Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1187 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 1187

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 1187 – Лечение.

“Крэк!” Частицы всплыли через мгновение. Кроме того, их число значительно возросло, как если бы только что было произведено больше.

Ошеломленный юноша закричал - “Учитель, спаси меня!”

“Сэр, пожалуйста, спасите моего маленького ученика.” - Лорд Цитадели не ожидал, что это вообще произойдет. Его душа покинула тело от страха, когда он быстро попросил Ли Ци Ё о помощи.

«Не двигайся!» - Предок Подсолнух закричал - “Это инфекция. Чем больше вы будете сопротивляться, тем сильнее она станет. Вы не родовая лоза, поэтому она может сразу же высушить вас!”

Услышав это, Тэн Цзивэнь больше не мог стоять прямо от страха. Он также попросил Ли Ци Ё помочь - “Сэр, пожалуйста, спасите меня!”

Увидев мальчика, Ли Ци Ё рассмеялся и покачал головой - “Ты преувеличиваешь. Со мной здесь нет необходимости так волноваться. Я не собираюсь стоять и смотреть, как ты умираешь.”

Услышав это, Тэн Цзивэнь вздохнул с облегчением. С уверенностью Ли Ци Ё казалось, что его жизнь будет спасена.

«Неплохо.» - Ли Ци Ё взглянул на частицы на его теле - “Оно не только неприкасаемо, так как сразу же рассеется, но и может распространяться с огромной скоростью. К сожалению, оно встретило меня.”

С ухмылкой он достал котел мириад небес и легко извлек кучу огненных прядей.

Ли Ци Ё посмотрел на Тэн Цзивэнь и сказал - “Не двигайся и не сопротивляйся, просто оставь это.”

Он кивнул, глубоко вздохнув - “Я буду иметь это в виду—”

Прежде чем он успел закончить, Ли Ци Ё уже начал вставлять в его тело огненные нити одну за другой. Внезапно он стал похож на тряпичную куклу с многочисленными огненными нитями, входящими и выходящими из его тела.

Когда эти крошечные огненные нити вонзились в его тело, он совсем не чувствовал жара. Напротив, он чувствовал холодные линии, проходящие через его кровеносные сосуды. Этот холод, казалось, мог заморозить его кровь.

В это было бы трудно поверить, особенно если бы он не испытал этого лично. Обжигающий огонь из котла Ли Ци Ё был на самом деле прохладным.

Через некоторое время у него появилась иллюзия, что кровь больше не бежит по его телу, что холодный огонь заменил ее.

В это время Ли Ци Ё начал вспоминать огненные нити. Поначалу Тэн Цзивэнь ничего не чувствовал, но вскоре после этого он почувствовал, будто вместе с этими нитями вытаскиваются очень маленькие частицы. Эти частицы вцепились в нити и покинули его тело.

Все больше и больше легких частиц присоединялись к огню Ли Ци Ё, будто это был магнит, который поглощал их всех из тела юноши.

Тэн Цзивэнь в конце концов почувствовал, что его тело становится легче. Было неописуемое чувство легкости. Тогда он понял, что все частицы были изъяты Ли Ци Ё.

«Бум!» За долю секунды пламя в котле вспыхнуло и превратилось в ярость. Оно очистило все частицы, извлеченные из тела Тэн Цзивэнь.

Хотя эти частицы хотели атаковать, котел был слишком свиреп. Под контролем Ли Ци Ё не было никаких шансов на изменение событий; они были сожжены сразу же.

“Спасибо, что спасли мне жизнь, сэр.” - Тэн Цзивэнь был освобожден и преклонился к земле.

Лорд Цитадели сделал то же самое и с благодарностью сказал - “Сэр, ваше мастерство не имеет себе равных в этом мире.”

Предок стал свидетелем высшей алхимии Ли Ци Ё и тоже почувствовал облегчение. Их цитадель наконец встретила своего спасителя. Родовая Лоза наконец-то может быть спасена…

В ближайшие пару дней ученики цитадели могли почувствовать изменение атмосферы. Все место стало довольно напряженным. Несколько дней спустя их родовая лоза внезапно задрожала, как и цитадель. Некоторые дворцы и горы даже рухнули…

За этот короткий промежуток времени все ученики стали беспокойными и почувствовали, что над их головами нависла катастрофа, которая может произойти в любой момент.

В частности, предки знали всю серьезность ситуации. Вся цитадель вошла в состояние повышенной готовности и была готова помочь в любой момент, если что-то случится.

Эти тревожные дни в конце концов подошли к концу. Хотя ученики не знали, что происходит, они чувствовали, что облака растаяли вместе с рассеивающимся туманом. Некоторые даже чувствовали, что ветви родовой лозы тянутся так, словно катастрофа миновала.

Предки наконец нашли утешение. Цитадель была спасена.

В эти несколько дней группа предков вывела Ли Ци Ё на улицу. Он очень устал от тушения бедствия в этот момент.

Он считался самым желанным гостем. Даже сам предок лично стоял на страже, не давая никому приблизиться, чтобы нарушить его покой.

Ли Ци Ё достал все виды бессмертных лекарств. Он потратил много энергии крови, чтобы уничтожить бедствие, но его выздоровление было довольно быстрым.

Когда он пришел в себя, к нему пришел предок. Увидев Ли Ци Ё, он поклонился и сказал - “Ваша доброта не может быть описана словами. Только дайте нам команду в будущем, если вам потребуется наша помощь.”

Ли Ци Ё мягко кивнул и махнул рукавом - “Встань, сделка есть сделка. Поскольку я обещал вам, я, естественно, выполню свою часть сделки.”

Тем не менее, предок все еще чувствовал себя благодарным. Он почтительно достал Калебас Небесной Лозы и сказал - “Это Калебас, который вы хотели, посмотрите, пожалуйста.”

Ли Ци Ё взглянул на него и убрал. Это на шаг приблизило его к восполнению жизни павлиньего дерева.

Предок поспешно спросил - “Могу я спросить, готовы ли вы проводить больше времени в нашей цитадели, чтобы мы могли сделать все возможное в качестве вашего мастера?”

Ли Ци Ё посмотрел на него и усмехнулся - “Не говори мне, что ты хочешь, чтобы я стал учеником твоей цитадели?”

«Нет, я бы не посмел!» - Предок быстро взмахнул ладонями взад и вперед - “Ах, Сэр, вы истинный дракон над девятью небесами. Цитадель Небесной Лозы слишком мала и не сможет вместить вас. Если вы охотно готовы принять звание Регулятора Лозы, это было бы нашей почетностью.”

Предок, конечно, очень хотел, чтобы Ли Ци Ё остался. Если бы это было возможно, тогда их цитадель могла бы снова подняться.

Ли Ци Ё только улыбнулся и покачал головой - “Я всего лишь прохожий для вашей цитадели и мира небесного духа. Этот горизонт не мой дом, я здесь только для осмотра достопримечательностей.”

Предок вздохнул и ответил - “Сэр, вы несравненный мастер. Полагаю, у цитадели нет такого состояния.”

Он понимал, что такую возможность нельзя форсировать. Это не предназначалось для их цитадели.

Ли Ци Ё категорично заявил - “Тэн Цзивэнь из твоей цитадели не плох, так что я попрошу его следовать за мной некоторое время…”

“... Я не буду учить его другим вещам, но что касается твоей родовой лозы, я научу его нескольким секретам. Я кое-что понял после общения с родовой лозой твоих предков, так что я передам это обратно в твою цитадель.”

После достижения соглашения с родовой лозой, Ли Ци Ё имел более глубокое понимание ее происхождения.

“Это его состояние.” - предок был в восторге и быстро сложил кулаки, прежде чем немедленно позвать кого-то, чтобы привести Тэн Цзивэнь.

Через мгновение пришли Тэн Цзивэнь и его мастер. Услышав это, Тэн Цзивэнь взбодрился. Его мастер тоже был счастлив за него.

Сегодня Тэн Цзивэнь, ставший следующим преемником, был высечен в камне. Если бы он мог узнать больше от родовой лозы, он определенно смог бы сиять в будущем.

“Спасибо за ваше руководство.” - Лорд Цитадели успокоился и быстро оттащили Тэн Цзивэнь, который продолжал стоять, чтобы выразить свою благодарность.

«Встань.» - Ли Ци Ё сказал - “После общения с вашей родовой лозой, я сосредоточился только на нескольких вопросах, которые показались мне интересными. Что касается знаний твоей лозы, то они бесполезны для меня, поэтому я верну их в твою цитадель. Это тип судьбы, естественная часть жизни.”

Несмотря на это, Лорд Цитадели все еще был очень счастлив за своего ученика. Это определенно был бы способ помочь ему общаться с родовой лозой.

«Ладно, возвращайся и готовься.» - Ли Ци Ё мягко махнул рукой - “Ты встретишь меня на мелководном пляже. Я пойду вперед.”

Тэн Цзивэнь почтительно поклонился и сразу же ушел готовить.

У Ли Ци Ё были другие дела. Он получил Калебас, поэтому не хотел оставаться в Цитадели Небесной Лозы слишком долго. Он уехал в этот самый день.

В это время, кроме самого Предка Подсолнечника, все высокопоставленные предки также отправились провожать его.

Предок действительно хотел, чтобы Ли Ци Ё остался еще на несколько дней, чтобы они могли относиться к нему еще лучше, но он не осмелился удерживать Ли Цзе, так как он настаивал на отъезде.

«Позаботьтесь о себе сами.» - Ли Ци Ё посмотрел на предка и небрежно указал пальцем. Появился портал. Он вошел внутрь и мгновенно пересек пространство.

http://tl.rulate.ru/book/215/463283

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку