Читать Another World’s Versatile Crafting Master / Многогранный Мастер Искусств из Другого Мира: Глава 55 - Пламя Ярости :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Another World’s Versatile Crafting Master / Многогранный Мастер Искусств из Другого Мира: Глава 55 - Пламя Ярости

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 

-«Нет необходимости ждать возвращения Джериана. Я могу справиться с этим самостоятельно».

Лин Ли, который, несомненно, был мертв в глазах всех, перевернулся и встал с ковра.

-«Больше всего я ненавижу, когда кто-то нападает исподтишка».

Глаза Лин Ли были устремлены на Батрилора, но на руке у него уже был сгусток энергии. Не дожидаясь, пока взволнованный Батрилор поймет, что происходит, выскочил выстрел лезвия ветра.

-"Потому что я сам люблю это делать!"

Батрилор не мог понять, как этот человек остался живым. К сожалению, у него не было времени задуматься. Лин Ли поднял правую руку, и лезвие ветра вылетело снова. Был слышен "тчх" звук, и Батрилор сразу почувствовал, как его рука покалывает. За этим последовал брызг крови. Безымянный палец Батрилора был отрублен лезвием и приземлился на ковер прокатившись пару метров. Рубин, теперь испачканный кровью, излучал неземной свет под хрустальными люстрами ...

Лин Ли не хотел останавливаться после того выстрела лопасти ветра. Ледяные копья были сформированы на каждой из его рук; толпа услышала свист, и две длинные тонкие сосульки вырвались в воздух. Скорость чтения заклинания Лин Ли была слишком высокой. Прежде чем толпа смогла отреагировать, Батрилор уже снова закричал. Две тонкие, острые как бритва сосульки пронзили ладони Батрилора, и в одно мгновение свежая кровь вылилась и залила толстый красный ковер. Кровавая сцена попала на глаза гостей и сразу вызвала крики ужаса. Исаак посмотрел на Лин Ли со сложным выражением лица. Это был первый раз, когда он видел, как Лин Ли пришел в ярость, и только теперь он понял, что этот, казалось бы, безобидный молодой маг на самом деле имеет жесткую и жестокую сторону.

Крики Батрилора отражались эхом в банкетном зале. Он звучал как израненный зверь, полный злобы и отчаяния.

-«Маг Феликс…»

Исаак попытался стать посредником для Батрилора, но когда он уже собирался говорить, он услышал тихий шепот произнесения заклинания Лин Ли.

 

Сердце Смотрителя сжалось, когда он услышал это. Он ни разу не слышал, чтобы Лин Ли произносил какие-либо заклинания, когда он выпускал эти ужасно быстрые выстрелы лопастей ветра и двух тиранических ледяных копий. В этот момент он внезапно произнес заклинание. Заклинание, которое он собирался пустить в дело, вне всяких сомнений ...

Магические элементы вокруг безумно исказились. На руках Лин Ли пылало пламя. Жгучее дыхание становилось все сильнее с каждой волной, и никто из гостей не осмелился сделать шаг вперед.

Руки Батрилора сильно кровоточили, но его глаза наполнились страхом и отчаянием. Он никогда не ожидал, что умрет в таком  местечке, как Джарросус. Он даже не ожидал, что выглядящий отвратительно молодой маг будет настолько устрашающим, что не даст ему возможности покаяться и собирается убить его, как только он начнет свои атаки.

«Бум!» Бесчисленные огненные драконы пронеслись мимо, когда выпало последнее заклинание. По сравнению с рубиновым кольцом Батрилора, огненные драконы, вызванные Лин Ли, были больше по численности и силе, как ливневое пламя, которое собиралось полностью поглотить Батрилора.

Это произошло слишком быстро, чтобы Исаак пытался остановить. Его сердце замерло, и он чувствовал себя безнадежным, как потухающие угли.

«Бум, бум, бум…» В одно мгновение можно было услышать только бесконечные взрывы. Под столкновениями бесчисленных огненных драконов вспыхнули огненные элементы огня, и весь зал погрузился в палящую атмосферу. Перед отчаянными глазами Батрилора многочисленные огненные драконы собрались в точку и мгновенно поглотили его.

В банкетном зале было тревожно тихо. Кроме взрывов приглушенных взрывов, не было никаких других звуков вообще. Все смотрели на пламя в оцепенении, их сердца наполнились шоком. Молодой маг, который выглядел не старше 20 лет, продемонстрировал силу, которая была бесконечно близка к силе волшебного стрелка. Все они были довольно любопытны - с каких это пор в Джарросус-сити появился такой молодой гений, как Кевин и Кромвель?

Конечно, были люди с острым умом. С силой, которая была бесконечно близка к силе волшебного стрелка, и возрастом ниже 20 лет,  связали со слухами, который недавно бушевал в Городе Джарросус ...

 

В тот момент люди с острым умом были поражены их собственным предположением. Если их догадки были верны, то выглядящий отвратительно молодой маг перед ними был в настоящее время самой легендарной фигурой в Городе - надеждой на возрождение Гильдии Магии, мастера зелий младше 20 лет, который один способствовал аукциону за миллион золотых монет, и тот, кто после начала битвы между самыми могущественными магами был окутан слухами, но редко появлялся на публике - Маг Феликс!

Подобно тому, как все были в своих мыслях, чудовищное пламя, вызванное бесчисленными огненными драконами, наконец рассеялось.

Только тогда толпа гостей обнаружила, что Батрилор, который должен был быть мертв, все еще жив в пепле. Хотя выражение его лица было безжизненным, а ладони все еще были залиты кровью, он все еще был жив - в этом не было никаких сомнений! Возможно, лишь немногие гости знали, что причина, по которой Батрилор мог пережить огненных драконов, заключалась в слое магического щита.

 

Этот слой магического щита сильно отличался от слоя стихийного щита Лин Ли. Это было высвобождение самой чистой маны безо всяких заклинаний.

В тот момент, когда Лин Ли выпустил Пылающую Бурю, он почувствовал что-то другое. Сильный и приглушенный взрыв был вызван столкновением двух магических элементов. Если бы он ударил Батрилора напрямую, он бы не издал такой сильный шум. Для пламени поглотить жертву заняло бы лишь мгновение.

Итак, после того, как он применил заклинание, он даже не посмотрел на Батрилора, а перевел взгляд на банкетный зал. Этот слой магии был слишком своеобразным и мощным; его гораздо больше интересовал человек, который использовал магический щит, чем убийство Батрилора.

-"Паренек, это ты Феликс?"

В это время в тихом уголке банкетного зала прозвучал голос пожилого человека. Лин Ли посмотрел на источник голоса и увидел старика в серой мантии. Этот старик, казалось, был примерно того же возраста, что и Андоин. Его волосы и борода были белыми, а на лице было полно морщин. Но его серое одеяние мага выглядело чистым и опрятным, совершенно противоположным по сравнению с неопрятной Андоином в горах Заката.

http://tl.rulate.ru/book/21417/489163

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за интересные главы)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку