Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 748 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 748

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 748: Сражение.

Совсем не удивительно то, что молодой господин так сильно глумился над Ли Ци Ё. Даже зрители вдалеке надрывали животы от смеха.

- Этому младшему смелости не занимать, но к его сожалению, разрушить кристальное тело невозможно. – старший эксперт также думал, что Ли Ци Ё витал в облаках.

Младшее поколение ещё больше смеялось над заявлением Ли Ци Ё: - Невежественный ребёнок. Боюсь, что он даже не знает, что такое кристальное тело. Это единственное объяснение его самоуверенности. Даже Небесное Существо Е Цинчен не смог сделать этого, поэтому о человеческом юноше и говорить не стоит.

Такое мнение имело под собой определённые основания. За многие миллионы лет, многие существа, стоявшие на вершине этого мира, включая Бессмертных Императоров – все они пытались превзойти защиту кристального тела, но у них ничего не вышло.

Ли Ци Ё просто улыбнулся в ответ на такие самоуверенные речи: - Так ты говоришь, что ваше кристальное тело невозможно разрушить? Если ты так уверен, тогда может заключим пари? Если я прорвусь через защиту твоего тела, тогда ты передашь мне в руки этот секретный закон.

- Да у тебя и шанса не будет. Никто не сможет разрушить физическое тело Ордена Кристаллизовавшегося Моря! – молодой господин ещё раз озвучил свою точку зрения с небывалой насмешкой.

- Не узнаешь, пока не попробуешь. Нет ничего невозможного. – как всегда спокойный Ли Ци Ё продолжил говорить в своей ленивой манере: - Значит ты боишься принять пари? Хорошо, если ты боишься, тогда забудем об этом. Судя по всему, ты не так уж и уверен в своем кристальном теле.

- Бред вшивой кобылы! – молодой господин принялся осыпать проклятьями Ли Ци Ё, услышав такую явную провокацию. Он рассмеялся и ответил ему: - Ты в одиночку надеешься разрушить моё кристальное тело?! Такое возможно только в твоих мечтах!

- Ладно, забудем о нашем пари раз уж ты так боишься. Это всего лишь Кристальное Тело Божественной Воли, ничего особенного. – Ли Ци Ё улыбнулся ему в ответ и отрицательно помахал головой.

- Невежественный идиот! – молодой господин не мог проигнорировать провокацию Ли Ци Ё: - Пари, так пари. Что ты ставишь на кон?!

- Если я не смогу разрушить твоё кристальное тело, тогда ты сможешь убить меня, как пожелаешь. – улыбаясь ответил Ли Ци Ё.

Мадам была поражена таким заявлением. Потому что из поколения в поколение никому не удавалась прорваться через защиту кристального тела. Если молодой мастер примет участие в этом пари, тогда его непременно ждёт поражение. Она хотела выйти вперед и остановить своего мастера, но она вовремя взяла себя в руки и успокоилась. У неё было необъяснимое чувство веры в своего молодого мастера, она верила, что он сможет сотворить чудо.

- Твоей собачьей жизни недостаточно для уравновешивания ставки! – молодой господин рассмеялся и посмотрел на Ли Ци Ё.

Ли Ци Ё спокойно покачал головой и ответил: - Как можно быть таким недальновидным. Возможно моя жизнь ничего не стоит, но у меня есть множественно ценных предметов, таких как Королевские и Императорские Растения, а также высшее дао алхимии – это довольно-таки хорошие сокровища.

Выслушав перечисления сокровищ Ли Ци Ё, молодой господин вновь посмотрел на него. Он знал, что за головой Ли Ци Ё охотился другой человек, но после услышанного, он поддался искушению.

Орден Кристаллизовавшегося Моря был императорским наследием, но у них было не так много достижений в дао алхимии. Их нельзя было сопоставить с Кланом Байлянь, не говоря уже о таком исполине, как Королевство Алхимии.

Он также слышал о превосходном мастерстве очистки пилюль Ли Ци Ё. Если у него получится завладеть методикой Ли Ци Ё, тогда ему бы удалось внести непостижимый вклад в развитие Ордена Кристаллизовавшегося Мора! Его имя будет высечено в исторических летописях!

- Отлично, я принимаю твою ставку! – молодой господин в итоге согласился и заявил: - Приготовься к поражению. Я полностью раздавлю тебя и выйду победителем из нашего пари!

Даже будучи потомком ордена моря, он не был достаточно квалифицирован, чтобы ставить высшее искусство кристального тела. Но из-за его уверенности в своей победе, он чувствовал, что никому не удастся разрушить его физическое тело.

Многие были озадачены таким пари, они думали, что это было слишком нелогично.

Небесный Король пробормотал: - Этот мальчишка в своём уме? Он осмелился заключить пари, которое было обречено с самого начала.

Тут также был гениальный Демон Монарх, которого позабавила вся эта ситуация: - Слишком большая уверенность в себе, это всего лишь признак невежества. Даже Бессмертные Императоры не смогли справиться с кристальным телом, что уж тут говорить об этом Ли Ци Ё.

Многие люди жаждали заполучить в свои руки это искусство, но все они знали, что разрушить кристальное тело ещё сложнее, чем стать Бессмертным Императором! Это практически невозможно! Бесчисленное количество людей, которые были гораздо сильнее Ли Ци Ё, пытались преодолеть оборонительные способности кристального тела, но все они потерпели поражение.

Бессмертный Император мог бы подавить кристальное тело, но ему не удастся разрушить его при помощи своих собственных доблестных законов. Вследствие этого кристальное тело было также известно, как самая непреступная оборона в мире!

Мадам вместе с Юань Цайхэ смотрели на Ли Ци Ё глазами полного волнения. Они знали, что победа в этом пари была практически невозможна, но они никак не могли повлиять на решение Ли Ци Ё.

- Отлично, мне нравятся люди, которые не боятся принять ставку. – Ли Ци Ё улыбнулся и продолжил: - Позволь мне напомнить, ты должен очень хорошо подготовиться, так как я собираюсь уничтожить твоё кристальное тело.

Молодой господин смеялся и смотрел на Ли Ци Ё сверху вниз. С полной уверенностью он ответил: - Действуй. Я буду стоять здесь. Ты можешь атаковать так, как захочешь в течении шести дней. Посмотрим, сможешь ли ты свершить задуманное!

Поскольку форма физического тела молодого господина может поддерживаться в течении шести дней и шести ночей, он верил, что сможет пережить любую атаку Ли Ци Ё, включая атаку Истинного Сокровища Императора!

- Нет нужды в шести днях, мне и половины дня хватит. – сказав это, Ли Ци Ё мгновенно бросился вперед.

Молодой господин лишь рассмеялся. Он просто продолжал неподвижно стоять. Он планировал позволить Ли Ци Ё действовать так, как ему заблагорассудится. Не важно, что предпримет Ли Ци Ё, молодой господин сможет встретить его атаку с гордо поднятой головой! Он был способен выдержать атаки образца добродетели, который использовал оружие императора, поэтому о Ли Ци Ё можно было не волноваться!

“Вжууууух!”

Ко всеобщему удивлению Ли Ци Ё не атаковал. Он нарезал круги вокруг молодого господина и наращивал скорость. Сейчас он активировал Тело Парящего Бессмертного.

По началу молодой господин и многие другие могли отчётливо видеть силуэт Ли Ци Ё, но, когда он активировал парящее тело, даже сильнейшие Небесные Короли не могли поспевать за ним.

Тень Ли Ци Ё была такой же быстрой, как свет – зрелище неподвластное описанию. Его парящее тело достигло нового уровня, поэтому с нынешней силой его физического тела, даже сильнейшие Небесные Короли не были ему соперниками.

- Что это за скорость такая? – многие люди были поражены увидев такую скорость.

Король Демонов, увидевший эту сцену предположил: - Быть может это тело бессмертного? Возможно, это Тело Парящего Бессмертного, только такое физическое тело может развить такую запредельную скорость.

- По своим характеристикам, это вовсе не выглядит, как Тело Парящего Бессмертного. – несколько важных шишек были поражены скоростью Ли Ци Ё, поэтому они также начали размышлять над происхождением его тела.

На данный момент лишь немногие люди могли видеть специальные характеристики, принадлежащие парящему телу Ли Ци Ё. Это было хорошо видно, когда Ли Ци Ё смешал три физических тела вместе. Такая комбинация слегка изменила специальные характеристики трёх тел.

- Возможно, это тело Вознесения, одно из восемнадцати святых физических тел. – предположил кто-то из толпы.

Тело Вознесения было святым физическим телом, которое было на уровень ниже Тела Парящего Бессмертного. В великой завершённости, оно также достигало невероятной скорости, с которой лишь несколько вещей могли соперничать!

- С виду не кажется, что это Тело Парящего Бессмертного или Тело Вознесения. – великий Демон Монарх из прошлого поколения пробормотал: - По всей видимости, этот младший использует сокровище, позволяющее мгновенно увеличивать скорость владельца.

Пока толпа пыталась угадать источник скорости Ли Ци Ё, он набирал всё больше и больше скорости. В конце концов больше не было видно даже его тени. Можно было разглядеть лишь ореол света, который кружил вокруг тела молодого господина. Постепенно, этот ореол становился более крупным и в итоге полностью окружил тело молодого господина.

- Да ты, наверное, размечтался, если думаешь, что таким способом сможешь разрушить моё кристальное тело… - молодой господин насмехался над Ли Ци Ё, увидев кружащий ореол его тела. Для Пей Ю такие попытки ничего не значили, поэтому, по его мнению, Ли Ци Ё никак не сможет выиграть пари.

Однако в момент, когда он произнёс эти слова, появилось очень слабое жужжание. В одно мгновение скорость Ли Ци Ё достигла своего предела, превысив скорость самого времени!

Ореол, который кружил вокруг тела молодого господина внезапно вспыхнул и покрыл тело Пей Ю очень ярким светом. В эту секунду казалось, словно молодой господин выпал из пространственно-временного континуума.

Всё произошло в считанные секунды. Никто не мог уследить за ходом событий, даже молодой господин не понимал, что происходит. Он чувствовал, как будто он выпал из привычного пространства и времени. Время пошло вспять!

С обратным течением времени, его кристальное тело внезапно ослабело.

http://tl.rulate.ru/book/215/299326

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Запатентованная техника Флеша будет работать как в франшизе, так и в уся
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку