Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 980 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 980

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 980 – Вход на Гору Бога Войны.

Благородство не предопределено небесами! Эта фраза была действительно не просто для шоу на горе Бога Войны.

На горе был юноша с окровавленной саблей. Его тело было поглощено энергией крови, а его длинные волосы развевались на ветру, словно кровавый водопад.

Он пришел с группой учеников кровавого дьявола и высокомерно засмеялся - "Король Богов из человеческой расы осмелятся прийти сюда?!”

"Фэн Чжичэн Школа Императорской Сабли!" - Многие культиваторы были поражены, увидев этого молодого человека.

Он был главным потомком Школы Императорской Сабли, одной из тридцати пяти великих линий племени кровавого дьявола. Его мощность была в пятерке лучших. Что было еще страшнее, так это то, что он также унаследовал ужасающее оружие школы, Саблю Кровавого Дьявола. Таким образом, он был довольно замкнутый!

Люди и кровь не всегда ладили на бесплодной земле. Монарх Небесный, как один из лидеров племени кровавого дьявола, был дружелюбен по сравнению с Фэн Чжичэн. Так как племя кровавого дьявола было самой могущественной ветвью расы крови, Фэн Чжичэн считал людей захватчиками. Обычно он сразу же спорил с экспертами-людьми, и результатом были бы бои до смерти.

"Если человек Король Богов придет сюда, я определенно убью их!" - Фэн Чжичэн гордо рассмеялся, испуская холодную ауру.

Племя кровавого дьявола рассматривало отправку Цзикун Уди их как большой позор, о котором они не хотели говорить. Но сегодня Фэн Чжичэн был довольно агрессивен до такой степени, что провоцировал людей!

Несмотря на его преднамеренное проявление презрения, эксперты-люди здесь не хотели ничего говорить, потому что ничего хорошего не выйдет из дебатов с этим животным.

Фэн Чжичэн гордо рассмеялся и углубился в гору Бога Войны с большой группой учеников кровавого дьявола.

В это время, чудесные огни вышли из горы рядом со слабыми бессмертными гимнами. Руны появились и на холмах, где переплетались универсальные законы…

Даже при том, что эта гора подавляла культивацию людей, многие культиваторы все еще наслаждались пребыванием здесь! Это было потому, что, успешно поднявшись на эти вершины, они смогут получить необыкновенное состояние.

Каждая вершина скрывала разные возможности. У некоторых был древний мудрец, который читал проповеди Дао. У других были естественные бессмертные голоса, проповедующие Дао, в то время как другие рассказывали разные легенды...

Просто взобравшись на эти вершины, люди получат разные приключения и урожаи.

Никто не знал причину такого состояния в этом месте. Некоторые говорили, что в самом глубоком месте этого места похоронен Бессмертный. Другие утверждали, что под землей находится бессмертное Писание. Были и те, кто утверждал, что это место было династией бессмертных.…

Эти скрытые состояния были причиной, почему многие люди приходили сюда. Однако подняться на эти вершины после входа мог не каждый.

Чем глубже был один, тем выше становился пик. И конечно, на более высокие вершины было труднее подниматься! Таким образом, люди использовали высоту пиков в качестве стандарта.

С тех пор, большинство гор были названы пик ста, пик тысячи, пик мириады, пик дека-мириад, и пик миллион. [1. Отметим, что оригинал будет пик сто Чжан, Пик тысяча Чжан и... Чжан десять китайских фут или 3,3 метра. Оставил измерение Чжан, чтобы сделать имя более презентабельным.]

Миллион вершин были пределом, потому что на протяжении многих поколений никто не мог превзойти эти горы; они не могли подняться на них. Если бы можно было пересечь этот тип горы, то они достигли бы главной вершины горы Бога Войны!

Легенда гласит, что никто никогда не поднимался на вершину пика Прайм. Никто не знал, что это за подвиг и что находится на вершине.

Ли Ци Ё дошел до горы Бога Войны и взглянул. Он увидел много скользящих вершин. Каждая из этих вершин была очень высокой, оставляя довольно гнетущее чувство любому посетителю.

Направив свой взгляд еще дальше, он увидел неприкасаемую главную вершину, стоящую среди облаков, словно божественная гора. Казалось, она пронзала небосвод, когда божественные вращались вокруг нее.

Ли Ци Ё мягко вздохнул, глядя на эту гору. Гора императорской резни! Даже Бессмертный Император пал в этом месте, показывая свою несравненную славу и мощь! [2. Неясно, является ли Бессмертный Император множественным или единственным здесь, явно не указано.]

Однако Ли Ци Ё никогда не чувствовал славы, достойной похвалы после входа. Даже после окончания той битвы, он все еще не хотел говорить об этом, не говоря уже о распространении истории. Гора, как в прошлом, так и в настоящем, была одинаковой в сознании Ли Ци Ё, потому что слишком много людей, слишком много его последователей, умерло здесь.

Те, кто был предан и поддерживал его, те, кто любил его ... они умерли здесь, похороненные с его воспоминаниями и эмоциями! Даже если он был темным вороном, который пережил бесчисленные века, он все еще не хотел поворачивать голову назад.

"Молодой благородный Ли тоже собирается на гору Бога Войны?" - Культиваторы приветствовали его, когда он смотрел на горы.

Он был очень известен в Святом Городе на данный момент. Возвращаясь в Башню Грома, он убил группу экспертов Чи Цзысянь. Даже перед лордом Башни Грома он с презрением говорил о Королевстве Багровой Ночи.

Его сила была источником гордости для человечества. Его убийство потомка багровой ночи было поводом для восторга.

Конечно, в то время как некоторые люди пришли поприветствовать его, были и те, кто избегал его, потому что то, что он сделал, было то же самое, что начать вражду жизни и смерти с Багровой Ночью. Они не хотели участвовать в этой беде.

Что касается расы крови, они, естественно, не дали бы ему никаких дружеских жестов. Хотя они не были готовы спровоцировать его прямо сейчас, эти эксперты крови имели некоторый уровень враждебности по отношению к нему!

Можно сказать, что багровая ночь в определенной степени олицетворяла престиж расы крови. Таким образом, его убийственные действия были вызовом самой расе крови.

Когда Цзикун Уди посеял хаос в бесплодной земле и убил многих членов крови, всей расе было стыдно. И сейчас, другой человек, как Ли Ци Ё вызывает проблемы, так как раса крови может быть дружелюбной к нему?

Ли Ци Ё просто не возражал против дружелюбия или враждебности. Он только улыбнулся и вошел в гору Бога Войны.

Он не пошел прямо к пику расцвета и вместо этого начал на самом коротком Пике сотни вместо этого. Поднявшись на вершину одного из них, он закапывал там предмет.

Этот регион был огромен, простираясь на миллионы миль. До многих пиков десятков тысяч!

Он взобрался на них и продолжил процесс. Конечно, так как их было так много, он не ходил на каждую. Его выбор конкретных гор содержал глубину, о которой никто не знал.

Как новая звезда Святого Города, за каждым его действием следили. Что заставило людей еще больше удивиться, так это то что, когда он поднялся на вершину этих пиков, не было никакого визуального феномена. Ни удачи, ни бессмертной проповеди, ни бессмертных гимнов…

После достижения вершины у всех должен быть урожай, но после того, как Ли Ци Ё достиг вершины, ничего не произошло. Руны Дао даже не сдвинулись с места.

“Что происходит?" - те, кто наблюдал, чувствовали, что его недостаток урожая или состояния был невероятным.

“Ха-ха, он должно быть проклят, даже судьба горы Бога Войны не узнает его!" - усмехнулся эксперт крови.

«Это верно. Я слышал, проклятые не терпят высоких небес. Не говоря уже об этой вершине, даже если он подползет ко всем Сто Пикам, он все равно не сможет получить никакого состояния.» - юноша крови злорадно засмеялся.

Многие люди чувствовали неописуемую радость в своих сердцах после того, как увидели неудачу Ли Ци Ё, особенно в расе крови.

Те, у кого было немного мастерства и решимости, не стали бы подниматься на сотни вершин из-за состояния самого низкого класса, поэтому очень немногие культиваторы поднялись на этот уровень.

Конечно, были и желающие это сделать. Достигнув вершины некоторых вершин, Ли Ци Ё обнаружил, что уже есть культиваторы. Они все получили что-то.

На другой, была группа, сидевшая перед валуном и наблюдавшая за рунами Дао на нем. Некоторые тихо слушали слабые звуки Дао под землей…

Когда они увидели Ли Ци Ё, закапывающего предмет в грязи, им стало любопытно. Человек спросил - "Молодой благородный Ли, что ты закапываешь?”

Ли Ци Ё только улыбнулся и сказал - “Все говорят, что посадить семя весной - урожай плодов осенью. Итак, я сажаю семя, содержащее Великое Дао. Может быть, когда наступит осень, я смогу взять много бессмертных священных писаний.”

Такие слова заставили группу посмотреть друг на друга. Такая вера была слишком смешной и откровенно невозможной. Только дурак поверит в такое.

Хотя они не поверили ему, после того, как он ушел, кто-то сразу выкопал место, где он только что похоронил предмет. Однако там вообще ничего не было.

“Нет, я четко видел что он закопал его здесь, как он исчез?" - Культиватор выкопал очень глубокую яму, но он все еще не мог найти предмет, который Ли Ци Ё положил туда.

«Может быть, этот парень просто пытается обмануть нас. Он знал, что мы выкопаем его, так что он создал иллюзию.» - Друг покачал головой и улыбнулся.

“Этот ребенок просто болен! Одно дело, что он не получил никакого состояния после посещения стольких вершин, но у него все еще есть настроение дразнить других людей! Какой урод!" – тот кто копал сказал с разочарованием.

http://tl.rulate.ru/book/215/411415

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку