Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 877 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 877

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 877 - План завершится миллионами лет.

Кровожадный думал о словах Ли Ци Ё. Когда-то он был величайшим противником Темного Ворона, поэтому он знал, что несмотря ни на что, Темный Ворон никогда не сдастся, прежде чем преуспеет. Как он и сказал, было очень мало вещей, которые он не мог сделать.

«Неважно, верите вы мне или нет, мне не обязательно нужна материальная зона.» - Ли Ци Ё слегка улыбнулся - "Честно говоря, я устал думать о том, как заставить тебя открывать рот каждое поколение, думая о том, какие пытки заставят тебя заговорить. Такие коварные поступки никому не нравятся. В общем, все закончится в этом поколении, так что я отпущу тебя, даже если ты не будешь говорить. Конечно, не будет ничего лучше, если вы заговорите.”

«Хуе хуе хуе...» - ответил Кровожадный с жутким смехом - "Темный Ворон, я никогда не верил твоим словам раньше. Если у вас действительно есть желание контратаковать, пробить девять небес, как только вы встанете над ними, тогда есть другой вариант - работать вместе со мной! Вы должны хорошо знать, что я могу проложить путь для вас, позволяя вам стать еще более мощным, чтобы показать свою силу!”

«Кровожадный, я повторюсь, ты действительно низко обо мне думаешь.» - Ли Ци Ё улыбнулся - "Независимо от эпохи или обстоятельств, я не буду работать вместе с Древним Мин. Хахаха, именно из-за таких идиотских мыслей дураки в прошлом заточили девять миров во тьму!”

“Хм, ты пожалеешь об этом.” - Кровожадный фыркнул - “Без материальной зоны, даже если вы не так сильны, как Бессмертный Император или даже более мощный, ваш конец все равно будет очень несчастен!”

«На самом деле, я в это не верю». - Ли Ци Ё улыбнулся - "Я испытал худшее, и меня не волнует даже смерть, что может заставить меня волноваться?”

Кровожадный только холодно улыбнулся, не желая говорить дальше.

В конце концов, Ли Ци Ё сказал - "Хорошо, наш разговор на этом заканчивается. Неважно, верите вы или нет, теперь вы свободны.”

Кровожадный неловко улыбнулся - "Темный ворон, если вы так доброжелательны, как утверждаете, тогда принесите мне облегчение и убейте меня. Если у меня будет понимание девяти источников, я буду признателен! Я лучше умру, чтобы не нервничать и не опасаться вас после своего освобождения!”

«Нет...» - Ли Ци Ё покачал головой. – «Если ты хочешь умереть, то можешь покончить жизнь самоубийством. Я не собираюсь тебя убивать. В моих глазах слишком жестоко убивать умирающего старика. Я не хочу брать на себя этот грех, так что убей себя, если хочешь умереть!»

"Хорошо, я вас провожу. Отныне вы свободны." - Ли Ци Ё открыл свой разум. Небесное слово вылетело и запечатлелось на этой пещерной крепости. Сразу после этого можно было услышать звук открытия.

Произошел громкий взрыв. Эта крепость, которую захватил Кровожадный Мясник, поднялась и невероятно быстро вылетела из Мира Зверя в очень отдаленное место.

В конце концов, он остановился и приземлился на окраине определенной области. Тень в конце концов появилась спустя долгое время. Тень не остановилась, покидая это место.

Он продолжал путешествовать далеко от любого места, где были следы Темного Ворона. Человек не доверял темному ворону, поэтому ему нужно было очень долго скрываться в мире смертных.

Много лет спустя тень, наконец, смогла подтвердить, что он сбежал от Темного Ворона. Темный Ворон действительно не пытался его выследить.

В конце концов, тень не могла больше ждать и отправилась в особенно неприметное место, которое было неизвестно остальному миру.

Вскоре после входа послышались жалкие крики. Их мучительные страдания были очевидны из-за этих пронзительных криков!

Спустя долгое время появился один человек, настоящее живое существо, как обычный смертный. Этот человек не привлекал никакого внимания, куда бы он ни шел.

"Ха-ха, с этого момента Кровожадного Мясника больше нет. Я хочу увидеть, как ты попытаешься найти меня сейчас!" - Человек хитро рассмеялся, прежде чем исчезнуть в толпе. Через мгновение он бесследно исчез из мира. [1. Он только что вошел в логово Древнего Мин и убил себе подобных, чтобы восстановится? У меня сложилось такое впечатление.]

Тем не менее, в тот же момент много лет спустя, когда этот человек вышел из этого места, Ли Ци Ё почувствовал колебания в своем уме и ухмыльнулся.

«Кровожадный, ох кровожадный, даже если ты превратишься в пепел, ты все равно не сможешь избежать моей хватки. Просто подожди, однажды я пожну свой урожай. Времени у меня предостаточно, спешки нет!» - Ли Ци Ё сказал со слабой улыбкой.

***

Возвращаясь в город Би’ан, Е Цинчен потряс весь город и шокировал многих культиваторов. Он сидел на крыше особняка хозяина в течение нескольких дней.

Он сидел совершенно неподвижно, ничего не говоря. С преобразованием великого Дао возникли различные явления. В конце концов, его Дао и законы заполонили весь город.

Небесные цветы начали падать, когда он скандировал свои мантры, как гимн Дао, отраженный по всему Би’ан.

Его великий Дао, на данный момент, был единственным правителем города, превыше всех других законов. Сила города колебалась из-за его Дао, будто он был в состоянии мобилизовать его. Он напоминал проповедующего Бессмертного Монарха, когда золотые источники и цветы лотоса были в полном расцвете. Святые слушали, мудрецы поклонялись. Вся локация пострадала от многочисленных явлений.

В конце концов, он, казалось, открыл все здания в городе. Порталы внутри них излучали сияние рун Дао. Как только он пожелает, он сможет войти в любую из них. Однако ворота особняка мастера остались запечатанными. Что бы он ни пытался сделать, он не мог их открыть.

В то же время, под утоплением великого Дао Е Цинчен, руны начали двигаться над статуями в городе, будто они могли вернуться к жизни в любой момент.

Вкратце, его визуальные явления становились все сильнее и сильнее, в то время как прием в городе Би’ан также увеличивался. Это было, словно город помогал и отвечал на призыв его великого Дао.

Такие противоестественные средства поразили всех культиваторов города. Все понимали, что его слава номер один была не просто для галочки.

"Пока Е Цинчен присутствует, я боюсь, что никто другой не может стать бессмертным императором." - Гордый гений был удручен после того, как его омрачил блеск.

Эксперт из предыдущего поколения также спокойно прокомментировал - “Почему это происходит? Легенды гласят, что в прошлом, несколько гениев, намного слабее, чем Е Цинчен, все еще могли войти в особняк мастера, так почему же он не может открыть ворота?”

Никто не мог дать ответ на этот вопрос. Большинство считало, что он добьется успеха в этом начинании. Кто бы мог подумать, что независимо от его метода, не будет никакого ответа от хозяина особняка?

Е Цинчен снова и снова производил бесконечные законы, в результате чего великие явления материализовались, но он все равно потерпел неудачу. В конце концов, даже блестящему Е Цинчен пришлось отказаться от этой идеи.

Выражение его лица стало холодным и больше не было таким расслабленным и беззаботным, как раньше. До этого он всегда сохранял харизматичную и непревзойденную грацию, но теперь он выглядел не так хорошо.

Его нельзя было в этом винить. Это был его первый вкус неудачи с момента дебюта. Независимо от случая или опасности, с которыми он сталкивался в прошлом, он был в состоянии легко справиться с ней.

Даже столкнувшись с самым могущественным из врагов, он мог безопасно появиться, потому что он был несравненным гением. Он был достаточно способным, и ничто в мире не было для него трудным.

Тем не менее, он потерпел неудачу на этот раз, несмотря на его бесчисленные попытки. Это заставило его полностью выйти из себя. Это было естественно для тех, кто был абсолютно уверен в себе. Он думал, что открыть ворота будет так же легко, как перевернуть ладонь.

Можно даже сказать, что он не понимал, как он потерпел неудачу, потому что он чувствовал, что может легко открыть ворота особняка. Его происхождение Дао резонировало со всем городом. Он мог свободно приходить и уходить, как ему хотелось.

Однако главные ворота его не приветствовали, что сильно озадачило. Логически говоря, если бы весь город был в гармонии, то открыть ворота было бы просто. Однако реальность оставила его полностью в недоумении.

Конечно, он не знал, что ворота особняка не откроются без разрешения Ли Ци Ё. Командир Городской Стражи Би’ан не хотел обидеть Ли Ци Ё. В противном случае, если Ли Ци Ё войдет в это место снова, как в прошлом, он перевернет все это место еще раз!

Е Цинчен убрал свою руку, останавливая странные явления, и сделал глубокий вдох, прежде чем открыть глаза. Казалось, что мир стал тенью черного и белого, и его глубокий и всеохватывающий взгляд мог видеть через весь город.

“Ли Ци Ё, где ты? Ты смеешь прийти и бороться до смерти?" - Его голос был в гармонии с великим Дао и бесчисленными законами, эхом разносящимися по городу.

Каждое слово было полно силы и будоражило сердца толпы!

http://tl.rulate.ru/book/215/390062

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку