Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 894 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 894

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 894 - Мо Пэн.

Четверо стариков недовольно фыркнули на требование Ли Ци Ё. Ли Ци Ё взглянул на Е Цинчен и сказал - “Хорошо, просто используй все свои способности перед смертью, чтобы не передать свои сожаления.”

Такое презрение вызвало у Е Цинчен кислое выражение лица. До сих пор он всегда был тем, кто смотрит на других свысока, а не наоборот. Он был гением номер один! Даже образцы предыдущего поколения настороженно относились к нему, поэтому сегодняшние события привели его в ярость. Такое презрительное отношение он никогда бы не допустил!

"Ли, еще не поздно передумать. Я дам тебе последний шанс сбежать из моего королевства и мы сделаем вид, что ничего не случилось. Иначе это место станет твоей могилой!” – Е Цинчен скрипнул зубами и предупредил Ли Ци Ё.

Толпа также с нетерпением ждала ответа. Все знали, каким непокорным был Ли Ци Ё. Тем не менее, Е Цинчен когда-то был номером один и Королевство Каменистого Края с императорской родословной. Они все хотели увидеть есть ли у королевства козыри в рукавах.

“Разве это так?” - Ли Ци Ё улыбнулся - “Иди вперед и делай то, что хочешь. Я буду ждать.”

"Начинай!” – Е Цинчен сжал челюсти с тяжелым выражением. Он, наконец, сделал выбор и топнул по земле.

«Бум!» Казалось, что его тело сливается с землей. Вокруг его тела появились руны, благословленные Образцами Добродетели, Богами Монархов и даже бессмертным императором. Эти руны Дао быстро бросились в землю.

"Бзз" - эти руны распространились по всему королевству на бесконечные мили, словно огромная подземная сеть, сплетенная воедино.

В это время каждый мог почувствовать власть всего королевства воедино, которая концентрировалась в теле Е Цинчен.

Смертные в королевстве были поражены этой сценой. Лучи света поднлись с земли, превратив королевство в сказочную страну.

“Что происходит?" - Несколько экспертов были поражены, увидев это.

Один предок из великой державы, который немного знал о королевстве, объяснил - “Великий импульс. Е Цинчен был определяющим камнем королевства. Поколения мудрецов в королевстве потратили бесчисленные усилия и вырезали весь импульс царства в его теле. Если он находится внутри королевства, он может собрать всю свою силу, чтобы стать непобедимым!”

“Плаф!” Когда Е Цинчен активировал великий импульс царства, тела четырех стариков на алтарях внезапно разлетелась. Их кровь долголетия полилась в древний алтарь. Когда их кровь высохла, они упали на землю, не в силах подняться.

"Восстаньте, Ваше Величество Мо Пэн!” – Е Цичнен закричал, когда все его тело ярко засветилось. [1. Мо Пэн = Зло/Дьявольский Орел.]

В этот момент, ужасающая сцена произошла в королевстве. Лучи света, которые стреляли из земли, внезапно пронзили миллиарды смертных в королевстве! Эти лучи, казалось, действовали как всасывающее устройство. После того, как они ранили смертных, они мгновенно высосали свою кровь. “Аааа!” Вопли раздавались налево и направо по всему королевству. Бесчисленные смертные были убиты в каждом округе и городе, в каждом дюйме этой огромной территории. Все они превратились в высушенные трупы.

“Ты не можешь!” - Некоторые предки королевства, наконец, вовремя среагировали и поняли, что Е Цинчен хотел сделать. Однако было слишком поздно, потому что он уже высосал всю кровь из жителей королевства.

“Это слишком жестоко!” - Один предок был в ярости. Это не было частью первоначального плана сражения.

"Предок, его Величество Дьявольский Орел не может достичь непобедимого состояния без достаточного количества свежей крови! Если мы убьем нашего врага сегодня, мы сможем начать все сначала!” – Е Цинчен безэмоционально сказал.

"Кланк -" старый алтарь открылся и показал черную как смоль пещеру. "Краааш -" Е Цинчн протолкнул всю кровь смертных королевства во вход в пещеру!

« Это...» многие великие персонажи видели трупы, засоряющие королевство. Этот процветающий регион внезапно стал страной смерти, в результате чего многие люди были напуганы!

"Как жестоко и безжалостно ..." - даже пожилые люди, которые испытали бесчисленные потрясения в своей жизни, были ошарашены. Никто не ожидал, что Е Цинчен прибегнет к такому крайнему и порочному методу — пожертвовать всей своей страной!

"Боюсь, никто никогда не делал такого раньше!" - Великий предок чувствовал холод внутри.

Миллионы лет убийства были слишком распространены среди культиваторов. Можно даже сказать, что это было ежедневным явлением между орденами.

Многочисленные ордены были уничтожены их врагами, но в этих войнах между культиваторами редко участвовали смертные.

Даже во время разрушения ордена смертные оставались нетронутыми. Орден никогда не пожертвует своими гражданами. Это было действие, которое будет осуждено навечно.

Однако, Е Цинчен решил пожертвовать миллиарды граждан своего ордена. Такой хладнокровный и отвратительный поступок привел всех в ярость.

«Королевство Каменистого Края сделало это с собой!» - Кто-то пробормотал - "Оставить судьбу всей нации одному человеку — это все равно, что столкнуть ее в пропасть без шанса на искупление!”

Великие персонажи, которые смотрели эту сцену, спрашивали себя, способны ли они на такую жестокость, и они оказались не готовы пожертвовать своими гражданами таким образом.

"Возможно, кто-то сможет пережить такой акт, но никто не сможет пережить стихийное бедствие!” - Ли Ци Ё покачал головой, увидев это.

Е Цинчен холодно насмехался - "Победитель становится королем, в то время как проигравший превращается в бандита, не притворяйся милосердным здесь. Тех, кто умер от твоих рук, сотни тысяч! Говорить милосердные слова, длящиеся веками - это привилегия, которая принадлежит только победителям!”

"Светящийся Зеркальный Камень, превращающийся в дьявольское отродье ... чему тебя научили мудрецы Королевства Каменистого Края?» - Ли Ци Ё усмехнулся – «Верно, тех, кто умер от моих рук, слишком много, чтобы сосчитать. Тем не менее, я никогда раньше не жертвовал смертными. Это не то, что должен делать сильный. Только тот, кто чувствует себя неполноценным и имеет жестокую душу, совершит такой поступок!»

Е Цинчен дико рассмеялся и крикнул - "Ха-Ха-Ха, Ли Ци Ё, ты можешь продолжать проливать крокодильи слезы, так как у тебя все равно не будет другого шанса.”

Предки королевства были спокойны. Несмотря на то, что они планировали призвать Мо Пэн, они не хотели жертвовать всем королевством. Однако ситуация уже перешла на этот уровень, и они не могли повернуть ее вспять. Они должны были пройти весь путь или быть уничтожены!

«Хахаха... это вкус...» - зловещий голос появился из пещеры внутри древнего алтаря.

«Бум!» - жуткое пламя мгновенно выстрелило в небо, заставив весь мир содрогнуться. Тень бросилась наружу, когда пламя достигло зенита.

"Поп!" Эта тень была чрезвычайно быстрой и торопливой, прорываясь на верхний уровень небосвода.

Затем он расправил пару ужасающих крыльев дьявола, породив бесконечное злое пламя. Эта тень летала в небе с крыльями, создавая взрывы повсюду. Звезды были уничтожены в небе, заставляя весь мир задрожать.

«Что это...» - видя, как крылья разрушают звезды на небе, все были ошеломлены. Даже Короли Богов, кто смотрели все игры, были поражены, увидев это. Это было определенно ужасающее существование.

«Бум!» Эта тень мгновенно спустилась на гору с верхнего уровня неба с властной аурой.

“Я уже вернулся!" - Тень безумно засмеялась, стоя над этой горой. Бесконечное жуткое пламя вновь поднялось с оглушительными взрывами. Затем это пламя превратилось в зловещие законы, будто этот человек пришел из царства дьяволов!

Люди наконец увидели лицо тени в этот момент. Это был очень красивый молодой человек; его возраст предал ожидания толпы.

Позади него было много наростов, которые, казалось, были сделаны из легендарной Бессмертной Костяной Стали. Они были чрезвычайно острыми и капали вниз священного великого Дао. Хотя эти великие Дао были тонкими как шелк, они охватывали силу трех тысяч малых миров!

Эти костяные наросты позади него собрались вместе, чтобы сформировать пару скелетных крыльев, которые испускали зловещее пламя. Было ясно, что это пара дьявольских крыльев.

«Кто вызвал меня!» Крылатый дьявол властно огляделся вокруг. Малейшее действие от него могло подавить небеса.

Е Цинчен почтительно сказал сразу - “Ваше Величество Мо Пэн, это был этот младший, который вызвал вас. Я использовал кровь миллиарда граждан, чтобы обменять ее на вашу непобедимость. Я умоляю вас убить моих врагов!”

Великие Персонажи по всему миру смотрели затаив дыхание. Безжалостные действия Е Цинчен должны были вызвать такое существование. Он был действительно честолюбив и достаточно жестоким.

«Хахаха, сопляк, ты хорошо постарался, чтобы призвать меня. Даже если Бессмертный Император придет, я все равно смогу напасть на него ради тебя!» - Крылатое существование жадно сказало.

Несмотря на то, что он произносил такие высокомерные слова, многие люди сохраняли молчание. Даже у Королей Богов сейчас были серьезные выражения лица; они не смели смотреть на него свысока.

http://tl.rulate.ru/book/215/392585

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку