Читать Another World’s Versatile Crafting Master / Многогранный Мастер Искусств из Другого Мира: Глава 24 - Удар :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Another World’s Versatile Crafting Master / Многогранный Мастер Искусств из Другого Мира: Глава 24 - Удар

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Кевин хотел умереть, услышав злобный вопль, исходящий от Кромвеля. Он хотел ударить этого дурака по лицу и спросить его, знает ли он, на кого он смеет ругаться. Этот человек был самым привилегированным в Гильдии магии, и даже Джериану приветствовал его с улыбающимся лицом. Но теперь на него указывали и просили убраться. Кевин почувствовал, что сходит с ума ...

Это конец ... это конец ... Сердце Кевина стучало, когда он смотрел на Лин Ли, который все еще улыбался.

Среди протестов Кромвеля зал гильдии, казалось, мгновенно погрузился в тишину. Все прекратили то, что делали, и обратили свое внимание на Кромвеля. Сначала их выражения были полны сочувствия и сострадания. Все они выглядели словно наблюдали за инвалидом.

Джериан ничего не сказал за последние несколько дней, но в своих сердцах они уже связали Лин Ли с 30 бутылками магического зелья Мистики. Это было слишком очевидно. Джериан только что предоставил ему лучшие привилегии в Гильдии магии, и в мгновение ока появилось известие о 30 бутылках магического зелья Мистики. Даже слепой мог видеть связь между ними.

 

Если бы в Гильдии магии был кто-то, с кем бы никогда не связывались, то это, несомненно, был бы молодой маг в изношенной магической мантии, стоящий перед ними. Даже у отца Кромвеля, Старого Мерлина, который, как говорили, был наравне с Джерианом в плане магических достижений, не было бы другого выхода, кроме как умереть, если бы он заимел проблемы с молодым магом - не говоря уже о ком-то вроде Кромвеля.

Кто-то, кто мог бы принести 30 бутылок Волшебного Зелья Мистики одновременно, был бы не против выпустить еще 30 бутылок. Перед этим роковым искушением кто мог знать, сколько там убийц будет ждать Кромвеля? И все же он продолжал без конца орать, не зная, что кличет себе смерть.

Среди всех присутствующих, возможно, только Кромвель не понимал этого. С тех пор, как Кромвель вернулся из Закатных гор, он никогда еще не чувствовал себя таким радостным. Негодование, которое было накоплено в течение долгого времени, взорвалось сегодня, и ярость, которую он держал в своей груди, наконец нашла выход. Каждое слово было злобным до глубины души и полным сарказма: от изношенной одежды мага, которую носил Лин Ли, до его неспособности позволить себе даже волшебный посох, его неосведомленности о своем собственном статусе и участии в таком важном разговоре ...

 

Удовлетворенный! Кромвель не чувствовал себя таким удовлетворенным и довольным в течение долгого времени! Но удовлетворение было интригующим. Это было похоже на то, самое, когда удовлетворение было в полной мере ...

Кромвель был в таком состоянии.

Он был удовлетворен и доволен, но как только его удовлетворение достигло максимальной степени, он увидел, как Лин Ли поднял правую руку.

Не было никаких других жестов и сложных заклинаний.

Была только сильная магическая волна и глухой стук. Сразу же Кромвель почувствовал себя так, словно его ударили кувалдой по лицу. В тот момент Кромвель даже почувствовал, что все его лицо было разбито; это была несравненная сила, разрывающаяся на его лице одновременно.

Сила была чрезвычайно мощной. Кромвель едва успел выплакаться, прежде чем был вырублен. Он пролетел целую дюжину метров, как воздушный змей со сломанными струнами; наконец, он тяжело приземлился на ступеньках двери, глядя на него. Кромвель не чувствовал ничего, кроме холода и сырости. Его голова была тяжелой и кружилась, как будто кто-то только что зажал ему голову дверью. Его нос, казалось, тоже был сломан, из ноздрей струился поток тепла. Он смешался с пятнами воды на его лице, и он не знал, кровь это или вода…

Он ясно видел, что его поразил поток водосточной трубы.

 ... Зал внезапно замолчал. Десятки магов, включая Кевина, изучали магию по крайней мере 20 лет. Они могли легко увидеть, что магия использованнагия, Лин Ли, была Ударом Водопада второго уровня.

Удар Водопада второго уровня вовсе не был пугающим; пугающим было то, как его использовал Лин Ли.

Там не было ни лишних жестов, ни звуков пения. Это было просто поднятие руки, и Удар Водопада был нанесен. 

Это был настоящий мгновенный прилив силы! Даже ученик мага знал, что не умственная сила или мана ограничивали способность мага сражаться - это было время, необходимое для подготовки. Сложные жесты рук и длинные заклинания удерживали мага в бою по рукам и ногам. Большинство магов в мире изучали один и тот же вопрос - как раскрыть магию самым быстрым способом.

Что касается интерпретации «быстрого», это, без сомнения, мгновенный взрыв.

Но это было слишком сложно ...

Абсолютный контроль над умственной силой, точное распределение маны и полное разрушение элементных структур ...

Он вышел за рамки знаний и технологий и полностью был на другом уровне.

Возможно, некоторые маги выше десятого уровня могли в одно мгновение выпустить два заклинания первого уровня и одного второго уровня с накопленным десятилетиями опыта, но для многих магов мгновенный взрыв был всего лишь далеким сном. Но все были свидетелями того, как заклинание второго уровня появилось мгновенно сегодня.

Кроме того, тот, кто использовал это заклинание второго уровня, был молодым магом не старше 20 лет.

Все это превзошло их воображение ...

«Демон, демон…» Седобородый маг в толпе смотрел со стеклянным выражением лица.

Его слова были полным представлением мыслей толпы. Кроме демона, никто не мог подобрать другого слова, чтобы описать молодого мага.

На мгновение в зале стало тревожно тихо. За исключением звуков учащенного дыхания, только легкие шаги Линь Ли были слышны со ступенек. Лин Ли сохранил улыбку на своем лице. Он даже вежливо поприветствовал Кромвеля, когда подошел. "Давно не виделись, маг Кромвель".

«Давно… долго не виделись…» Кромвель подсознательно отступил. Из-за его раненного носа раздался слабый звук сломленного голоса.

Лин Ли убил Виверну прямо перед его глазами, когда они были в Горах Заката.

Но Кромвель всегда думал, что этот скромный маг никогда не был ему соперником. Это была только удача, что ему удалось убить Виверну тем выстрелом, который пронзил Виверну. Если бы не это, Виверна давно бы разорвала его на части.

http://tl.rulate.ru/book/21417/462604

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Тонны фарса как в Корейских новелках.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку