Читать Bewitching Prince Spoils His Wife: Genius Doctor Unscrupulous Consort / Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bewitching Prince Spoils His Wife: Genius Doctor Unscrupulous Consort / Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18

В пылу болезненного зуда, Байли Юйянь упала и безумно покатилась по полу.

«Ах, как же чешется, как чешется!»

Глядя на Байли Юйянь, Сюаньюань Хуан нахмурился: «Юйянь, ты в порядке?»

«Ваше Королевское Высочество, Наследный Принц, мое тело, оно так чешется.» Слезы закапали из её глаз: «Пожалуйста, помогите мне!»

Сюаньюань Хуан пораженно произнес: «Подожди немного, я сейчас найду врача!»

Изначально погруженный в тишину Дом Генерала, сейчас был похож на растревоженный улей. Первоначально никто не думал, что произошло что-то серьезное, но, увидев окровавленное тело Байли Юйянь, люди всерьез забеспокоились!

Байли Хунчжуан заметив паникующие лица слуг и обитателей дома, очаровательно рассмеялась. Этот чесоточный порошок будет неплохим уроком для Байли Юйянь.

Если бы не злые намерения Байли Юйянь, прежняя Байли Хунчжуан не стала бы слепой. Если бы не Байли Юйянь, подтолкнувшая прежнюю Байли Хунчжуан к суициду, девушка сейчас была бы жива. Ну ничего, рано или поздно она вернет ей все долги!

«Ах, Госпожа, этот порошок просто невероятно силен!»

Глаза Маленького Черного вспыхнули от удивления. Сначала, когда Госпожа сказала ему высыпать на Байли Юйянь чесоточный порошок, он был недоволен.

Эта девчонка была слишком бесстыжей, чесоточный порошок мог стать лишь небольшой оплеухой для неё, но не полноценным наказанием!

Но теперь, увидев, как Байли Юйянь разодрала свое тело буквально до мяса, Маленький Черный понял, что недооценил чесоточный порошок.

Байли Хунчжуан улыбнулась: «Конечно, порошок, изготовленный мной, не стоит даже сравнивать с обычным.»

«Так что, если это продолжится, Байли Юйянь умрет?» С любопытством спросил Маленький Черный. Смерть такого человека будет благом для всего мира, ах!

«Нет, не умрет. Я ограничила время действия порошка. Через час все закончится.»

«Если она будет контролировать себя и не начнет чесаться, с ней ничего не случится. Но если она начнет чесаться, зуд будет становиться всё сильнее и сильнее.» Байли Хунчжуан пожала плечами: «Очевидно, Байли Юйянь не может себя контролировать.»

Маленький Белый вздохнул, его Госпожа была невероятна, ах!

А её слова, они были невероятно жестоки! Кто вообще способен контролировать себя, чувствуя такой ужасающий зуд?

«Но почему Сюаньюань Хуан не чешется?» Озадаченно произнес Маленький Черный. Он презрительно посмотрел на Маленького Белого: «Не говори мне, что ты не справился!?»

Маленький Белый прожег товарища взглядом: «Как я могу не справиться с такой ерундой!?»

«Я не использовала чесоточный порошок на Сюаньюань Хуане.»

Ее глубокие, словно у феникса, глаза сияли холодным светом. От начала и до конца, Сюаньюань Хуан никогда не считал её за человека!

Для такого подонка чесоточный порошок был бы слишком простым исходом.

Единственная причина, по которой она ничего не сделала Сюаньюань Хуану, заключалась в том, что в будущем она планирует нанести ему гораздо более сокрушительный удар!

«Что вы сделали?» С любопытством спросил Маленький Белый.

Поскольку его Госпожа вернулась с Улицы Десяти Тысяч Лекарств, в доме находилось множество различных трав и прочего. Прежде он никогда не интересовался медициной, поскольку ничего в ней не понимал. Теперь же, узнав, что могут сделать различные бутыльки и баночки, его интерес усилился.

«Сюаньюань Хуан разбил чашку об мою голову, поверь мне, я дам ему почувствовать вкус моей боли.» Глаза Байли Хунчжуана были полны холодно: «Подожди всего несколько дней, и ты увидишь.»

Глядя на сломанную дверь, лежащую на полу, Байли Хунчжуан вздохнула. Сейчас она ничего не могла с этим сделать, поэтому ей придется оставить всё как есть.

Промыв рану на лбу, Байли Хунчжуан приступила к культивированию, а два пушистика вернулись в Кольцо Первозданного Хаоса.

http://tl.rulate.ru/book/2132/45564

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ураа) спасибо)
Развернуть
#
Классно! Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю 😊
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку