Читать Bewitching Prince Spoils His Wife: Genius Doctor Unscrupulous Consort / Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия: Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bewitching Prince Spoils His Wife: Genius Doctor Unscrupulous Consort / Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия: Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19

7 дней спустя.

Это был ясный солнечный день.

Улицы Императорского Города были такими же оживленными, как и прежде, но в конце проспекта можно было услышать необычный шум. Сегодня произошло грандиозное событие, сегодня была открыта и готова к работе Площадь Божественного Доктора!

Вверх взлетела россыпь фейерверков, привлекая всеобщее внимание. Байли Хунчжуан организовала множество развлекательных событий, чтобы привлечь толпу.

Спустя некоторое время на Площади Божественного Доктора собралась масса людей, которым было интересно узнать о новой больнице.

«Площадь Божественного Доктора?» Удивленно произнес мужчина, подняв взгляд и увидев табличку с названием лечебницы. Название звучало по-настоящему высокомерно, ах.

«Эта лечебница изначально принадлежала доктору Шэну, но, когда он ушел в отставку и продал больницу, появились новые владельцы и открыли Площадь Божественного Доктора.»

«Не знаю, кому принадлежит эта лечебница, но они явно не простые люди, ах!»

Новая лечебница постепенно стала главной темой для разговоров. Если здешний доктор действительно будет обладать "божественными" навыками, это будет просто прекрасно. В противном случае, это место точно не станет популярным.

Внутри больницы Цзи Вэньбэй беспомощно посмотрел на Байли Хунчжуан, «Хуанчжуан, это название, кажется слишком ...»

Прежде он не спрашивал Байли Хунчжуан о названии больницы, но теперь, глядя на вывеску, не мог не устыдиться. Другие могли не знать, но он-то знал, что Байли Хунчжуан была единственным врачом в лечебнице!

Хотя он признавал навыки Байли Хунчжуан в медицине, он также знал, что она далека от того, чтобы быть Божественным Доктором!

Правду говорят, новорожденные телята не юоятся тигра. Открывать больницу с таким высокомерным названием, когда дела идут не очень хорошо, слишком опасно!

«Что "слишком"?» Байли Хуанчжуан рассмеялся: «Слишком высокомерно?»

Цзи Вэньбэй вздохнул: «Хунчжуан, ты должна понимать, что преувеличивать свои таланты - это плохо!»

Раньше он считал, что Байли Хунчжуан, несмотря на свой возраст, очень зрелая и проницательная. Но теперь он видит, что она действует слишком импульсивно, не понимая, как устроен этот мир.

Наблюдая за опечаленным Цзи Вэньбэем, в глазах Байли Хунчжуан появилась признательность, Цзи Вэньбэй был хорошим человеком.

«Брат Цзи, пожалуйста, успокойся. У меня все под контролем.»

Она была никому не известна, поэтому, только используя титул Божественногл Доктора, девушка могла ли добиться нужного эффекта.

Если у вас нет достаточной силы или высокого титула, вы станете посмешищем. Только если ваши навыки окажутся высоки, вы сможете повысить свою репутацию и стать влиятельным человеком!

Увидев решительный взгляд на лице Байли Хунчжуан, Цзи Вэньбэй не стал ничего говорить. Эта лечебница принадлежала Байли Хунчжуан, поэтому девушка вольна делать с ней всё, что захочет.

Представления на улице закончились, и люди вошли внутрь лечебницы. Внутренняя часть больницы была полностью выкрашена в белый цвет, что прекрасно гармонировало с выставленными повсюду зелеными бонсаями.

«Сегодня долгожданное открытие Площади Божественного Доктора. Первые 3 посетителя принимаются обслуживаются абсолютно бесплатно, остальные - за полцены!» Равнодушно объявила Байли Хунчжуан.

«Вы доктор Площади Божественного Доктора?»

Люди изумленно смотрели на 15-летнюю девочку.

Байли Хунчжуан слабо кивнула: «Я наследница древнего рода, практикующего медицинские навыки. Пусть вас не смущает мой возраст, я изучаю медицину с самого рождения.»

Но даже так Байли Хунчжуан не смогла убедить присутствующих. В конце концов, Байли Хунчжуан была слишком молода.

Люди могут пострадать, если девушка поставит им неправильный диагноз!

http://tl.rulate.ru/book/2132/45658

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо большое!:)
Развернуть
#
Спасибо :)
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Благодарю 😊
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку