Читать Start by Becoming a Mangaka / Как спасти Мир, будучи мангакой: Глава 213. Мы падаем! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Start by Becoming a Mangaka / Как спасти Мир, будучи мангакой: Глава 213. Мы падаем!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Все очень напряглись, когда в этом самолете произошло убийство. Они ждали, когда Когору заговорит о состоянии Маки. Они увидели, как Когору качает головой, и поняли, что это значит.

- Ни за что!

Юуки посмотрел на группу Хитотоше, которые были очень сильно шокированы произошедшим перед ними.

- Все будет хорошо, не волнуйтесь, - Юуки увел их с места убийства. Он не хотел, чтобы они увидели труп.

- Юуки, с нами все будет в порядке? Мы попадем в тюрьму? - запаниковала Хина-тян.

- Нет, но нам нужно только рассказать полиции о том, что мы здесь видели. Я ни за какие коврижки я позволю тебе попасть в тюрьму, - погладил ее по голове Юуки.

Хина-тян вздохнула с облегчением, услышав как он говорит ей, что она не пойдет в тюрьму. Она также почувствовала себя в безопасности рядом с ним, особенно когда его рука погладила ее по голове.

- Юуки, ты можешь погладить меня тоже? - посмотрела на него Куина с испуганным и нервным выражением. Она была совершенно невежественна, но на этот раз знала, что это действительно плохая ситуация. Ей нужен был кто-то, чтобы успокоить ее.

- Да, не волнуйся, - мягко улыбнулся Юуки и погладил ее по голове.

Куина взяла его руку обеими руками. Ей нужно было что-то, чтобы чувствовать себя в безопасности.

Юуки посмотрел на Чиаки, Маюки и Юа, которые с завистью смотрели на Куину и Хину-тян. Он предположил, что они уже были в порядке, если могли показать такое выражение. Он усадил их в конце ряда, чтобы они не видели место убийства. Он успокоил всех, и они сели вместе. Он сел рядом с Чиаки, которая ничего не выражала. Он нежно взял ее за руку, и это заставило ее вздрогнуть.

- Не делай вид, что ты в порядке, если боишься, - упрекнул ее Юуки.

- Спасибо, - кивнула Чиаки и крепче сжала его руку. Она очень нервничала, так как ее любимая актриса умерла у нее на глазах.

- - -

Все уже знали, что убийца использовал цианид, чтобы убить Маки. Они обсуждали, куда убийца положил яд. Все сомневались, что шоколад, который съела Маки, содержал этот цианид.

- Нет! Я не тот, кто это сделал! - воскликнул Масайо Ягучи, менеджер Маки Джули, бывший тем, кто купил и дал ей шоколад.

- Мы можем только подождать, пока не приземлимся и не позволим полиции разобраться с этим, - сказала Эри, а затем велела всем сесть в заднем ряду, чтобы сохранить место убийства.

Все сделали, как она сказала, и сели тихо, ничего не говоря. Это была очень напряженная ситуация, когда они могли стать подозреваемыми в этом убийстве. Тишину нарушил Когору, сказав свои выводы.

- Я знаю, кто убийца в этом деле, - уверенно сказал Когору.

Юуки поднял бровь, глядя на этого человека. Он знал, что этот человек снова станет клоуном и обвинит не того человека.

- Неужели? Неужели дядя Когору действительно знает? - спросила Хина-тян.

- О чем ты говоришь, Хина-тян! Он знаменитый спящий Когору Мури. Я уверен, что он может раскрыть это дело об убийстве! - уверенно сказала Юа.

- Неужели? Как он собирается раскрыть дело об убийстве, если он спал? - невинно спросила Хина-тян.

- Не знаю! - ответила Юа.

Юуки проигнорировал их и начала думать, кто же убийца. Он знал, что Маки умерла после того, как съела шоколад. Но Когору также съел шоколад, но не отравился. Потом он вспомнил, что Маки облизывала палец после того, как съела шоколад.

- Хм, ее палец.

Значит, цианид, вероятно, был у нее на пальце. Юуки вспомнила, что Маки собиралась в туалет перед тем, как съесть шоколад. Убийца, должно быть, положил яд в это время. Он постучал себя по подбородку и выслушал Нацуки Сакаи, которая была гримером покойной Маки Джули и рассказала всем о мотиве убийства. Ему было интересно, как эта женщина нажила много врагов, которые хотели ее убить.

- Я помню, что раньше Маки-сан было очень неудобно, - внезапно сказала Чиаки.

- Неудобно? - Юуки знал, что яд был нанесен на ее лицо, особенно на макияж. Он знал, кто убийца, и решил позволить Конану решить эту проблему, так как не знал, где искать доказательства.

- - -

- Нацуки Сакаи, ты убийца! - сказала ей Эри.

Юуки вздохнул и посмотрел на Конана, который прятался в туалете. Он прислушался к своим выводам и понял, что улики убийцы были на гриме Маки и губке, которая использовалась для макияжа. Нацуки отправила ее косметическое оборудование домой, и если они проверят ее дом, то найдут улики убийцы.

Нацуки начала ломаться и плакать. Она сказала, что Маки разрушила ее мечты поехать в Голливуд. Она решила убить ее из-за этого.

- Эта женщина уничтожила мой гримерный макияж! - закричала Нацуки.

- Твою гордость как визажиста? Хватит шутить с нами! Тогда почему ты использовала косметику, чтобы убить ее? В данный момент ты не имеешь права говорить о гордости, - сказал Когору с серьезным выражением лица.

Юуки кивнул. Когоро обладал способностью казаться очень крутым перед всеми. Он почувствовал облегчение и сел обратно, но ему нужно было посмотреть на выражение лица Конана, чтобы увидеть, будет ли продолжение или нет. Он знал, что это будет слишком легко и что еще больше хлопот ждет впереди, и был прав. Он по-настоящему ненавидел себя, когда думал, что случится что-то более неприятное.

- СКОРЕЕ ПРОВЕРЬТЕ ПИЛОТА! - закричал Конан с испуганным лицом.

Юуки тоже встал и побежал к пилоту. Он вошел в капитанскую рубку и увидел, что и пилот, и второй пилот выглядят больными.

- Ааарг!

- Арргх!

- Капитан! Что случилось, капитан!! - продолжала спрашивать их стюардесса, выглядя очень обеспокоенной.

Пилот продолжал двигаться, пока не упал и не нажал головой на руль.

Бип!Бип!Бип!

Стала звонить сигнализация, потому что самолет начал падать.

- Автопилот отключен! - сказал Конан.

Все потеряли равновесие из-за внезапного падения скорости.

- Уведите капитана! - сказал Юуки стюардессе и потянул руль самолета. Самолет продолжал подниматься, пока не стабилизировался. Он нажал кнопку автопилота и вздохнул с облегчением.

- Юуки-нии, ты умеешь водить самолет? - Конан надеялся, что Юуки сможет вести машину.

- Да, я могу это сделать, но ты можешь сказать всем, чтобы они помогли переместить и капитана, и второго пилота? Кроме того, поспеши вызвать сюда врача! - попросил Юуки. Он помассировал висок и чувствовал себя очень опустошенным. Он действительно нуждался в ногах Утахи, бедах о Ранко, и ягодицах Юканы прямо сейчас.

http://tl.rulate.ru/book/21395/583985

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Юуки тоже встал и побежал к пилоту. Он вошел в пилотскую кабину и увидел, что и пилот, и второй пилот смотрят с болью.


Тут бы немного уточнить. Либо они выглядят больными, либо "... смотрят на него с болью.". Но судя по тексту далее, думаю первый вариант вернее, так что я за "... выглядят больными.".
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку