Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 876 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 876

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Власть Императора.

Глава 876 – Материальная Зона.

Ли Ци Ё ответил с усмешкой - “Значит, вы никогда не раскроете местоположение материальной зоны.”

"Верно, я никогда не скажу вам ее местонахождение, так что даже не думайте о его получении. Отпустите эту мысль!” – сказал Кровожадный.

Ли Ци Ё немного задумался, прежде чем спокойно ответить - “Вы делаете это трудным для меня.”

"Делайте, что хотите. Если я завою хоть раз, я стану бесполезной дворняжкой." - Кровожадный испустил извращенный смешок - “Какую пытку вы хотите попробовать на этот раз? Расколоть мне череп или использовать Бессмертного императора, чтобы прочесть море воспоминаний? Может, испепелить меня аберрантным пламенем?”

«Я знаю, что ваши воспоминания были защищены и запечатаны много раз. Разрывая их на части только уничтожит ваши воспоминания, плюс я бы не получил информацию, которую я хотел в любом случае.» - Ли Ци Ё усмехнулся – «Конечно, я не буду заставлять тебя, если ты не хочешь мне говорить! Я всегда был добрым человеком, который никогда не хотел твоей смерти.…»

«Если бы я пожелал вашей кончины, я бы не стал менять места так много раз, чтобы вы жили. Вы должны осознавать, что поддерживать жизнь такого мертвеца, как вы, в течение одного поколения за другим - очень трудная задача. Это потребовало от меня столько усилий!»

Услышав это, Кровожадный ухмыльнулся - "Тогда я должен благодарить вас за то, что вы захватили меня и нанесли вред моей культивации, уничтожили мою плоть и мучили меня в течение миллионов лет, а также сохранили мне жизнь в течение нескольких поколений. Какой альтруистический поступок!”

"Не нужно меня благодарить. Подожди, пока я отпущу тебя, и ты сможешь сказать это снова. Я такой добрый человек." - Ли Ци Ё сказал с улыбкой.

“Отпустите меня?” – Даже такое существование как Кровожадный опешил, услышав это.

Ли Ци Ё улыбнулся - “Не стоит впадать в шок. На этот раз я пришел отпустить тебя. Моя совесть была в агонии после стольких лет принуждения тебя испытывать судьбу хуже смерти. Ты все равно на грани смерти, так что я отпущу тебя в надежде, что ты сможешь прожить хорошо оставшиеся годы.”

"Темный Ворон, иди вперед и используй свои демонические средства, но твой обман не поможет!” - Кровожадный глумился.

«Я ничего не могу сделать, если ты мне не веришь». - Ли Ци Ё мягко покачал головой - “За миллионы лет бесконечных убийств и кровопролитий, я тоже устал. В конце концов, у меня все еще есть совесть после стольких лет пыток. Я позволю тебе хорошо прожить оставшиеся годы. Живое существо должно получить немного сочувствия, верно? Теперь я стал милосердным и больше не хочу убивать день за днем.”

“Хахахаха!” - Кровожадный невольно рассмеялся услышав это, будто это была самая смешная шутка, которую он когда-либо слышал в своей жизни - “Совесть, сочувствие, милосердие? Хахаха, Темный Ворон, вы принимаете меня за трехлетнего ребенка? У вас есть совесть? Ты проявляешь симпатию? Хахаха, я собираюсь умереть от смеха. За миллионы лет, сколько людей ты убил? Скажи мне, десятки миллионов из моей расы погибли из-за тебя. И во время последней битвы нашей эры, сколько людей из других рас девяти миров погибло от твоих рук? Ха-ха, вы уничтожили бесчисленные ордены и убили множество стран, прежде чем убить неисчислимое количество кланов…”

"Хахаха, мясник, как ты, имеющий совесть и проявляющий милосердие, хахаха, я умираю... это тигр, говорящий кролику, что он стал вегетарианцем... хахаха...” - Кровожадный истерически рассмеялся.

«Ты прав. Я убил бесчисленное количество людей, но я никогда не отрицал, что мои руки запятнаны кровью. В той последней битве я действительно уничтожил все родословные, которые сговорились с тобой, Древний Мин.» - Ли Ци Ё улыбнулся - "Однако, Кровожадный, мне не нужно доказывать тебе свою совесть. Я только знаю, что если я не выпущу тебя из этого места, лишенного солнечного света, я буду чувствовать себя виноватым в будущем на смертном одре.”

Он немного помолчал, прежде чем продолжить - “Короче говоря, на этот раз я вас отпускаю. Это твое дело, верить в это или нет.”

Кровожадный размышлял. Это было слишком неожиданно. Он определенно не верил, что такой зверь как Темный Ворон отпустит его без причины!

"Хуе хуе хуе ..." - в конце концов, он ухмыльнулся и сказал - “Темный Ворон, другие могут не знать тебя, но я точно знаю, какой ты человек. Ты тот, кто никогда не сдастся для достижения своей цели. Сейчас я живу очень хорошо, совершенно беззаботно, без страха смерти. Это довольно хорошая ситуация, поэтому я думаю, что предпочел бы быть заключенным еще на миллион лет.”

«Даже если ты не хочешь уходить, я все равно тебя отпущу». - Ли Ци Ё хихикнул в своей карете - "Что касается того, уйдешь ты или нет, это твое дело и не имеет ко мне никакого отношения.”

«Хуе хуе...» - Кровожадный рассмеялся – «Ах, темный ворон, ты просто хочешь вытащить змею из ее гнезда, отпустив меня, чтобы я привел тебя прямо в материальную зону. К сожалению, это принимать желаемое за действительное. После миллионов лет, я больше не знаю места Династии Древнего Мин и определенно не место расположения материальной зоны. Даже если ты меня отпустишь, ты ничего не получишь от этого, это пустая трата времени.»

«Кровожадный, ты слишком много думаешь об этом. Мне не обязательно нужна материальная зона в этом поколении. После стольких лун я оставался непобедимым и способным подавить девять небес и десять земель. Я могу делать все, что захочу, даже без материальной зоны.» - Ли Ци Ё улыбаясь покачал головой.

Кровожадный рассмеялся и заявил - “Хуехуехуе, Темный Ворон, ваши амбиции останавливаются на этом? Для вас, пронестись по девяти небесам и подавить мириады миров - ничто. У вас даже был шанс победить Пещеру Бессмертного Демона, но вы решили не делать этого! Хахаха, просто раскройте свои истинные намерения.”

“ Кровожадный, вы так плохо обо мне думаете – «Ли Ци Ё отрезал - "Да, у меня действительно был шанс сделать это, но я бы никогда не позволил такому количеству душ умереть только для моей собственной вендетты! Если потребуется кровь, чтобы вернуть свободу и невинные жизни ради собственной выгоды... Я бы никогда не стал прибегать к такому. На самом деле, я смотрю на это свысока. В противном случае, я мог бы заставить Бессмертного императора Мин Рэн безрассудно напасть на Грот в его эпоху.”

«Хуе хуе хуе...» - Кровожадный улыбнулся – «Убийца Темный Ворон извергает такие доброжелательные слова, не желая, чтобы невинный умер...эта шутка совсем не смешная»

«Кровожадный, кажется, что я думал слишком хорошо о вас. Подумать что ты сможешь меня понять.» - Ли Цзе покачал головой - "Верно, я массовый убийца, руки которого покрыты кровью! Но за миллионы лет до сих пор я могу поклясться своей жизнью, что никогда не использовал невинную кровь в обмен на свою свободу! Моя жизнь была наполнена кровопролитием наряду с убийствами многих людей, но моя совесть чиста в этом вопросе! Это касается и прошлого, и настоящего, и будущего!”

Ли Ци Ё улыбнулся в этот момент - “Кровожадный, мы знаем друг друга так долго, как враги, но кажется, что вы действительно не знаете меня. Полагаю, я могу сказать вам, что для людей и девяти миров я могу убить любое существование, потому что в этом мире есть вещи, достойные моей памяти. Тем не менее, пожертвовать другими, чтобы сбежать от Пещеры... это то, что я никогда не сделаю! Я сам исполню свою вендетту!”

Кровожадный снова успокоился, прежде чем продолжить свой странный смех - “Хуе хуе, Темный Ворон, даже если вы правы, вы отрицаете тот факт, что использовали Пещеру Бессмертного Демона? Не жертвуя невинными, ты выбрал не разрушать пещеру, потому что хочешь использовать ее для вечной жизни, верно? Хахаха, не говори мне, что ты не скучаешь по ощущению быть нерушимым и вечным!”

"Хехехек..." - громко рассмеялся Кровожадный - "Даже злодейские небеса не могут справиться с твоим типом нерушимости. Разрушение или подавление не могут уничтожить тебя. Это должно быть великое чувство, которое заставило бы даже Бессмертных Императоров пускать слюни. Ты смеешь говорить мне, что не скучаешь по этому чувству?”

«Мой Кровожадный.» - Ли Ци Ё покачал головой - "Ты действительно постарел. Хотя ты жил в течение очень долгого времени, скрываясь за Династией Древнего Мин и получая славу для своей расы, теперь ты стар. Ты запечатывал себя слишком долго и потерял мир из виду. Твои идеи и знания больше не актуальны. Есть слишком много вещей и секретов, неизвестных тебе.»

«Хуе хуе хуе ... возможно, я действительно стар сейчас, но я знаю одну вещь наверняка. Темный Ворон, ты никогда не откажешься от материальной зоны! Поверь мне, я знаю, что ты такой же, как я, хахаха! Ты хочешь в день разворота, в день контратаки, хахаха, так что тебе нужна материальная зона!» - Кровожадный ответил.

«Возможно.» - Ли Ци Ё усмехнулся – «Я не буду отрицать этого. Однажды я стану выше девяти небес; однажды я стану самой вечностью; в один прекрасный день то, чего не смогли достичь люди прошлого, и в чем люди будущего будут продолжать терпеть неудачи, будет достигнуто моими руками!»

«Однако, если вы считаете, что для контратаки мне нужна материальная зона, то вы глубоко ошибаетесь.» - Ли Ё продолжил - "Нет ничего лучше, чем иметь материальную зону. Однако, если этого не будет, я надеюсь, что смогу найти запасной план, что-то еще, чтобы заменить зону! Вы должны знать, что с самого начала, вещей, с которыми я не мог справиться слишком малы.”

http://tl.rulate.ru/book/215/390061

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку