Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 749 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 749

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 749: Разрушение Кристального Тела.

“Хлоп!”

В этот короткий миг никто не мог почувствовать, как время пошло вспять. Когда время остановилось на одну секунду, раздался звук разбивающейся керамики. В действительности всё было не так, но зрители находились под властью иллюзии и видели то, что показывал мираж.

Как только иллюзия закончилась, многие люди пришли в себя и увидели, как молодого господина отбросило в сторону. К этому времени, они снова могли видеть Ли Ци Ё, он схватил молодого господина за шею и запечатал его!

Внезапно все звуки стихли, собравшиеся практики заворожённо смотрели на эту сцену с широко открытыми глазами. Их рты были широко открыты, словно они хотели кричать, но не могли издать ни звука! Никто из толпы не мог поверить своим глазам!

Ли Ци Ё смог разрушить кристальное тело! Люди попросту не могли принять этого, так как прежде никому не удавалось преодолеть защиту кристального тела! Даже Бессмертные Императоры не могли сделать этого, но Ли Ци Ё смог. Всё это казалось детской сказкой, в которую было невозможно поверить.

- Это, это не может быть правдой. – один из зрителей перестал верить своим глазам и старательно щипал себя, чтобы проснуться. После того, как пришла боль от пощипывания, они поверили, что всё это было взаправду. Невозможное стало возможным прямо перед их глазами.

- Как, как ему это удалось?! – многие не хотели верить своим глазам.

Даже мадам и Юань Цайхэ, которые молили о чуде, не могли поверить в то, что это действительно свершилось.

- Это слишком… пугает… - Те И побледнел от увиденной сцены. В его голове проносились многие мысли, ему было страшно.

Кристальное тело известное своей непобедимостью в течении целой эпохи, оказалось сломлено. Даже Молодой Господин Пей Ю, который был запечатан Ли Ци Ё, не мог поверить в реальность происходящего. Едва задыхаясь он произнёс: - Не... не может быть…

Молодому господину было проще поверить в свою смерть от рук Ли Ци Ё, чем в то, что кто-то смог пробить защиту кристального тела.

Для него и для ордена моря кристальное тело должно быть нерушимой скалой. Это была их вечная легенда наивысшего престижа!

Но сегодня их гордость была сломлена Ли Ци Ё. Это было всё равно, что Ли Ци Ё втоптал ногами в грязь их честь.

Такая сокрушительная победа над наследником целого ордена была ещё более мучительной, чем сама смерть. Пей Ю не мог справиться с такими страданиями!

Ли Ци Ё с ухмылкой посмотрел на бледного Пей Ю: - Нет ничего невозможного. В конечном счёте всему приходит конец.

- Нет, нет, это невозможно. Ты не мог разрушить кристальное тело! Это не может быть правдой! – молодой господин скорее умрёт, чем опозорит легенду своего ордена.

- К твоему сожалению, мне удалось разрушить твоё Кристальное Тело Божественной Воли. – Ли Ци Ё улыбаясь продолжил: - До тех пор, пока я буду заинтересован в чем-то, я непременно найду способ сломить любое искусство!

На самом деле, в те времена, когда Бессмертный Император Цзин Ю создал кристальное тело, Ли Ци Ё в форме Чёрного Ворона обратил на это своё внимание. В древние времена Чёрному Ворону удалось завладеть секретным искусством кристального тела Ордена Кристаллизовавшегося Моря.

В те времена он много размышлял над тем, как разрушить кристальное тело и перепробовал множество вариантов. Он использовал самые высшие секретные законы божественных и императорских уровней, чтобы пробиться через защиту кристального тела.

В своих изысканиях он зашёл так далеко, что позволил Бессмертным Императорам исследовать это искусство в надежде на решение этой проблемы. Но независимо от того, что они придумывали, им всё равно не удавалось найти способ разрушить кристальное тело.

Позже по воле случая Ли Ци Ё придумал способ разрушения кристального тела. Когда пользователь Тела Парящего Бессмертного достигает максимальной скорости и окружает носителя кристального тела, он получает способность преодолеть само время. В эту долю секунды всё окружающее пространство обратится вспять под действием импульса.

В эту долю секунды, когда время пойдёт вспять, кристальное тело подвергнется изменениям, в результате которых, оно примет свою изначальную форму. Кристальное тело было наиболее уязвимым в этот момент временного сдвига!

Позже Ли Ци Ё доработал свой метод. Можно было использовать скорость парящего тела, чтобы вернуть кристальное тело к его слабейшей форме, в то время, как Тело Несовершенства Пустоты прорвётся через брешь его защиты!

Такой способ казался очень простым, но на практике это было невозможно. Если бы один человек практиковал Тело Парящего Бессмертного, а другой Тело Несовершенства Пустоты, им бы всё равно не удалось синхронизировать свои действия, поскольку практик тела пустоты не будет способен узреть долю секунды обратного течения времени!

Единственным возможным решением было одному человеку практиковать сразу оба тела! Любой человек обладающим хоть каплей здравого смысла будет знать, что один человек может практиковать только одно тело. Обладать сразу двумя телами было попросту невозможно!

Но то, что было невозможно для других, было возможно для Ли Ци Ё. Сегодня он вновь сделал чудо и разрушил легенду!

С самого начала, когда он увидел кристальное тело Пей Ю, он уже был соблазнён им и хотел лично протестировать свою идею. После первой попытки, он уже был уверен в том, что молодой господин практиковал завершённый Секретный Закон Божественной Воли. Этот закон как раз был тем, чего он так сильно желал, потому он и заключил пари.

Молодой господин был уверен в своей победе и не ожидал поражения. Легенда их ордена была уничтожена этим днём!

Все зрители стояли в оцепенении, они даже слова вымолвить не могли. Через некоторое время, они наконец, начали принимать реальность.

- Ты, ты, ты владеешь демоническими искусствами… техники зла! – молодой господин от безвыходности не мог не кричать: - Ты воспользовался демоническим искусством, чтобы разрушить моё Кристальное Тело Божественной Воли!

Даже сейчас он не мог так просто смириться с тем, что легенда его ордена была уничтожена.

Многие зрители пребывали в полной тишине и желали получить ответы. Каким методом или секретным законом воспользовался Ли Ци Ё, чтобы преодолеть защиту кристального тела? Любопытство не давало им покоя.

- Говори, что хочешь. – ответил Ли Ци Ё с ухмылкой на лице: - Важно не то, как мне это удалось, а то, что ты проиграл. В соответствии с нашим соглашением, ты должен передать мне магическую формулу кристального тела!

- Убей меня. – молодой господин горестно рассмеялся. Его тело было покрыто кровью, но эти раны были для него ничем. Боль в его сердце заглушала любые ранения.

Сквозь слёзы он сказал: - Я расплачусь своей жизнью! Вместо секретного закона ты получишь мою жизнь!

Отчаяние полностью поглотило его разум. Он лучше умрёт, чем отдаст своё кристальное тело в руки Ли Ци Ё. Даже если Ли Ци Ё порвёт его на кусочки, это будет лучшим концом для него, чем расстаться с законом физического тела.

Для молодого господина закон кристального тела был самым высшим искусством их ордена. Такое искусство нельзя передавать чужакам. Как наследник ордена моря, он нёс ответственность за сохранность кристального тела. Даже если он умрёт жалкой смертью и ему никогда не удастся попасть в цикл перерождения, он всё равно не отдаст свой закон кристального тела.

Ли Ци Ё покосился на молодого господина и сказал: - Судя по всему ты не намерен передать его мне.

Пей Ю с чувством горечи улыбнулся ему в ответ: - Верно, я не отдам тебе закон кристального тела, ты получишь только мою жизнь! Делай, что хочешь, но кристального тела тебе не видать!

Зрители затаили дыхание смотря на эту сцену. Кто бы мог стоять спокойно пока передают кристальное тело? Было глупо отрицать это.

Поэтому многие надеялись, что он передаст закон кристального тела. Когда закон будет извлечён, у других появится шанс завладеть им.

- Мы заключили сделку и теперь ты мне должен. – Ли Ци Ё широко улыбнулся и сказал: - Если ты не передашь мне этот закон, тогда я больше не буду таким любезным. Не вини меня в моей жестокости, так как ты единственный, кто нарушает условия нашего пари.

- Убей меня, если осмелишься! – молодой господин грозно закричал: - Даже и не мечтой о кристальном теле! – в этот момент он мечтал о смерти. Его не страшила смерть, она была для него долгожданным облегчением.

- Я тот, кому никогда не нужно мечтать. – Ли Ци Ё улыбнулся и продолжил говорить: - Ты согласился передать кристальное тело в случаи поражения, поэтому оно теперь принадлежит мне! Я человек слова.

Сказав это, на ладони Ли Ци Ё появились мировые законы. Они запечатали область вокруг лба Молодого Господина Пей Ю. В этот момент, его разум и море памяти были полностью открыты.

“Дзинь!”

Разум Ли Ци Ё был также открыт и из него выстрелил луч света. Он мгновенно подавил особые законы внутри моря памяти молодого господина и установил связь с законом кристального тела.

- Нет… - молодой господин понял замысел Ли Ци Ё, но он уже ничего не мог поделать, кроме как закричать от безысходности. Ли Ци Ё пытался забрать закон кристального тела прямо из его моря памяти!

Тем не менее, это было решать не ему. В мгновение ока рука Ли Ци Ё превратилась в высший закон, который тут же крепко схватил закон внутри моря памяти Пей Ю. Он хотел силой вытащить закон кристального тела из моря памяти молодого господина.

“Буум!”

В тот момент, когда Ли Ци Ё схватил закон кристального тела, возникла запретная печать. В эту долю секунды взорвались не только бесчисленные мировые законы кристального тела, даже море памяти молодого господина было уничтожено. Весь его разум был взорван к чёртовой бабушке!

Всё тело молодого господина превратилось в кровавый туман. Из-за этого мощного взрыва Ли Ци Ё отбросило высоко в небо. Всё его тело было залито кровью, причем не только кровью Пей Ю, но и его собственной.

Эта была сила запретной печати. Наследники и великие личности многих орденов хранили в себе такие же мощные печати, потому что они боялись, что в день их поражения, победитель насильственно захватит секреты и законы их орденов.

В этом случае мгновенно активировалась печать, которая сразу же взрывалась и уничтожала всё на своём пути. Никому не удавалось завладеть секретами с такой защитой.

Ли Ци Ё был отброшен прочь и немного ранен, но его не заботили такие тривиальные вещи. В его руках была прядь закона. В тот момент, когда произошёл взрыв, ему удалось вытащить закон кристального тела из моря памяти Пей Ю.

http://tl.rulate.ru/book/215/301427

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку