Читать The Villainous Noble Daughter is Perfectly Fine Alone! / Благородной злодейке вполне неплохо и одной!: Глава 3 (Часть 1 и 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Villainous Noble Daughter is Perfectly Fine Alone! / Благородной злодейке вполне неплохо и одной!: Глава 3 (Часть 1 и 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Благородная злодейка хочет завести питомца.

«Я думаю, что у меня недостаточно «злодейских элементов»».

В своей комнате в общежитии Айрис эль-Катце мучила себя этими мыслями.

Айрис эль-Катце была человеком, которая перевоплотился в злодейскую дворянскую дочь. В прошлой жизни она увлекалась злодеями и злодейскими поступками, а теперь сама стремилась стать злодейкой. Мир уже признал ее героем, но она все еще пыталась стать повелительницей зла, все время отклоняясь от пути злодея с каждым днем.

«Да, мне не хватает злодейского, чтобы стать полноценной благородной злодейкой. Я благородная злодейка. Чтобы меня осудили как лучшего злодея в мире, мне нужно поднять злодейские элементы на уровень выше».

Айрис начала представлять.

Она сидит на троне в Королевском замке и смеется. А у ее ног на коленях стоят Алиса Иль Ванд и Кайл Эль Бахамуд.

«… Как же хорошо это звучит».

Это был образ великолепной злодейки. Она представляла себя, делая правильный трехступенчатый злодейский смех. И, как она себе представляла, лицо Айрис было наполнено улыбкой.

Хотя это был образ не благородной злодейки, а скорее образ, который принадлежал боссу криминальной организации, но Айрис не обращала на это внимания. Она подумала, что если она станет лучшей злодейкой в ​​мире, контролировать страну или две из тени должно быть само собой разумеющимся.

И все же чего-то не хватало. Что-то, что добавляло бы изюминку в эту сцену, отсутствовало.

Что было нужно злодею? Тот единственный фактор, который простил бы каждый поступок злодея... когда она подумала об этом, в голове Айрис вспыхнула идея.

«Домашнее животное!»

Да, домашнее животное.

Должна ли она выбрать кошку, собаку, леопарда или более свирепого зверя? Нет, еще более свирепый зверь будет лучше.

У подножия трона, на котором она сидела со скрещенными ногами, лежал прекрасный свирепый зверь. Разве в сцене, где она изящно поглаживает его, она бы не выглядела великой злодейкой?

«Это то, что нужно! Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!»

Айрис подошла к окну и закричала так, словно получила какое-то божественное откровение. Она была шумной и даже не думала, что уже пора бы ей идти спать. Хотя ночь еще не наступила, в общежитии было много студентов, которые уже спали. В конце концов, злодейка же не могла позволить студентам спокойно спать по ночам.

Кстати, Алиса, которая пряталась под кроватью Айрис, заволновалась, когда услышала крик Айрис и выскочила из-под нее. Это было простое действие, но в этот момент она получила в ответ мгновенное движение из сверхспециальной божественной техники убийцы.

Божественный Рай: Эльдорадо. Самое секретное и неизведанное место, расположенное на краю мира, считается созданным самими богами.

Богатый и красивый раскидистый лес, острые и крутые горы, такие высокие, что, казалось, прорывались через небеса. И множество огромных кристаллов между небом и землей, отражающих свет и создающих мистические пейзажи.

Некоторые из этих дрейфующих кристаллов были бесцветными и совершенно прозрачными, и если бы кто-то стоял над ними, это создавало бы иллюзию стояния на небе. Множество исследований проводили на этих кристаллах, но о них все же мало что известно. По крайней мере, был сделан вывод, что они не могут быть воспроизведены с текущими способностями и технологиями человечества этого века.

Это был Эльдорадо, сокровищница, наполненная величайшими чудесами мира, в основном нетронутыми руками человека. Подходящее место, чтобы называться Божественным Раем.

«Ооохохохохо! Ооохохохохо!»

И в таком раю отозвался злодейский смех таинственной злодейки. Ладно, сказав лишь так много, я предположил, что вы уже могли представить себе, кем являлась эта злодейка.

Героиня-тиран, Айрис Эль-Катце.

Она, изысканная и помпезная величественно стояла на кристалле. Бесстрашный герой, который не боится Бога, тиран с безмерными амбициями.

В ответ на ауру Айрис, на этот пугающий вой, эхом раздающийся от Эльдорадо, огромный дракон полетел в противоположном направлении от нее. Героиня-тиран раздражала своим существованием не только людей.

Но опять же, Айрис не была вашей обычной злодейкой.

«Айрис-сама замечательная, правда?»

«Почти как, если бы она вышла из картины».

Позади Айрис, смотрящей на нее, являющуюся неприятностью для других, находились Алиса Иль Ванд и Кайл Эль Бахамуд. Сама Айрис начала забывать, что эти два человека были героем и героиней игры «Прогноз на сегодня: солнечно с возможностью любви» и испытывали огромное восхищение злодейкой.

Она прекрасно закрыла глаза на этот факт.

«Алиса-сан, Кайл-сама. Спасибо, что пришли со мной сегодня. Я была очень рада услышать, что вы поможете мне стать благородной злодейкой.

«Нет проблем, если это ради Айрис-сама, я готова пойти куда угодно!»

«Вот так. Кстати, Алиса-сан, ты в порядке? Я слышал, ты определенно получила смертельный удар прошлой ночью».

«Нет проблем! Нет ничего, что я не могла бы вынести ради своей любви!»

«Понятно, любовь… это еще неизвестное мне чувство. Это еще одна добродетель справедливости... как и ожидалось, только Алиса-сан может осудить меня»

«Сожалею! До сих пор недостаточно доказательств, чтобы осудить вас!»

«Ну, ничего не поделаешь... Не могла бы ты продолжить расследование?»

«Поняла!»

Эти две девушки показали блестящую бесполезную комедию, но в этом не было проблем. Они всегда были такими. Даже если Кайл попытался бы вмешаться, ничего бы не изменилось. Вернее, даже когда Кайл тоже присоединился к ним, они остались прежними.

«Кстати, Айрис-сама. Я слышал, вы хотели бы собаку, но какую? Вернее, вы действительно хотите собаку? Разве не хорошо, если это будет не собака?»

«Правда. Чего я хочу, так это зверя, достойного злодея. Это не ограничивается собакой, я думаю, что тигры, драконы, леопарды, кто-то среди них и есть идеальный питомец».

«Значит, это должно быть животное, да…»

Оставляя в стороне жалкую попытку стать домашним животным, по кличке Алиса, то, что Айрис хотела, было домашним животным, подходящим для злодея. Другими словами, она искала что-то с должной силой и достоинством, а не то, что вызывало бы смех, как чихуахуа. И, очевидно, она не искала простого домашнего питомца. Не обращая внимания на Алису, которая стояла на четвереньках, как собака, Айрис смотрела на Рай с вершины кристалла.

Почти все животные, монстры, демоны, старались изо всех сил убежать от Айрис, но это было прекрасно. Если бы Айрис было до них дело, она могла бы поймать свою добычу небольшим прыжком. Кроме того, не все монстры были трусами, которые убегали, а один из более гордых и смелых пришел, чтобы противостоять ей.

Поистине гордый. Был ли он готов пожертвовать собой, противостоять им, чтобы защитить всех остальных? Этот благородный образ поднял настроение Айрис, и на ее лице расцвела прекрасная улыбка.

«Как хорошо, как замечательно, это то, что нужно для того, чтобы стать моим домашним животным».

Когда она так подумала, она вынула святой меч Аластора и начала непреднамеренно раскачивать его. Раздался звук ударов, разрывающих воздух, и его движение, вызванное лезвием, безжалостно разрезало кристаллы, горы и леса. Клинок воздуха также полетел к Алисе и Кайлу. Алиса приняла их беззащитной, а Кайл встретил их голыми руками.

«Ара, извини. Я была слишком взволнована...»

«Нет проблем!»

«Если я хочу быть на вашей стороне, я должен быть в состоянии отразить этот уровень атак».

В течение мирной беседы, во время этой ужасающей ситуации, монстр наконец прибыл.

Он отчаянно избегал разрезов воздуха. Здесь и там были некоторые порезы. Однако ни у кого из них не было глубоких ран. Период подготовки закончился. Казалось, что он был готов к атаке в любое время.

Это был демонический зверь, известный как Клыкастый Убийца Богов. Его тело было легким, но оно в несколько раз превышало размеры человека. Белые острые клыки, которые показывали, как он ревет, были самим определением верной смерти, и были способны сокрушить и уничтожить саму жизнь. С этими клыками, не поддававшимися сопротивлению даже самих богов, этот зверь забрал жизнь многих из них.

Поэтому он носил имя Клыкастый Убийца Богов. Это было существо, известное в нескольких других мирах как Фенрир.

Фенрир резко посмотрел на трех человек. В его глазах не было особой силы, но сильные люди сжимались в этом взгляде, наполненном жаждой крови, а слабые просто умирали. Фенрир, Убийца Богов, пожинал жизни всех живых существ.

Очевидно, Фенрир знал, что эти трое не были нормальными людьми, ведь они выдержали его убийственный взгляд. С Айрис во главе, три человека забавно переговаривались.

«Какая прекрасная и чистая жажда крови, верно?»

«Но от этого немного покалывает».

«Вы, девочки, потрясающие, мои ноги не могут перестать дрожать… ах, извините, кажется, я не могу двигаться».

Итак, убийственная жажда крови Фенрира была перенесена тремя людьми. Кайл, который был единственным, на кого он повлиял, но казалось, и он привык к нему за несколько секунд. Что за жалкий парень.

Затем Фенрир рыгнул. Не создавая ни звука, он предстал перед Алисой, которая оказалась единственной не умеющей сражаться.

Тело Алисы было укушено огромными клыками Фенрира. Эти клыки, определение верной смерти, пережевывали Алису, пытаясь разрушить ее жизнь, ее душу, ее разум, само ее существование, не давая ей времени на реакцию, они бы пережевывали... пережевывали … пережевывали … пока ее просто не осталось.

Подумав, была ли она защищена магической силой, Фенрир усилил себя и попытался пронзить клыками Алису, но она просто не умерла. Не зная, что происходит, она просто изумленно уставилась на Айрис, Кайла и Фенрира.

И через несколько секунд это произошло.

Клыки Фенрира разрушились.

«Как и ожидалось от единственной «вещи», способной противостоять атакам Айрис».

«Так вот, это самый сильный в мире щит, а?»

«А? Вовсе нет, просто эти клыки довольно мягкие».

Эти три человека говорили ужасные вещи, но Фенрир не обращал на них внимания.

Его гордые клыки. Эти клыки были разбиты на куски. Вспомнив шок, который он испытал, Фенрир начал думать.

С тех пор, как он пришел в этот мир, прошло более тысячи лет. Через несколько лет после прихода в этот мир боги разных миров начали вторгаться в него.

В то время Фенрир убивал этих богов своими клыками. И великий бог демонов, и огромный дракон размером с гору тоже были убиты этими клыками.

Что это была за девушка, которая могла их сломать? Чувство страха возникло вместе с удивлением и страхом. Алиса поднялась в глазах Фенрира из-за того, что она смогла сломать его клыки. Зайдя так далеко, он не мог не узнать о ней немного. Она была не глупым человеком, а сильным врагом, который мог его уничтожить.

Сколько же времени прошло? За последние несколько сотен лет Фенрир никогда не сталкивался с таким сильным врагом. Он никогда не испытывал страха быть побежденным. Последних сто лет мира, несомненно, начали портить его дух.

Вместо того, чтобы убивать, он будет тем, кого убивают. Глядя на трех сильных врагов перед ним, он начал так думать. Возможно, это был тот самый враг, которого он ожидал, тот, кто заставит его наконец показать всю свою силу.

Неспособная сражаться Алиса сломала его клыки. И с ожиданием он перевел взгляд на Кайла, когда его клыки восстановились.

Кайл, кажется, не ожидает атаки. Он просто смотрел на Алису под впечатлением. Это заставило Фенрира почувствовать разочарование, что он чего-то ожидал от него, глядя на глупое лицо, которое тот сделал.

Однако его разочарование изменилось.

Клыки Фенрира двигались быстрее, чем в прошлый раз, но Кайл отреагировал вовремя, приняв их голыми руками. Оба его глаза твердо смотрели на приближающегося Фенрира, он коснулся щек Фенрира и изменил его траекторию с минимальными усилиями.

Чрезвычайно умелый. Слишком естественно. Фенрир чувствовал, что действия Кайла были почти как рефлекс, касаясь его щек, когда он напал на него, даже не подумав дважды. Фенрир знал, что Кайл даже не пытался избежать боя с ним.

В то же время, после того как Фенрир был отброшен, он отошел на некоторое расстояние и вернулся в свою позицию. Этот парень тоже был интересным. Фенрир, казалось, так и думал, а его лицо было сильно искажено. И затем, последняя девушка, после того, как Фенрир перевел взгляд на нее - он перестал двигаться.

«Не нужно быть серьезным».

-Чем является в мире этот меч?

«Я покажу вам немного».

Айрис применила святой меч Аластора. Святой меч, передаваемый с древних времен, содержащий силу бога.

Увидев это, Фенрир понял. «Это» действительно обладало силой бога внутри. Это он знал. Потому что он тоже почувствовал силу бога, когда другие монстры и демоны убежали.

«Однако, подумал Фенрир».

Однако, однако, однако...

Что, черт возьми, внутри этого меча?

Это святой меч? Это демонический меч? Вместо того, чтобы смещаться в сторону какого-либо атрибута, он имел оба атрибута одинаковой силы.

Это был меч, которого он никогда раньше не видел. - Это святой меч, но также и демонический меч, это что, шутка? Можно ли позволить такому существовать? Это было противоречивая вещь. Недопустимый атрибут. В нем было все, но в то же время в нем было и небытие.

И, прежде всего, он позволил себе обладать собой этому человеку...

«Это не убьет тебя».

Голос Айрис вернул Фенрира, погруженного в мысли, в реальность. Было возмутительно, что он потерял рассудок во время битвы. Ни один враг не будет ждать.

Но к тому времени Фенрир понял это уже слишком поздно. Когда Айрис взмахнула святым мечом, излучаемый им свет направился в сторону Фенрира.

Его не избежать. Нет, ему просто не разрешено его избежать. Вот что сказали ему его инстинкты. Приняв это, Фенрир подверг себя атаке этого света. Алиса тоже с радостью выставила себя под удар света.

Фенрир почувствовал облегчение. Такое же чувство, как будто находишься в утробе матери. Это было тепло того, что тебя окутала великая изначальная мать, создатель всего и всех.

В этом свете он видел начало всего. Он увидел отправную точку. Он видел сотворение. --Ах понятно. Так это…

Понимая и убеждаясь, Фенрир признал, что не был убит врагами.

«Кажется, ты почувствовал истинную природу этого меча. Это здорово, ведь ты действительно подходишь, чтобы стать моим питомцем».

Айрис убрала свой святой меч. В этот момент божественная атмосфера, господствовавшая над Эльдорадо, рассеялась, и обычный воздух вернулся. Алиса куда-то исчезла. Кайл отдал ей честь, проливая слезы. И, наконец, Фенрир заметил амбиции Айрис. Подавляющая власть, которая могла даже схватить мир своими пальцами, Фенрир наконец понял, почему у Айрис был этот священный меч.

Без поддержки самого мира был невозможно, чтобы ей достался этот святой меч.

«Я выпустила немного энергии на этот раз, но этот меч слишком мощный. Достаточно использовать его просто как святой меч».

Айрис нежно погладила голову Фенрира, и он любезно принял это. В Фенрире не осталось боевого духа. Он просто признал, что отныне будет принадлежать Айрис.

«Благодаря этому я приобрела питомца, но теперь мне нужно определиться с именем».

«Айрис-сама, у меня есть хорошая идея!»

«У меня тоже есть предложение».

«О, я вижу, что все собрались здесь. Ну, давайте скажем это одновременно, и я использую лучшее имя. Кстати, Алиса, когда ты вернулась?»

«Когда я встретила Бога, он услышал, что я говорю о чудесах Айрис-сама, и решил вернуть меня».

«Значит так. Ну, не утомляйся».

«Большое спасибо».

С таинственным возвращением Алисы началось обсуждение по именованию Фенрира. Однако они просто собирались объявить имя, о котором они уже думали, но никогда не встречали.

Фенрир посмотрел на них с ожиданием в глазах. Как его новая хозяйка назовет его? Он нервничал, но также считал это забавным.

И наконец, пришло время определиться с именем Фенрира.

О чем думали три человека? Это был напряженный момент.

«Ну что ж, ладно? Сейчас.»

«Почи!»

«Тагосака!» (п.ан.п: я думаю, что это оскорбительное имя, например как деревенский дурачок)

«Арласволд де Иллиан побитый ~ С печальной мордашкой ~».

Все они были ужасны.

Это были предложения Айрис, Алисы, а затем Кайла соответственно. Все они были ужасными именами, но имя, предложенное Кайлом, был особенно ужасно. Это больше не могло считаться именем.

Такое имя не принесет ничего, кроме позора. После отчаянного протеста Фенрира, который придавал этому большое значение, присвоение имен было приостановлено. Тем не менее, возможность получить странное имя все еще была. Обсуждение имен, проведенное Айрис и ее забавными спутниками, будет проведена снова в будущем.

И битва за достойное имя для Фенрира будет продолжаться еще долго!

Кроме того, в течение нескольких часов трое подарили Фенриру много любви. Они поглаживали все его тело, кормили его и игрались с ним.

Когда трое игрались с ним, на этот раз они, казалось, они забыли свою цель. Когда Фенрир подумал о том, что Алиса и Кайл поймали бы других животных, он представил, что за жалкое имя им бы дали, и молча помолился за их счастье.

И тут Фенрир заметил.

Каждый раз, когда в семье появляется домашнее животное, оно должно пройти через эту адскую войну имен.

Это было неизбежным будущем. Это было будущее, которое нельзя было изменить. А Фенрир, который это заметил, чувствовал только отчаяние от своего мрачного будущего.

И в этом отчаянии он мог только плакать.

-------------------------------------------------------------------

Перевод и коррект: Feelingood

http://tl.rulate.ru/book/21415/472690

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку