Читать Bewitching Prince Spoils His Wife: Genius Doctor Unscrupulous Consort / Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия: Глава 312 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Bewitching Prince Spoils His Wife: Genius Doctor Unscrupulous Consort / Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия: Глава 312

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 312

Помимо Байли Хунчжуан кто также мог носить белое платье так элегантно, словно она была не с этой планеты.

Как Байли Хунчжуан появилась, все узнали ее.

Голоса из толпы были наполнены любопытством и волнением. Когда все услышали о появлении на аукционе Открывающих канал таблетках, они знали, что у Байли Хунчжуан все еще было много Открывающих канал таблеток!

Сейчас они имели высокую цену!

Но поскольку Байли Хунчжуан только планировала продать 3 таблетки на аукционе Основным Сюэ культиваторам, у них не было шансов.

Некоторые купцы начали шевелиться, желая приблизиться к Байли Хунчжуан. Если у Байли Хунчжуан было бы больше таблеток, то это была бы огромная возможность ах!

«Госпожа, вы правда стали известной теперь».

След возбуждения прошел по глазам Маленького черного. Ему казалось, что он видел летящие к ним мешки золота!

Открывающие канал таблетки были очень важны для культиваторов, это было тем, что было нужно почти каждому. Но поскольку таблетка была утеряна, все могли только терпеть, живя без них. Практически каждый культиватор нуждается в этом. Прежде чем они были утеряны, все могли только терпеть.

Теперь, когда это появилось снова, несмотря на то, что эти таблетки были 2-го класса, все их хотели, будто бы они были высшего уровня.

Байли Хунчжуан искривила свои губы в неглубокой улыбке, осматривая глазами вокруг себя, «Почему бы не позволить им увидеть это?»

В этот момент пожилой мужчина средних лет подошел к Байли Хунчжуан, его сощуренные глаза были наполнены профессионализмом, «Мисс Байли, могу ли я с вами договориться?»

На его лице была большая улыбка, когда он заискивающе смотрел на Байли Хунчжуан.

Байли Хунчжуан взглянула на мужчину. Как только он к ней подошел, она сразу же поняла его намерения.

«Я планирую продать только три штуки на сегодняшний день. Я не собираюсь ничего делать с остальными».

Эти два резких предложения показали отношение Байли Хунчжуан к нему. Прямо сейчас она была в основном сфокусирована на культивировании и не была заинтересована в деньгах.

Для нее самым важным было получить очки, чтобы потратить их на культивировании в пагоде культивации.

Деньги только были средством, чтобы улучшить ее культивацию. Она не собиралась пренебрегать основами и сосредотачиваться на деталях.

Мужчина средних лет сразу же понял, что имела в виду Байли Хунчжуан, прекратил давить на нее и засмеялся, «Мисс Байли, если что-то будет нужно, свяжитесь со мной».

Мужчина сказал Байли Хунчжуан, что он покинет магазин в Лазурном водном городе после того, как он уйдет, и его цель будет достигнута.

Группа торговцев увидела мужчину средних лет с пустыми руками, что означало, что Байли Хунчжуан не собиралась больше продавать таблеток и, таким образом, не сделала и хода.

Гильдия мастеров таблеток и Наемный профсоюз были недалеки. Как правило, многие наемники собирали в горах травы, чтобы продать их Гильдии мастеров таблеток, особенно самые редкие травы. Не так далеко на выходных многие наемники будут собирать в горах травы для ассоциации фармацевтов, особенно некоторые виды ценных лекарственных трав.

Гильдия мастеров таблеток была богатейшей организацией на континенте Шэнсюань, и каждый фармацевт эквивалентен огромному количеству сокровищ, а цена продажи медицинских трав для Гильдии мастеров таблеток всегда была справедливой.

http://tl.rulate.ru/book/2132/258280

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку