Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 692 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 692

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 692: Не посторонний, а всего лишь неизвестный.

Заявление Ли Ци Ё сразу же вызвало злость у многих практиков. И молодые, и старые собрались здесь, чтобы понять тайну, оставленную Бессмертным Императором Вань Ши, поэтому слова Ли Ци Ё оскорбили их всех.

Мадам иронично улыбнулась. Оскорбить всех присутствующих первыми своими словами – это действительно требовала не дюжего таланта. Она уже привыкла к этому, так как это был уже не первый раз, когда её Молодой Мастер действовал подобным образом.

- Да ты не знаешь необъятности неба и земли. – Молодой Король Лев похолодел и злобно принялся осуждать: - Как такой незначительный алхимик как ты, может понять тайну, оставленную Бессмертным Императором Вань Ши? Не стоит тебе стоять здесь и вводить себя в заблуждение. Одно дело, если Мисс Цзи Янь сможет что-то понять, но другое дело, когда такой незначительный алхимик как ты, несёт ерунду. Встань в сторону и не мешай другим медитировать…

Молодой Король Лев был раздражён Ли Ци Ё, поэтому услышав его хвастовство, он посчитал это идеальным моментом, чтобы поставить на место этого маленького алхимика.

Ли Ци Ё было слишком лень, чтобы взглянуть в сторону юного короля. Он взмахнул рукавом, словно отгонял назойливую муху: - Цзи Янь, откуда взялось это тупое создание? Убери его с глаз моих.

- Ты! – Юный король испытывал крайнее чувство отвращения. Он был правителем целой страны, личность, имеющая такой высокий статус, но сейчас его унижал никому не известный практик, как он мог не взбеситься?

Мадам слегка покачала головой: - Молодой Король Лев, прошу вас уйти. Наш Молодой Мастер не желает видеть вас.

Юного короля трясло от злости. Он не ожидал, что мадам скажет ему такое: - Мисс Цзи Янь, если ваша страна нуждается в алхимике, тогда наша Страна Львов окажет вам свою лучшую поддержку в поиске удивительного молодого алхимика. Почему вы должны оказывать такое уважение этому ничтожеству и терпеть эту несправедливость…

- Молодой Король Лев, я ценю ваши добрые намерения, но все вопросы нашей Страны Великаньего Бамбука будут улажены нами. – Медленно сказала мадам. Её отношение показало, что она желает, чтобы он ушёл.

Юный король был очень недоволен. Сегодня, он был опозорен. Он уже был унижен этим Ли Ци Ё, и теперь даже мадам была ему не рада. Для него ничего не могло быть большим позором, чем это. Он холодно нахмурился и наградил Ли Ци Ё леденящим душу взглядом, а затем ушел.

Ли Ци Ё проигнорировал юного короля и сказал рядом стоявшей мадам: - Цзи Янь, здесь хранится такое хорошее сокровище, оно у всех прямо под носом, но никто не хочет взять его себе, поэтому я заберу его и отдам тебе в качестве небольшого подарка.

- Какая дерзость. – Из толпы раздался холодный голос. Человек вышел из группы и фыркнул: - Безымянное отродье, ты хоть знаешь, что это такое? Это высшая тайна, которую оставил Бессмертный Император Вань Ши. С древних веков, даже самые талантливые не могли хоть что-нибудь понять!

Человек, вышедший из группы, был молодым мужчиной. Выйдя, его тело источало невыносимую жару, а его шаги создавали металлический звук. У него были острые брови и яркие глаза, что в совокупности делало его красивым мужчиной с гордой аурой.

- Король Виноградной Пилюли. – Воскликнул кто-то из толпы, увидев этого молодого человека.

- Я безымянное отродье? – Ли Ци Ё усмехнулся в адрес молодого человека и неторопливо произнес: - Откуда взялась эта собака и почему она осмеливается тявкать стоя передо мной?

Этот отвел вызвал шум толпы. Один человек крикнул: - Невежественный дурак, который даже не признаёт Короля Виноградной Пилюли, ты словно лягушка на дне колодца!

Молодежь, узнавшая Короля Виноградной Пилюли, покраснела от гнева, услышав это. Хоть он и не был самым сильным и знаменитым, но был известен своей дурной славой, не говоря уже о том, что за его спиной стояли выдающиеся силы.

- Безымянное отродье, слушай внимательно. Этот молодой господин – ученик Ущелья Небесных Копыт, и люди зовут меня Королём Виноградной Пилюли… – Юноша не мог проглотить свой гнев, поэтому он протрубил свой титул.

На самом деле, практики, собравшиеся здесь побаивались этого юношу. Что касается славы и практики, Король Виноградной Пилюли не мог сравниваться с известными гениями настоящего или же с такими Королями Демонов как Мадам Цзи Янь. Однако он имел внушительную поддержку, так как был учеником Ущелья Небесных копыт. Более того, он был высоко оценён его старейшинами.

Король Виноградной Пилюли был демоном королём, рождённым посредством дао алхимии. Он был рождён из металла котла и закалён его пламенем став демоном, таким образом он обладал удивительными навыками контроля пламени. Из-за этого, присоединившись к Ущелью, он сразу же был высоко оценён старейшинами и был потенциальным лидером их секции алхимии.

Его сила и слава были скромнее Принца Золотого Ворона, который в свою очередь являлся прямым наследником Ущелья, но его положение всё же было высоким. В дополнение к этому, он был известен среди молодёжи.

Об Ущелье Небесного Копыта и вовсе можно было не объяснять. Это было наследие с двумя императорами, которое контролировало пятнадцать стран в Королевстве Зверей, обладая великой силой.

После того как он произнёс своё имя, даже те, кто не знал его, они не могли не узнать Ущелье Небесного Копыта, это привело их в ужас.

- Никогда не слышал об этом. – Ли Ци Ё махнул рукой и прервал выступление Короля Виноградной Пилюли. Его поведение заставило короля рассвирепеть до такой степени, что он хотел плеваться кровью. Он словно разговаривал со стеной! Он предположил, что его наследие сможет до чертиков напугать никому не известного Ли Ци Ё. В Мире Каменной Медицины было не так много наследий, которые не боялись его клана.

Мадам стоявшая рядом с Ли Ци Ё захихикала. Казалось, что в этом мире было не так много вещей способных заставить её молодого мастера обратить внимание на что-либо дважды.

- Это отродье до смешного высокомерно… – Многие люди осторожно покачали головой при виде высокомерия Ли Ци Ё. Они знали, что люди, оскорбившие Ущелье, заканчивали плохо.

Вспомните, что Королевство Алхимии, затворнический Клан Цзяньлун и Цитадель Повелителя Зверей не заботились о светском мире и скрывались от глаз людских. Из-за этого Ущелье Божественного Копыта теперь было, возможно, самым властным и могущественным наследием современности. До тех пор, пока эти трое монстров не появятся, никто не сможет противостоять Ущелью Небесного Копыта.

Ли Ци Ё вообще никак не волновал статус Короля Виноградной Пилюли. Он сказал мадам: - Цзи Янь, смотри, я отдам тебе вещь, который оставил Бессмертный Император Вань Ши.

На этот раз мадам была ошеломлена. Ранее она думала, что её Молодой Мастер просто шутит, потому что все знали, что эта тайна была оставлена множество лет назад и изучалась многочисленными гениями. Предок Тысячи Сосен был Единственным, кто по слухам достиг успеха.

Но теперь вся эта тайна казалась такой тривиальной, когда Ли Ци Ё сказал о своих намерениях. Словно она уже была в его руках. Пока мадам пребывала в шоке, Ли Ци Ё подошел к скале и улыбаясь, посмотрел на пальмовую печать.

Наиболее расстроенным из-за Ли Ци Ё был Молодой Король Лев, поэтому он холодно произнёс: - Какой надменный юноша. В течении миллионов лет многие гении стремились постигнуть тайны этой печати, но все они потерпели неудачу. Такой никчёмный младший как ты, действительно осмелится попытаться решить тайну Бессмертного Императора Вань Ши?

Ли Ци Ё не стал обращать внимание на толпу. Он уколол свой палец и капли крови упали на пальмовую печать.

- Ха-ха, этот юный господин и в самом деле думал, что у этого безымянного будет какая-нибудь невероятная методика, но этот шутник использует свою кровь и надеется получить признание сокровища. Воистину, лягушонок на дне колодца, настоящая деревенщина. Ты думаешь, что это сокровище обладает собственным сознанием? Или же ты думаешь, что являешься потомком Бессмертного Императора Вань Ши? Использовать свою кровь на сокровище, такая шутка может обмануть только маленьких детей. – Увидев, как Ли Ци Ё капает своей кровью на пальмовую печать, Король Виноградной Пилюли взорвался от смеха.

Все высмеивали Ли Ци Ё не давая ему восстановить своё лицо.

Гениальный практик фыркнул и покачал головой: - Ранее он проговорил такие возмутительные вещи, поэтому я подумал, что у него есть какая-то потрясающая методика. Но кто мог ожидать, что он будет играться с признанием крови? Из какой деревни пришло это отродье? Проделать такой трюк… Он что никогда не видел реальный мир?

- Просто невежественное отродье и ничего больше. – Молодой Король Лев глумился и продолжал избивать утопающую собаку: - Бессмертный Император Вань Ши оставил после себя высшее таинство, непобедимое секретное искусство, сокровище…

Однако после того как Ли Ци Ё завершил ритуал крови и положил ладонь на печать, раздалось жужжание. В эту же секунду из печати вышли льющиеся через край пряди света и ворвались в ладонь Ли Ци Ё как приливные волны.

- Буззз ~

Раздалась череда металлических звуков, когда эти огни охватили обе руки Ли Ци Ё и превратились в старую пару перчаток, которые излучали древний блеск.

- Что… – Молодой Король Лев не успел закончить свою порцию издевательств, как эта сцена уже закончилась, заставив его рот широко раскрыться. Он не мог и слова проронить.

Все зрители были ошарашены и в оцепенении смотрели на Ли Ци Ё. Они все чувствовали, что этот момент был слишком невероятным. Их рты были так широко раскрыты, что туда можно было засунуть гусиное яйцо.

Даже мадам стояла и выглядела глупо. Она не могла поверить, это было слишком иррационально. Как такое могло случиться?

То, что считалось для всех невозможным, стало реальностью. Все на Пике Осознания Дао стали свидетелями сего действия своими глазами и чувствовали, что это было какой-то чертовщиной.

- Это… невозможно… это действительно было так просто? – Человек просто не мог поверить в то, что он видел, и думал, что всё это галлюцинация.

Такое могло случиться с одним, но всем видеть одну и туже иллюзию было просто невозможно. Это и в самом деле произошло.

Они все пытались привести свой разум в порядок. Те, кто раньше смеялся над Ли Ци Ё, чувствовали, что их лица горели. Действия Ли Ци Ё были сродни пощечине.

- Это так…нелогично… Разве император не оставил после себя высшее секретное искусство? Почему, почему эта вещь оказалась сокровищем? Более того, более того, всё решилось простым трюком с кровью? – Даже успокоившись, старый практик всё ещё считал это немыслимым.

http://tl.rulate.ru/book/215/276521

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Лошары
Развернуть
#
Скорее все крутится вокруг гг вот ему и везет.. Бесит аж, будто он все миры построил и всех людей вырастил
Развернуть
#
Это не везение ГГ, а просто он много знает. Он сам был знаком с императором и знал об этой вещи. Соответственно разглядел нужное. Знание - сила!!!
Развернуть
#
Ну да, большая часть наследий, были созданы его учениками.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку