутация. После свадьбы она просто станет инкубатором, используемым ради ее священной родословной.

Однако эти двое могли только отчаиваться, не в силах изменить все. В это время они не могли не думать о Ли Ци Ё!

Это был всего лишь незнакомец, о котором они ничего не знали, кроме того, что он прибыл из павлиньей земли. Тем не менее, он по-прежнему производил на них благоприятное впечатление, особенно когда поддерживал их в предотвращении браков, питая их надежды. Они невольно молились, чтобы этот незнакомец изменил их судьбу.

Нечего и говорить о Хун Тяньчжу, его ночь была еще длиннее. Он думал не только о замужестве дочери, но и о судьбе своих учеников. Что еще более важно, будущем самого озера!

Несмотря на то, что он был мастером озера, его собственные силы были ограничены. Предки из кланов делали, что хотели, поэтому он не мог координировать озеро в целом. Сделать озеро сильнее в таких условиях было просто невозможно.

В довершение всего, он беспокоился о своем будущем. Эти предки не возражали против сотрудничества с другими расами и даже обручения с ними своей самой прекрасной родословной. Это было просто приглашение волков в их дом!

Самым миролюбивым среди них, должно быть, был Чжан Байту. В этот момент он был очень доволен и не желал большего. Он просто хотел продолжать упорствовать на пути к Дао. Из-за этого он спал лучше всех в группе.

На следующий день они проснулись рано. Хун Тяньчжу пошел навестить других гостей в особняке и оставил младших позади.

Группа Хун Юйцзяо никого здесь не знала, поэтому они пошли искать Ли Ци Ё, чтобы узнать, что он задумал. Однако, когда они добрались до его маленького дворика, его нигде не было видно.

Хун Юйцзяо спросила - "Брат Чжан, где молодой благородный Ли?”

Чжан Байту покачал головой в ответ - "Я тоже не знаю. Он ушел очень рано утром и не сказал мне, куда.”

Группа была разочарована его отсутствием. Ученики посмотрели друг на друга, прежде чем Хун Юйцзяо приняла решение - “Мы выйдем на прогулку. Будет хорошо познакомиться с учениками Цзянь.”

Остальные согласно закивали. Это все еще была хорошая возможность для них сблизиться с учениками Цзянь. Это было хорошо и для озера.

“Брат Чжан, пойдем с нами." - Хун Юйцзяо не оставила его, несмотря на то, что он не был близок к остальным ученикам.

Они покинули маленький дворик, чтобы прогуляться вокруг особняка Цзянь.

Тем не менее, они не продвинулись далеко до встречи с Шангуань Фейлун и потомком Кровавой Акулы.

«Сестренка, Вы тоже собираетесь на прогулку?»

При виде Мисс Линь глаза наследника загорелись, как у голодного волка. Он улыбнулся и сказал - “Брат Шангуань и я знакомы с кланом Цзянь, мы должны пойти вместе.”

Хун Юйцзяо не хотела идти с ними, но она не могла отказаться так прямо.

К счастью, Цзянь Сяоте пришел в нужное время и атмосфера успокоилась.

«Все встали так рано, где брат Ли?» - Цзянь Сяоте хотел привести группу Ли Ци Ё в другие места вокруг клана Цзянь.

Он испытывал странную привязанность к Ли Ци Ё. Более того, Ли Ци Ё представлял павлинью землю, что означало, что он также будет стоять за человечество в будущем, поэтому Цзянь Сяоте был счастлив подружиться с ним.

«Этого мы не знаем.» - Группа Хун Юйцзяо покачала головами, когда она ответила - "Молодой благородный Ли ушел намного раньше. Мы не знаем, куда он пошел.”

Цзянь Сяоте сказал с небольшим разочарованием - “Ох. Почтенный предок вышел сегодня из своей культивации, поэтому я хотел представить ему брата Ли.”

«Моя старшая сестра и Королева Гунсунь тоже отправились на встречу с Почтенным.» - Немедленно добавил Фэйлун. Он говорил с восторженным выражением лица. В конце концов, мало кто мог видеть дедушку Цзянь, но его старшая сестра имела право навестить его.

Цзянь Сяоте посмотрел на группу Хун Юйцзяо и предложил с улыбкой - “Если все хотят прогуляться, я покажу вам дорогу, пока мы ждем брата Ли, прежде чем строить другие планы.”

Хун Юйцзяо была рада это услышать. Они были обеспокоены, так как не были знакомы с особняком.

Цзянь Сяоте лично отвел их и действовал как хороший хозяин. Фэйлун и потомок также бесстыдно последовали за ними с намерением подобраться поближе к Хун Юйцзяо и мисс Линь.

Не только две девушки не любили дуэт, но и другие ученики с озера чувствовали то же самое. Тем не менее, они не были хозяином, поэтому они не могли ничего сделать, кроме как позволить этим двоим следовать за ними.

Несмотря на то, что он был наследником клана, Цзянь Сяоте не зазнался. Он шел впереди, рассказывая много интересных анекдотов из клана, что вызвало много смеха.

В то же время, Фэйлун и потомок использовали эту возможность, чтобы приблизиться к двум девушкам. Однако Хун Юйцзяо была вежлива, но далека от Фэйлун, в то время как мисс Линь старалась держаться как можно дальше от потомка.

Это бесконечно раздражало потомка. Резкий блеск мелькнул в его глазах. В его снобистском сознании женитьба на нем была благословением Мисс Линь, но она явно пряталась от него. Он намеревался преподать ей урок позже, чтобы она узнала свой собственный статус!

Помимо определенных запрещенных местах, Сяоте отвел группу в разные места. Он был особенно внимателен к ученикам с озера.

Наконец они миновали старинный двор. Там были высокие стены, так что никто не мог видеть, что внутри.

«Юный благородный Цзянь, что это за место?» - Чжан Байту заинтересовался этим похожим на крепость двором с высокими стенами.

Цзянь Сяоте остановился и объяснил - «Это старое здание в нашем клане, которое обычно закрыто. Я тоже не могу войти.»

Он очень мало знал об этом старом дворе, только то, что он относится к эпохе их прародителя. Что касается его цели, он и другие ученики просто не знали.

Обычно этот двор не был открыт для посторонних. Он, как преемник, приходил всего несколько раз. Увы, ему не удалось разгадать тайны внутри и он решил, что это всего лишь обычное здание.

«Юный благородный Цзянь, дверь открыта.» - Идущий впереди ученик озера вскрикнул и с любопытством заглянул внутрь.

Цзянь Сяоте был удивлен, услышав это, и ускорил шаг. И действительно, обычно закрытая деревянная дверь была открыта.

“Кто ее открыл?” - Цзянь Сяоте был застигнут врасплох и сразу зашел внутрь.

Ученики с озера с любопытством последовали за ним.

Двор был невелик. Здесь было много зеленого бамбука с колеблющимися тенями. Когда дул ветер, листья трепетали. Это было очень элегантное место, отличное для созерцания.

В центре двора стоял каменный стол со стульями, а на столе - шахматная доска. С одной стороны стояла статуя, а напротив нее сидел человек. [1. Это китайские шахматы, сянци.]

“Брат Ли, почему ты здесь?” - Цзянь Сяоте был удивлен, увидев человека, сидящего в кресле.

Это был Ли Ци Ё; он сидел тихо, будто не слышал вопроса. Остальные видели его и не думали, что он будет здесь после того, как ушел так рано утром.

http://tl.rulate.ru/book/215/490818

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку