Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 956 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 956

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 956 – Платформа Дракона.

Ли Ци Ё пытался направить Си Юаньюань и на правильный путь. Конечно, она не могла почувствовать истинный пульс здесь, потому что это был секрет, связанный с холмом, горами затаившегося дракона и даже Святым Городом!

Она с любопытством спросила еще раз - “Если стук молодого благородного не для просветления, то для чего?”

Ли Ци Ё улыбнулся - "Просветление на Горе Тигра, сокровища на платформе дракона— это действительно не пустые слова. Если быть точным, это не два отдельных события. Как можно добраться до Платформы Дракона, не поднявшись на Гору Тигра?!”

"Молодой благородный говорит, что для того, чтобы получить сокровища, нужно подняться на Гору Тигра? Что невозможно заполучить сокровища, силой взобравшись на платформу дракона?” - Она быстро ответила.

«Это один из способов выразить это. Конечно, восхождение на Гору Тигра не гарантирует сокровища в конце.» - Ли Ци Ё покачал головой - «Предметы здесь не могут быть получены в одночасье через понимание.»

“Так это правда, что люди получили сокровища на платформе?" - Снова с большим интересом спросила Си Юаньюань. Все знали о популярной фразе, но никто не знал, действительно ли кто-то получил сокровище или нет.

“Сокровища. Платформа Дракона не только одно или два сокровища, некоторые из них совершенно непостижимы. На самом деле, небольшая, но исключительная группа смогла получить несколько сокровищ." - Он встал в сторону и уточнил - "Среди них, самое невероятное сокровище было завоевано бессмертным императором Сюэ Си! Поскольку он получил сокровища из этого места, он смог сбежать от нескольких смертельных опасностей на своем трудном пути!” [1. Я думаю, все уже знают Сюэ Си = печать крови. Тем не менее, я забыл добавить, что “печать” здесь - это императорская печать, используемая императорами для одобрения указов. Таким образом, это имя даже грандиознее, чем раньше.]

Бессмертный Император Сюэ Си был одним из двух императоров, которые не были Древней Династией Мин в эпоху Династии Древнего Мин. Тогда вся эта земля была в руках Древнего Мин. Ли Ци Ё очень старался привести императора в это место. Они смешались с династией древнего Мин и искали просветления. В конечном счете, они получили весьма необычный предмет!

Конечно, он пришел сюда не за сокровищами на платформе. Он шел по этой лестнице, чтобы почувствовать землю. Посторонние не знали, но Гора Дракона и Платформа Дракона имели много общего с горами затаившегося дракона. Фрукт Дракона на нем смог подтвердить несколько догадок!

Си Юаньюань прекратила допрос и продолжила тихо следовать за ним.

Они шли по одному медленному шагу за раз. Во время их путешествия, многие люди полетели на вершину Платформы Дракона. Они состояли из молодых экспертов, приглашенных племенем кровавого дьявола, многие из которых были гениями.

Среди них был Бай Цзян, как один из пяти святых, был так же знаменит, как принцесса Полумесяца. Ему нужен был только один шаг, чтобы подняться на холм, когда древние символы плавали вокруг него. Он, казалось, пришел из архаичного мира, сопровождаемый аурой. Меч все еще был в ножнах; как только он будет выпущен, он сможет разрезать солнце и Луну.

И Бай Цзян, и принцесса Полумесяца были частью пяти святых. Тем не менее, его прошлое было еще более пугающим, чем у принцессы. Он происходил из императорской линии, Древнего Двора Великой Ладони, существования, с которым племя полумесяца не могло сравниться.

"Будут ли все пять святых из расы крови здесь на этот раз?" - увидев Бай Цзян, некоторые культиваторы внизу задавались вопросом с оттенком эмоций.

"Не только старшее поколение расы крови полно солидарности, но и молодое поколение едино. Если пять святых объединятся вместе, гениям из других рас Южного региона придется нелегко." - Человеческий культиватор сокрушался со вздохом.

На бесплодной земле люди определенно были не слабее расы крови и могли даже считаться более сильными. Хотя раса крови имела первобытную землю крови, люди имели существование как Небесные Стражи, а также Святой Город!

Однако на протяжении многих лет Небесные Стражи были равнодушны к мирским вопросам и редко взаимодействовали с другими. Святой Город был еще более отдаленным и тихим. Из-за этого людям не хватало той же сплоченной силы по сравнению с единой расой крови. Его импульс стал сильнее, чем у человеческой расы.

Си Юаньюань увидела, как Бай Цзянь взлетел со своими плавающими символами и эмоционально сказала - "Руническое искусство Древнего Двора Великой Ладони действительно достойно своей славы.”

Ли Ци Ё только улыбнулся и прокомментировал - "Не нужно завидовать другим. Пока вы идете по этой дороге, вы превзойдете их и пойдете гораздо дальше. Возможно, ответственность за управление расой крови ляжет на ваши плечи в будущем.”

"Я всего лишь маленькая девочка, как я могу поддержать расу крови?" - Си Юаньюань мягко покачала головой. Она не смотрела на себя свысока, а просто говорила правду. Не говоря уже о родословных, таких как Королевство Багровой Ночи и племя кровавого Дьявола, только первобытная Земля крови, которая стояла на протяжении веков, сделала ее ненужной для чего-либо.

«Не принижай себя. Пока ты будешь культивировать закон, который я тебе дал, это будет возможно.» - Ли Ци Ё улыбнулся - "Однажды, когда ответственность ляжет на тебя, ты поймешь, насколько я прав. Я не просто выбрал случайного человека, чтобы отдать этот изначальный закон.”

Она тихо вздохнула и не хотела отвечать. Она решила последовать за ним, так что она сделает это без сожалений.

Они продолжили восхождение. Имея в виду, что эта лестница имела несколько тысяч ступеней; подняться по ней было невозможно за короткий промежуток времени.

"Ай!" - Дойдя до середины, послышалась насмешка. Маркиза Быстрого Меча плавал в воздухе со многими другими молодыми и известными экспертами из расы крови.

Он холодно взглянул на Ли Ци Ё и поиздевался - "Мальчик на побегушках, желающий просветиться на пути Горы Тигра! Боюсь, это всего лишь сон идиота.”

В его глазах, был ли Ли Ци Ё был мальчиком на побегушках Йе Чуюнь или нет, не имело значения. Он просто хотел поиздеваться над ним, потому что его старший брат, Чи Тянью, любил Йе Чуюнь, в то время как Ли Ци Ё и она всегда были вместе. Это было чем-то очень горьким для его брата.

"Брат Быстрый Меч, он всего лишь смертный. Даже если он доживет до ста, он все равно не сможет ничему научиться на пути Горы Тигра." - Эксперт рядом с маркизом рассмеялся.

Однако Ли Ци Ё было лень даже взглянуть на этих насекомых. Он продолжал идти вперед и просто игнорировал их. Си Юаньюань позади него тоже не ответила. Она была очень послушной в этот момент. Если бы он не говорил, она бы тоже не взяла на себя инициативу.

"Ха-ха, смиренный смертный, пытающийся понять Гору Дракона, он не знает своих пределов. Полагаю, невежественный дурак не может ничего бояться." - Маркиз также сказал, прежде чем повести группу наверх.

Когда Ли Ци Ё продолжил свое восхождение, ощущение, которое только он мог почувствовать, стало сильнее. Он не мог не смотреть на горы затаившегося дракона вдалеке. Его контуры дракона давали неописуемое и подавляющее чувство, будто это был спящий дракон.

«Как я и думал. Что является причиной этого?» - Он все еще глядя на горы. Он понял, почему гуру говорил о натальном ритме в том месте. Истина заключалась в том, что это было не настоящее сердцебиение, но гуру не знал об этом конкретном секрете.

Как Темный Ворон, Ли Ци Ё обучался в горах. Однако это изменение превысило его расчеты; оно произошло гораздо раньше, чем он предполагал.

Это озадачило его. Что привело к этому конкретному изменению?

В конце концов, они, наконец, сделали это, проходя по каменным ступеням, и достигли платформы Дракона!

Платформа была на вершине Горы. С первого взгляда она напоминала голову дракона, ревущего в небе. Еще один участок, вымощенный камнем, оказался очень ровным, словно тренировочное поле.

Вдоль этой плоской вершины была большая пещера с множеством острых каменных столбов, выступающих изнутри. Глядя на него сверху вниз, он казался бездонным, достигая самых глубоких глубин земли. Эта часть напоминала пасть дракона.

У него была отличная история происхождения. Легенда гласит, что там была невероятная сокровищница, но только судьбоносные могли получить их. Никто не смел идти прямо вниз, несмотря на слухи. Это было из-за страха прошлых примеров. Многие ушли раньше, в том числе Короли Богов. Однако никто не выбрался живым.

Никто не знал, почему, однако, те кто упал, не смогут вернуться. Они исчезали полностью, будто растворились в воздухе. Позже осталась только известная фраза о сокровищах. Люди редко слышали о тех из поколения в поколение, кто действительно что-то получил из этого места.

Ли Ци Ё не мог не улыбнуться после выхода на платформу, так как он освоил ритм этой области. Это было так же, как тогда, когда он привел Бессмертного Императора Сюэ Си в это место. Он определенно может взять другое сокровище, но какое именно... это было предначертано судьбой.

Си Юаньюань осмотрелась вокруг и увидела много людей, собравшихся на платформе. Все они были молодыми специалистами южных регионов, многие из которых считались гениями. Племя кровавого дьявола было лидером здесь.

Были также эксперты от демонов и человеческих рас. Однако их было мало.

http://tl.rulate.ru/book/215/406626

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку