Читать Соблазнительный гадкий утёнок / Ключ к твоему сердцу: Глава 8 - Это мои требования :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Соблазнительный гадкий утёнок / Ключ к твоему сердцу: Глава 8 - Это мои требования

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После этих не хитрых действий, Юрию осталось лишь ждать момента, когда дверца кабинки не сможет больше удерживать мужчину.

Ждать пришлось недолго, ведь двери кабинок не были спроектированы прочными, для защиты от ударов.

Мужчина снаружи, без остановок пинал дверь в то место, где обычно находится замок. Ему надо было действовать быстро, пока не пришли люди привлеченные громкими звуками ударов.

"Зачем надо было снимать нас? Чем мы тебе мешали?" - Задавал риторический вопрос мужчина, все больше и больше психологически давя на Юрия, скрывающегося в кабинке.

Наконец выломав дверь, мужчина увидел неожиданную картину. В отличии от его ожиданий, снимала его не женщина, а какой-то толстый и уродливый парень. Юноша сжался в углу и пугливо смотрел на него, одновременно дрожа всем своим телом.

"Придурок, ты чего забыл в женской уборной?" - то, что его прервали на самом интересном месте, очень злило мужчину. Если бы человеком, снимавший их, оказался женщиной, он не смог бы поднять на нее руку.

Но теперь ситуация кардинально изменилась. Им оказался какой-то слабый парнишка. Единственное, что хотелось сделать мужчине, это избить его до полусмерти, для того чтобы выпустить весь накопившийся в нем пар.

Скорчив лицо, мужчина приготовился ударить парня, стоящего перед ним. Раздался женский вскрик.

"Аааа, не бей, пожалуйста" - но женщина не хотела остановить разъяренного мужчину, а пыталась поднять его с земли.

Она никак не ожидала что ситуация обернется к такому. Слабый на вид парень, не дожидаясь пока мужчина ударит его, кулаком попал по груди ее партнера. Мужчину отлетел на пару метров, после чего приземлился на холодный пол уборной. От него больше не было никаких движений.

Сам же Юрий, был шокирован собой не меньше девушки перед ним. 14 силы так резко сделали его сильнее?

Сердце парня бешено стучало. Он только что избил человека. Не зная что ему делать дальше, Юрий попытался сбежать с места происшествия.

Если это как-то повлияет на выступление, он может подвести своих новых коллег по работе. Парень не знал бы как после этого смотреть им в глаза.

Не оборачиваясь на истошные женские крики позади себя, Юрий стремительно побежал.

Открыв дверь, парень осмотрелся. Людей было мало, но некоторое люди уже услышали крики. Увидев что от туда убегает какой-то парень с неловким видом, они уже смутно понимали что там произошло.

В их мыслях этот парень был извращенцем, подсматривающим за девушками в таких неприличных моментах.

Они презрительно глядели на него, но больше не обращали на него внимания. Какая им разница? У них и своих дел было полно.

Тем временем Юрий весь в поту добежал до места подготовки их группы. Зайдя в помещение, он никого не обнаружил. Похоже они куда то ушли, не дожидаясь его.

Устало вздохнув, парень начал размышлять о том, как работает характеристика силы.

Он смог одним ударом вырубить взрослого мужчину, но на этом все усиление и кончается. Юрий не стал быстрее или выносливее, что можно было заметить после его недолгого забега.

Похоже все таки в будущем, ему придется потратить некоторые свободные очки на это. Но пока он будет тратить их только на характеристики, положительно влияющих на его внешний вид.

"Блин, из-за этого мужика, мне пришлось потратить все свои очки на силу. Но теперь, я хотя бы смогу ответить, если кто-то попытается ко мне лезть." - после того как он убедился в своей силе, Юрий хотел бы еще раз встретить тех отморозков с торгового центра. На этот раз парень преподал бы им такой урок, который они запомнили на всю жизнь.

Закончив воображать о том как он избивает тех парней, Юрий успокоился и взял лист с расписанием.

На музыкальную карнавальную ночь в Лунном Блике отправляли не только обычных исполнителей, но и приглашали других популярных музыкантов.

Группа, к которой он присоединился, могло отнести себя ко второй категории. Они считались довольно популярными классическими исполнителями. Обычным артистам не выделили бы комнат для подготовки.

На выступлении никто не регулировал голос, исполнители также могли выступать без какого-либо специального оборудования и полностью полагались на своё мастерство, тем самым зарабатывая похвалу зрителей.

Так как владельцы заведения были готовы раскошелиться и имел большие связи, то музыкальная карнавальная ночь в Лунном Блике с каждым разом становилась всё популярнее.

Могли даже пригласить знаменитых исполнителей поучаствовать в этом событии. Каждый раз приходили наблюдать люди из шоу-бизнеса, среди которых в избытке хватало руководителей и директоров развлекательных и медийных компаний.

Пока Юрий развлекал себя всеми возможными способами, послышался звук ругательств и в комнату зашли его новые коллеги, с разгневанными выражениями лица. Заметив парня, ждущего их, они разочаровано на него посмотрели.

Юрий увидев такие изменения, попытался разузнать, почему они выглядели такими расстроенными.

"Один из владельцев Лунного Блика отказал нам в участии музыкального карнавала, кроме того, они не заплатят нам. Мы хотели узнать в чем причина, но они так и не смогли дать нам внятного ответа." - ввел в курс дела Гарри, пнув стул стоящий рядом с ним

Побледнев, Юрий начал догадываться, в чем причина того, что им отказали в участии. Кажется тот мужчина был знаком, или был владельцем этого заведения.

Парень начал очень плохо себя чувствовать. Почему все обернулось к такому. Коря себя, Юрий начал обдумывать, как он может исправить текущее положение.

Дарий, заметив побледневшее лицо Юрия, начал его успокаивать.

"Да не волнуйся ты так. Не выступим тут сегодня, выступим где нибудь завтра. Это не причина так расстраиваться." - но больше было похоже на то что он говорил это самому себе.

Владелец этого заведения был очень влиятельной личностью и имел довольно крепкие связи. Для него было просто сделать так, чтобы их не приняли в других местах.

Гнев начал дымится в груди Юрия. Если все последствия его недавних действий, принял только он, парень смог бы это принять. Но запрещать участвовать всей группе?

"Это ведь было все из-за записи…запись…да!" - в голове парня образовался очень хитроумный план. Если действовать по нему, он смог бы все исправить.

"Кто нибудь знает, как встретиться с владельцем который отказал нам в участии. У меня есть способ чтобы он передумал о своем решении.

ЗАДАНИЕ:

Шантажировать владельца Лунного Блика.

Награда: 5 очков.

Как всегда и в нужный момент, пришло задание от системы.

"Передумать? Ты в этом уверен?" - они были рады услышать о том что у них есть еще шансы участвовать в мероприятии, но они были очень недоверчивы к тому что их новый коллега сможет в этом помочь.

"Я в этом точно уверен."

"Если так, тогда это очень хорошо. Но как ты это сделаешь?" - им было интересно, какие фокусы выкинет Юрий.

"Я не могу вам об этом сказать. Просто доверьтесь мне." - парню осталось лишь надеется что они ему проверят.

"Нам все равно нечего терять, почему бы и нет. Идем за мной, я вас отведу." - со смехом, Питер начал вести их к нужному Юрию человеку.

В небольшой, но хорошо выглядящей комнате, сидел в удобном и явно дорогом кресле мужчина. Им был тот человек, которого успел заснять и избить до потери сознания Юрий. Нервно сидя в своей комнате, предназначенный для директора этого заведение, он начал думать, как он мог бы отобрать телефон у того парня.

Расспросив своих подчиненных, мужчина узнал что парень заснявший его, был исполнителем участвующим тут. Без объяснений отказав группе, в которой состоял этот парень, в участии, он собирался послать к ним некоторых его личных охранников. Надо было действовать быстро.

Послышались стуки в дверь.

"Заходите." - властным тоном сказал мужчина, позволив войти стучавшему человеку. Тем кто вышел, оказался жирным и уродливым парнем. Смотря на него, никто не был бы счастлив, кроме этого мужчины, не отводящего от него свой пристальный взгляд.

Им был Юрий, оставивший других ожидать его снаружи.

"Ну что, пришел извиняться? Отдай телефон, встань на колени и извиняйся, пока мне не надоест. Может быть, после этого я позволю вам выступать." - это было одной из причин, по которой он отказал этой группе участвовать в мероприятии. Нужна была причина, которая заставила бы парня добровольно сдать запись и извиниться как следует.

Высокомерно улыбаясь, мужчина властно глядел на этого парня. Он был очень влиятельным человеком, и такое отношение к людям ниже его, уже было у него в костях.

Но что он не ожидал было то что вместо того чтобы поспешно вставать на колени и дать ему телефон, он начнет смотреть на него как на идиота. Он не боится что не сможет больше нигде выступать? С его связями, это было очень легко сделать.

"Сергей Кежун, у меня есть компромат на вас. Почему я должен вас боятся? Разве все должно быть не наоборот?" - Юрий начал уверенно произносить каждое свое слово. Имя он успел узнать по дороге сюда. К тому же, чему ему было боятся? Он никогда не был человеком зарабатывающим на жизнь посредством музыки, и мужчина на это никак не повлиял бы.

"Ну что же, не хочешь по хорошему, будет по плохому." - после этого он нажал на маленькую темную кнопку, скрытую в его столе. Это была кнопка вызова его охранников, ждущих недалеко.

В дверь вломились двое здоровых мужчин, по телосложение больше похожих на медведей, а не на людей.

Недобро взглянув на парня, они начали ждать указания от Сергея.

"Избейте и осмотрите его. Если не найдете телефон, продолжайте избивать пока не сознается, куда он его спрятал." - дав такую жесткую команду, Сергей больше не обращал на Юрия внимания. Что можно было ожидать от хилого жирного парня?

"Парень, извини, но это наша работа." - жестоко улыбнувшись, охранники начали подходить к Юрию.

Юрий увидев это, начал приближаться к стенке, боясь что в вдвоем один из них может подойти к нему с сзади.

Один из них потеряв терпение, зарычал и быстро приблизился к Юрию. Сжав кулак, он сильно ударил того по животу.

Юрий, по которому пришелся этот удар, выплюнул все слюну, которая у него была во рту.

Он не ожидал что удар будет настолько сильным.

Не желая оставаться в долгу, он тоже ударил мужчину, но промахнулся. Они были отставными военными, как их смог бы ударить обычный школьник?

Но он не заметил удара ногой, попавший ему между ног. Мужчина был не готов к такому грязному трюку и после удара упал на землю с закатившимися глазами и с пеной во рту.

Насколько силен был удар ногой человека, что был сильнее среднестатистического мужчины почти половину раза?

Другой охранник, видя судьбу своего напарника, с трудом взглотнул слюны, будто на его месте был он. Опасливо глядя на Юрия и прикрывая свою паховую область, он решил отомстить за своего напарника.

Он подошел к Юрию, все время ожидая от него подлого удара. Увидев удар ногой, целящийся ему между ног, он поспешно прикрыл его правой ногой, хваля свою подготовленность. То чего он не ждал было тем что Юрий не закончил свой пинок и вместо этого дал ему кулаком по лицу.

Еще один противник был повержен.

Сергея наблюдая за этим с упавшей челюстью, мысленно ругал непрофессионализм его охранников. Как эти бугаи могли проиграть такому жирному парню?

"Ну что, хотите чтобы я выложил эту видеозапись в интернет? Думаю людям будет интересно, чем обычно занимается владелец такого большого заведения." - с улыбкой Юрий начал глядеть на Сергея.

"Ты мне угрожаешь?" - хоть он и хотел съесть живьем этого парня, но ему пришлось здержаться.

"Позвольте нам выступать, и я удалю эту запись" - выдвинул свои требования парень. Пытаясь изо всех сил не выдать свою дрожь.

"Как я смогу тебе верить, где доказательства?" - Сергей вздохнул. Похоже у него не было другого выхода, кроме как пойти ему навстречу.

"Только поверить. Или же сегодня ночью все увидят запись."

Сергей кипя от гнева и пытаясь запомнить лицо парня, согласился. Он никогда не пребывал в таком унизительном положении. Мужчина обещал себе что завтра разузнает все об этом парне и устроит ему "хорошую" жизнь.

ЗАДАНИЕ ВЫПОЛНЕНО:

Награда: 5 очков.

http://tl.rulate.ru/book/21419/447722

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
так как вчера ничего не выложил, решил сделать главу побольше)
Развернуть
#
Сяб
Развернуть
#
+++
Развернуть
#
Спс
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку