Читать Emperor's Domination / Власть императора: Побочная история 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Побочная история 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Побочная история 5: Черепица карниза.

- Брат, мне нужно идти. – Торжественно заявил У Ци.

Е Юньчжоу ответил ему крепким объятием: - Иди, после того как ты закончишь обучение, мы вместе отправимся в приключение, чтобы увидеть мир.

- Да! – У Ци решительно согласился и громко рассмеялся от всей души. У Ци повернулся, чтобы уйти, но быстро развернулся и отсыпал немного серебряных монет и передал нефритовый медальон Юньчжоу: - На дорожные расходы для твоей поездки.

- Нет, нет, я не могу принять это… – Юньчжоу был поражен. Монеты дело одно, но медальон был знаком удачи, который У Ци хранил с детства. Он был очень важен для него.

Юньчжоу быстро положил монеты и медальон обратно в руку У Ци, но тот сразу же схватил его за руку и посмотрел в глаза: - Ты и я, нам не нужно вести подобным образом. Храни его как напоминание, но, если ты чувствуешь себя плохо из-за этого, тогда ты можешь отдать мне что-нибудь взамен.

- Хмм… – Юньчжоу почесал свою голову и беспомощно сказал: - Я ведь беден, у меня нет ничего ценного, так что же я могу дать тебе на память?

Юньчжоу ничего не мог придумать, что он мог бы дать У Ци. У него было всего три-пять предметов гардероба, которые выглядели ещё ничего. Другие же вещи были совершенно бесполезны.

В это время, У Ци подпрыгнул и достал черепицу с карниза крыши дома Юньчжоу: - Тогда дай мне эту черепицу на память.

- Подожди, эта сломанная черепица бесполезна. – Юньчжоу криво улыбнулся. Он знал, что У Ци делает это ради него.

- Это не так. – Серьёзно ответил У Ци: - Твой дом всё время протекает во время дождя, поэтому эта одна единственная черепица может защитить тебя от ветра и дождя. Подумай об этом, насколько важна эта плитка для тебя и твоего дома? Поэтому, когда ты отдашь её мне, просто помни насколько это ценное и важное сокровище.

Преувеличение У Ци заставило Юньчжоу почувствовать тепло, а его глаза стали мокрыми. Он крепко держал запястья У Ци: - Когда ты будешь смотреть на эту черепицу, помни обо мне!

- Конечно. – У Ци улыбнулся и обнял Ли Ци Ё: - Прощай, брат. – После этого он ушел со своим мастером. [1. Это не ошибка, в этом предложении Автор написал именно Ли Ци Ё вместо Е Юньчжоу.]

Юньчжоу махал рукой на прощанье и не сводил взгляда до тех пор, пока они не исчезли полностью. Некоторое время он стоял там в оцепенении.

Когда ты будешь смотреть на эту черепицу, помни обо мне – это было сказано от всего сердца. Такие простые слова, в будущем будут иметь особое значение. Когда он пронесся через девять небес и десять земель, став мастером девяти миров, увидеть эту черепицу, было тем же самом, что увидеть Бессмертного Императора! В нём была безграничная императорская аура!

Спустя долгое время, он успокоился и посмотрел на значок, подаренный ему Непоколебимым. Затем он посмотрел на горизонт и глубоко вздохнул.

Да, он должен отправиться в Школу Жителей Южного Ручья. Он должен обладать способностью поглощать реки и извергать туманы, способностью парить в небе. Лишь с этим, он смог бы свободно путешествовать как бессмертный, дабы увидеть, насколько обширен мир.

Его сердце желало найти учителя, у которого он смог бы обучаться. Хоть он и не знал, что такое практика и практики, но у него было сильное желание увидеть мир. Семя дао прорастало в его сердце.

Подтвердив свои мысли, он немедленно вошел в комнату, чтобы собрать свои вещи. Правда заключалась в том, что ему не нужно было брать с собой много вещей, всего лишь несколько предметов одежды.

Конечно же, у него была и сумка с сухим пайком. Он крепко привязал её к талии. Это была вся еда, которая была у него для поездки, поэтому он никоим образом не мог потерять её.

После приготовлений, он собирался уйти. Однако, он подумал о вороне, который оставался в его спальне и решил попрощаться. Увы, когда он вошел внутрь, ворона и след простыл.

Юньчжоу криво усмехнулся. Как ворон мог попрощаться с таким человеком как он? Он покачал головой, отбросил глупые мысли и покинул деревню, чтобы начать своё путешествие.

Вскоре после своего отъезда, раздался негромкий звук, когда ворон приземлился ему на плечо. Ворон выглядел небрежно и сразу зарылся головой в свои перья.

Юньчжоу был приятно удивлён, увидев ворона. Он сказал: - Это ты, а я думал, что ты уже ушёл. Куда ты хочешь пойти? Я отправлюсь обучаться в Школу Жителей Южного Ручья.

Далеко на горе, женщина наблюдала за Е Юньчженом. На ней было белое платье, украшенное фениксами. Она выглядела словно королева, ей прислуживала очень красивая служанка.

Эта несравненная красотка следила за ним всё время, внимательно наблюдая за его действиями.

http://tl.rulate.ru/book/215/278621

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Вау! Спасибо
Развернуть
#
Вот и раскрыли тайну бессмертной черепицы :D Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Хм, я думаю это была опечатка автора.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку