Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 920 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 920

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 920 - Еще одна ставка.

Тень с презрением ответила на пари - "В прошлый раз это тоже была ставка, и она закончилась тем, что ты бросил меня в яму!”

На что Ли Ци Ё ответил с улыбкой - “Это было в прошлый раз, теперь другое. К тому же, ты ничего не потеряешь, верно? Если я проиграю, то мне конец. Я больше не бессмертный, так что пребывание здесь разрушит меня.”

«Перестань подталкивать меня.» - Тень усмехнулась – «Что бы ты ни говорил, я не попадусь в твою ловушку. Кто не знает, что ты лжец, который специализируется на обмане людей?»

«Твои слова делают из меня несправедливого». - Ли Ци Ё беспомощно сказал - "На этот раз я пришел с искренностью. Только представьте, это сокровище совершенно бесполезно для вас, но если я проиграю, мне придется отказаться от всего. Только подумай, насколько тяжела моя ставка? Это величайшая авантюра в истории!”

«Перестань так себя вести. Я уже сказал, что не хочу быть обманутым тобой.» - Тень сразу отвергла. Он был очень осторожным после того, как его уже обманули один раз.

“Я ничего не могу сделать, если ты не хочешь." - Ли Ци Ё сказал с разочарованием - “Я думаю, я должен уйти. Единственное, что я могу сказать, что эта поездка была пустой тратой времени.”

"Правда сейчас?" - Тень фыркнула - "Вы потратили огромное количество усилий, чтобы добраться сюда. Кто поверит, что ты так легко сдаешься?”

«Я знаю, что ты мне не веришь.» - Ли Ци Ё покачал головой и неохотно сказал - "Но я не могу заставить тебя доверять мне, так что я могу сделать, кроме как уйти? Мне обязательно нападать на это место? Ты же знаешь, что я все равно не смогу пробить твою защиту.”

«Я совершенно не убежден.» - Тень усмехнулась - "Такой беззаконник, как ты, так легко сдался бы? Когда вы в последний раз признавали поражение?”

Ли Ци Ё сказал с улыбкой - «Сейчас другие времена. Я больше не бессмертный, у меня больше нет неограниченного времени. Сейчас время для меня слишком дорого. Я бы предпочел заниматься другими делами снаружи, вместо того, чтобы провести здесь тысячу лет. Это было бы гораздо интереснее.»

«Хм, как скажешь.» - тень фыркнула, все еще не уверенная.

Ли Ци Ё ухмыльнулся в ответ - "Хорошо, тогда кажется, что нет смысла говорить дальше. Береги себя. Кто знает, будет ли у нас возможность встретиться снова в будущем. Прощай, друг.”

С этими словами Ли Ци Ё повернулся, чтобы покинуть это место. Тем временем тень притихла.

"Какую вы хотите сделать ставку?" - Тень, наконец, нарушила тишину и спросила Ли Ци Ё, прежде чем он успел далеко уйти.

Ли Ци Ё обернулся и посмотрел на тень - “Если вы хотите сделать ставку, то как насчет того, чтобы поставить наши жизни? Я знаю о вашей способности. Ваше проклятие, безусловно, закончится смертью; даже бессмертных императоров постигнет та же участь. Таким образом, я хочу попытаться использовать свою истинную судьбу, чтобы противостоять твоему проклятию.» - Ли Ци Ё остановился на мгновение - “Если я не смогу жить после того, как моя истинная судьба пострадает, тогда я проиграю. Если я смогу вернуться к жизни, ты проиграешь. А ты как думаешь?”

"Ха-ха, Не веди себя так. Я знаю, что ты все еще бессмертен. Даже если я прокляну тебя, это все равно не сможет тебя убить." - тень фыркнула.

Ли Ци Ё покачал головой - “Ты все еще мне не веришь? Ты - самый глубокий универсальный закон в этом мире. Если вы все еще скептически, то вы можете попробовать и вывести его. В этом поколении, я переродил свое истинное тело и сбежал от Бессмертного Грота Демона. Я стою перед вами не как иллюзия, а как живое существо из плоти и крови. Если бы я все еще был бессмертным из-за грота, вы бы смогли узнать?”

«Хорошо, я сделаю это.» - Тень нахмурилась и продолжала меняться. Каждое из его превращений было очень таинственным и глубоким. Даже самый одаренный гений не сможет понять ее превращения.

После многих изменений, духовный закон, наконец, вернулся в свою размытую теневую форму, все еще столь же могущественную, как если бы он был тираном всех вещей.

"Похоже, что вы говорите правду. Твое тело действительно твое, и бессмертная сила исчезла." - Тень, наконец, признала претензии Ли Ци Ё.

«Мне не нужно обманывать вас, потому что мы всегда были честны друг с другом.» - Ли Ци Ё улыбнулся - "Мы так долго были вместе, как же я мог обмануть тебя?”

Тень холодно сказала - "Точно, как в прошлый раз." - Хотя у него не должно быть эмоций, он все еще ясно помнил, когда Ли Ци Ё обманул его в прошлый раз и был очень раздражен им.

Ли Ци Ё покачал головой - “Строго говоря, в прошлый раз я тебя не обманул, это было частью плана. Мы с тобой оба знали условия, я вообще не лгал. В тех обстоятельствах, я лишь слегка изменил свое мнение, вот и все.”

«Что на этот раз? Что ты собираешься делать?» - Тень произнесла - "Я не верю, что ты не боишься умереть.”

На что Ли Ци Ё ответил с улыбкой - “Конечно, я боюсь умереть. Тем не менее, я был просвещен особым великим Дао, так что я уверен, что смогу противостоять твоему проклятию. Я абсолютно уверен, что оно сможет остановить даже Бессмертного императора. Попробуйте, если вы не верите мне.”

“Такой большой тон!" - Тень мгновенно разозлилась. Такие слова полностью недооценивали его силу. Как он мог проглотить такое презрение?

Он продолжал говорить – «Даже если бы ты принял Небесную Волю, я все равно мог бы пытать тебя до смерти!»

«Тогда давай.» - Ли Ци Ё спровоцировал - "Я не боюсь твоего непобедимого проклятия. Я буду стоять и смотреть, насколько это будет неэффективно против меня.”

С этим можно было услышать серию грохотов. Истинная судьба Ли Ци Ё возникла и плавала вокруг него. Он улыбнулся в сторону тени - “Пойдем, дай мне испытать силу твоего проклятия.”

"Хорошо, я хочу увидеть, насколько ты силен!" - провокация Ли Ци Ё разозлила тень. В мгновение ока руны Дао устремились вперед подобно потопу. Она превратилась в очень таинственную мантру с невыразимой силой. Это казалось вечным. Не было возврата после удара его силой!

”Ззз— " мантра быстро отпечаталась в истинной судьбе Ли Ци Ё, похожей на железную горящую плоть. Это ощущение было чрезвычайно болезненным, но Ли Ци Ё все же смог выдержать его.

Оставив свой след, мантра немедленно покинула его истинную судьбу, но не отпечаталась в более глубокой области.

Он обернулся к размытой тени и сердито сказал - “Сукин сын, ты снова обманул меня! Вы получили легендарный Писание Смерти!”

Это был закон неба и земли чрезвычайно глубокого уровня. Однако Писание Смерти также родилось во время зарождения этой вселенной. Даже если это было непостижимо, оно не могло вывести или вычислить Писание Смерти. Она знала, что попала в ловушку Ли Ци Ё, как только наложила проклятие на его истинную судьбу!

«Да, я культивирую Священное Писание Смерти.» - Ли Ци Ё слегка улыбнулся. Агония от отпечатка на его истинной судьбе была слишком тяжела. Любой другой бы катался по земле от боли. Однако Ли Ци Ё перенес слишком много болезненных переживаний. Он смог стоять и улыбаться без проблем.

"Ты снова меня обманул!" - Тень повторилась.

Ли Ци Ё улыбнулся в ответ - "Я не обманывал вас, я никогда не говорил, что я также не культивировал Писание Смерти. Я только сказал, что могу противостоять твоему проклятию, я прав?”

Тень не могла спорить на этот счет, но она все еще холодно сказала - “Хм, что с того, что вы культивируете Писание Смерти? Я все еще могу убить тебя!”

Ли Ци Ё улыбнулся и сказа - “Я верю, что твое проклятие определенно может убить меня. Тем не менее, я помню, что наша ставка была не на то, что ты убьешь меня, а на то, выживу я или нет. Я никогда не говорил, что проиграю после смерти, разве что не смогу вернуться к жизни.”

"Вы извергли кучу бессмысленной чуши только для того, чтобы отвлечь меня!" - Тень, наконец, поняла, что прыгнула в яму, вырытую Ли Ци Ё.

Ли Ци Ё мягко покачал головой - “Как универсальный закон, вы всегда должны быть в наиболее сосредоточенном состоянии, чтобы выводить и вычислять, не подвергаясь влиянию эмоций.”

“Ублюдок, опять!” - Тень была в ярости.

«Я знаю, что ты винишь меня.» - Ли Ци Ё медленно сказал - "Но это не значит, что я не даю тебе шанс. Пришло время для вещи внутри, пока я успешен. Она поднимется и вы будете свободны, поскольку ваша миссия будет окончена. Ты необычайно универсальный закон, так что можешь идти куда хочешь.”

"Хм, все эти разговоры не меняют того факта, что ты обманул меня!" - Холодно произнесла тень.

http://tl.rulate.ru/book/215/398146

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку