Читать Once again / One Piece: Once again / Ван Пис: Второй шанс Луффи: Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Once again / One Piece: Once again / Ван Пис: Второй шанс Луффи: Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

16. Превосходство высшей расы Рыболюдей.

"Помоги мне, Луффи." с тихим отчаянием проговорила Нами.

Она пыталась получить свободу самостоятельно, но, сказав Арлонгу, что у нее есть необходимые деньги, тот первоначально согласившись дать ей свободу, обманул ее, послав Незуми забрать их, чтобы остановить ее. Его план сработал, и Незуми ушел с деньгами, оставив Нами в отчаянии.

Тем временем Усопп был занят тем, что пытался не быть умереть пока, Зоро резал случайных рыболюдей, а Джонни, как обычно, был совершенно бесполезен.

Узнав о несчастье Нами, жители деревни взяли в руки оружие, чтобы отомстить коварному рыбочеловеку. (ну, на самом деле, не оружие, а только те острые или крупные предметы, которые они смогли найти).

Йосаку и Джонни побежали вперед, пытаясь сразить Арлонга, из-за того, что их захлестнул гнев, но это стало одновременно благословением и проклятием для парней – плохо что их избили, но, тем не менее им удалось предотвратить убийство жителей деревни.

Луффи снял шляпу с головы и надел ее на голову Нами. Ее плач оборвался, потому что девушка знала, что шляпа много значит для капитана.

«Сохрани ее в безопасности и следуй за нами». прошептал он, подходя к остальным товарищам.

"Готовьтесь." бросил он. И не ожидая ответа, быстро ушел вперед, обогнав их.

***

Flashback:

Луффи перешагнул через несколько дозорных и обнаружил тело Нами, почти полностью сожженное магмой. Единственная причина, по которой он ее узнал, была из-за ее выгоревших оранжевых волос и климатакта, валяющегося неподалеку.

***

Луффи стиснул зубы и сжал мигом почерневшие кулаки, неосознанно используя волю вооружения. Действие, которое не осталось незамеченным для остальной его команды. Когда он приблизился к жителям деревни, которые спорили с охотниками за пиратами, Луффи, наконец, немного расслабился, чувствуя, как Нами идет вслед за ними.

«Я не позволю этому повториться». подумал Луффи. 'Клянусь.'

"Подвиньтесь." приказал Луффи, и люди отошли в сторону, расчищая им дорогу. Луффи и остальные двинулись вперед, но когда они почти достигли входа, Луффи ненадолго остановился.

«Послушайте, ребята», тихо сказал он. «Мне нужно, чтобы каждый из вас победил врага. У Арлонга три лейтенанта, идеальное число».

Усопп побледнел, зная, что не сможет избежать драки.

«Зоро, ты берешь рыбака с шестью руками. Он - мечник, но не убивай его!» Зоро, злобно ухмыльнувшись кивнул. Его раны нанесенные Михоуком еще не до конца зажили, но, тем не менее, мужчина был готов сражаться.

«Санджи, твой противник - рыбочеловек со странными штуками на локтях. Ты увидишь его». Санджи кивнул.

"Усопп!" Снайпер съежился. «Возьми парня с большими губами. Используй любые трюки, которые у тебя есть, мы не рыцари в сверкающих доспехах. Будь осторожен, этот парень очень силен, но ты сможешь одолеть его».

Усопп задрожал, но, оглянувшись на Нами, шедшую сгорбившись неподалеку, уверенно кивнул собравшись с силами.

«Хорошо.» сказал Луффи и снова начал идти. За воротами он услышал раздражающий смех.

«Воля вооружения». пробормотал он, и, не останавливаясь, прошел прямо через гигантские ворота, оставив в них дыру в форме человека. Лица жителей деревни выражали недоверие, вперемешку с восхищением. Через секунду ворота треснули и рухнули.

Арлонг и его подчиненные несколько раз моргнули, пытаясь определить, действительно ли произошло то, что они видели.

Луффи шагнул вперед, сжав кулак.

"Кто из вас Арлонг?" спросил он холодно, хотя он уже знал ответ.

"Арлонг?" - ответил сурово выглядящий рыбочеловек с пилообразным носом. "Это было мое имя ..."

Луффи бросился вперед и ударил его кулаком, отправив его в полет. Рыбочеловек врезался в каменную стену, разрушая ее часть. Луффи позаботился о том, чтобы он не использовать хаки или слишком много сил.

"Не смей заставлять моего навигатора плакать!" вскричал Луффи, набрав побольше воздуха в легкие.

"Твой навигатор?" насмешливо ответил Арлонг. "Кто ты вообще, черт возьми?"

«Я Монки Д. Луффи, и я будущий король пиратов». ответил тот.

"Король пиратов?" повторил Арлонг. Несколько рыбалюдей неподалеку фыркнули.

"Как человек, как вы может стать королем пиратов!?" - закричал один из них, и вместе с большинством других рыбаков попытался напасть на Луффи, но их отогнал Санджи, только что прибывший на место происшествия.

«Не бери всех на себя, оставь и мне немного». сказал он своему капитану. После этих слов Луффи остановился, и присел на землю.

"Что ты делаешь?" выпучив глаза, спросил Санджи.

«Я позволю тебе позаботиться об этом». объявил Луффи и указав на Арлонга добавил. «После того, как вы закончите, я забочусь об этой здоровой рыбине».

"ЧТО ТЫ... человеческий ублюдок!" - закричал Арлонг, клацнув в ярости челюстью.

"Как ты смеешь оскорблять Арлонг-сама!" Выкрикнул Кууроби. Луффи только рассмеялся в ответ.

"Извини, извини, Пинг-понг." Сказал Луффи совершенно неискренним тоном, неправильно произнося имя. Кууроби вскочил, чтобы напасть на Луффи в гневе, но был остановлен ударом Санджи. Зоро вышел вперед, чтобы бросить вызов Хачи. Усопп вышел из угла здания, затем шагнул вперед и гордо выпятил грудь (дрожа).

"Я, великий капитан Усопп-сама, возьму тебя на себя!" объявил он, взяв рогатку в руки, и выстрелив в Чу. Рыбчеловек был возмущен.

"ТЫЫ!" закричал он и побежал за Усоппом, который уже отбежал далеко от парка.

"Знаешь..." начал Санджи. «Я могу сражаться, но это может быть слишком сложно для Длинного носа».

Луффи покачал головой и махнул рукой, как будто собирался отогнать муху.

"Нет", сказал он. «Усопп может победить его. Кроме того, даже если он получит от этой рыбины, я бы предпочел, чтобы он получил раньше, чем позже, когда враги будут гораздо более смертоносными».

Зоро и Санджи сморгнули. «Он только что сказал что-то умное?» подумали они одновременно. Хачи, в это время, побежал к океану, к большому замешательству Зоро.

Он играл на трубе, как у осьминога.

"МООМОО!" закричал он. Через несколько мгновений гигантская морская корова появилась из океана.

"Момо, позаботься о них!" крикнул он. Морская корова угрожающе оглядывала свои цели, пока его взгляд не остановился на мальчике с соломенной шляпой, который сидел на земле, скрестив ноги.

"Эй, ты!" кричал Луффи, махая рукой. "Я тебя помню!"

***

Воспоминания морской коровы:

Мамуу просто нравилось плавать, когда он чувствовал что-то вкусное. Он поплыл на замечательный запах и наткнулся на плавучий ресторан Барати. На балконе на верхнем этаже ресторана сидел мальчик в соломенной шляпе. У него было много тарелок с мясом на стоявших на большом столе. Мохму голодно посмотрел на еду и начал пускать слюни.

«Почему ты смотришь на мое мясо…» - спросил Луффи.

Он встал.

"Ты хочешь украсть мою еду, да?! Убирайся, придурок!" закричал Луффи на Момо и ударил его, отправив его в полет.

Момо начал жалобно подрагивать, а затем уплыл так быстро, как только мог.

"Что это с ним?" спросил Луффи в замешательстве. Санджи, стоя неподалеку, в очередной раз за последнюю неделю, попытался закрыть ладонью лицо, но стремительно отдернул руку, обжегшись сигаретой.

Затем они столкнулись. Луффи наблюдал, как Зоро едва держался на ногах из-за ран. Несмотря на это, Хачи явно не имел никаких шансов против него и едва ли мог коснуться мечника. Кууроби и Санджи были примерно равны. Санджи был быстрее и мог без проблем уклоняться от всех атак рыбочеловека, но Кууроби был сильнее и сумел блокировать многие атаки повара, используя свои руки с большими когтями. Затем Арлонг встал.

"Ээ-й, Нами, ты пришла увидеть, как я уничтожаю этих идиотов?" спросил он. "Шашашаша!"

Верная своему слову, Нами стояла перед селянами. Санджи, взглянув на нее, отвлекся, дав этим возможность Кууроби отправить его тяжелым ударом, впечатав в стену. Зоро не позволял себе отвлекаться.

"Нет, Арлонг!" - ответила она, держася за плечо, и Луффи заметила, что теперь оно перевязано. "Я пришла, чтобы увидеть, как тебя избили!"

Арлонг рассмеялся и, как по команде, Усопп отбежал назад, а Санджи медленно встал и пошел к своему противнику, бормоча что-то о слабых ударах и стирая с щеки кровь, появившуюся от сколов стены.

"Ты тупой, Бонг-бонг!" объявил Луффи. "Мои парни пинают свору твоих морепродуктов!"

Санджи, Нами и жители деревни не могли не улыбнуться, в то время как Усопп гордо поднял грудь и объявил, что «Капитан Усопп - самый крутой воин, потому что он закончил первым».

Сражения длились еще несколько минут, а затем Зоро наконец закончил бой с Хачи, вскоре после этого Санджи пнул Кууроби прямо через Арлонг-парк. Затем, наконец, Луффи поднялся.

«Таа-к!» объявил он детским тоном. «Теперь, когда шесть рук, яростные локти-когти и большие губы закончились, я займусь той уродливой селедкой».

Произнося эти слова, он грубо указал пальчиком на Арлонга.

Человек или, вернее, рыбочеловек дымил.

'Как он посмел! Сначала они убивают моих товарищей, затем этот отброс оскорбляет их. '

Однако снаружи он выглядел спокойным. Он прыгнул к Луффи, пытаясь укусить его, но Луффи увернулся, и Арлонгу пришлось укусить колонну, вместо этого. Колонна треснула и была полностью разрушена. Все пребывали в ужасе от его силы, кроме Луффи, который вместо этого думал о праздновании, которое последует за этим.

«Вы видите это! Это настоящая сила рыбочеловека! Люди никогда не будут…» начал Арлонг.

«Тогда перестань говорить и покажи мне». бесцеремонно прервал его Луффи. «Если рыболюди так сильны, то у тебя не должно быть проблем со мной, верно?»

Арлонг в гневе стиснул зубы и снова бросился вперед. Он использовал все виды атак. Он пытался ударить, ударить, разрезать и атаковал всем, чем мог придумать, но Луффи увернулся от всего. И довольно легко при этом. Кроме того, с каждым пропущенным ударом Арлонг становился все более и более взбешенным.

"Так-так, Та-аак. Если ты великий рыбочеловек, такой сильный, почему ты тогда сидишь здесь, в самом слабом море, а?" - спросил Луффи, уклоняясь, еще больше разжигая гнев Арлонга.

"Заткнись, человек!" крикнул он.

"Кроме того, почему ты еще не убил всех адмиралов?" - снова спросил Луффи смущенным тоном, увернувшись от злобного удара.

"Я УБЬЮ ТЕБЯ, ЧЕЛОВЕК! КЛЯНУСЬ, Я ТЕБЯ УБЬЮ!" взревел Арлонг и прыгнул в воду. Луффи посмотрел на берег и заметил плавник Арлонга.

"О, акула!" вскричал он взволнованно. Все упали.

"Акулий дартс!" объявил Арлонг и выпрыгнул из воды, нацеливаясь на сердце Луффи своим носом. Сначала казалось, что Арлонгу это удалось, и несколько человек закричали от ужаса, но при ближайшем рассмотрении они могли бы заметить, что Луффи держит нос Арлонга рукой.

"Потеряйся!" закричал он и бросил его в Арлонг-парк. Он врезался в него, но тотчас же, оттолкнувшись от стены прыгнул в сторону Луффи, еще несколько раз пытаясь пронзить его. «ТЫ ТРУС! ТЫ УВОРАЧИВАЕШЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО БОИШЬСЯ!» закричал он. Луффи лишь вздохнул. 'Идиот.'

«Знаешь, бадминтонг, как правило, мне не нравится, когда мне прокалывают грудь!» бросил Луффи. Члены его команды, стоявшие позади него, не могли не рассмеяться. Жители деревни пялились на них, потрясенные тем, во что превратился великий тиран Ист-Блю.

"ПОЧЕМУ ЧЕРТОВ ЧЕЛОВЕК!" закричал Арлонг и ударил его изо всех сил. Луффи решил пошутить над ним, даже не удосужившись уклониться, и вместо этого выпустил небольшое количество хаки, чтобы защитить себя.

Челюсти жителей деревни и пиратов соломенной шляпы встретились с полом, от зрелища парня получившего прямой удар в лицо и не сдвинувшегося ни на дюйм. Арлонг в ужасе сжал кулак, уставившись в одну точку.

«Я думал, что суперчеловек будет лучше, чем обычный человек. Думаю, я был неправ». Сказал Луффи и почесал за ухом. «Я дал тебе 20 минут, чтобы доказать, что ты лучше меня. Я не атаковал, я не использовал свой дьявольский фрукт и едва двигался. Думаю, ты доказал кое-что другое».

Затем глаза Арлонга изменились, и растерял последнюю оставшуюся у него сдержанность. Он разбил стену Арлонг-парка, схватил что-то и вытащил.

Луффи задумчиво почесал голову. «Оо, а это интересный способ забирать нужную вещь из дома, минуя дверь».

Но Нами было не до шуток. Ее глаза расширились от ужаса. «Нет, Кирибати! Он использует это только тогда, когда хочет разрушить все!» закричала она.

Арлонг побежал к Луффи, и тот подпрыгнул, уворачиваясь. Он врезался в комнату Арлонг-парка, комнату, которую он хорошо помнил. Арлонг последовал за ним. У него больше не было сдержанности, поэтому он просто раздавал удары налево и направо. Луффи, с легкостью избегал их, Арлонг добился только того, что разрезал карты, составленные Нами. Луффи отбил стол, кинутый в него рыбочеловеком, стол вылетел из комнаты и разбросав несколько стопок бумаги, улетел в океан.

"ЧЕМ ТЫ ЗАНИМАЕШЬСЯ?" вскричал Арлонг на него. Луффи рассмеялся, уклоняясь.

«О, ты злишься, Мамонг? Спросил Луффи. Но затем его глаза потемнели.

«Но держу пари, что ты не такой злой, как я. Ты заставил мою накаму плакать».

Затем он ударил Арлонга, вытолкнув из здания. Он приземлился под парком, где они сражались впервые. По всей площади была разбросана бумага для карт.

"Твой накама?" спросил Арлонг, все же сумевший взять себя в руки. «Что ты можете с ней сделать? Ты не можете использовать ее так же хорошо, как я. Она может быть человеком, но у нее есть талант. Если остальные люди похожи на грязных мышей, она похожа на умную кошку!»

Луффи решил, что с него достаточно.

«Воля вооружения». пробормотал он. Его рука почернела и он нанес быстрой удар по Арлонгу. Он попытался заблокировать его своими Кирибати, но оружие было сломано сразу же после контакта, и Арлонга отправили в полет. Все с благоговением наблюдали, как Арлонг изо всех сил пытался встать после этого удара. Он не выглядел так, как будто кто-то ударил его, он выглядел так, будто получил выстрел из корабельной пушки в одно и тоже место пару десятков раз. Костяшки Луффи были отпечатаны на его груди, и он плевался кровью.

"Посмотри на свой парк в последний раз, Арлонг." объявил Луффи и обнажил меч.

"Акаинами (Красная волна)!" выкрикнул Луффи название атаки и несколько раз разрезал воздух, нанеся несколько ударов летящим клинком по зданию, разрезав его. Здание моментально обвалилось.

Арлонг посмотрел на него в ужасе, обессиленно рухнул.

П/А

Если вам интересно, почему Луффи не заканчивает бой одним ударом: Арлонг заставил Нами плакать. Он использовал ее, шантажируя. Он расистский мудак. Он такой человек, которых Луффи ненавидит со всей страстью, поэтому он хочет сделать все возможное, чтобы унизить Арлонга. Он преднамеренно неправильно произносит свое имя, чтобы создать впечатление, будто Арлонг никто, и он начинает полностью доминировать над ним. В конце концов, один настоящий удар распыляет его, ломая половину его костей и делает его неспособным даже встать.

Кроме того, я намеренно сделал эту главу длиннее, потому что это очень важная арка. Далее: наконец-то финальная награда! С нетерпением жду этого.

http://tl.rulate.ru/book/21324/443352

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Я Первый так что скажу сразу Спасибо за главу и за ваши труды Автор
Развернуть
#
«Я не заставлю это повториться». подумал Луффи. 'Клянусь.'

Тут лучше исправить на что-то тип о 《Я не позволю этому повториться》
Развернуть
#
Арлонг сжал кулак и в ужасе уставился. Арлонг в ужасе сжал кулак уставился в одну точку.

Тут предложение повторяется советую исправить
Развернуть
#
Спасибо, исправил. Все же три главы в день для меня многовато 😓
Развернуть
#
Проду
Развернуть
#
Сейчас, только кофейком заправлюсь))
Развернуть
#
а чайок некатит
Развернуть
#
Блин извени но я не могу дальше это читать идея шикарна но это не книга это кошмар
Развернуть
#
Тут просто скипов много флешбеки не там стоят ну и после аниме или Манги я думаю когда читаешь такое тебе кажется что где то ты жил все видел и смысл второй раз смотреть нету ибо тут почти тоже самое но короче в разы и бед драмы ибо автор не хочет ее описывать как и романтику что в принципе наоборот делает фанфики лучше чем оригинал ! Так как оригинал ограничивают любовью сексом уюийствами ! Фанфик должен быть как раз с этим что бы было интересно читать и была разница с оригиналом !
Развернуть
#
Арлонг ведь тоже из пиратов солнца. Они ведь были рабами теньрьюбито та что рассизм оправдан как по мне.
Развернуть
#
Ну мне понравилось, спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку