Читать 밑바닥 플레이어에서 자동저장으로 정상되다 / Игрок восстановился автосохранением: Глава 24. Золотые ворота 2.0 / Часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод 밑바닥 플레이어에서 자동저장으로 정상되다 / Игрок восстановился автосохранением: Глава 24. Золотые ворота 2.0 / Часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24. Золотые ворота 2.0 / Часть 2

"Почему этот парень не стал его осматривать? Неужели ему не интересно? Нет, тогда откуда этот возглас удивления? Игроки подобные ему дохнут как мухи, так почему его реакция не такая, как я ожидал?!"

Глава гильдии не мог поверить своим глазам. На такой подарок, любой должен был хотя-бы отреагировать, но игрок перед ним как будто и не заметил его щедрости.

- Итак, что вы хотите?

- А? Да...

"Этот подлец перехватил инициативу!" В переговорах именно ведущий диктует свои правила. Санщик с самого начала хотел держать поводья в своих руках, только вот поведение Чонсока полностью его запутало, ведь он привык работать с людской жадностью.

На спине Санщик уже образовался настоящий водопад. Это его шанс заполучить очень перспективного игрока в свои лапы, так какой торговец может упустить такую возможность?

"Показав доспех, я надеялся, что Чонсок потеряет бдительность и окажется полностью в моей власти, но потерпел неудачу. Более того, он понял к чему всё идёт и явно меньше волнуется.... Но почему?! Этот доспех стоит не меньше 10 тысяч линков, а я отдаю его ему даром! Почему?" Неужели такие деньги для него ничего не значит? Или он просто прикидывается? Хм... Я не могу прочитать его...

Санщик невольно закашлялся.

"Передо мной явно человек не простой."

Ха-а-а-ы! - перспективный партнёр зевнул.

"Он издевается? Тот Чонсок, которого я ожидал, не этот догадливый и осмотрительный молодой человек! Похоже, этот парень ведёт со мной психологическую войну, просчитывая каждый свой ход. Но я не могу проиграть! Ради своей мечты, ради будущего! Я выиграю!"

- Чонсок, ты же уже был на 11 этаже? - без всяких уловок задал я вопрос.

- Да. - ответ собеседника тоже был прямым.

По его манере говорить нельзя было прочесть эмоции. Санщик имел дело со многими клиентами, но с таким ему пришлось встретиться впервые.

- Я, я бы хотел купить некоторые вещи оттуда мна... - сказал он, прикусив язык на окончании фразы.

"Чёрт! Оно само вырвалось! Я не выдержал перенапряжения!" Нельзя говорить свою цель сразу, нужно подготовить фундамент, и лишь после того как всё будет готово, перейти к действиям.

В рту чувствовалась ужасная боль, словно там бушевал ураган, но глава "Золотых ворот" старался не подавать вида. Только вот...

- Это, наверно, больно. - как бы жалея, сказал Чонсок.

Собеседник всё равно всё понял.

"Выжидал выгодного момента, паршивец? Обычно люди делают вид, что ничего не заметили, в такие моменты. Но этот человек..." Ох, сложный попался собеседник Санщику. Его как будто окружили со всех сторон, не давая никакого варианта для отступления.

От безысходности, мастер гильдии проглотил слюну. Но от этого язык заболел ещё сильней.

- Так значит вы хотите покупать у меня вещи с одиннадцатого этажа и ниже? - как будто не замечая страданий Санщика, сказал Чонсок. У него была своя цель для сегодняшнего визита.

- А? Да..

Глава "Золотых ворот" хотел вести переговоры рассудительно и хладнокровно, но теперь в его голосе звучит отчаяние. Он боялся, что возникнут проблемы из-за тех слухов про изнасилование и безбашенность, которые ходят про этого парня. Но беда пришла откуда её не ждали. Он сам был проблемой.

- О какой сделке идёт речь?

- Н-ну мы покупаем у вас материалы...

- Нет-нет, а что потом?

"Потом?"

- Мы передаём их гильдиям кузнецов, которые за наш счёт делают из них различные предметы, которые затем продаются на рынке.

Под конец фразы Чонсок начал хмуриться, выражая неудовлетворение.

"Точно ли Господь дал мне этот шанс?"

- Б-безусловно, мы дадим вам лучшие условия и более высокую цену, чем другие гильдии! - в попытке сохранить шансы на сотрудничество, глава гильдии решил использовать свой последний козырь. Откуда он мог знать, что Чонсок хмурился совсем по другой причине.

"Даже если это и не божественное провидение, я должен уцепиться за эту возможность, как бешеная собака!"

Санщик откровенно врал. Его гильдия была достаточно молодой и могла похвастаться более высокой конкурентоспособностью по сравнению с другими. Более того, у них складов-то под эти вещи особо не было. Однако это была его единственная возможность. Лучше немного приукрасить факты, чем остаться без прибыли.

- Нет, забудь. Как насчёт такого предложения? Мы не будем платить тебе за материал, а вместо этого станем отдавать часть прибыли от продажи конечного товара. Тогда ты не останешься с пустыми руками, когда начнётся массовый наплыв вещей с 11 уровня и ниже, после чего цена на них, естественно, упадёт.

Санщик рассматривал этот вариант только на крайний случай и не хотел доходить до такого, но этот парень был как никогда необходим "Золотым воротам".

Чонсок улыбнулся.

"Не может быть, именно этого он и добивался?!"

***

Я договорился с "Золотыми воротами" о 40% выручки от продажи конечных товаров. Это просто невероятно. Я в шоке. Никогда не ожидал что смогу добиться таких условий ничего не делая.

"Однако, этот Санщик какой-то странный человек. Сначала предложил мне тяжёлую пластинчатую броню, которая мне и даром не сдалась. А потом без видимых на то причин прикусил себе язык. Её же даже Пханги не продашь! Но сделка очень даже не плохая."

Для создания хорошей брони не всегда нужны дорогие материалы, но цена на неё всё равно может быть очень высокой.

Кроме того, мне я всё-таки купил ту блестящую кожаную броню. Она была эластичной и лёгкой, а ботинки сидели как влитые. Кроме того, мне удалось уговорить Санщика вместо той брони дать мне кольцо, увеличивающее силу владельца.

"Малое кольцо силы"

"Магическое"

"Кольцо"

"В этом кольце чувствуется слабая магическая сила"

"Сила владельца увеличена"

"Эта вещь дорого стоит! Жалко только, что мне так и не удалось продать "Звезду голубой волны". Сказали, что у них пока недостаточно капитала для выкупа у меня таких вещей. Наверно, стоит оставить запись на доске объявлений. Кому понадобиться, свяжется."

Солнце уже почти зашло и стояли сумерки. Приближалась ночь. В воздухе висела приятная и расслабляющая атмосфера. В такое время никто не ходит в подземелье. Я сделал небольшую зарядку, размяв шею и плечи.

"Отлично! Может за раз попробовать добраться сразу до 15 этажа? Там, вероятно, множество новых вещей и времени много это не займёт..."

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/21449/477036

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
кажется кто-то открыл межпространственный тренинг главных героев "как сидеть с покерфейсом и казаться супер-гением прощитывающим всё на 100 ходов вперёд, если ты картошка". что-то уж больно много таких вот картошечек торгашей встречаются в последнее время.
Развернуть
#
Торгаш походу сам себя перемудрил ! Свезло гг что он сам такой тупой.
Развернуть
#
Интересный факт: Гг настолько тупой, что сам это замечает.
Развернуть
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
#
Ещё один ( как Владыка)
Развернуть
#
Только без демиурга🤣🤣🤣
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку