Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1254 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1254

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 1254 – Спор.

Выражение лица Фэйянь стало мрачным, в то время как другие возненавидели Ли Ци Ё еще больше. Между тем, Цзянь Сяоте криво усмехнулся. Провоцировать только Мэйюй было достаточно проблематично, но теперь он оскорбил и Фейян.

Что касается группы Хун Тяньчжу, то их можно было назвать только безмолвными. Мэйюй поддерживала Глубокая Династия, в то время как Фэйянь вышел из ревущей раковины. Оба эти существования были неприкосновенны.

Но теперь Ли Ци Ё противостоял им обоим. Это было слишком безумно, как будто ему было наплевать на своих врагов.

«Довольно смело.» - Красивые глаза Фэйянь стали холодными. Ореолы вокруг ее тела стали еще ярче, когда она посмотрела на него - “Я слышала, что ты контролер дерева. Я хочу увидеть, как многому ты научился у павлиньего дерева, чтобы позволить тебе действовать так смело и провоцировать меня!”

«Только Бог Монарх, ничего особенного.» - Ли Ци Ё лениво ответил - "Я не хочу сегодня пачкать клан Цзянь кровью. Будь умницей и проваливай, или я разорву тебя на куски!”

Эти слова были слишком прямыми и властными. Цзянь Сяоте почувствовал, как его кожу покалывает. Это добавляло масла в огонь!

«Как самоуверенно, дай-ка посмотреть!» - Прежде чем Мэйюй успела разозлиться, ее глаза впились в него. В одно мгновение убийственная энергия вырвалась наружу. Ее ореолы подавляли все пространство, оставляя других бездыханными.

«Леди, Леди.» - Цзянь Сяоте быстро встал между двумя сторонами и заблокировали их друг от друга.

Он прижал кулаки к Ли Ци Ё и двум девушкам, улыбаясь - «Брат Ли, мисс Гунсунь и мисс Шангуань, как насчет того, чтобы сегодня все успокоились? Сделай шаг назад и все будет лучше. Сегодня радостное событие, поэтому, пожалуйста, пощадите нас. Просто улыбнись и брось это.»

Как посторонний, он не хотел беспокоиться об их вражде. Однако это было еще до дедушкиного торжества, и кровопролитие было очень невезучим предзнаменованием.

«Сестра Шангуань, пощадите пока собаку. Пусть еще немного подержится за голову. Подождите, пока после празднования Дня рождения, тогда не будет слишком поздно» .- Мэйюй могла вынести этот гнев, несмотря на желание отомстить за свою служанку.

В конце концов, сражаться и убивать на праздновании дня рождения Дедушки Цзянь было бы слишком неуважительно по отношению к клану Цзянь. Несмотря на то, что она была любимицей монарха, у нее все еще было чувство приличия.

«Тебе повезло.» - В конце концов, Фэйянь все же проявила некоторое внимание к Цзянь Сяоте – «Если бы не юный благородный Цзянь, умоляющий за тебя, это свидание в следующем году стало бы твоими похоронами.»

«Скорее, всем вам повезло. Я не хочу убивать сегодня, иначе...» - Ли Ци Ё мягко улыбнулся, но его глаза сверкнули холодным блеском.

«Брат Ли, сюда, пожалуйста!» - Цзянь Сяоте боялся, что эти трое снова поссорятся и будут драться, поэтому он быстро повел Ли Ци Ё.

Ли Ци Ё не мешал Цзяню Сяоте. Он только что вернулся в клан Цзянь и не хотел убивать. Иначе у этих девушек не было бы возможности так себя вести перед ним. Его обычный нрав заставил бы его убить любого, кто обнаружил убийственное намерение против него!

Люди с озера вздохнули с облегчением. Конфронтация между Ли Ци Ё и двумя женщинами заставила их задыхаться. Настоящая драка была бы очень серьезным событием.

«Мастер Хун, я слышал, у вас есть некоторые сомнения относительно брака между нашими кланами?» - Когда Хун Тяньчжу погнался за Ли Ци Ё, Фэйянь окликнула его отдаленным голосом, прежде чем он успел уйти далеко.

Хун Тяньчжу не хотел ничего из этого, но ему все равно пришлось остановиться и сжать кулаки - “Мисс Шангуань, дело не в том, что у меня негативное мнение об этом браке, просто это относится к самому важному событию в жизни двух детей. Нам нужно тщательно все обдумать, прежде чем делать выбор.”

«Старейшины вашего озера уже согласились, мой младший брат тоже очень счастлив, и моя страна согласна. Мастер Хун, о чем еще говорить?» - Фэйянь стала довольно внушительной.

С этими словами она уставилась на Хун Юйцзяо и заявила - “Это потому, что ваша дочь не хочет? Неужели она думает, что моя страна Виверн не подходит твоему клану Хун?!”

«Ну, я уверен, что она не думает, что...» - Хун Тяньчжу неловко кашлянул. Он не хотел этого брака, так как он приглашал волков в своем доме! Однако все предки согласились, и ему было трудно отказаться.

«Сестренка Хун, разве ты не хочешь такой чудесной вещи?» - Гунсунь Мэйюй вмешалась в это время - “Молодой благородный Шангуань - дракон среди мужчин. Виверн также является великой силой в море демона дракона, и вы двое вполне подходите друг другу. Вашу родословную Хун можно считать достойной для него, она передаст отличное потомство для Виверн…”

Хун Юйцзяо уже была раздражена агрессивным тоном Фэйянь, но еще больше разозлилась из-за вмешательства Гунсунь Мэйюй. Женщина произнесла это так, будто этот брак был ее попыткой подняться по социальной лестнице.…

На самом деле, увидев самонадеянное отношение Фэйянь, Хун Юйцзяо возненавидел идею этого брака еще больше.

Ее характер не был настолько мягким, поэтому она холодно ответила Фэйянь - "Мисс Шангуань, я буду отвечать за свой брак.”

Фэйянь продолжала сердито смотреть на нее, когда она ответила - “Брак должен быть устроен старшими. Если предки из клана Хун решили, вам просто нужно следовать их договоренностям…”

Ли Ци Ё обернулся и прервала Фэйянь - «Если она не хочет этой помолвки - то проваливай. Не используйте это дерьмовое отношение, чтобы попытаться запугать их! Мой клан Хун - это не то, до чего может дотянуться ваша страна Виверн!”

Ее ранее утихший гнев немедленно поднялся снова. Фэйлун, с другой стороны, не мог не сделать шаг вперед и тоже закричал - “Ли, ты не часть клана Хун, так что это не имеет к тебе никакого отношения. Дело Хун не для вас, чтобы вмешиваться!”

Фэйянь холодно посмотрела на него и сказала - «Невежественный младший, я не хотел проливать кровь в этом месте, но вы заслуживаете пощечины этим комментарием».

Ли Ци Ё неторопливо улыбнулся в ответ - «Вы правы. Я не хотел здесь убивать или проливать кровь, но пощечина - не плохая идея! »

«Брат Ли, брат Ли...» - Цзянь Сяоте быстро остановил его и почти схватил, чтобы он не бросился вперед, чтобы преподать Фэйянь урок.

«Брат Ли, пожалуйста, покажи этому братишке лицо. Из уважения ко мне, просто успокойтесь сегодня и не беспокойся о вражде. Каждый может справиться с этими обидами за несколько дней, верно?»

Горькое выражение Цзянь Сяоте показало, что он был на грани нищенства.

«Скажи им, чтобы держались подальше от меня, черт возьми. После сегодняшнего дня пощады не будет!»

С этими словами он повернулся и ушел.

Цзянь Сяоте был освобожден. На самом деле, он не знал, что Ли Ци Ё уже проявил к нему внимание. Если бы это было в любое другое время, он бы сразу начал убивать беззаботно, после того, как его так сильно спровоцировали.

Это был его первый день возвращения после очень долгого времени. Он не хотел сразу проливать кровь в клане Цзянь.

Хун Тяньчжу тоже вздохнул и быстро последовал за Ли Ци Ё со своими учениками.

«Мастер Хун». - Фэйянь холодно заявила, увидев, что Тяньчжу хочет уйти - "Вы должны пересмотреть свое решение. Не позволяйте постороннему вмешиваться в столь важное дело. Это не будет хорошо для озера Дантянь.”

Это замечание было не только агрессивным, но и угрожающим. Хун Тяньчжу, естественно, понял намек и напрягся, услышав эти слова. Тем не менее, он не ответил и последовал за Ли Ци Ё.

Он чувствовал себя совершенно беспомощным. Он лично вернулся на озеро пару дней назад, чтобы убедить предков, но безуспешно.

Несмотря на то, что он не хотел зависеть от других в этом браке, на этот раз он чувствовал желание доверять Ли Ци Ё. Если никто не сможет остановить Фэйянь, то этот брак будет предрешен.

Хун Юйцзяо не хотела выходить замуж за Фэйлун, но у самого Тяньчжу не было возможности изменить судьбу своей дочери. Поэтому он решил рискнуть и ухватиться за эту спасительную благодать — Ли Ци Ё.

Юйцзяо всю дорогу молчала. Она была в оцепенении и не знала, что делать. Она была уверена, что не хочет выходить замуж за Фэйлун. Однако, если предки не передумают, она ничего не сможет сделать.

«Брат Ли, нет необходимости противостоять им так прямо. Иногда окольный путь оказывается правильным.» - Как человек, Цзянь Сяоте любезно напомнил Ли Ци Ё - "В море демона дракона люди находятся в невыгодном положении. Это мир морских демонов; если вы столкнетесь с ревущей раковиной в лоб, я боюсь, что рано или поздно вы проиграете.”

Ли Ци Ё только улыбнулся и ответил небрежно - “Сяоте, я просто не хотел убивать сегодня из-за такого дерьма, но после завтра я убью любого, кто продолжит быть слепым, даже если он будет находится внутри особняка Цзянь.”

Цзянь Сяоте не знал что сказать, услышав это. Он предупредил Ли Ци Ё с добрыми намерениями, но тот просто не принял это близко к сердцу.

http://tl.rulate.ru/book/215/490817

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку