Читать Соблазнительный гадкий утёнок / Ключ к твоему сердцу: Глава 4 - Меня зовут Юрий, и я ваш сосед (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Соблазнительный гадкий утёнок / Ключ к твоему сердцу: Глава 4 - Меня зовут Юрий, и я ваш сосед (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Больше не имея желания что-то делать, Юрий пошел туда, куда хотел изначально - в гостиную.

Сев на мягкий диван и разлегшись поудобнее, он включил телевизор, после чего начал переключать каналы в поисках интересного фильма. В определенный момент, на экране показался черный фон с квадратным полем ввода для пароля.

Оглядевшись, парень посмотрел на текущее время. Его мать должна вернуться через 3 часа, а до этого квартира была в полном его распоряжении. Напряженно нажимая кнопки пульта, он ввел нужный пароль.

Как оказалось, то что требовалось пароля для его просмотра - был каналом с контентом для взрослых.

Несколько лет назад, когда Юрий узнал о том что у них есть такой канал, первым действием было позвонить офису компании которая представляла им тв-услуги и узнать пароль. Сначала он беспокоился о том что они начнут расспрашивать о его возрасте, но они сразу же без лишних вопросов предоставили ему пароль.

Поспешно уменьшая звук, он увидел то, из-за чего в его штанах появится очень заметный бугор.

Накачанный мужчина, на котором не было ни единого клочка одежды, начал раздевать молодую девушку. Она пыталась сопротивляться, но хватит ли у слабой женщины силы противостоять такому комку мышц? Грубо сняв с нее всю одежду, мужчина кинул ее на кровать и начал насиловать. Девушка плакала и брыкалась в разные стороны, постепенно отдаваясь нахлынувшему удовольствию. К концу видео она уже возбужденно и развратно стонала.

Юрий уже был готов начать наслаждаться наедине с самим собой, но в этот момент послышались стуки в дверь.

"Почему мама вернулась сегодня пораньше? Черт!" - сердце парня начала биться как сумасшедшее. За несколько движений отключив телевизор, он начал успокаиваться. Это был его не первый раз попадания в такую ситуацию, так что Юрия можно было назвать стреляным воробьем.

Подбежав к двери, парень начал его открывать. В отличии от его ожиданий, стучалась не мать Юрия. Это была женщина с сексуальным телом. Была она одета в обтягивающую одежду, подчеркивающий ее спортивную фигуру.

Женщина увидела в что в открывшийся двери, показался нужный ей человек. Это был тот парень очень похожий на свинью. Раньше она была плохого о нем впечатления, но после того как он уговорил ее от самоубийства, женщина поменяла свое мнение в лучшую сторону. Даже его внешность стала выглядеть для нее не таким отвратительным. Но то чего она не знала было тем что Юрий действительно стал выглядеть получше, улучшив внешний вид и скинув лишний вес.

"Здравствуй, я хотела бы поблагодарить тебя за…" - начала говорить она уже заранее заготовленный текст, и запнувшись, немного покраснела. Она не могла не начать думать о том, что делал этот парень до ее прихода.

Юрий недоумевая последовал за ее взглядом и неловко улыбнулся. Его лицо горело от стыда. Единственное что он сейчас хотел сделать, было найти какую нибудь дыру и спрятаться в ней до конца своих дней. Как он мог забыть об этом?

"Я…я сейчас…да! Меня зовут Светлана и я хотела поблагодарить тебя за помощь мне в трудную ситуацию…" - стараясь не обращать внимания на очень заметную палатку в штанах парня, женщина продолжила. Взгляд ее метался в разные стороны и она криво улыбнулась.

Нависло неловкое молчание…

"Тогда я…думаю пойду" - и не дожидаясь его реакции, открыла дверь своей квартиры и быстро зашла внутрь.

Парень, что от начала и до конца ничего не говорил, тоже закрыл дверь.

Одна минута…две минуты….пять минут спустя, Юрий зарычав стал бить ни в чем не повинную дверь своей головой. Раздались громкие хлопки на которые парень не обращал никакого внимания. Этими странными действиями он пытался заглушить весь тот стыд, который образовался у него.

Остановился Юрий только тогда, когда у него начала болеть голова.

"Подумать только, моя соседка увидела это. Как же хочется умереть." - изрядно расстроенный юноша включил компьютер и запустил игру. Так прошло время до прихода его матери. На этот раз не случилось никаких неожиданностей.

Мама придя домой, удивленно посмотрела на своего сына. Ей казалось что Юрий…похудел?

"Сынок, скажи мне честно, ты себя плохо чувствуешь? Ты слишком исхудал. Это может плохо сказаться на твоем здоровье." - Его мать вернулась домой очень усталой, но у нее все еще были силы заботится о нем.

Глаза Юрия стали влажными. Он сжал кулак и обещал себе что в будущем, его мать больше никогда не будет работать. Парень был слишком обязан своей матери. Это был долг который он никогда не сможет вернуть.

"Нет, мам. Недавно я начал заниматься спортом. Поэтому я так похудел." - рассказывал заранее подготовленные отговорки Юрий своей матери.

"Не слишком ли резко ты сбросил вес? Что если с тобой что-то случиться? - без остановки женщина задавала свои вопросы, что Юрий даже не успел на них отвечать.

"Разве ты не знала. Это зависит от генетики человека. Один может долгое время безрезультатно заниматься спортом, или как я, очень быстро худеть" - Юрий старался выглядеть как можно убедительней, произнося эти слова.

"Значит и такое бывает…" - хоть в это было и трудно поверить, но других объяснений о резкой потере веса ее сына у нее не было.

Как обычно вместе поужинав, мать и ее сын разошлись каждый по своим комнатам.

"Поверила ли она мне?" - не зная о том, что думала его мать, Юрий начал рассматривать тусклые звезды в темном небе через окна балкона. Услышав странный звук на улице, парень медленно открыл окно пытаясь понять, от куда он исходит. Долго искать не пришлось. Это была его соседка, и в отличии от прошлого раза, она лишь курила сигарету и разговаривала сама с собой, не замечая Юрия.

"…этот мудак изменил мне и когда я пыталась прыгнуть, тот парень помог мне не совершить ошибку. Может парнишка и выглядит не очень, но думаю что он не плохой парень. Хоть кажется изращенцем…"

"Пха-пха" - на последнем слове Юрий подавился своими слюнями и закашлял - "Извращенец.. какого черта! Хотя после того что было, неудивительно что она считает меня за извращенца.

"Что, тут кто-то есть?" - хоть звук кашля был тихим, но этого было достаточно, чтобы женщина чье, окно находилось лишь в нескольких метрах от его, услышала это.

Встретившись в взглядами, они одновременно отвернулись. Только после долгого молчания, женщина по имени Светлана, нарушила эту неловкую тишину.

"Я так и не смогла нормально тебя отблагодарить. Скажи честно, что ты хочешь?" - Светлана решила действовать напрямую.

Немного подумав, Юрий сказал - "Флейту."

"Флейта? Ты уверен что хочешь именно это?"

"Да."

"Тогда какую, флейты бывают разными."

"Самую дешевую, неважно какая она."

"Еще раз спасибо." - с этими словами Светлана докурила сигарету и закрыла окно. На этом их странный диалог закончился.

Ночь продолжала быть тихой, и никто не подозревал о разговоре случившимся между соседями пятого этажа.

http://tl.rulate.ru/book/21419/444225

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Интересно продолжай в том же духе
Развернуть
#
постараюсь)
Развернуть
#
Интересно !!Интересно!!
Развернуть
#
Это просто офигенно. Все книги которые я читал обычно начинались очень скучно,но эта исключение. Если продолжишь в том же духе уверен книга получится шикарная.
Развернуть
#
Больше глав!!!!!
Развернуть
#
Респектос,спасибо
Развернуть
#
Больше глав!)
Развернуть
ОТЗЫВ #
Я так и не понял, зачем он постоянно минусует себе вес? если он может следать это ручками или ножками ( тобишь тренировками) а вот рост и привлекательность не может... так что ересь какая то, это как магу качать силу что бы он ухх мог дубинкой если шо ударить, ну вдрук когда да понадобица?!
Развернуть
#
Ну если всю жизнь его унижали,то если и будет выбор между силой, ростом , весом и тд,то он выберет вес ,так как хотел обычной жизни. Если брать много роста ,то палево плюс туда много добавлять не нужно ,а чтобы прибавлять привлекательность ,то наверное лучше сначало похудеть, что он и делает)
Развернуть
#
Но ведь если повысить силу, то должна уделичиться мышечная масса, а ,следовательно, и уменьшится кол-во жира (вес не изменится)
Развернуть
#
Скажи друг, выйдя на улицу и встретив толстого человека, кто из них не хочет похудеть? Все они просто ленивые, каким раньше и был гг. Не все люди супер продуманные тактики, использующие все на максимум.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку