Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 893 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 893

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 893 - Нападение на Королевство Каменистого Края.

"Достойные получили свои награды, теперь настало время свести некоторые счеты." - Глаза Ли Ци Ё сузились, когда он посмотрел на горизонт.

«Молодой благородный, если вам нужна Цитадель Повелителя Зверей, просто скажите. Мы докажем нашу верность через все трудные испытания!» - Монарх Тигрового Дракона немедленно пал на землю, услышав Ли Ци Ё.

Мастер клана Цзянь не мог не посмотреть на старейшин, стоящих рядом с ним. Он знал очень мало по сравнению с монархом. Это было потому, что клан Цзянь не существовал, когда Царство Божественного Чудовища было разрушено.

Несмотря на свои колебания, он все же кое-чему научился от действий Цитадели Повелителя Зверей. Когда Старик Восемь мягко кивнул, он также шагнул вперед и поклонился, чтобы сказать - "Если молодой благородный нуждается в нашем клане Цзянь, мы также готовы поклясться в нашей верности!”

Эта сцена шокировала многих экспертов за пределами города Би’ан. Многие из них глубоко вздохнули. Оба этих ордена были императорскими родословными. Как такие существа могут так легко заявлять о своей преданности другим? Но в этот момент они действительно сделали это для Ли Ци Ё!

“Очень хорошо, очень хорошо.” - Ли Ци Ё осторожно кивнул - “Поднимайтесь. Я дам вам знать, когда мне понадобятся ваши услуги. Что касается Королевства Каменистого Края, я лично позабочусь об этом. Это началось в моих руках, так что я буду тем, кто закончит это!”

Предок дерева ничего не сказал. Он стоял прямо за Ли Ци Ё и ясно выразил свое намерение, ему не нужно было показывать свою преданность. Ли Ци Ё отдать команду, когда это ему будет нужно.

На второй день Ли Ци Ё появился в небе Каменного Царства. В этот раз он пришел с фанфарами. Больше не было никакого укрытия. Его тринадцать дворцов парили в небесах; они подавляли высокие небеса наверху и запечатывали Бессмертных и дьяволов внизу. Великий Дао проложил свой путь ослепляющими Божественными и воющими законами. Его Дао было превыше всего; он был единственным правителем этой вселенной.

"Каменистый Край, у вас два варианта. Сдайте Е Цинчен и распустите королевство, или ждите, когда я приду и уничтожу всех вас!" - Ли Ци Ё путешествовал в одиночку через Каменистое Царство, казалось, выше девяти небес.

В это время его обычный внешний вид больше не мог быть обнаружен. Внешние особенности не имели значения. Даже самое обычное лицо под сиянием тринадцати дворцов становилось высшим и галантным! Бесчисленные глаза в мире каменной медицины следили за каждым его действием. Оба легендарных существа, которые могли атаковать Бессмертных Императоров и повелителей эпох, спокойно созерцали дворцы!

Великим гениям пришлось склонить гордые головы, увидев сияющие дворцы. Его свет затмил многие великие державы.

"Ли Ци Ё, не толкай нас слишком далеко!” - Вой Е Цинчен раздался из королевства в ответ на его вызов. Е Цинчен появился в небе над королевством в то время как многие предки вышли с величественной ауры. Они были готовы сражаться против Ли Ци Ё!

Даже Е Цинчен, который был известен как номер один и сопровождаемый своими предками, был омрачен божественными дворцами Ли Ци Ё.

Тринадцать дворцов Ли Ци Ё были уникальными! Никто кроме него не мог стать бессмертным императором!

“Это то, что я должен сделать. Те, кто преградят мне путь, будут безжалостно убиты; те, кто замышляют против меня, будут убиты без прощения; те, кто замышляют против моих друзей, будут убиты без снисхождения!" - Ли Ци Ё был в приподнятом настроении. Он больше не был спокоен, как обычно, вместо этого он был готов пронестись через девять небес в своем убийственном состоянии.

В эту секунду проснулось существование, которое уничтожило девять миров в прошлом. Безграничная убийственная аура от этого Верховного Повелителя охватила весь мир. Боги и дьяволы кричали под его шагами и великим Дао. Безграничный черный занавес поднялся позади него и блокировал мириады миров. Огромная река крови, казалось, лилась из-за этой занавески с трупами миллионов!

«Хорошо, тогда давайте сражаться до смерти!» - Предок из королевства крикнул в ответ вместо Е Цинчен – «Те, кто оскорбит наше королевство, будут убиты без пощады!»

Через мгновение обе стороны накалились. Королевство не отступило, в то время как Ли Ци Ё продолжал двигаться вперед в небе, намереваясь уничтожить эту нацию.

Большинство жителей этого мира наблюдали за этой сценой. Большинству нечего было сказать из-за тринадцати дворцов Ли Ци Ё. Похороненный под землей повелитель пробормотал - "Единственный человек, у которого в истории было тринадцать дворцов…”

Проснулись и некоторые древние существа, включая предков трех существований. Их самые могущественные эксперты видели, как Ли Ци Ё путешествовал в одиночестве, не издавая ни единого звука.

Некоторое время спустя один из предков пробормотал - "Мир темнеет, когда его глаза закрываются, и мир становится ярким, когда он их открывает. Тиран за кулисами на протяжении всей истории!”

Когда небеса затихли, Ли Ци Ё вошел в Королевство Каменистого Края и на землю своих предков. Священные горы были разбросаны вокруг с реками, окружающими их. Эта земля была полна мирской энергии с невероятными павильонами, святая земля.

Благодаря этой земле Королевство Каменистого Края смогло возвести вечный фундамент.

"Убейте его!” - Царство было хорошо подготовлено и приступило к их засаде когда Ли Ци Ё прибыл. Бесчисленные эксперты, которые ждали этого момента, бросились вперед со всех сторон. Были десятки тысяч учеников, включая Небесных Повелителей и Королей.

В одно мгновение тринадцать дворцов Ли Ци Ё взревели и поглотили небо. Все Великое Дао было подавлено, в то время как море крови Инь Ян подняло цунами бесконечной высоты. Золотое солнце и кровавая луна плавали в небе, безграничная энергия крови придавала телосложениюЛи Ци Ё сил!

Из-за подавления Дао многие эксперты, принимавшие участие в засаде, упали на землю. У более сильных было больше выносливости, в то время как более слабые могли только принять свою судьбу.

«Бзз!» Казалось, что время остановилось в эту секунду. Ли Ци Ё шагнул вперед со скоростью, превосходящей восприятие даже обычных образцов.

"Бах! Бац! Бац!" Со вспышкой время снова начало течь, и прозвучала серия ударов. Можно было видеть только кровь, струящуюся повсюду словно цветущие цветы.

Все эксперты засады на Ли Ци Ё мгновенно оказались в кровавом тумане. Этот туман был чрезвычайно красочным, словно живые цветы в элегантном саду!

“Только с таким телосложением?!" - Увидев это, бесчисленные зрители пробормотали. Экстремальная скорость, экстремальный вес, экстремальное доминирование. Никто не видел и даже не слышал о таком телосложении раньше!

Ли Ци Ё не потрудился оглянуться на сцену резни, которую он создал, продолжая шагать глубже в землю предков.

"Рамбл!" Вся страна содрогнулась, когда появилась великая императорская формация. Это была их сильнейшая формация, созданная лично бессмертным императором Ши Фэн.

Старейшины страны лично председательствовали в создании формации. Для расширения возможностей этой формации использовалось огромное количество изысканных нефритов, количество, которое можно было бы считать недостижимой. Бессмертные императорские руны были переплетены внутри вместе с цепями толстых императорских законов.

Люди в это время затаили дыхание от изумления. Все знали, что перед имперской формацией было два метода. Первый имел знание относительно массивов, а затем атаковал слабые места формации. Второй был прямой атакой, чтобы уничтожить его грубой силой.

«Все еще не раскаявшись перед смертью!» - Ли Ци Ё не колебался и шагнул внутрь формации. Императорская сила быстро пришла с убийственным намерением.

Даже Боги Монархов будет опасаться такой убийственной мудры. Бессмертный император Ши Фэн вложил все свои силы в создание этой формации. В то же время, старейшины потратили все изысканные нефриты в своей сокровищнице, чтобы использовать пиковую силу формации!

"Прорыв для меня!" - Ли Ци Ё даже не моргнул глазом против этой атаки. Его мировая печать вылетела и превратилась в Покатый Горный Колокол.

«Бум!» Горы вылетели. Божественная Гора Меру поднялась в небо и врезалась в небосвод. Верховный Будда начал воспевать и подавлял всех существ в этом мире. С его мудрой он смог изгнать все зло буддийским путем. Казалось, что конец света наступил из-за разрушительной силы Будды. Он собирался уничтожить этот мир, чтобы создать новый!

Конечная атака колокола была не слабее Небесного Уничтожения. Даже более сильная имперская формация был бы незначительным против уничтожения.

"Бах!" Императорская формация рухнула, и старейшины, контролирующие формацию, были сожжены дотла!

"Небесное уничтожение ..." люди потеряли рассудок, увидев это. Никто не видел истинного оружия судьбы культиватора, способного вызвать Небесное Уничтожение. Чтобы быть более точным, только истинные сокровища Бессмертного Императора должны быть в состоянии развязать такую атаку — даже бессмертные императоры не могли обойти это правило.

Ли Ци Ё не замедлял свой темп, когда уничтожал массив. Он быстро вошел в самую глубокую область земли предков. Он не посмотрел на других учеников в царстве, его целью был Е Цинчен.

В мгновение ока, он был ниже божественного пика, который охранял Е Цинчен. Е Цинчен также имел других предков из царства которые защищали его.

Кроме того, на пике этой вершины находился древний алтарь с четырьмя стариками по углам. Они носили длинное одеяние и имели таинственный вид. Все они имели разные формы. Один имел птичью голову с человеческим телом, другой голову быка и третий голову змеи …

«Ли Ци Ё, ты зашел слишком далеко!» - С холодным выражением, Е Цичнен закричал и посмотрел на него. Он больше не мог оставаться спокойным, когда враг стучал в его дверь.

« Слишком далеко?» - Ли Ци Ё взглянул на него и улыбнулся - “Тот, кто замышляет против других, должен испытать полное разрушение.”

"Очень хорошо, Ли Ци Ё, ты достаточно силен." - Е Цинчен холодно ответил пылающими глазами – «Тем не менее, ты проигнорировал принятие небес и ворвался в ад! Даже если бы ты был более способным, ты все равно не смог бы избежать смерти сегодня!»

Ли Ци Ё взглянул на четырех стариков в четырех углах и беспечно сказал - "Это так? Ты так уверен в себе из-за нескольких неудачников из Царства Божественного Чудовища?”

Заявление Ли Ци Ё показало многим зрителей, что эти четыре старика были остатками Царства Божественного Чудовища!

[спройлер= '892 тизер] "Достойные получили свои награды, теперь настало время свести некоторые счеты." - Глаза Ли Ци Ё сузились, когда он посмотрел на горизонт.

«Молодой благородный, если вам нужна Цитадель Повелителя Зверей, просто скажите. Мы докажем нашу верность через все трудные испытания!» - Монарх Тигрового Дракона немедленно пал на землю, услышав Ли Ци Ё.

Мастер клана Цзянь не мог не посмотреть на старейшин, стоящих рядом с ним. Он знал очень мало по сравнению с монархом. Это было потому, что клан Цзянь не существовал, когда Царство Божественного Чудовища было разрушено.

Несмотря на свои колебания, он все же кое-чему научился от действий Цитадели Повелителя Зверей. Когда Старик Восемь мягко кивнул, он также шагнул вперед и поклонился, чтобы сказать - "Если молодой благородный нуждается в нашем клане Цзянь, мы также готовы поклясться в нашей верности!”

Эта сцена шокировала многих экспертов за пределами города Би’ан. Многие из них глубоко вздохнули. Оба этих ордена были императорскими родословными. Как такие существа могут так легко заявлять о своей преданности другим? Но в этот момент они действительно сделали это для Ли Ци Ё!

“Очень хорошо, очень хорошо.” - Ли Ци Ё осторожно кивнул - “Поднимайтесь. Я дам вам знать, когда мне понадобятся ваши услуги. Что касается Королевства Каменистого Края, я лично позабочусь об этом. Это началось в моих руках, так что я буду тем, кто закончит это!” [/спойлер]

http://tl.rulate.ru/book/215/392584

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку