Читать Once again / One Piece: Once again / Ван Пис: Второй шанс Луффи: Глава 37 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Once again / One Piece: Once again / Ван Пис: Второй шанс Луффи: Глава 37

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

37. В небо

"Увидимся позже, ребята!" закричал Луффи, махая на прощание рукой, когда Гоинг Мерри направился к гигантскому водовороту. Трусливое трио все время кричало, съеживаясь, и с трудом удерживаясь на перилах корабля, остальные Соломенные Шляпы справлялись с ситуацией по-разному. Луффи радостно подпрыгнул, схватившись за мачту. Робин выглядела напряженной, держась за поручни, но в остальном сохраняла спокойствие, Зоро ухмылялся, держась за перила, а Санджи не переставая предлагал помощь дамам, сам еле удерживался на ногах (Нами чаще, потому что она казалась напуганной, а Робин - нет). Птица на перилах выглядела панически, порываясь улететь, но это было сложновато для бедной птахи, накрепко привязанной к перилам.

Но внезапно тряска кончилась.

"Хм, почему веселье прекратилось?!" надулся Луффи от разочарования.

"ВЕСЕЛЬЕ?!" закричали почти все, кроме Робин и Зоро. Эти двое просто смеялись.

"Но плавать в водовороте было так весело!" снова надулся Луффи. "Лучше, чем в первый раз!"

"В первый раз?" - переспросил Зоро, в то время как несколько членов экипажа раздраженно прикрыли глаза, вздохнули или засмеялись.

«Да! Шишишиши! Когда я отплывал из своей родной деревни, я случайно попал в водоворот!» объяснил Луффи, мысленно давая себе подзатыльник за то, что чуть не проговорился. Зоро выпучил глаза.

"Ты чуть не умер, даже не набрав первого товарища на корабль?!" закричал он на капитана. Луффи кивнул и застенчиво рассмеялся.

"ТЫ ИДИОТ!" прокричала позеленевшая от тряски Нами. Он просто продолжал смеяться.

«Ну, если бы я умер…». сказал ей Луффи. "Это просто означало бы, что я достиг предела, на который я способен!"

У Зоро расширились глаза, когда он услышал это.

***

Flashback:

«Давай проверим силу проклятия этого меча против моей удачи. Если я проиграю ... тогда это просто означает, что я никогда не был подходящим для этого меча человеком!»

Он ухмыльнулся.

***

«Значит, тебе не будет стыдно, если ты умрешь из-за водоворота?!» спросила Нами. Луффи усмехнулся.

"Когда ты умер, разве ты чувствуешь стыд?" спросил он, посмотрев на нее.

"Итак, что происходит?" спросил он после нескольких минут молчания, но, к удивлению капитана, на его вопрос ответил кто-то не состоящий в команде.

"ЭЙ, МУГИВАРА!" прокричал он. "Я пришел за твоей головой. Зехахахаха!"

Кулак Луффи почернел. Смех Черной Бороды на мгновение прервался.

«Итак, я не ошибся». Подумал он. «Он определенно невероятно силен».

"Но ты не казался заинтересованным в драке вчера!" закричал Луффи в ответ, стараясь, чтобы его голос прозвучал как можно более нейтрально.

"Зехахахахаха! Это было до того, как я узнал, что ты отказался от места Шичиьукая и получил такую привлекательную награду за голову! Ну, полагаю, ты не знал! Так что смотри!" закричал Черная борода, показывая два розыскных плаката.

'Охотник на пиратов' Зоро, 60.000.000 белли… и Монки Д. Луффи, 160.000.000 белли! Зехахахаха!" сказал ему Черная Борода, тыкая плакатами в лицо. Луффи только ухмыльнулся.

'Ха, думаю, Смокер либо не рассказал дозорным о моем хаки, либо они ему просто не поверили'. Подумал он. 'Это хорошо. Я уж думал, что разрушил свой план.

Но затем его взгляд остановился на Черной Бороде. Луффи снова ухмыльнулся.

«Он хочет мою голову. подумал Луффи и ухмыльнулся. «Думаю, это значит, что я свободен от обещания старику, и могу спокойно убить его».

Он вытащил свой меч, посылая быструю атаку в сторону кораблика, на котором стоял мужчина.

"Tsuyoi Akainami (Сильная красная волна)!" закричал Луффи, и кроваво-красные лезвия, накатываясь волнами друг на друга, сливались, уплотняясь, и превращаясь в настоящий ураган силы направились к жалкому плоту Черной Бороды.

'У тебя пока нет фехтовальщика'. подумал Луффи со злой усмешкой. 'Так что ты собираешься делать, Толстяк?'

Робин посмотрела на него.

'А он не шутил'. подумала она с расширенными зрачками. 'Эта атака направленна на убийство!'

Невольные зрители смотрели на Луффи с удивлением.

'Никогда раньше не видел такого'. подумал Зоро. 'Против Дона Крига он использовал гораздо меньше сил, но, похоже этот парень на совершенно другом уровне.'

В последний момент Иисус Берджесс пнул Черную Бороду на другую сторону плота, и, как только он убрал ногу, волна прошла по середине плота, аккуратно разрезая его пополам, но он отдернул ногу слишком поздно, поэтому атака задела ее, оставляя огромный шрам на голени. Волна была настолько сильна, что, прорвав толщу воды, разделила ее пополам, оголяя морское дно. Плот разделилился на две равные половинки, которые начали трескаться. Вскоре обе части раскололись почти целиком, распадаясь на множество маленьких кусочков. Черная Борода, успевший схватиться за один из них, с ужасом смотрел на Луффи.

Его враг ухмыльнулся и снова поднял меч.

'Нет, я не могу умереть здесь!' посетила мысль, напуганного до смерти мужчину. Он прекрасно понимал, что, если бы Берджес не оттолкнул его, он мог бы запросто отправиться на тот свет, разрезанным на две половинки.

"ПЕРЕСТАНЬ!" крикнул он умоляюще. "НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!"

Глаза Луффи потемнели, и он стиснул зубы от гнева. Черная Борода с ужасом осознал, что, возможно, только усугубил свое положение.

«Черная Борода, единственная вещь, которую я ненавижу больше, чем ублюдки, убивающие своих Накама... это трусливые ублюдки убивающие Накама!» выплюнул и ударил вперед.

Однако, за секунду перед атакой, пуля попала ему прямо в голову. Она, разумеется, отскочила, но этого было достаточно, чтобы изменить траекторию удара. Волна прошла мимо Черной Бороды, разрушая еще один кусок плота неподалеку, но оставив его невредимым.

Луффи повернул голову влево, посмотрев на Ван Огера, снайпера Черной Бороды, который уверенно стоял на кусочке плота, направив на него пистолет.

«По крайней мере, ему верны его накама…» подумал Луффи. 'А теперь …'

Снайпер палил в него не переставая, чем смог отвлечь его на какое-то время, но, когда пули закончились, ему пришлось остановиться. Луффи ухмыльнулся ему, снова разворачиваясь к Черной Бороде, однако, как только он собирался ударить в третий раз, вода под ними взорвалась.

Взрыв был настолько силен, что вытолкнул их корабль в небо.

Четыре пирата Черной Бороды направились к своему капитану, и они вместе уселись на самый большой, из оставшихся, кусок дерева.

"Зехахахаха! Я все еще жив!" радостно прокричал Чёрная Борода. "Мне очень повезло, не так ли?"

Хесус Берджесс нахмурился.

"Капитан, как ты можешь так легко это принять?!" накричал он на него. "Ты был так близок к смерти, и, если честно – это только твоя вина!"

"Зехахаха! Но я жив!" снова закричал Черная Борода. "Эй, Огер, мы бы не смогли отступить, ведь так?"

"Именно так." тихо ответил Снайпер.

"О, и спасибо, Огер!" поблагодарил его Черная Борода. Снайпер кивнул, обессиленно опускаясь на одно колено.

"Честно говоря, капитан!" ругался Берджесс. «Если ты знал, что он мог сделать такое, почему мы напали на него на море?!»

"Но я не знал!" ответил Черная Борода. "В любом случае, забудь об. Сейчас у нас все хорошо! Зехахахахаха!"

"Без разницы."

Тем временем на Гоинг Мерри, который, на большой скорости летел в небо. Луффи вложил меч в ножны, разжимая кулаки. Он крепко стоял на ногах на борту Гоинг Мерри.

'Черт!' подумал Луффи. 'Провал! Это был мой последний шанс избавиться от него до того, как он встретиться с Эйсом! Почему я просто не проигнорировал просьбу Белоуса и не убил его прямо в городе!?'

Он в ярости стиснул зубы.

Когда он наконец поднял голову, он увидел, как Зоро и Робин, с волнением уставились на него.

'Он даже не заметил, в каком положении находится корабль. К тому же, как он стоит на ногах??' подумала Робин, с трудом цепляясь за перила.

Он глубоко выдохнул и заставил себя улыбнуться, оглядываясь по сторонам и замечая остальную часть его команды, гораздо менее спокойную, чем «сильная троица».

"Развернуть паруса!" нервно приказала Нами. «Это не просто столб воды! Это чертов океан! Вертикально текущее течение!»

"ЙОШ!" закричал Луффи, искренне усмехнувшись, и ненадолго забывая про Черную Бороду, увидев решительность штурмана. Он отправился исполнять ее распоряжения, как она и просила. Он слышал, как она начала объяснять некоторые факты об этом явлении, но Луффи не слушал ее, сосредоточившись на том, что он делал.

"Кто навигатор этого корабля?" он услышал ее вопрос и улыбнулся.

"Это Нами-суаан!" пропел Санджи с сердцами в глазах, танцуя свой извращенский танец любви. (Это может быть немного опасно в такой ситуации.)

Нами продолжала кричать приказы, накрепко привязывая себя веревками к мачте, в то время как Луффи спрыгнул с нее, уже закончив с парусами, и поднимая руку в воздух, прокричал:

"В НЕБЕСА!"

П/А

Главным и, пожалуй, единственным пунктом этой главы был Черная Борода. Луффи чуть не убил его, а Черная Борода показал свою трусость, когда думал, что умрет (как и перед Белоусом), а Луффи ненавидел это. Кроме того, почему Луффи так легко побеждает Черную Бороду? Не то чтобы Луффи был намного сильнее его, это было его огромное преимущество. У него был меч. Он мог делать мощные атаки, наполняя их хаки. Да уж. Итак, поскольку Черная Борода был достаточно глуп, чтобы попытаться атаковать, и у него не было мечника, чтобы защитить его от них, он чуть не умер. Хотя я обещаю, что их настоящий бой не будет таким односторонним.

Я не думаю, что в этой главе можно сказать намного больше, кроме, может быть, причины, почему я не просто написал больше в этой главе, вместо того, чтобы делать другую: казалось странным продолжать эту главу на данном этапе. Мне кажется, лучше начать новую, где они просыпаются в воздухе.

http://tl.rulate.ru/book/21324/450559

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Нищебродское Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу и за ваши труды
Развернуть
#
Проду
Развернуть
#
Надуюсь Луффи грохнет Чорну бороду в Импел дауне или в Маренфорде. ну лутше в Импел дауне
Развернуть
#
Проду
Развернуть
#
Чёрная борода говорил о подготовке передел боем с Лиффи и где это подготовка?
Развернуть
#
Похоже, осталась за кадром..
Развернуть
#
А меня его огромное превосходство над этим отбросом очень радует
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку