Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 710 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 710

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 710: Бог-Монарх Тёмный Богомол.

Человек и богомол спокойно стояли, а тем временем ряды мёртвых тел сочились кровью и обагряли землю красным цветом, пропитывая почву.

По прошествии времени повеял лёгкий ветерок и разнёс зловонный запах крови по округе, из-за которого многих начало тошнить. Однако не запах поспособствовал рвотному позыву.

У них на глазах развернулась ужасающая сцена. Небесные Короли и сотни экспертов были убиты всего за пару секунд. Эта сцена заставила желудки людей скручиваться от рвотных позывов. Страх появился в сердцах собравшихся, и никто из них не знал, кого бояться больше: Ли Ци Ё или этот скелет богомола.

Пожалуй, больше всего их пугало то, что они абсолютно не понимали, что и как произошло с самого начала и до самого конца. Также никто не знал, какие отношения были у Ли Ци Ё с этим скелетом богомола. Они не были связаны родословной, так почему Ли Ци Ё мог его контролировать.

Скелет богомола так просто уничтожил Небесных Королей, будто это было так же легко, как порезать сладкий картофель, насколько сильным был этот богомол?

Конечно, никто из собравшихся не знал, что Ли Ци Ё топнул для того, чтобы использовать энергию смерти из Свитка Смерти. Более того, он также активировал Главу Смерти, одну из четырёх великих техник.

Когда Ли Ци Ё сражался с Цзянь Вушан, он использовал её и смог накопить огромное количество энергии смерти! В тот момент, когда эта энергия достигла определенного уровня, она использовала бы высший закон свитка, чтобы открыть пролог Главы Смерти!

Чрезвычайно мощная Глава Смерти при активации могла вызвать любое мёртвое существо рядом с Ли Ци Ё! Независимо от того, насколько долго это существо было уже мертво или чем оно было, практиком, высохшей ветвью или злым существом… до тех пор, пока это было мертвое тело – их можно было вызвать с помощью Главы Смерти!

Чем сильнее становилась Глава Смерти, тем больше был диапазон её действий. Если использовавший её был достаточно могущественным, то можно было вызвать любое существо со всего Мира Каменной Медицины. Но, разумеется, это было чрезвычайно сложно. Глава должна была достичь финальной стадии развития, прежде чем получить такую силу.

Разумеется, эта призванная нежить имела свою прежнюю силу, а не только силу Главы Смерти.

Если эти мертвые существа были очень сильными при жизни, то после призыва они становились невероятно грозными. Конечно, для того, чтобы использовать их максимальную силу, Глава Смерти должна была быть на очень высоком уровне своего развития.

- Бог-Монарх Тёмный Богомол! – Те И, который прятался сзади, увидев богомола тут же перепугался и сразу же зарылся обратно под землю.

“Бог-Монарх Тёмный Богомол” – это имя не было у всех на слуху, но ученики Горы Тысячи Сосен определенно слышали его и раньше.

- Бог-Монарх Тёмный Богомол! – прежде, чем кто-либо это осознал, на вершине горного пика появился лидер Горы Тысячи Сосен, Кленовый Король. Он был поражен, увидев скелет богомола, и глубоко вздохнул, прежде чем заикаясь сказать: – Разве он не был заклятым врагом моего предка? Миллион лет назад предок убил его и похоронил под Горой Тысячи Сосен!

Когда-то давно, ещё до того, как Предок Тысячи Сосен достиг вершины, появилось демоническое существо, которое желало владеть Великой Энергетической Жилой Тысячи Сосен и хотело быть её правителем. Это был демон-богомол носивший титул Бога-Монарха.

В ту эпоху, хотя Праотец Деревьев ещё не достиг своего пика могущества, бесчисленные наследия Мира Каменной Медицины уже боялись его.

Когда Бог-Монарх Тёмный Богомол вторгся на территорию Горы Тысячи Сосен, Праотец Деревьев бросился навстречу ему, и началась великая битва. Хотя никто из нынешнего поколения не видел этого сражения, ученики горы слышали много рассказов об этом. Это была битва, из-за которой земля трещала, а небеса утратили свой цвет. Эта битва заставила землю расколоться надвое, а небеса померкнуть. После трёх дней и трёх ночей, Предок Тысячи Сосен был вынужден заплатить высокую цену, чтобы окончательно убить Бога-Монарха.

После этого, Праотец Деревьев похоронил труп Бога-Монарха под Горой Тысячи Сосен, не оставив никаких знаков о месте его захоронения. Даже местные ученики не знали, где находился труп монарха.

И вот теперь скелет богомола вырвался наружу, из-за чего лицо Кленового Короля побледнело от страха.

“Оннннгггг ~” – Он подул в рог, звук которого пронзил всю гору.

- Что происходит? – Звук от рога был слышен повсюду, поэтому многие гости были встревожены. Некоторые из них решили посмотреть, что происходит.

Послышался грохот, к месту действия начали слетаться гости. Бесчисленное количество экспертов сразу же появилось на этой вершине, в том числе Древесные Демоны Монархи, драконы с неба, огромные Короли-Големы и жестокие Священные Тигры…

Некоторые из них вышли из-под земли, другие спустились с неба с помощью летающих сокровищ… Вскоре, целая армия полностью окружила эту вершину.

Казалось нет конца этой армии. Могучая кавалерия окружила горный пик, пресекая любую возможность побега. Энергия Небесных Суверенов и Небесных Королей в этом месте могла охватить весь мир и была способна перевернуть Землю!

Увидев такую армию экспертов, многие гости затаили дыхание. Хотя многие всё ещё не понимали, что происходит, никто не осмеливался подойти по ближе, поэтому они стояли и наблюдали издалека. Единственное, что понял каждый, это то, что произошло что-то важное, раз на эту вершину прибыла Армия Тысячи Сосен. Но ещё больше интересовало, что за противник был у Горы Тысячи Сосен, раз на вершине собралась вся армия.

Большие шишки из других наследий тоже испугались, увидев такое огромное количество экспертов на горе. Хотя гора не была орденом или страной, могущество горы и сила её учеников были определенно выше, чем у многих великих держав!

Даже Мадам Цзи Янь вздрогнула, когда увидела так много экспертов Горы Тысячи Сосен, которые окружили гору, при этом многие из них были Небесными Королями. Она была уверена, что мирно этот вопрос не разрешится.

Только Ли Ци Ё оставался таким же спокойным, как и прежде. Он окинул взглядом все четыре направления и экспертов. В итоге его взгляд остановился на Кленовом Короле.

- Немного интересно. – усмехнулся Ли Ци Ё и сказал, смотря на короля: - Кленовый Король, какова твоя цель?

Будучи правителем горы, Кленовый Король говорил холодно и серьёзно: - Я уверен, что Молодой Господин Ли хорошо понимает, чего я хочу.

- О, значит это так ваша Гора Тысячи Сосен относится к гостям? – рассмеялся в ответ Ли Ци Ё.

В тот момент многие гости дрожали от страха. Они были удивлены мужеством этого младшего. Он всё ещё улыбался и вёл себя очень спокойно, несмотря на то, что он попал в ловушку и был окружён множеством экспертов Горы Тысячи Сосен.

Кленовый Король понизил голос: - Моя Гора Тысячи Сосен всегда рада гостям. Ко всем, кто пришел на празднование дня рождения, относятся с уважением! Однако, Молодой Господин Ли, вы пришли и бессмысленно совершили убийство в день рождения моего предка, тем самым окрасив нашу гору кровью. Это прямой удар по нашей репутации! Хоть вы и один из наших уважаемых гостей, вы всё равно должны объясниться перед нами!

- Вот как? – улыбнувшись сказал Ли Ци Ё. – Бессмысленное убийство? Я думаю, что это скорее было актом самообороны. Эти старикашки явно хотели лишить меня жизни, разумеется, я не мог просто сидеть и ждать, пока они меня убьют. Если ты действительно хочешь меня обвинить, тогда я прошу прощения, поскольку я случайно зашёл немного далеко, но что я мог сделать? Ты наверняка знаешь, что молодёжь всегда испытывает недостаток опыта и полна небрежности, поэтому может зайти слишком далеко, уничтожить мир или все восемь сфер – это вполне нормальное явление.

Услышав слова Ли Ци Ё все сразу же представили себе эти кровавые сцены.

- Действовал ли Молодой Господин Ли в целях самозащиты – это ещё вопрос. – Холодно отозвался Кленовый Король: - Однако, Молодой Господин Ли и этот демонический Бог-Монарх Тёмный Богомол действуют сообща, ещё и в день рождения моего предка. Это не совсем мирное действие по отношению к моей Горе тысячи сосен!

Посмотрев на Кленового Короля Ли Ци Ё слабо улыбнулся. Затем он сказал: - Как интересно. Я всего лишь никому не известный младший, которого захватила группа Небесных Королей из императорских наследий. Единственное, что было в моей голове – страх. Я чуть не умер из-за этих жадных безжалостных королей, но в тот момент никто не пришёл из Горы Тысячи Сосен, чтобы отстоять справедливость. Тогда из-под земли появился богомол, который спас меня, и вот только теперь появились вы, борцы за справедливость? Как интересно…

После слов Ли Ци Ё повисла тишина, никто не мог сказать и слова. По его словам, он был словно маленький ягнёнок, которого окружила стая волков. Но правда была в том, что это он был волком, а группа Святых Алхимиков были беспомощными ягнятами. Он, волк, замаскированный под ягнёнка, в конце концов съел всех из группы Святых Алхимиков!

- Правильно или неправильно, узнаем позже. – Сухо сказал Кленовый Король: - Но на данный момент нам точно ясно, что ты совершил бессмысленное убийство и сговорился с Богом-Монархом Тёмным Богомолом. Если Молодой Господин Ли хочет мирно закончить всё это, тогда вот мой вам совет, послушно сдайтесь.

Посмотрев на Кленового Короля, Ли Ци Ё слегка покачал головой, а затем сказал: - Это твоя идея или Праотца Деревьев? Если это твоя идея, я могу только сказать, что потомки Праотца Деревьев бездари. Однако, если это идея Праотца Деревьев, то я боюсь, что он слишком постарел и размяк. Если Гора Тысячи Сосен собралась пойти против меня, тогда вашу Гору Тысячи Сосен ждет её естественный конец.

http://tl.rulate.ru/book/215/284907

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Мощно задвинул!!)
Развернуть
#
Так, несколько глав назад, похоже, что-то пропустил и запутался. Кто там у них предок-то? Разве не тот, чей полумиллионный ДР празднуют?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку