Читать Соблазнительный гадкий утёнок / Ключ к твоему сердцу: Глава 19 - Случайная профессия :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Соблазнительный гадкий утёнок / Ключ к твоему сердцу: Глава 19 - Случайная профессия

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление

"Забрать машину? Очередная идея той шалавы." - Светлана громко рассмеялась. - "Ты никогда не мог думать сам, чертов подкаблучник."

"Больше не смей называть ее шалавой или я тебе язык оторву." - Артур больше не мог терпеть такие слова в адрес своей возлюбленной. С раздутой веной на лбу, он начал грозно идти к той части машины, где сидела Светлана.

"Была шалавой, шалавой останется." - девушку угрозы Артура лишь еще больше подстегнули. Не обращая внимания на возможные последствия, Светлана продолжила оскорблять любовницу ее бывшего мужа.

Юрий отстраненно наблюдал за этой ссорой. Он не знал что делать, вмешаться или наблюдать со стороны. Все-таки они когда-то были мужем и женой, и было бы лучше если они сами решать свои проблемы. С другой стороны, некрасиво не вмешиваться, ведь Юрий был обязан Светлане.

Долго раздумывать парню не пришлось. Увидев как мужчина которого звали Артуром, начал ломиться в дверь машины и бить по стеклу.

"Стойте. Вы же были мужем и женой, нельзя ли решить это без насилия" - Юрий подошел к мужчине и стал тянуть его за руки. Последствия штрафа сделали его немного слабее обычного человека, поэтому ему это давалось тяжко.

"Не трогай меня, щенок" - Артур был зол, что ему мешал новый бойфренд бывшей жены. С исказившимся лицом, мужчина напрягся и нанес Юрию удар локтем.

Парень пытавшийся остановить мужчину, не ожидал такой резкой реакции и был беззащитен против удара. Приняв удар на правую половину лица, Юрий упал на землю и на время перестал воспринимать происходящее вокруг него.

Светлана тоже не ожидавшая такой подлости от Артура, мигом выскочила из машины вытащив телефон. Наклонившись перед лежащим Юрием, девушка начала беспокойно его трясти.

"Юрий, очнись, мне нужно вызвать скорую" - пыталась узнать о его состоянии Светлана, но парень не отвечал. Гневно повернувшись в сторону мужчины, девушка истерично кричала. - "Ты с катушек съехал? Смотри что ты натворил придурок. Я позвоню в полицию."

Сам же виновник нынешнего состояния Юрия самодовольно глядел на это, до тех пор, пока не услышал про полицию. Побледнев, он крепко схватил Светлану за руки и забрал телефон себе. Если бы ситуация развилась до звонка в полицию, у него будут проблемы.

"Отпусти меня, урод. Мне больно." - Светлана вскрикнула от боли в своей руке. Артур слишком сильно зажал свои ладони.

Юрий до этого момента не обращавший ни на что внимание, проснулся от женского вскрика. Яростно смотря в сторону мужчины, парень быстро встал и зарычав побежал к нему.

Хоть Юрий не был любителем драк, но пока статистика силы у него было довольно высокой, он набрался некоторого опыта в кулачных драках. Посильнее сжав кулак, он размахнулся и нацелился в лицо Артура.

Мужчина поспешно отпустил Светлану и уклонился от удара, наклонив свою голову вперед. Для него это было роковой ошибкой, ведь Юрий схватив его двумя руками за волосы, наклонил его голову еще ниже и посильнее ударил коленом.

От такого мощного удара ногой, нос Артура сломался и из него начала вытекать кровь ярко-красного цвета. Но это не остановило Юрия.

Повалив мужчину спиной к земле, Юрий сел на его живот и продолжил избивать Артура. Сейчас он слишком устал, и боялся, что Артур все еще будет в состоянии драться. Поэтому чтобы действовать наверняка, он решил добить мужчину до состояния овоща.

Юрий не переставая градом продолжил наносить удары на полностью окровавленного мужчину, пока Светлана наконец не решила его остановить.

"Юр, перестань, ты такими темпами убьешь его." - хоть Светлана и ненавидела Артура, но хотела чтобы у Юрия были из-за этого проблемы.

Юрий задыхаясь встал с мужчины, и начал отряхиваться. Этот бой полностью истратил последнюю каплю энергии парня.

Светлана открыв дверь своей машины, достала от туда ключ. И встав рядом Артуром, который не мог пошевелить и пальцем, открыла ему рот и всунула туда ключи от машины.

"Подавись придурок." - завершив свои дела, Светлана схватила локоть Юрия и повела его подальше от сюда.

Отойдя на приличное расстояние, девушка вызвала такси.

"Извини, что тебе пришлось участвовать во всем этом." - извинилась Светлана. Сегодняшний вечер был полностью испорчен Артуром. - "И спасибо. Как там твое лицо, не слишком сильно болит?

"Ничего, я ведь еще не получил свое прощение. Так что буду драться, пока не простите." - криво улыбаясь ответил Юрий, протирая свое лицо. После сильного удара, там остался видимый синяк.

"Больше не надо драться, я тебя прощаю. Даже больше. В знак моей благодарности, это я тебя угощу." - сказала Светлана. Это из-за нее ударили Юрия, поэтому она не могла сделать иначе.

"Нет-нет, не волнуйтесь, я сам вас угощу" - начал отнекиваться Юрий, и помедлив, добавил. - "Только выберите места подешевле."

Услышав последнее предложение парня, Светлана громко засмеялась. Этот парень был очень забавным.

Неловко опустив голову, Юрий начал откашливаться. Может было неловко произносить это, но он не хотел тратить много с трудом заработанных денег.

"Не волнуйся, я не такая привередливая. Мне достаточно, пока еда вкусная." - успокоила парня Светлана, с улыбкой глядя на Юрия. С каждым разом, этот парень нравился ей все больше и больше."

...

В одной столовой, сидела милая пара и болтала. Лица у них были довольно средние, но это полностью компенсировало их совершенные фигуры. Девушка все время смеялась, пока парень краснел, и все время отпускал голову.

"Какой стеснительный парень." - сказала одно из посетительниц столовой, сидящая в столика рядом.

"Да, они типа те, кто любит все время заниматься спортом? Только посмотри на их фигуры, мне бы так." - поддержала разговор другая девушка, печально вздыхая.

"Хорошо когда находишь человека, с одинаковыми интересами."

"Ага."

Светлана услышав разговор девушек, ухмыльнулась и начала тыкать парня напротив нее. - "Ха-ха, ты слышал, они подумали что мы парочка."

Не услышав ответа от Юрия, Светлана продолжила есть свою еду.

"А кем бы ты хотел работать?" - задала вопрос Светлана. Так они и проводили свое время. Один задавал вопросы, а другой мялся, но все же отвечал.

"Я...флейтистом?" - сказал Юрий, но сам никогда об этом не задумывался. Раньше ему было трудно ввести обычный образ жизни, поэтому он не думал о чем то, таком далеком.

Закатив глаза, Светлана решила тоже ответить. - "А я дизайнером. Всегда нравилось делать все по своему, и в конце концов, успешно стала им."

В таком темпе они приговорили еще час. Было поздно, и Юрий со Светланой, решили пойти домой. Для этого они снова вызвали такси.

Добравшись до этажа своей квартиры, Светлана остановила парня.

"Юр, я хочу тебе кое-что сказать, закрой глаза." - таинственно сказала Светлана, озорно улыбаясь.

Юрий не знал, что хотела сделать девушка, но послушно закрыл глаза. Вдруг, почувствовав две теплые ладони у себя на лице, Юрий хотел было неосознанно открыть глаза, но то что случилось дальше, остановило его.

Ощутив тепло ее губ, парень застыл как статуя. Это продолжалось недолго, и вскоре прекратилось. Юрий все еще стоял с закрытыми глазами.

"Ты ведь никогда не целовался. Считай теперь уже нет. " - вместе с этими словами послышался звук захлопывающейся двери.

Юрий поднял веки, и продолжать глупо глядеть на дверь.

"СКРЫТОЕ ЗАДАНИЕ ВЫПОЛНЕНО"

"Награда – случайная профессия из списка среднего размера."

http://tl.rulate.ru/book/21419/488046

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку