Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 981 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 981

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 981 – Встреча с Йи Чуань снова.

У Ли Ци Ё, конечно, не было столько свободного времени, чтобы дразнить других людей. Правда в том, что он действительно закопал вещи там, но эти вещи были мгновенно перенесены в самое глубокое место горы. Это не то, что другие могли видеть.

Более того, эти предметы были чрезвычайно пугающими. После последней битвы с древним Мин, он передал эти предметы таинственным кланам внутри города на хранение. На этот раз, он посетил их и забрал все эти элементы.

Миллионы лет люди думали, что в этом месте произошла война между божествами. Конечно, в определенном смысле, прошедшая битва была битвой между богами. Это в конечном счете привело к битве за убийство Бессмертного Императора!

В наше время мало кто знал, что это место не всегда называли горой Бога Войны. В прошлом, это была божественная земля. После того, как Династия Древнего Мин захватила девять миров, Династия Темного Дракона построила здесь землю верховных предков.

После смерти Бессмертного Императора эта земля была преобразована в ее нынешнее состояние, нынешнюю гору Бога Войны. Бесчисленные древние поля сражений были разрушены здесь. Возвышающиеся горы и вершины перестраивались из плоти и крови.

Мир также не знал, что вещь, подавляющая всех здесь, не была бессмертной или любой другой вещью, это была самая ужасающая формация в этом мире — Убийственная Формация Бессмертного Императора!

После битвы Ли Ци Ё покинул строй, чтобы править этим местом. За пределами Бессмертного Императора кровь все еще течет здесь, более важной причиной было то, что эта земля была слишком мистической. Кроме того, Династия Древнего Мин укрепляла эту землю в течение многих лет и действительно влияла на рельеф. Таким образом, Ли Ци Ё оставил формацию здесь в качестве страховки, чтобы уничтожить все, что осталось от древнего Мин с эрозией времени.

Вид этих явлений сказал Ли Ци Ё, что время, наконец, созрело после стольких миллионов лет. Этот день, наконец, настал.

Несмотря на их большие усилия, этот вожделенный предмет был слишком глубоким, и в конце концов, усилия Древнего Мин сошли на нет. Они не смогли получить вещь внутри, так как время было не подходящее!

Ли Ци Ё наконец дождался этого дня. Он не только собирался вернуть Убийственную Формацию Бессмертного Императора, но и несколько вещей, похороненных под землей!

Практически никто не знает, что подавление происходило за счет большой формации. Вместо этого они верили в миф о бессмертном существе.

Ли Ци Ё продолжал хоронить предметы глубоко под землей. Он начинал с пика сто, а затем с пика тысяча, бесчисленных пиков…

Для многих культиваторов, восхождение на эти горы было нелегким. Это было особенно верно после мириад пиков, стало непомерно трудно продолжать дальше. Подавление становилось сильнее, чем ближе к центру горы Бога Войны. Это было Великим Испытанием чьего-либо сердца Дао, решимости, восприятия и мастерства!

Однако это не было трудно для Ли Ци Ё. Он был создателем горы Бога Войны. Для него, не говоря уже о миллионах пиков, даже восхождение на главный пик было легким.

На одной из особых тысяч пиков, когда Ли Ци Ё хоронил предметы, почтительная фигура немедленно поклонилась в тот момент, когда он увидел Ли Ци Ё – «Молодой благородный Ли…»

Ли Ци Ё посмотрела вверх и улыбнулся, не спеша - “Лорд Йи, мы снова встретились. Это действительно судьба.”

Так получилось, что этот старый человек, который почтительно поклонился в сторону Ли Ци Ё был Королевский Лорд Йи Чуань из страны Шухан. В это время позади него стояла группа учеников. Среди них был и А’Бао, которому не нравился Ли Ци Ё.

Йи Чуань быстро сказал своим ученикам- "Подойдите, поприветствуйте молодого благородного Ли.”

Возвращаясь в Пустыню Ловушки Пустоты, некоторые из них посмотрели вниз на Ли Ци Ё. Но теперь они знали, что Ли Ци Ё был уважаемым гостем их великого Лорда. Что шокировало их еще больше, так это то, что они услышали некоторые из его историй.

Он даже осмелился убить потомка Королевства Багровой Ночи — это было слишком много, чтобы поставить таких маленьких культиваторов как они в глаза. В их глазах Чи Цзысянь была богиней из легенд, кем-то совершенно недосягаемым. Однако, Ли Ци Ё случайно убил кого-то ее уровня так легко. Как они могут не удивляться?

Таким образом, увидев его прибытие, группа А’Бао не посмела ни в малейшей степени отмахнуться от него. Они были поражены и страхом, и трепетом, поклонившись ему.

«Встаньте». - Ли Ци Ё мягко взмахнул рукавом и улыбнулся - "О? Эта маленькая леди не придет?”

Он имел в виду ученицу Йи Чуань - А'ли. У него было хорошее впечатление о ней из-за ее широты взглядов.

“Она здесь.” - Йи Чуань был рад видеть что Ли Ци Ё сразу позвал его ученицу. Он указал на пик тысяча впереди и сказал - "Она поднялась на пик и постигает судьбу там.”

Ли Ци Ё посмотрел на этот пик немного. Это было около пяти-шести тысяч чжан. Он был относительно высок среди пика тысяча.

«Ммм, чтобы быть в состоянии подняться на пик шесть тысяч в этом возрасте, у нее либо сильное сердце Дао, либо разум, свободный от отвлекающих факторов.» - Ли Ци Ё мягко кивнул - "Тем не менее, есть еще большой разрыв по сравнению с реальными культиваторами, если она может подняться только на пик тысяча.”

Его слова заставили большинство учеников позади Йи Чуань опустить головы от стыда. Даже гордый А’Бао был очень смущен.

Нельзя считать себя настоящим культиватором, просто поднявшись на пик шесть тысяч. Между тем, они едва могли подняться на пик три тысячи — это мало чем отличалось от простых смертных.

“Могу я спросить, как вы определяете культиватора?” - Йи Чуань заметил эту редкую возможность и сразу же спросил Ли Ци Ё. Он воспользовался шансом для своих учеников.

"Культивация - это не врожденные таланты. Она полагается на сердце Дао, решимость и восприятие...” - Ли Ци Ё только улыбнулся, так как он знал, о чем думал Йи Чуань, поэтому он небрежно учил их.

Большинству культиваторов эта теория не интересна. Ли Ци Ё не хотел передать реальную систему Дао. Это была лишь случайная речь. Как и за сколько они могли понять, это зависело от их собственных усилий и удачи.

"Вау, я чувствую, что что-то пропустила?" - Пока Ли Ци Ё сидел на земле, чтобы учить учеников Йи Чуань, раздался четкий и приятный голос.

Младший ученик Йи Чуань, А'ли, наконец, вернулась с вершины. Она была взволнована и напугана, увидев Ли Ци Ё, сидящего вместе со своими братьями.

Йи Чуань поспешно сказал - "А'ли, поприветствуй молодого благородного Ли.”

Она посмотрела на него с удивлением, в ее большие и круглые глаза, прежде чем она радостно улыбнулась - “Молодой благородный Ли тоже здесь? Только не говорите мне, что хотите посоревноваться с Линь Тяньди, увидев, сможете ли вы достичь пика?”

Йи Чуань был поражен, услышав ученицу. Ли Ци Ё и Лин Тяньди были несравненными персонажами, а не людьми, которых могло спровоцировать такое маленькое королевство.

"Эта девушка, что это за ерунда? Просто поприветствуйте молодого благородного Ли." - Йи Чуань мягко отругал ее, чтобы его ученица не произносила более возмутительных слов.

Ли Ци Ё осторожно помахал и остановил Йи Чуань. Затем он взглянул на миллион вершин на расстоянии и улыбнулся - “Я соревнуюсь только с самим собой, нет необходимости сравнивать с другими.”

“Как здорово!" - А'ли мило улыбнулась и сказала - “Значит молодой благородный Ли говорит, что ты не слабее Лин Тяньди?”

В прошлом, среди учеников Йи Чуань, только А'ли была беспристрастна по отношению к Ли Ци Ё.

«Линь Тяньди? Мне не нужно с ним соревноваться.» - Ли Ци Ё улыбнулся этой любопытной девушке.

Если бы это было раньше, группа А'Бао смеялась бы над Ли Ци Ё и думала, что он невежественный. Однако сегодня они так не думали. Осмелившись убить потомка багровой ночи, Ли Ци Ё показал, что у него была сила поддерживающая его.

Ли Ци Ё говорил с А'Ли - “Похоже, у вас был хороший урожай на вершине. Руническая Водная Вена... она может питать ваше основание Дао.”

"Откуда, откуда ты это знаешь?!" - Она была потрясена, услышав, как он раскрывает ее урожай. Она только сумела постичь руны Дао на горе и даже не успела сказать об этом своему мастеру, но Ли Ци Ё смог сказать это одним взглядом.

"Я рассчитывал на пальцах.” - Ли Ци Ё хмыкнул. Как это могло ускользнуть от его глаз? Было лишь небольшим преувеличением сказать, что он был создателем горы Бога Войны!

А'ли была озадачена и напугана. Она хотела спросить, но Йи Чуань покачал головой и жестом попросил ее не делать этого.

Ли Ци Ё сказал Йи Чуань - "Королевский Лорд Йи, когда я пил ваше вино тогда, я сказал, что дам вам удачу. Сегодня мы встретились случайно, так что пора заканчивать наше общение.”

Услышав это, Йи Чуань стал довольно радостным. Он привел своих учеников, чтобы поблагодарить Ли Ци Ё, и сказал - "Спасибо за руководство, молодой благородный Ли. Мы вам очень признательны.”

“Следуйте за мной." - Ли Ци Ё принял их жест, а затем повернулся, чтобы уйти.

Йи Чуань быстро последовал за ним со своими учениками. В его глазах это была уникальная возможность. Это не было легко, столкнуться с верховным гением как Ли Ци Ё.

Ли Ци Ё привел их в скрытую горную базу в этой области. После входа они все сразу исчезли. Никто не был более знаком с этим местом, чем Ли Ци Ё, поэтому он привел их сюда, чтобы научить.

http://tl.rulate.ru/book/215/412122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку