Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 780 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 780

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 780: Небесный Эликсир

Когда растаяла кровь долголетия, новая лекарственная смесь медленно стекала вниз котла. Казалось, будто у эссенции была собственная жизнь. Зрители могли почувствовать, как кровь в их телах резонировала с тем же ритмом потока смеси энергии.

Многие были настолько погружены в выступление Ли Ци Ё, что совсем забыли о дуэли. Во время очистки беловолосого алхимика зрители тоже были заворожены действиями алхимика, н, опьянение от действий Ли Ци Ё было совершенно иным.

Зрители были заворожены великим мастерством техники очистки беловолосого алхимика. Каждое действие алхимика было наполнено красотой и грацией. Даже те, кто не был алхимиком, могли понять смысл его действий.

Но очистка Ли Ци Ё была иной. Хотя практики в толпе были опьянены чудесами, они не следили за действиями Ли Ци Ё. Никто не следил за тем, как он контролировал огонь или котёл.

Зрители полностью потерялись в красоте приготовления энергии в котле. Как будто движение эссенции было самым захватывающим событием в мире.

Если сравнивать, то действия беловолосого алхимика были лишь наполнены красотой, а очистка Ли Ци Ё была высшим искусством.

Личные навыки беловолосого алхимика продемонстрировали всем, что он является невероятным Легендарным Алхимиком, а приготовление эликсиров Ли Ци Ё показывали, что его очистка эссенции была абсолютно непревзойдённая.

Во время того, как очистка эссенции Ли Ци Ё продолжала изменяться, в небе начали собираться тучи. Когда слои облаков стали достаточно плотными над Ли Ци Ё появился вихрь, излучающий невероятно громкий шум.

- Началось императорское предупреждение. – в страхе заявил кто-то из толпы: - Быть свидетелем двух императорский предупреждений за один день… поединки между гениями и правда, очень впечатляющие.

Зрители в напряжении задержали дыхание, увидев императорское предупреждение. Они хотели увидеть, сможет ли Ли Ци Ё противостоять бедствию, если он сможет, то его эликсиры будут не ниже императорского уровня.

“Омм”

Из вихря раздался мощный гром, напоминавший звук великого дао. Алхимическая руна уже сформировалась внутри вихря.

Прозвучал ещё один гром. Алхимическая руна со свирепым импульсом понеслась вниз к земле, всё выглядело так, будто сам бог послал предупреждение. Руна казалась кульминацией Небесной Воли!

Однако пока все ждали, что сейчас начнётся яростная битва между Ли Ци Ё и императорским предупреждением, внезапно Несметный Божественный Котёл открыл рот и мгновенно поглотил руну, как хищник, пирующий своей добычей.

Как только императорское предупреждение было съедено котлом, шум от вихря прекратился словно бык, тонущий в море. [1. Имеется в виду, что предупреждение исчезло, без надежды на возвращение (как глиняная фигурка, растворяющаяся в воде).]

“Бум!”

Спускалось второе императорское предупреждение.

“Плюф!”

Но ещё до того, как зрители смогли отреагировать на него, второе предупреждение тоже было поглощено котлом!

Поглощение! Толпа остолбенела от шока. Все знали, что котёл под управлением алхимика может остановить бедствие и дать бой небесному пламени. Но никто раньше никогда не слышал о котле, пожирающем императорские предупреждения.

В этот момент казалось, что люди даже не заметили второго предупреждения, потому что всё ещё отходили от шока сцены поглощения котлом первого предупреждения.

- Блин, даже если ты голоден, ты не должен так поступать. Оставь хоть что-то для меня! – Ли Ци Ё проклинал котел, мгновенно сожравший два императорских предупреждения.

“Бум!”

Началось третье императорское предупреждение. Ли Ци Ё вышел вперёд, опередив котёл. Он схватил котёл и взлетел в небо.

С глубоким рёвом, открылся главный дворец судьбы Ли Ци Ё. Появился столб жизни Ли Ци Ё. Казалось, столб света был твёрдым и мог поддерживать весь мир.

“Бум!”

Третье предупреждение достигло столба света жизни. Вместе со странным ритмом из столба появилась мистическая древняя руна. Руна создала божественные цепи, которые обвились вокруг императорского предупреждения и затянули его в столб света. Множественные руны в тот же миг запечатали предупреждение.

От удивления у зрителей отвисли челюсти. Котёл, пожирающий императорские предупреждения уже был довольно шокирующим, а теперь Ли Ци Ё используя свой столб жизни, напрямую схватил предупреждение!

Было ещё более впечатляющим, то что, процесс подчинения предупреждения создал несравненную иллюзию, что императорское предупреждение было добычей оказавшейся в логове паука. Божественные цепи столба жизни были паутинами, затягивающими императорское предупреждение глубже в пещеру.

Любой услышавший об этом не поверил бы и подумал, что чудеса в очистке Ли Ци Ё были шуткой, если бы не увидел всё своими глазами. Действия Ли Ци Ё противоречили здравому смыслу.

“Бум!”

Раздался звук четвертого предупреждения. Но результат был тем же. Божественные цепи из столба жизни моментально заковывали предупреждение и снова утаскивали его внутрь света столба.

Со временем императорское предупреждение было полностью проглочено Ли Ци Ё. Тучи развеялись, сигнализируя об окончании бедствия. Партия эликсиров долголетия была, наконец, готова!

Тем временем Ли Ци Ё несмотря на то, что проглотил два императорских предупреждения, выглядел недовольным, Столб жизни Ли Ци Ё казалось, изменился и теперь придавал ещё более, мистическое и глубокое чувство. Это было намёком на улучшение дао алхимии в рунах столба.

Зрители ещё очень долго не могли успокоиться. В конце концов, кто-то пришёл в себя и понял, что прошло четыре императорских предупреждения, после чего раздались крики из толпы: - Было целых четыре императорских предупреждений!

В это время Ли Ци Ё собрал все лекарства из котла и передал коробку эликсирами Мин Ёсю.

Судьи были поражены при виде эликсиров долголетия Ли Ци Ё. Эликсиры приняли форму существа, но форма была очень странной, она выглядела как кусок окрашенного в желтый цвет навоза. Любой бы испытал отвращение при виде их формы.

- Что? Как такое может быть? Почему эликсиры приобрели такой вид после четырёх императорских предупреждений? – люди теряли дар речи при виде оболочки эликсиров.

В свое голове зрители уже представляли, что после четырёх небесных предупреждений эликсиры приобретут по крайне мере форму золотого дракона, божественного феникса или хотя бы белого тигра!

Однако лекарства Ли Ци Ё выглядели, как куча навоза. Никто не мог принять реальность, это было слишком нелогично.

По сравнению с обывателями, знания Мин Ёсю были довольно обширными. После проверки эликсиров Ли Ци Ё она заявила: - Лекарства превратились во Фрукт Долголетия!

Быстро пришли в себя и старые алхимики. После внимательного изучения эликсиров Ли Ци Ё они закивали: - Это и правда, форма Фрукта Долголетия. Я впервые его вижу.

- Фрукт долголетия. .. – может молодые практики и не знали о фрукте и никак не отреагировали на заявление судей, но предки после услышанного задрожали от волнения. Лекарства в форме фрукта были непостижимыми. Они гораздо сильнее, чем эликсиры в форме Небесной Гончей, уменьшали сопротивление организма.

- Ну? Насколько можно увеличить продолжительность жизни, приняв эликсиры Ли Ци Ё? – несколько предков из древних семей с нетерпением спросили в одно, и тоже время.

После оценки, один из алхимиков судей вышел вперёд.

Заметив, что оценка закончилась, предок снова спросил: - Ну и? действительно ли эликсиры Ли Ци Ё невероятно удивительные?

Алхимик собрался и сказал: - После оценки мы определили, что лекарства Ли Ци Ё могут использовать Боги Монархи. Эликсиры даже подействуют Королей Богов. Но для Бессмертных Императоров эффект всё ещё будет незначительным.

Пережить четыре небесных предупреждения было достаточно, чтобы лекарство считалось самого высокого уровня. В легендах говорится, что если лекарство переживёт шесть небесных предупреждений, то даже Бессмертные Императоры смогут использовать его.

Толпа была в восторге, услышав результаты оценки. Лекарства, которые были эффективны для Богов Монархов и Королей Богов были самого высокого качества.

Алхимик судья объяснил: - Это алхимический Фрукт Долголетия. Мы никогда не видели такого раньше, но мы предполагаем, что Богу Монарху эликсир подарит шестьсот-семьсот дополнительных лет жизни, а для обычного Короля Богов результат будет от трехсот до четырёхсот лет. Конечно, это лишь наши предположения, потому что эликсиры такого уровня слишком редкие.

- Что? Больше пятисот лет? Императорские лекарства могут на так долго продолжить жизнь? – обычный алхимик решил, что такие результаты просто нереальны и усомнился в оценке судей.

На мгновение старый алхимик судья задумался и ответил: - Как правило, императорские лекарства не могут преодолеть порог в пятьсот лет. Но для лекарства с тремя и больше предупреждениями превзойти ограничения определённо возможно. Если быть точным, то партия Ли Ци Ё уже превзошла уровень императорских эликсиров. Эликсиры Ли Ци Ё находятся между императорским и небесным уровнем. Если Король Богов сможет получить больше, чем пятьсот дополнительных лет после использования, то лекарства будут на небесном уровне.

На секунду алхимик остановился, прежде чем снова продолжил: -Так, как эффект от партии выше, чем от императорского уровня, то мы решили, что эликсиры Ли Ци Ё находятся между императорским и небесным уровнем.

- Небесные лекарства... – был поражён старый алхимик, он не мог не спросить: - Разве не говорится, что только Император Алхимии может приготовить небесные лекарства?

Небесные лекарства получили своё название не просто так, оно означает, что лекарство это подарок с небес. Лекарства высших уровней разделены на три типа: Небесные Лекарства, Несметные Лекарства и Эпохальные Лекарства.

Три типа высших уровней лекарств могли приготовить лишь Императоры Алхимии!

Всё было именно так, как сказал алхимик, даже императорские лекарства не могут преодолеть порог в пятьсот лет. Если Король Богов после применения эликсира сможет продлить свою жизнь на пятьсот лет, тогда лекарства можно расценивать, как небесные лекарства.

- Поэтому мы оценили эликсиры Ли Ци Ё, на границе между императорским и небесным уровнем. – торжественно произнёс алхимик.

- Α насколько меньше сопротивление организма при многочисленном использовании? – нетерпеливо спрашивал один из предков: - Я уже два раза пользовался эликсирами долголетия. Насколько увеличится продолжительность моей жизни, если я использую эликсиры Ли Ци Ё?

http://tl.rulate.ru/book/215/321857

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Чет я проорал. Создать кусок г**а. Мда, достижение в стиле гг. Хд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку