Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 921 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 921

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 921 - Секрет в пруду.

Ли Ци Ё не возражал разгневанной тени и объяснил - "Я не виню тебя за то, что ты винишь меня. Честно говоря, я развратил тебя тогда, заражая эмоциями. Я виновен в этом. Все это время, я всегда хотел вещь в этом месте, я не буду отрицать, что я сделал тогда. Если вы хотите обвинить меня, то дождитесь дня, когда вы будете свободны, тогда вы можете прийти ко мне в любое время. В этот момент мы не будем делать ставки или строить интриги друг против друга." - Ли Ци Ё мягко вздохнул.

Услышав это, тень молча размышляла. Казалось, что она принял объяснение Ли Ци Ё.

Ли Ци Ё вздохнул и медленно подошел к пруду. Тень не получила ответа, и руны Дао на земле вообще не сдвинулись. Без сомнения, это косвенно дало ему разрешение пройти.

Без его разрешения, даже Бессмертный Император будет телепортирован наружу, как только они ступят в эти толстые массивы рун Дао!

Стоя рядом с прудом и глядя вниз на Великолепный Источник, Ли Ци Ё тут же без малейших колебаний прыгнул в него.

Он продолжал тонуть после входа. Этот пруд был очень глубоким; после долгого погружения он, наконец, увидел дно.

У основания пруда был золотой водоворот. Он медленно кружился в ритме этого мира.

Это было непостижимым и казалось безнравственным. Никто не мог сказать, к чему это приведет.

Ли Ци Ё парил над водоворотом с необузданными мыслями, потому что в его голове была потрясающая тайна относительно этого вопроса. Более того, этот золотой водоворот был лишь его частью.

Однако время не позволило Ли Ци Ё созерцать этот момент. Он глубоко вздохнул и открыл море воспоминаний. С серией взрывов вылетел универсальный закон, который содержал бесчисленные секреты.

"Откройся!" - закон прижался к краю водоворота. В то время как руки Ли Ци Ё были заняты формированием глубоких мудр, он крикнул и мантра вылетела.

«Бум!» Над водоворотом возвышался знак, принадлежавший Ли Ци Ё.

У него был шанс прийти сюда в прошлый раз после победы над размытой тенью. Из-за этого у него уже было что-то удивительное, хранящееся на краю золотого водоворота. Естественно, это было то, о чем знал только он.

“Вперед." - Ли Ци Ё спрятал еще один предмет в этом знаке. Он исчез внутри и полностью скрылся. В то же время знак также исчез из водоворота, чтобы посторонние никогда не узнали, что только что произошло.

После этого его тринадцать дворцов громко взревели и активировали Небеса Нирваны. Сосуд жизни и сосуд бытия также появились и излили свою бесконечную энергию и силу крови.

"Позвольте мне помочь вам, чтобы вы могли выйти в этом поколении!” - Ли Ци Ё влил свою энергию крови и жизненную силу в омут.

В то же время, серебряный проблеск вышел из его разума. Он получил этот серебряный проблеск из глубочайшего местоположения области предков тогда!

"Рамбл!" - Волны золотых вихрей вырвались из водоворота, заставляя землю вращаться. Как только эти вихри вспыхнули, золотой свет влетел в разум Ли Ци Ё.

***’

Размытая тень просто стояла и тихо смотрела на бушующую воду в пруду. В эту секунду, это было его истинным эгоистичным и необузданным миром.

После долгого времени, Ли Ци Ё вылез из пруда со всплеском.

Он был очень измотан в этот момент и, казалось, что он превратится в пыль в любое время; его лицо было полностью бледным, как и его кровь.

"Ваша выносливость довольно хороша, вы еще не упали.” - Размытая тень безэмоционально уставилась на Ли Ци Ё.

Ли Ци Ё сел на задницу и улыбался. Однако из-за усталости его улыбка была уродливее, чем плач. Он неторопливо сказал - "Я всегда терпел до самого конца, даже в ситуациях на грани смерти.”

Тень только взглянула на него, ничего не сказав.

"Перед смертью, как насчет того, чтобы я попросил еще одну просьбу?"- Ли Ци Ё тяжело дышал, полностью задыхаясь. У него не было сил говорить в этот момент, он только держался, прежде чем сделать вдох.

Тень холодно сказала - "Говори." Казалось, она не хотела спорить или злиться на него.

“Я не знаю, какую удачу принесет мне печать смерти, но перед моим последним вздохом ты можешь отправить меня в мир смертного императора? Это... это не должно быть трудно... для тебя ... " - прежде чем он смог закончить свои слова, он упал на землю.

В этот момент он все еще мог двигаться и сказал - “Я, я говорю вам, мы... мы все еще сможем встретиться снова. Будет еще не поздно, если ты захочешь разобраться со мной.…”

С этим его жизнь, наконец, исчезла; он умер, прежде чем закончить свое предложение!

Проклятие тени было действительно очень страшным. Хотя это не разрушило истинную судьбу Ли Ци Ё, только один отпечаток сделал его смерть неизбежной.

Увы, Ли Ци Ё бросил вызов небесам. Он умер не сразу и фактически выстоял, пока все не закончилось!

"Слишком много болтовни." - Холодно произнесла тень. Свет начал двигаться вместе с рунами Дао.

“Бзз." Ли Ци Ё мгновенно исчез внутри рун Дао, телепортировав его в мгновение ока! Хотя она не дала своего слова, она все равно отослала его.

После этого она рассеялась. Тень была универсальным законом без эмоций. Тем не менее, Ли Ци Ё оставался в этом месте в течение очень долгого времени и научил его многим вещам. Под влиянием Ли Ци Ё она постепенно менялась и больше не была чистым универсальным законом!

Хотя она знала, что Ли Ци Ё пришел с целью и обманул ее дважды, он не ненавидел Ли Ци Ё. Благодаря ему он смог узнать, насколько прекрасен этот мир! Он понимал гораздо больше вещей вне универсальных законов и порядков. Он не был в состоянии выйти или превратиться в такие вещи!

Тень в конце концов пробормотала - "Я хочу быть человеком, человеком с эмоциями, как в его рассказах." - Ли Ци Ё не слышал этих слов. Этот безжизненный универсальный закон хотел видеть внешний мир.

"Ли Ци Ё, хорошо помни. Как только я освобожусь, я выбью дерьмо из тебя за обман!" - Тень засмеялась перед исчезновением.

***

После того, как Ли Ци Ё был отправлен, он быстро пересек пустоту и вошел в пути между мирами. Он был немедленно доставлен на территорию мира смертного императора.

«Базз!» Его тело загорелось в этот момент. Белый цветок возник из его разума с восемнадцатью лепестками. Это была печать смерти, один из четырех великих методов Писания Смерти.

Три лепестка были яркими, что означает, что Ли Ци Ё умер три раза. За пределами смерти в этот раз, он умер из-за Цзянь Вушуан раз и еще раз из-за Вены Зверя.

Ли Ци Ё должен был возродиться в тот момент, когда появилась печать смерти, но печать не сразу воскресила его. Свет на трех лепестках начал двигаться и превратился в петлю судьбы!

Печать смерти имела и другие последствия, помимо просто возрождения, как только число смертей достигало определенных вех.

Одна судьба выходила из трех смертей, один предмет формировался из шести смертей, одна жизнь изменялась с девяти смертей, и восемнадцать смертей достигали высоких небес!

Это означало, что после трехкратной смерти энергия смерти превратится в петлю судьбы, давая ему новое состояние.

«Базз!» После того, как Ли Ци Ё полетел в мир смертного императора, печать смерти протащила его через пространственную ткань миров к бесплодной земле. [1. Бесплодие здесь также может означать пунцовый/ бесплодный / голый / кровавый в природе / южный, но есть несколько причин, по которым я выбрала пунцовый над бесплодным в ранних главах. Во-первых, пунцовый относительно верный перевод. Что если это была пышная земля? Пунцовый может быть, по крайней мере, цветом грязи. Вторая причина связана с конкретной расой в этом месте. Некоторые имена всегда проблематично перевести, если автор не дает достаточных подробностей. Слово 赤 например. Изменение имен для точности - это то, что я хочу сделать для ED, но это может быть хлопотно с текущим символом. Если новый веб-сайт обеспечит более простой выход, то изменения названия будут выполняться чаще для старых глав.]

Мир Смертного Императора, Бесплодная Земля! Она была расположена в южном регионе этого мира и простиралась в бесконечность.

Как одно из пяти великих королевств, территория здесь была не менее впечатляющей, чем у Восточной Сотни Городов или большой средней территории. Хотя она имела название Бесплодная Земля, это не была выжженная земля. [2. Ладно, забудьте, бесплодная победила. Перевод может быть настолько забавным... я не буду менять сноску 1, чтобы люди могли читать мои первоначальные мысли по этому конкретному слову.]

Было совершенно неправильно думать об этой земле как о пустыне, потому что она была полна источников воды. Многие области тут были даже известны своей плодородностью!

Таким образом, мало кто мог объяснить причину названия. Было множество историй. Одни утверждали, что в древнюю эпоху здесь происходила война Бессмертного Уровня. Бессмертные смогли испепелить все королевство взмахом руки, выжигая это великолепное место.

Позже, при значительных усилиях со стороны высших существ, они смогли превратить эту землю обратно в землю рыбы и риса. [3. Идиома для плодородных и других синонимов.]

[название спойлера='921 тизер'] Ли Ци Ё не возражал разгневанной тени и объяснил - "Я не виню тебя за то, что ты винишь меня. Честно говоря, я развратил тебя тогда, заражая эмоциями. Я виновен в этом. Все это время, я всегда хотел вещь в этом месте, я не буду отрицать, что я сделал тогда. Если вы хотите обвинить меня, то дождитесь дня, когда вы будете свободны, тогда вы можете прийти ко мне в любое время. В этот момент мы не будем делать ставки или строить интриги друг против друга." - Ли Ци Ё мягко вздохнул.

Услышав это, тень молча размышляла. Казалось, что она принял объяснение Ли Ци Ё.

Ли Ци Ё вздохнул и медленно подошел к пруду. Тень не получила ответа, и руны Дао на земле вообще не сдвинулись. Без сомнения, это косвенно дало ему разрешение пройти.

Без его разрешения, даже Бессмертный Император будет телепортирован наружу, как только они ступят в эти толстые массивы рун Дао!

Стоя рядом с прудом и глядя вниз на Великолепный Источник, Ли Ци Ё тут же без малейших колебаний прыгнул в него. [/спойлер]

http://tl.rulate.ru/book/215/398147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку