Читать Emperor's Domination / Власть императора: Глава 689 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor's Domination / Власть императора: Глава 689

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 689: Сбор гостей

- Молодой Мастер, у вас возникла проблема с Кленовым Королём? – Мадам была весьма озадачена. В теории, вопрос Кленового Короля был вполне разумным, так почему же её Молодой Мастер был таким негостеприимным?

- Праотец Деревьев хочет пообщаться с нашим божеством, и они хотят, чтобы я был посредником… – Ли Ци Ё улыбнулся и спросил: - Как ты думаешь, такая история правдоподобна?

Мадам была озадачена: - Есть ли какая-то проблема с этой историей? Молодой Мастер единственный человек, который может общаться с нашим Божественным Хранителем.

- Тут ты ошибаешься. Если бы Предок Тысячи Сосен действительно хотел поговорить с Божеством Великаньего Бамбука, тогда не было бы необходимости в посреднике, поскольку он может отправлять свои сообщения напрямую. – Ли Ци Ё улыбнулся и покачал головой.

Мадам не могла не сказать: - Но я слышала, что Праотец Деревьев не может покинуть Гору Тысячи Сосен.

Ли Ци Ё сказал: - Цзи Янь, твоя информация относительно этого аспекта, слегка не полная. Праотец Деревьев и наш Божественный Хранитель… Для существ их уровня, расстояние не проблема, по крайней мере, если оно не пересекает девять миров. Поэтому, у Праотца Деревьев не должно быть никаких проблем, связанных с коммуникаций с нашим хранителем.

- Молодой Мастер хочет сказать, что… – Услышав его ответ, мадам была слегка ошеломлена, так как не ожидала, что такое возможно.

- Так что, это не было причиной появления Кленового Короля. Вся эта проблема с коммуникацией была всего лишь фарсом. – Медленно объяснил Ли Ци Ё.

Мадам нашла это странным и спросила: - Тогда для чего пришел Кленовый Король? В теории, Гора Тысячи Сосен по всем фронтам сильнее по сравнению с нашей Страной Великаньего Бамбука. У нас нет ничего, что заинтересовало бы их.

- Не торопись, не так уж трудно найти ответ на этот вопрос. – Ли Ци Ё ухмыльнулся и спокойно сказал: - Если Гора Тысячи Сосен желает нашей помощи, тогда они придут к нам снова.

С приближением празднования дня рождения Праотца Деревьев на Гору Тысячи Сосен прибывало всё больше и больше гостей. Линия приёма у входа в гору была бесконечной и очень тесной в некоторых местах. Многие кланы трёх царств привели с собой экспертов и учеников, чтобы они смогли получить благословление Праотца Деревьев.

К счастью, гора была огромной, поэтому было ещё достаточно место для размещения гостей со всего мира. Несмотря на то, что присутствовали такие чудовищные наследия как Королевство Алхимии, Клан Цзяньлун, Цитадель Повелителя Зверей и Ущелье Небесных Копыт, обычные гости не имели возможности встретиться с ними.

Но это не помешало им обсуждать великих персонажей этих чудовищных наследий. Старшие практики могли сохранять спокойствие, но младшие не могли справиться с волнением. По большому счёту, такие события как день рождения Праотца Деревьев были хорошей возможностью для более старых практиков встретиться вновь, это было также прекрасной возможностью для молодого поколения расширить свои горизонты и сделать свои имена узнаваемыми. Поэтому, гора стала особенным этапом жизни для многих молодых людей, когда они могли быстро проявить себя, особенно для гордых гениев.

Потомки и ученики многих кланов разговаривали друг с другом, заводили друзей и даже соревновались между собой. Маленькие группы также непрерывно сплетничали, и это продолжалось каждый день в течении всего пребывания на Горе Тысячи Сосен.

Таким образом, во время этих разговоров, такие наследия как Королевство Алхимии и Клан Цзяньлун естественно стали самыми горячими темами для обсуждений.

- Я слышал, что кто-то из императорской семьи Королевства Алхимии приехал, чтобы отпраздновать день рождения Праотца Деревьев. Возможно ли, что Фея Мин прибыла сюда? – Хоть они и слышали о приходе императорской семьи, но никто из них не имел возможности увидеть их лично. Тем не менее, некоторые из них по-прежнему наводили справки.

Молодое поколение, особенно мальчики, без умолку первую красавицу.

Молодой практик из Королевства Камней взволнованно произнёс: - Фея Мин действительно тут? Ходят слухи, что фея посетила наше Королевство Камней в прошлом году, мне интересно, правда ли это или нет.

Мин Ёсю была главным потомком императорский семьи и будущего правителя королевства, также была известна как красотка номер один в Мире Каменной Медицины.

Любой из этих статусов был несравнимо великим и неприкасаемым. Таким образом, когда кто-то говорил о Мин Ёсю, включая старшее поколение, все они называли бы её “Феей”.

- Кто знает. Фея Мин всегда была загадочной и тихой, и говорят, что мало кто видел её. Я слышал, что все, кто видел её, были очарованы. К сожалению, даже во всём Королевстве Алхимии существует не так много людей, которые видели её лицо. – Эмоционально объяснил практик Королевства Алхимии.

- Да, очарование Феи Мин безгранично. Я слышал, как наш Принц Золотой Ворон из Ущелья Небесных Копыт также был очарован при их первой встрече. – Взволнованно прокомментировал молодой практик из Королевства Зверей.

- Это ещё ничего. Я слышал, что даже высшее небесное существо также восхищалось Феей Мин после того как увидело её. Ходят слухи, что у него появится шанс жениться на ней.

Молодые участники разговора не могли успокоиться после того как услышали о высшем небесном существе. Е Цинчен – это было волшебное имя. Как старые, так и молодые люди замолчали, услышав это имя, даже высокомерные гении пребывали в прострации.

Строго говоря, если Фея Мин была наиболее подходящий для того, чтобы стать императорской королевой, то высшее существо было наиболее квалифицированным для титула Бессмертного Императора. – Некоторые люди чувствовали раздражение, но они не могли не признать сей факт.

Бесчисленное количество людей среди молодого поколения обожали Фею Мин, так что больше никто не хотел продолжать обсуждение этого вопроса. Для них Е Цинчен действительно хотел ухаживать за Мин Ёсю, поэтому никто другой не смог бы соперничать с ним.

- Я слышал, что кто-то из Клана Цзяньлун также явился сюда. – Те, кто не хотел продолжать обсуждение вопроса о браке изменили тему, поскольку эта тема была причиной печали.

Молодой практик из Королевства Камней спросил: - Мэй Аосю, нет, Юная Госпожа Мэй тоже здесь? [1. Mei Aoxue = Apricot + Arrogant Snow. Мэй Аосю = Абрикос + Высокомерный Снег.]

Практик немного знавший об этом вопросе слегка покачал головой и сказал: - Нет, это какой-то другой ученик из их клана. Я слышал, что Мэй Аосю… Нет, Юная Госпожа Мэй только приказала кому-то прийти вместо неё. [2. Обратите внимание, причина по которой эти ораторы колеблются заключается в том, что она девушка, но они по-прежнему продолжают обращаться к ней как к Юнной Госпоже (Young Noble Mei), а это обращение, предназначается для парней.]

- Весьма удивительно, не так ли? Юная Госпожа Мэй самостоятельно покинула Клан Цзяньлун… Это демонстрация её амбиций к созданию своего собственного клана или страны? – Кто-то не мог не прокомментировать.

В Мире Каменной Медицины была поговорка: Императорский Край Мэй Аосю, Небесное Существо Е Цинчен. Другие предписывали: Ещё не человек, но лучше. Женщина с героическим духом – Мэй Аосю.

Мэй Аосю была известна по всему миру наравне с Е Цинченом. Более того, она была родом из чудовищного наследия Клана Цзяньлун.

Практик волнительно произнес: - Юная Госпожа Мэй дебютировала не так рано, как Е Цинчен и её слава не так велика, но в последние годы она словно неостановимый ураган. Она приветствовала экспертов со всего мира и сформировала свою собственную группу. Боюсь, что через несколько лет она сможет создать свою страну.

Другое юное дарование из Королевства камней также произнесло: - Страну Юной Госпожи Мэй уже можно считать признанной, но это ещё не официально. Императорский Край Юной Госпожи Мэй стал великой державой, чрезвычайно сильной и не один клан не может не признать этого.

Юная Госпожа Мэй довольно амбициозна, она хочет стать Бессмертным Императором нынешнего поколения, а точнее Императрицей. – сказал другой. [3. Императрицы используется здесь в качестве специального слова для определенных женщин-императоров. Есть другие женщины-императоры, которые по-прежнему используют титул Бессмертный Император, вместо Императрицы. Единственная Императрица, которую я знаю, это Хун Тянь. Это различие только в названиях.]

Хоть Мэй Аосю была выходцем Клана Цзяньлун, она сильно отличалась от других. Многие гении полагались на свои ордены и кланы в вопросе практики, но Мэй Аосю решила не делать этого.

Её история была легендой во всём Мире Каменной Медицины. Говорилось, что Клан Цзяньлун не беспокоился о делах мирских, но Мэй Аосю обладала высшим талантом и желала стать Бессмертным Императором. История рассказывала, что она покинула Клан Цзяньлун в очень юном возрасте, чтобы исследовать весь мир, включая множество опасных мест, дабы посвятить себя тренировкам.

Несколько лет назад Мэй Аосю появилась из ниоткуда и самостоятельно возвела Императорский Край. В течении этого времена её слава медленно догнала Е Цинчена, а другие начали её уважать, называя её Юной Госпожой Мэй.

- Явились такие уединенные наследия как Клан Цзяньлун, но пришли и другие монстры, такие как Цитадель Повелителя Зверей из Королевства Зверей.

- Сюда пришло нечто большее, чем просто Цитадель Повелителя Зверей из нашего Королевства Зверей, тоже относится к Ущелью Небесных Копыт. Несколько дней назад я увидел Монарха Пилюль из Цитадели Повелителя Зверей… – Откликнулся другой практик из Королевства Зверей.

***

В то время как молодые люди собирались вместе, чтобы рассказать обо всех интересных темах, Ли Ци Ё ждал несколько дней в долине, затем неожиданно открыл свои глаза и сказал мадам, стоящей рядом с ним: - Пойдем, отправимся в небольшое путешествие. Пейзажи Горы Тысячи Сосен являются первоклассными во всём Королевстве Алхимии, будет большим упущением, если мы не осмотрим местные достопримечательности.

Мадам ничего не сказала и продолжила сопровождать его. В тот момент, когда они дошли до двери, Императорский Драконо-Бык потащил повозку без каких-либо указаний Ли Ци Ё.

Ли Ци Ё сидел в повозке и в обычной манере вручил поводья Мадам Цзи Янь. Немного поколебавшись, она естественным образом приняла поводья.

Ли Ци Ё сидел внутри, а мадам рядом с ним с поводьями в одной руке, действуя так, как будто она была кучером.

- С этого момента, этот Императорский Драконо-Бык станет вторым Божественным Хранителем Страны Великаньего Бамбука.

Она слегка вздрогнула, услышав это, поскольку это было вне её ожиданий. Имейте ввиду, что не каждое существо было способно стать Божественным Хранителем страны.

“Муууу ~” – Услышав это, бык запротестовал. Судя по всему, он не хотел занимать эту должность.

Ответ зверя ещё больше удивил мадам. Следует отметить, что их Божественным Хранителем был Великаний Бамбук, существо уровня Короля Богов. Но этот буйвол, идущий вперед в самом деле, не хотел становиться Божественным Хранителем. Это заставило её чувствовать себя удрученной.

http://tl.rulate.ru/book/215/275206

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку