Читать Соблазнительный гадкий утёнок / Ключ к твоему сердцу: Глава 12 - Избиение Дмитрия :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Соблазнительный гадкий утёнок / Ключ к твоему сердцу: Глава 12 - Избиение Дмитрия

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Катя пришла сюда, не ожидая того, что ее уже опередили. Она с разинутым ртом наблюдала за яростной игрой Юрия и неизвестной ей девушки.

Но удивлена Катя была не божественной игрой неизвестной девушки, играющей против Юрия. А тем что она была очень красива. Странное чувство зародилась внутри Кати.

Она не могла объяснить почему, но ей было неприятно видеть то, как они так весело играли за игровыми автоматами.

Недовольно фыркнув, она стала недобро пронзать взглядом спину Юрия. Не дожидаясь конца их игры, она подошла к парню сзади и пробурчала:

"Ничего себе. Не знала что за выходные ты успел променять меня на другого. Я даже все время за тебя переживала. Как оказывается зря." - услышав знакомый голос у себя со спины, Юрий не мог не повернуться. Но это действие кончилось тем, что его персонажа сразу вырубили.

"Эй, ты чего тупо стоишь. Играй." - Ангелина поняв то, что Юрий перестал управлять своим персонажем, остановилась, и выглянув голову из-за машины, хотела узнать в чем причина.

Юрий оказавшись меж двух девушек, растерялся, не знаю кому ответить первым.

Катя закатив глаза, глубоко выдохнула. Этот парень был все таким же безнадежным. Успокоившись, она снова посмотрела на Юрия.

Тот так же не дотягивал до обычной внешности, но уже не был настолько уродлив. К тому же, он очень заметно похудел. Как человек, которому приходилось почти каждый день видеть его, она быстро заметила изменения произошедшие с ним.

После того случая в пятницу, он решил начать худеть? Девушке осталось гадать, что же с случилось с этим неуверенным в себе парнем.

Ангелина устав ждать Юрия, подошла к нему и вопросительно взглянула на Катю. - "Привет, а ты кто?"

"Я его друг." - Катя указала своим тонким пальчиком на глупо стоящего рядом с ней парня.

Юрий растерялся. Он не ожидал того что Катя считала его своим другом.

Смахнув несуществующую слезу с края глаз, он начал быстро объяснять девушкам что тут происходит.

Некоторое время спустя.

"Значит этот дурень хотел отвезти тебя в интересные места, но привез сюда." - громко рассмеялась Катя. - "Он почти не выходит из дома, поэтому ты обратилась не к тому человеку."

"Но не к кому было больше обратиться."

"Не волнуйся. В отличии от этого затворника, я часто гуляю. К тому же, у меня есть несколько лишних билетов на сегодняшнее представление в Веселой Ночи. Мне все равно было не с кем идти" - с этими словами Катя начала размахивать билетами.

"Тогда пожалуйста, отведи нас в хорошее место." - Ангелина счастливо улыбнулась и решила довериться ей.

Они вдвоем разговавривая, совсем не обращали внимания на Юрия. За все время знакомства с этим парнем, они обе привыкли к тому что он всегда оставался при своем мнении. Он делал то, о чем его просили, пока это было ему под силу.

"А мои чувства никого не интересуют." - в этот момент парню, стало обидно.

ЗАДАНИЕ:

Сделать одну из двух девушек свой подружкой.

Награда: 20 очков.

Юрий с невозмутимым лицом посмотрел на задание. За все время обладания медальоном, никакое задание не могло быть страннее чем снятие на камеру двух людей в соседней кабинке.

"Скажи честно, ты нанес макияж или что-то похожее? "

"Что?"

Катя вдруг подошла и оглядела испытующим взглядом лицо Юрия. Это был его первый раз, когда женщина, кроме его матери, была близко к его лицу.

Лицо Юрия залилось томатно-красным в одно мгновение, и он испуганно шагнул назад.

"Ч-что ты хочешь?"

"Ах, это не макияж. Как ты добился улучшения кожи на лице в такой короткий промежуток времени? Расскажи мне свой секрет".

Катя ярко улыбнулась и схватив парня за локоть, потащила за собой. Ангелина шла рядом.

"Неужели заметно? Я не знал, что изменения такие большие.

Настроение Юрия немедленно улучшилось из-за первого комплимента в жизни, что он получил.

"Я даже не знаю. Может быть, это из-за бурного роста?" - ответ парня был очень простым. Ему было уже плевать, что могут подумать другие люди. Но он уже устал жить жизнью вечного урода.

"Ладно, давайте идем веселиться. Я отведу вас в очень хорошее место." - Катя таинственно улыбнулась и зашагала в направлении выхода из торгового центра.

Послышались грубые голоса, обращенные к ним. Катя услышав их, не остановилась и стала идти быстрее, потянув за собой Юру.

Как можно было догадаться, это были те ребята, что в прошлый раз ударили Юрия, после проигрыша ему на игровых автоматах.

"Юр, не оборачивайся. Просто пройдем мимо." - девушка знала, чем может обернуться их встреча. В прошлый раз они обещали избить Юрия, если еще раз его увидят.

Парни заметив что их игнорируют, не на шутку разозлились. Они всегда чувствовали превосходство, унижая ребят слабее их, и привыкли к тому что их всегда слушались.

Не желая оставлять это просто так, они преградили путь троице. Катя от этого запаниковала, и не знала, что была в группе единственной, кто волновался насчет этих парней.

Что насчет Ангелины? Она собственными глазами видела как Юрий голыми руками избил ее тренированных телохранителей. Про Юрия и говорить не надо было, ведь это он был тем кто избил тех мужчин.

Глаза Юрия холодно блеснули, в ожидании смотря на этих отморозков. Это были глаза хищника, увидевшего свою жертву и не собирающаяся ее отпускать.

Став сильнее благодаря системе, он собирался сполна воспользоваться этим. В противном случае, зачем ему еще нужна была система.

"Эй придурок, думал мы тебя не узнаем. Ахренел нас игнорить, сука. Иди сюда." - к ним подошел тот самый парень, ударивший его. Презрительно смеясь, он плюнул на штаны Юрия.

Катя пыталась его остановить, но была оттолкнула в сторону, и чуть не упала.

"Поскольку много людей вокруг, изобью тебя снаружи." - Дмитрий протянул руку и схватил воротник Юрия, пытаясь вытащить его на улицу. Мгновенно, гнев захлестнул Юрия.

Это была новая одежда, что его мать купила ему, выходя за рамки того, что она могла себе позволить; она была так счастлива, что он так сильно похудел. Он носил эту одежду в первый раз, и этот ублюдок пытается запачкать ее.

Держась за воротник, Дмитрий попытался вытащить парня. Но Юрий не сдвинулся с места.

"Что? "

Он был похож на валун.

"Был ли этот урод всегда таким тяжелым "

Юрий схватил руку Дмитрия, которая держала его воротник и поднял ее. Взволнованный Дмитрий посмотрел на него.

"Этот сученыш чокнутый или что?"

Дмитрий ударил Юрия в грудь другой рукой.

Юрий мгновенно почувствовал боль, но это было не так сильно, как это было раньше.

Юрий яростно сжал кулак Дмитрия, которую держал.

"Ч-что это? "

Чудовищная боль пронзила руку Дмитрия. Это было, словно его кости расплющили сквозь его плоть. Ублюдок; его сила была нешуточной.

Он бы отдернул руку, если бы это произошло в любой другой день, но сейчас много глаз наблюдали за ним. Не говоря уже о том, что это ублюдок Юрий. Если Дмитрий испугается такого неудачника, как Юрий то компания сзади него гарантировано будет смеяться над этим.

"Ты тупой?" - чувствуя злость, Дмитрий направил другой кулак в лицо Юрия.

Тем не менее, кулак остановился в воздухе. Юрий блокировал его своей оставшейся рукой.

Послышался удивленный вскрик Кати. Она никак не ожидала что Юрий был настолько силен.

Дмитрий разозлился и начал скрежетать зубами, но обе его руки не сдвинулись с места, даже если бы он вложил всю свою силу в них.

Юрий сжал оба кулака, что держал изо всех сил. Как будто он держал спелое яблоко, для него это было очень просто. Рука Дмитрия для него был слишком мягкой.

"Мммф .."

Стон начал слетать с губ Дмитрия. Тем не менее, он не хотел унижаться перед другими, таким образом, он стиснул зубы и терпел боль.

Юрий сосредоточился на правой руке и сжал кулак изо всех сил; он мог чувствовать кости под кончиками пальцев.

"Попробуй выдержать это." - Юрий злобно взглянул на своего обидчика и решил действовать изо всех сил .

Хлоп

Юрий вдруг почувствовал что-то странное под своими пальцами. В то же время, крик Дмитрия раздался по всему огромному помещению. Это заставило всех мимо проходящих людей взглянуть на них.

"Аааааарх!"

Застигнутый врасплох из-за крика, Юрий отпустил кулак Дмитрия. Как только его кулак был отпущен, Дмитрий упал на пол, продолжая кричать, держась за свое запястье.

Пораженный внезапной реакцией, толпа сосредоточил свое внимание на руке Дмитрия.

Форма руки изменилась - это было, как будто тыльная сторона руки была сжата всмятку и кровоточила.

Дмитрий вложил столько сил, что кости на тыльной стороне ладони были частично продавлены.

"С-сукин сын!"

Друг Дмитрия, который стоял рядом, закричал, схватив биту. Он всегда носил с собой биту для таких неожиданных случаев, пряча его в спортивном рюкзаке.

"Eeeeeп!"

"Он сумасшедший!"

"Спешите и позовите охрану!"

Другие прохожие отошли от этого парня, в то время как 3 хулигана встали перед Юрием

Когда парень, державший стул и парень, поднявший кулаки, с трудом напали, Дмитрий закричал на них.

"Быстро избейте эту суку!"

Несмотря на то, что Дмитрий проиграл и его ладонь была сломана, его рот все еще работал. Когда Юрий сделал один шаг в сторону отморозков, они одновременно отступили на три или четыре шага назад.

"Что делаешь? Ты хочешь, чтобы я убил тебя?! "

Слова Дмитрия продолжали раздражать уши Юрия. Во всяком случае, казалось, будто испуганные отморозки не собирались атаковать в ближайшее время.

"Ты и будешь тогда первым." - наклонившись, Юрий схватил Дмитрия за волосы и потянул его вверх.

"Aaaaх!"

"Я играл ни кому не мешаю, но вы первыми начали лезть ко мне."

"Блядь! Ты, кажется, думаешь, что можешь сделать все, только потому, что стал сильнее за выходные, но ты действительно покойник на этот раз ".

Дмитрий, казалось, еще не полностью просек ситуацию. Он продолжал бездумно выплевывать слова.

"Али! Если ты продолжишь стоять, я тебя убью! "

Когда Дмитрий закричал на отморозка, который казалось был колебался позади него, Али зарядил битой в Юрия, словно, вовсе не обращая внимания на последствия.

Юрий уклонился от удара и резко пнул вперед. Нога скользнула сквозь ногу и врезалась в живот Али.

Выронив биту, которую держал, он упал на пол хватаясь за свой живот. Прохожие смотрели на эту сцену, как если бы они смотрели фильм, и начали снимать на видео все происходящее.

"Ничего себе, он крут."

"Потрясающе."

Юрий продолжил говорить:

"Мы тогда устроили спор по твоим словами. Но вместо этого ты ударил меня. А теперь еще хотите меня избить?."

Пока он говорил, Юрий начал терять контроль над своим накопившимся гневом. Вся печаль, что он чувствовал, из-за Дмитрия и его банды отморозков хлынула вперед в виде волны эмоций, заставив Юрия пребывать в шоке от собственных слов.

"Блядь!"

Глаза его вдруг стали влажными.

"Испытай то, что испытал я и посмотри, как это унизительно."

У Юрия не было необходимости использовать кулаки. Он просто хотел унизить Дмитрия.

Пощечина

Юрий ударил Дмитрия сильной, большой ладонью. Разнесся резкий звук и прохожие выдохнули одновременно на звук.

Как будто ошеломленный внезапными действиями Юрия, Дмитрий не мог поднять голову и выглядел рассеянным.

"Теперь ты понимаешь, каково мне было?"

Дмитрий уставился на Юрия с открытым ртом от этих словах.

Пощечина

Голова Дмитрия снова повернулась влево. Уже от двух пощечин его щека покраснела.

"Ой!"

Несмотря на то, что он почувствовал жгучую боль в щеке, Дмитрий ничего не мог сделать. Его правая рука была покалечена рукой Юрия, которая держала его за волосы, словно каменная.

Пощечина

На этот раз правая рука Юрия ударила по щеке Дмитрия. Голова Дмитрия повернулась в другую сторону. Потому что рука на волосах была настолько твердой, он почувствовал, как будто его волосы будут выдернуты.

"Стой остановись. ОСТАНОВИСЬ ПОЖАЛУЙСТА."

Взволнованный Юрий продолжил бить Дмитрия не слушая его крики. Треск разносился по воздуху. Из-за того, что лицо Дмитрия было поражено шлепками ладонью так много раз, его щеки начали отекать.

Глаза Дмитрия потускнели; было бесполезно дальше бить его. Юрий бросил Дмитрия на пол и подошел к отморозкам, следившим издалека.

"Мы сделали это, потому что он сказал нам!"

"Д-да. Дмитрий угрожал нам, чтобы мы не имели никакого выбора! "

"Мы не будем делать это теперь!"

Три хулигана одновременно потирали руки и пресмыкались. Тем не менее, Юрий чувствовал, что не может все таки оставить. Нет, они не будут прощены.

Другой человек на его месте может и подумал бы над этим предложением, но не Юрий. Он настрадавшись от таких людей, уже не мог их терпеть. Он не мог остановиться только на Дмитрие.

"Давайте просто получите по три удара."

"Что?"

Панический взгляд отобразился в глазах отморозков. Три удара было ничем по сравнению с тем, что получил Дмитрий, но память о невероятно громком звуке плоти-о-плоть не сделала ничего, чтобы облегчить их страхи.

"Если вы получаете 3 удара каждый, я сделаю вид, что ничего ранее не произошло."

Двое оставшиеся парней не знали что делать. Они не думали что смогли бы побить Юрия, который одним пинком смог вырубить одного из них.

"Берегись."

Как только один из парней поднял голову, его щеки были поражены быстрым ударом ладони. Прозвучал звонкий звук шлепка. Два. Три.

Такая же судьба постигла последнего отморозка. Не выдержав удар он начал кататься на полу от боли.

Как только последний человек упал на пол, как и остальные, пришли двое мужчин отвечающие за безопасность торгового центра. Они были здоровыми и с резиновыми дубинами в руках.

"Эй, парень, остановись. Не двигайся." - крикнул один из них и встал в боевую стойку, приготовившись к худшему.

Но в отличии от его ожиданий, парень схватил двух девушек подле него и побежал ко входу, который был к ним близок.

"Мы спешим. Это они начали. Можете убедиться по камерам наблюдения." - закричал в ответ Юрий и скрылся за дверями.

http://tl.rulate.ru/book/21419/454632

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Почему так долго?
Развернуть
#
😡😡😡?
Развернуть
#
Спасямба =)
Развернуть
#
Наслаждение полный сарафан!
Развернуть
#
ТАК *****, ИЛИ ТЫ ДЕЛАЕШЬ ПРОДУ, ИЛИ Я ПРИДУ К ТЕБЕ НОЧЬЮ И ТРАХНУ В ЖОПКУ. ПОНЯЛА?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку