Читать Emperor's Domination / Власть императора: Побочная история 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Побочная история 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Побочная история 6: Повседневная жизнь Бессмертного Императора Цзяо Хэна.

Шеф-повер Бао был самым известным поваром в девяти мирах. Его кулинарные навыки считались лучшими, поэтому даже Короли Богов сердечно называли его “Старина Бао”.

Для шеф-повара Бао его несравненные кулинарные навыки были не той вещью, которой он гордился больше всего. Его паровая печень феникса, жареный коготь дракона, тушёные глаза тигра, были его коронными и известными во всех девяти мирах блюдами, но они всё ещё не были его главной гордостью. Его величайшим достижением была готовка для Бессмертного Императора Цзяо Хэна.

Этот император потряс все девять миров. Он был непобедимым на протяжении всей его жизни, даже до становления императором, не имеющий себе равных во все времена.

Шеф-повар Бао был готов к старости. Он будет рассказывать славные истории своим внукам и конечно же, его готовка для императора не останется забытой.

Сегодня он проснулся очень рано и приготовил любимый суп императора. Он был приготовлен из Девяти Святых Ростков, Белого Тумана, Снежной Росы, и Семи Бессмертных Креветок.

Сам он был Королём Богов, поэтому для него не было проблемой достичь самого высокого пика или погрузиться в глубины океана. До того, как император проснулся, он уже путешествовал по миру в поисках ингредиентов для супа.

Как только солнце взошло, суп был готов.

Он с большим удовлетворением посмотрел на дымящийся суп и уже мог представить, как император счастливо поедает свой любимый суп.

Пока он наслаждался своей фантазией, появилась императорская аура. Даже такой Король Богов как он, немедленно преклонил колени.

- Ваше Величество. – Шеф-повар Бао почтительно поприветствовал, смотря в пол. Не было нужды смотреть кем был этот человек. В этом мире только Бессмертный Император Цзяо Хэн обладал такой аурой.

Человек вышел вперёд, солнце и луна кружили вокруг него с мириадами законов. У него был дикий темперамент и чувство полной свободы. Один его жест мог привести к тому, что все существа в этом мире будут дрожать. Всё в этом мире существовало, чтобы поклоняться ему.

Его божественная и императорская аура были скрыты, но все без исключения были готовы служить ему.

Бессмертный Император Цзяо Хэн не имеющий себе равных в этом мире. В бесчисленные эпохи только он был непобедим!

- Старина Бао, давай позавтракаем. – Император в своём обыкновении вручил Шеф-повару коробку с сияющей улыбкой.

Шеф-повар открыл коробку и увидел бессмертную печень. Бессмертная аура сразу взмыла вверх и вместе с ней прогремели гимны фениксов.

- Бессмертная печень Сияющей Птицы! – Старина Бао был поражён, увидев этот ингредиент.

- Я хотел просветить его, но к сожалению пернатое животное не хотело слушать, поэтому у меня не было выбора, кроме как перекусить им. – Улыбнулся император.

- Божественное Чудовище, Сияющая Птица… – Шеф-повар Бао пребывал в оцепенении.

Божественное Чудовище Сияющая Птица была известна как сильнейший король дьяволов в девяти мирах. По родословной она была наполовину фениксом. Это существо в течении трёх лет противостояло небесному бедствию, а затем перерождалось фениксом.

Птица пронеслась через девять миров, не сталкиваясь с каким-либо сопротивлением, но сейчас она была убита Бессмертным Императором Цзяо Хэном, а её печень стала винной закуской.

Император вошел во дворец, вытащил старый свиток и начал читать свой священный текст.

Солнце ярко светило за окном. Однако, от одного взгляда зрачков императора, солнечный свет становился мягким и нежно окутывал его тело. Это был максимальный период комфорта и досуга, всё в этом мире пребывало в гармонии с его личным ритмом.

Через мгновение Шеф-повар Бао поднял кипящую печень и подобрал подходящий бульон. Это был завтрак императора.

Император попробовал их и кивнул с улыбкой: - Старина Бао, твой бульон доведён до совершенства, я должен кушать его ежедневно.

Старина Бао счастливо удалился из зала, услышав похвалу. В этой жизни он будет готовить только для императора. Даже если другие боги этого мира хотели вкусить его стряпню, им бы пришлось попросить других поворов!

Император читал и смеялся над интересными частями. Когда он улыбнулся, мир стал ярким, а небо прояснилось. Бессмертная аура была способна поглотить девять миров.

- Молодой Господин. – Старый слуга вышел вперёд во время чтения императора.

Этот старый слуга всегда служил императору с абсолютной верностью. Он отвечал за повседневную жизнь и питание императора.

- Что такое, Дядя Чжун? – Этот слуга был единственным в мире человеком, к которому император обращался с таким почтением и теплотой.

- Молодой Господин, Фея Е желает видеть вас и вместе насладиться абрикосами на Девятом Бессмертном Пике. – Объяснил старый слуга.

Фея Е была самой красивой женщиной девяти миров. Её происхождение было исключительным, черты её лица были безупречны. Её талант был бесподобен с чрезвычайно высоким уровнем практики. Трудно было найти кого-то, сравнимого с ней. Когда она выступала против императора за обладание Волей Небес. После поражения, в награду она получила любовь.

- Скажи Фее возвращаться назад, сегодня я желаю осмыслить дао. – Император всё так же легко улыбался и отвечал совершенно обыденно.

- Молодой господин, вы делаете это каждый день. – Сердито сказал старый слуга: - В этом мире вы непобедимы, настало время отдохнуть. Так как вы отвечаете за девять миров, настало время выбрать императорскую королеву.

Только этот старик посмел бы говорить с императором в такой манере. Он беспокоился о браке своего молодого господина.

Император ответил с улыбкой на лице: - Честолюбие человека простирается далеко к четырём морям, не нужно торопиться.

- Молодой господин, хорошо, если сейчас вы не готовы выбрать королеву, но вы должны подумать о продолжении вашего рода, чтобы ваше наследие жило вечно. – Искренне посоветовал старый слуга.

- В этом мире так много богинь и фей желают получить вашу благосклонность, но ни одна из них не может остаться в вашем сердце. В настоящее время, только такая верховная личность как Фея Е может стать вам приятным собеседником, поэтому я надеюсь, что вскоре вы женитесь на ней и у вас появится наследник.

- Дети и потомки в основном ведут себя неподобающе, так почему я, Цзяо Хэн, должен думать в продлении своего рода? По прошествии нескольких поколений моё имя всё равно будет эхом отдаваться во всех девяти мирах! – Император улыбнулся: - Иди и скажи фее, что я посмотрю с ней на абрикосы позже.

Услышав это, старик ничего не мог поделать и ушёл.

http://tl.rulate.ru/book/215/278623

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Я офигенен и неотразим, я крутой, бессмертный и божественный...а ещё я чайлдфри и гей, так что пусть сама ест свои абрикосы. Лол.
Развернуть
#
Скорее даофил
Развернуть
#
Ахаха бессмертная печень, можно пить алкоголь без перерыва...
Развернуть
#
Здесь все идеально
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку