Читать Bewitching Prince Spoils His Wife: Genius Doctor Unscrupulous Consort / Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия: Глава 311 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Bewitching Prince Spoils His Wife: Genius Doctor Unscrupulous Consort / Околдовавшая принца любимая жена: Призрак принцессы из прошлого тысячелетия: Глава 311

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 311

В этот момент Дунфан Юй больше не чувствовал тяжелый ноши, когда он взял Открывающую канал таблетку.

Вещами, которые всегда были у мастеров таблеток, были таблетки. Пока у них были травы, они могли совершенствовать бесценные таблетки.

Таких гениев, бросающих вызов небесам, в действительности высмеивали в Имперском городе как мусор. Эти люди в Имперском городе слепы?

Дунфан Юй ощущал беспомощность в своем сердце. Если генерал Байли знал бы сегодняшние успехи Байли Хунчжуан, он, в самом деле, бы задумался, что подумает генерал.

«Хунчжуан, ты проходила экзамен в Гильдии мастеров таблеток?» Спросила Лю Цзиньюй.

«Еще нет».

Красивая улыбка расцвела на лице Байли Хунчжуан. Она слышала, что Чжицин говорила о Гильдии мастеров таблеток прежде, и она планировала сходить туда и сдать там экзамен. Однако у нее не было времени на днях.

Лю Цзиньюй еще больше смутилась. Ее мастер сказал ей прежде, что мощная сила поддерживала Байли Хунчжуан.

Независимо от того, с какого угла вы посмотрите на это, Байли Хунчжуан не была обычным человеком. Поэтому она еще не сдала экзамен в Гильдии мастеров таблеток?

Это бы обеспечивало огромное удобство при приготовлении таблеток, когда бы они присоединились к Гильдии.

«Если у тебя есть время, то почему бы нам не сходить туда и не сдать экзамен?» Слегка улыбнулась Лю Цзиньюй.

«Какая польза от сдачи экзамена?»

Спросила Байли Хунчжуан с красивыми глазами, которые четко различали черный и белый.

В конце концов, у нее не было интереса в получении статуса классифицированного мастера таблеток.

Послушав ее, Лю Цзиньюй засомневалась. Байли Хунчжуан определенно была необычной, как она могла ничего не знать о Гильдии мастеров таблеток?

«Гильдия мастеров таблеток имеет сильную систему. Мастера таблеток из Гильдии имеют больший приоритет на многие редкие травы, и поэтому это очень удобно для нас».

«Тогда, что вы должны делать взамен?» Байли Хунчжуан выгнула свои брови. Поскольку Гильдия обеспечивала их удобством в получении трав, то соответственно они также должны были выполнять определенные обязательства.

У Гильдии не было множества жестоких требований. Только когда Гильдия нуждалась в определенной таблетке, вы помогали усовершенствовать ее, и они давали вам достаточную компенсацию.

В ее чернильных глазах появился след понимания. Байли Хунчжуан немедленно поняла значение существования Гильдии мастеров таблеток.

Формулы таблеток - самые драгоценные вещи, которыми владеет каждый мастер таблеток. Следовательно, не смотря на то, что там было много мастеров таблеток, не каждый мог усовершенствовать определенный вид таблетки.

С существованием Гильдии мастеров таблеток существовал еще один канал для поиска таблеток. Гильдия могла прямо попросить мастера таблеток, который знал, как усовершенствовать эту таблетку, и обеспечивала его достаточной компенсацией для получения таблетки.

В результате у таблеток был бы еще один канал для распространения.

Это была беспроигрышная ситуация, и мастера таблеток не были слишком ограничены.

Даже если Гильдия попросит мастера таблеток помочь, он может отказаться. Однако многие мастера таблеток пользуются преимуществами Гильдии и обычно не отказываются.

«Понятно».

Губы Байли Хунчжуан растянулись в элегантной улыбке, она приняла решение в своем сердце.

Поскольку она пойдет на аукцион Открывающих канал таблеток в школе, было бы неплохо получить признание Гильдии мастеров таблеток.

Несмотря на то, что ей было все равно, было бы здорово сделать так, чтобы люди не могли осудить ее.

После нескольких обменов между четырьмя Байли Хунчжуан покинула общежитие для специальных учеников и Лазурную водную школу и пошла в Гильдию мастеров таблеток.

http://tl.rulate.ru/book/2132/258279

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку