Читать Соблазнительный гадкий утёнок / Ключ к твоему сердцу: Глава 11 - Сильный соперник :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Соблазнительный гадкий утёнок / Ключ к твоему сердцу: Глава 11 - Сильный соперник

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Смотря на веселящуюся девушку, парень лишь беспомощно вздохнул.

Предложив ему стать ее сопровождающим, Ангелина не очень то и интересовалась его мнением.

Потащив Юрия в ближайшую автобусную остановку, они начали посещать разные, по мнению парня, интересные места.

Юрий и сам не знал много таких мест, так как большинство своего свободного времени проводил дома.

Ангелина благодаря своей красоте, привлекала много внимания прохожих людей. Но вскоре заметив что она была не одна, обращали внимание уже на него.

Съежившись от такого неприятного внимания, парень старался не смотреть на их странные взгляды. Даже без слов, Юрий знал о чем они думают. От этого парень становился лишь подавленнее.

Их нынешним местом пребывания был аттракцион, рядом с торговым центром, которую он посещал чуть ли не каждый день.

Часто говоря, все интересные места которые знал Юрий, были рядом с торговыми центром. Он знал о них лишь потому что ему доводилось видеть их по дороге сюда. Раньше парню не приходилось их посещать.

Что там может быть веселого? Все удовольствие посещения перекрывали косые взгляды остальных посетителей. По таким причинам он раньше и не посещал такие людные места.

Девушка вдоволь повеселившись подошла к нему. Уродливому парню, одиноко сидящему на скамейке.

"Юрий, пошли в другое место. Я тут уже все просмотрела." - улыбнувшись, она ожидающе провела взглядом по вдоволь уставшему парню.

Юрию сегодняшнего дня хватило на несколько лет вперед, ведь в последний раз он ходил в такие места со своей матерью в 6 классе.

Смотря на сияющие от радости глаза девушки, ему казалось что со стороны он выглядел как отец, который привел сюда свою дочь.

Встряхнув голову и выбросив такие странные мысли, Юрий начал думать, куда еще он мог бы отвезти Ангелину. Все места которые он знал были уже посещены.

И тут парень заметил край стены, выглядывающий сзади других зданий, являющейся торговым центром. Он был настолько огромен, что его можно было увидеть из далека.

У Юрия появилась идея. Он собирался отвезти ее в секцию игровых автоматов. Слушая болтовню Ангелины, он узнал о том что девушка тоже любила поиграть в разные развлекательные игры. По ее словам, лишь игры скрашивали ее скучные дни взаперти в доме.

"Ты играла раньше в игровые автоматы? Я собираюсь отвезти тебя туда." - Юрий поделился своей идеей с девушкой. Лучше было бы сразу спросить ее об этом, чтобы потом не жалеть.

"Никогда. Но я видела видео в интернете, как играют другие. По виду им было весело." - Ангелине было интересно, что из себя представляют игровые автоматы. - "Решено. Ты должен отвезти меня туда."

По тону этой властной девушки, казалось что она не примет отрицательного ответа.

Она так любит указывать из-за того что выросла в окружении бандитов, где главным был ее отец?

С этими мыслями, Юрий пошел в направлении торгового центра. Ему и самому хотелось туда пойти. Ведь обычно в это время они с Катей уже насмерть сражались в привычном им файтинге.

Торговый центр. Секция с игровыми автоматами.

Глаза Ангелины потерялись в таком большом количестве разнообразных игр. Она чувствовала себя ребенком потерявшимся в толпе, и который не знал куда ему идти дальше.

Наблюдая за девушкой что не могла сделать выбор Юрий решил ей в этом помочь. Юрий повел ее туда, где он мог показать все свое игровое мастерство. Ему тоже, как обычному парню его возраста, хотелось показать красивой девушке на что он способен.

"Давай я покажу тебе одну хорошую игру." - Юрий не знал как начать, но девушку его слова быстро заинтересовали. Ему даже не пришлось продолжать, она сама "приказала" показать ей эту игру.

Прибыли они в то место, где прошлый раз его ударили по лицу. Юрию до сих пор хотелось встретить их снова, чтобы отомстить за их подлые действия.

Встав на места игроков, Юрий оплатил игру. Конечно же, все расходы были на девушке.

Прежде чем начать играть, парень напомнил ей одну вещь, которую стоило бы прояснить.

"Если ты проиграешь, не огорчайся. Не хочу хвастаться, но я очень хорош в этой игре." - он сказал это как само собой разумеющееся, не поняв, что его слова лишь раззадорили Ангелину.

Проиграть? Она была экспертом во многих многопользовательских онлайн играх, и у нее была своя гордость. Слова Юрия она приняла близко к сердцу.

"Это еще рано сказано, кто поиграет, а кто нет." - с загоревшимися глазами, она наконец выбрала себе персонажа. Это был здоровый накаченный мужчина в одних штанах и топорами в руках. Он был словно идеалом мужской крутизны. Так они начали свою тяжелую борьбу.

Пол часа спустя.

Юрий с потными руками едва мог нажимать на кнопки управления. Неожиданно для него, Ангелина очень хорошо играла. Ведь итогом их сражения было тем, что чуть больше половины их матчей победила девушка.

У него даже появилось подозрение, а не играла ли раньше она в эту игру, но выбросил эту заносчивую мысль у себя с головы. Ее игра в самом начале явно показывала то что она никогда не сталкивалась с этой игрой.

В самом первой матче, она с треском проиграла. Юрию даже не подумал о том чтобы поддаться Ангелине, являющуюся новичком в игре. Он считал что только так может показать девушке всю полноту его навыков.

Ангелину это взбесило, но она терпеливо продолжила проигрывать. На пятый их матч, она смогла еле как победить парня. Юрий же скинул свое поражение на то, что он слишком расслабился.

Дальше парень понял как сильно он ошибался. Его противник словно схватывал все на лету, изучая движения Юрия и копируя его стиль.

Но она не остановилась на этом. Хорошенько изучив повадки Юрия, она быстро поняла как ему противостоять. После этого он ни разу не смог ее победить.

Юрий был настолько увлечен своей игрой с Ангелиной, что даже не заметил сзади девушку, одетую как парень и с интересом разглядывающую эту парочку

http://tl.rulate.ru/book/21419/450632

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
В эти выходные я заболел, и смог написать лишь такую короткую главу. Это еще является причиной почему я стал реже выкладывать главы)
Развернуть
#
Мало
Развернуть
#
я написал почему, но этот коммент все еще не прошел модерацию)
Развернуть
#
Блин как так в собственном произведении должен ждать модерацию своевожэ сообщения
Развернуть
#
я тоже интересуюсь этим
Развернуть
#
Ещё дозу
Развернуть
#
Давай еще!!!!
Развернуть
#
Я надеюсь, в будущем ГГ догадается вкачать интеллект?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку